Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 647 из 1000 ПерваяПервая ... 147 547 597 637 643 644 645 646 647 648 649 650 651 657 697 747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,921 по 12,940 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Последние которые я купил (для вкладышей) были за 100р на али. Ну до 1000р морально готов. Или самому сплести
    А я, идиот, за 4500 р. купил, потому что сска, красявый, посеребряный мля...проводимость, вся фигня...шопоголик...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Роман, то есть, по Вашему, как я понял, влияние на звук наушников оказывает именно диаметр сечения? А не то - посеребрян он или нет...и уж боже упаси, какая у него стОимость?

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:30 ----------

    У меня по разному...но только на изодинамике...На внутриканалках все одинаково, что серебро, что медь...
    Сечение, ёмкость, ну обычные параметры, которые можно измерить приборчиками. Материалы,- нет, "цикание серебра 99.99% самовнушение. А стоимость да , влияет. Чем безумно дороже кабель, тем безумней покупатель, он такого нафантазировать и наговорить может,- только держись."Потому что он так слышит!" Он индуцирует своим бредом бред у психически и умственно хлипких людей. Так появляются "Слышащие дорогие кабеля".
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (16.06.2019), heraleks (16.06.2019), osirisss (16.06.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вопрос не корректен
    Вы уже полностью запутались в собственных показаниях. Так что прежде, чем писать очередной бред и фантазировать, позвольте тезисно и по пунктам вам напомнить о чем шел спор, а вы, в свою очередь, сообщите, где я ошибся:
    1. Изначально речь шла о том, меняется ли звук в наушниках в зависимости от кабеля.
    2. Вы написали - не меняется.
    3. Кто-то из пользователей написал, что вот поменял кабель к своим HD650 - и наушники заиграли по новому. На что вы ему ответили - конечно, АЧХ меняется от смены кабеля - если это полноразмерные наушники.
    4. После я задал вам вопрос: в чем заключается МЕХАНИЗМ этих изменений в полноразмерах, и ПОЧЕМУ этот механизм не работает на внутриканалках.
    5. Вы ответили, что от увеличения площади поперечного сечения проводника - его сопротивляемость уменьшается, что правильно(правда, вы забыли про другие параметры, вроде дллины кабеля и материала, но это - мелочи). Если сопротивляемость уменьшается, то возрастает уровень тока и в последствии это влияет на звук. Соответсвенно я спросил - почему увелечение тока влияет на полноразмеры, но не влияет на внутриканалки - вы ушли от ответа.
    Так корректен мой вопрос или нет? Или вы точно так же продолжите избегать ответа, потому что ответить вам нечего?
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А я и не говорил что уровень влияет, я говорил, что ток для тугих полноразмеров нужен гораздо бОльший, чем для чувствительных внутриканалок
    ...что в очередной раз только доказывает, что вы не знаете элементарного закона Ома. В какой это вселенной при большем сопротивлении вы получите больший ток?
    И да, аудиофильские кабели для внутриканалок отнюдь не хилые, а зачастую и сопостовимы по сечению с полноразмерными.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    В какой это вселенной при большем сопротивлении вы получите больший ток?
    В какой-то не нашей возможно...А в нашей, чем больше сечение проводника, тем меньше сопротивление...и соответственно больше ток...

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    2. Вы написали - не меняется.
    Поправляю - я писал что не меняется во внутриканалках...
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    С полноразмерами, особенно с тугими, да, там сечение проводника значение имеет, изменяет АЧХ, правда не значительно...в зависимости от мощности и выходных параметров усилка...А с внутриканалками, имхо, не будет изменений...Да Вы видели графики...
    Скоро приедет мой плеер, сам сравню на fh5 кабель "С" со стоком...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    В какой-то не нашей возможно...А в нашей, чем больше сечение проводника, тем меньше сопротивление...
    Причем здесь проводник? Вы написали, что "тугие" полноразмерные наушники требуют больше тока, хотя по факту наоборот! Чем более тугие наушники тем больше они требуют напряжения и меньше тока, при заданной единице мощности, а низкоомные - всё наоборот. И высчитывается это всё элементарно через закон Ома. Так о каком большем потреблении тока вы говорили?
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Поправляю - я писал что не меняется во внутриканалках..
    Молодец, что поправили, но это именно то, что я и хочу понять - ПОЧЕМУ во внутриканалках, по-вашему - не меняется.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Причем здесь проводник? Вы написали, что "тугие" полноразмерные наушники требуют больше тока, хотя по факту наоборот! Чем более тугие наушники тем больше они требуют напряжения и меньше тока, при заданной единице мощности, а низкоомные - всё наоборот.
    Вы сравниваете мягкое с холодным...всё свалили в кучу...При чём здесь тугость наушников и их омность?

    Под "тугими" я подразумеваю наушники с низкой чувствительностью, а не с большим комплексным сопротивлением...Мои изодинамы, например, имеют 35 Ом сопротивления (импеданс)...но, сска, тугие до невозможности, ибо чуйка всего 93 дБ/мВт...и требуют тока...хорошего. А как выдать хороший ток в нагрузку, не подняв напряжение??? Никак...закон Ома блин...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    heraleks (16.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вы путаете мягкое и холодное...всё свалили в кучу...При чём здесь тугость наушников и их омность?
    Это вы всё свалили в кучу, с трудом понимая то, о чём пишите. В таком случае, дайте определение "тугих наушников". Только не свою отсебятину, а четкую техническую характеристику.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Они не сопротивляются. Но ничего не чувствуют. Коматозники. Их только дефибриллятор в чувство и приводит.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    .Мои изодинамы, например, имеют 35 Ом сопротивления...но, сска, тугие до невозможности, ибо чуйка 93 дБ/мВт
    Чувствительность к мощности мало о чем говорит, какая там чувствительность к напряжению?
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    osirisss, Они не сопротивляются. Но ничего не чувствуют. Коматозники. Их только дефибриллятор в чувство и приводит.
    Да...именно, там же дорожки на мембране не имеют такой же индуктивности, как в динамах....вот и приходится устраивать им тОковую атаку...

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Чувствительность к мощности мало о чем говорит, какая там чувствительность к напряжению?
    Пересчитывать надо, но мощность для полноценной раскачки не менее 500 мВт на канал надо...Это HE-400i, если что...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да...именно, там же дорожки на мембране не имеют такой же индуктивности, как в динамах....вот и приходится устраивать им тОковую атаку...
    Заставка Робоцыпа вспомнилась. "ОЖИЛ!!!" в конце должно звучать.

    Последний раз редактировалось goblin777; 16.06.2019 в 13:16.
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (16.06.2019), Whiteroger (16.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А стоимость да , влияет. Чем безумно дороже кабель, тем безумней покупатель, он такого нафантазировать и наговорить может,- только держись."Потому что он так слышит!" Он индуцирует своим бредом бред у психически и умственно хлипких людей. Так появляются "Слышащие дорогие кабеля".
    Истину глаголите, Роман...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Чувствительность к мощности мало о чем говорит, какая там чувствительность к напряжению?
    Зная импеданс и чуйку к мощности не проблема пересчитать в чуйку по напряжению
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    osirisss (16.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Я надеялся, что вертеп своего рода филиал клуба глухих или хотя бы сомневающихся. А здесь опять провода слушают.
    Может ну его, эти споры. Все равно каждый останется при своем мнении.
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (16.06.2019), heraleks (16.06.2019), osirisss (16.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Я надеялся, что вертеп своего рода филиал клуба глухих или хотя бы сомневающихся. А здесь опять провода слушают.
    Может ну его, эти споры. Все равно каждый останется при своем мнении.
    В этом весь смысл. Гонять темы по кругу, оставаясь при своём. Всегда есть о чём потрещщать: ни один вопрос не решён.
    Общение с живыми людьми. Со временем друг за друга фразы будем заканчивать..

    Предложите что-нибудь конструктивное, интенресно будет посмотреть, чем всё закончится. Ну и поучаствовать.

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    насколько кабель влияет сильно зависит от схемотехники источника. вон у goblin777 источник допилен грамотным инженером и эффекта он не наблюдает
    Хе, я , когда устраиваю тесты, использую весь арсенал. И среди источников у меня имеется Ковон J3, никем не допиленный плеер начального уровня. И кабеля испытывал на нём тоже. Даже особое внимание уделил.
    Влияния кабеля обнаружено не было.
    Последний раз редактировалось goblin777; 16.06.2019 в 13:35.
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (16.06.2019), osirisss (16.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    конструктивно, "быть глухим" не получится. Кроме фантазии маркетологов есть объективные факторы, влияющие на звук.
    А мой вброс такой, где то прочитано :
    Источник, усилитель и акустика по разрешению должны быть в таком порядке : самый лучший, дорогой, качественный, как угодно, но самый-самый - это источник. Усилитель может быть на копейку хуже. Акустика замыкает "строй". Она может не вытягивать полностью, что из нее хочет усилитель и может источник.
    Если расположить приоритет иначе, то акустика выявит недостатки и усилителя, и источника.
    Если источник " слабее рангом", в системе он будет "слабое звено" и система будет только продуцировать его ущербность. Качество усилителя должно управлять акустикой на все 100% и может не дотягивать до планки источника на кауюто мелочь.
    Естественно, "звук системы" это акустика. Т.е. наушники. Вот теория , отвечающая за "синергичность" связок наушники-плеер. Может это банальщина, но так проще жить.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Народ, домой нужен новый телефон.

    Чтобы была база + 2 трубки по комнатам. С автоответчиком, чёрным списком, историей звонков, и т.д. короче удобный. И надёжный

    Какую фирму, а, может, и модель посоветуете?
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Siemens да Panasonic - особого разнообразия в выборе нет Просто в модельном ряду посмотрите не самый дешевый, но и не самый дорогой
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    goblin777 (16.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    конструктивно, "быть глухим" не получится. Кроме фантазии маркетологов есть объективные факторы, влияющие на звук.
    А мой вброс такой, где то прочитано :
    А Вы не читайте большевистских газет. Всё повернули с ног на голову.
    1. Если у вас АС - говно, вы никогда не услышите хорошего звука, сколько Макинтошей не покупайте.
    А вот если АС лучшие, то приличный звук вы сможете получить с никакого усилка и источника.
    У меня так и было: сначала построили АС, привезли домой. И я слушал таким макаром. Источник - китайский бумбокс с СД вертаком. С него я подавал сигнал на кассетник Маяк 233, который работал в режиме усилка, а с него на АС. Эта система прокачивала полноразмерные трёхполосные напольные АС и получался Звук.! Сильно отличный от пердежа штатных Маяковских колоночек. При прочих равных.
    И только потом появились усь и транспорт. ЦАП уже сильно позже докупил, из жадности.
    А теперь представьте картину: я покупаю стопку Макинтошей и подключаю к колоночкам от Маяка. Картина маслом.

    С наушниками то же самое: сначала найдите "свои" наушники, потом ройтесь в плеерах, успех будет в любом случае. Ибо ни один плеер не может нагадить в звуке так, как это могут сделать кривые наушники.
    Хорошие наушники с любым более-менее нормальным плеером играют синергично. Что доказывает мой Ковончик.

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    goblin777, Siemens да Panasonic - особого разнообразия в выборе нет Просто в модельном ряду посмотрите не самый дешевый, но и не самый дорогой
    Что-то всё радиотелефоны попадаются. А у нас дома есть сетевая розетка для обычного телефона. Мы платим за проводной телефон. Они, эти радиотелефоны, в розетку втыкаются?
    Последний раз редактировалось goblin777; 16.06.2019 в 15:33.
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's, Рад, что приоткрыл Вам дверь в реальный мир.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А Вы не читайте большевистских газет. Всё повернули с ног на голову.
    1. Если в вас АС - говно, вы никогда не услышите хорошего звука, сколько Макинтошей не покупайте.
    А вот если АС лучшие, то приличный звук вы сможете получить с никакого усилка и источника.
    У меня так и было: сначала построили АС, привезли домой. И я слушал таким макаром. Источник - китайский бумбокс с СД вертаком. С него я подавал сигнал на кассетник Маяк 233, который работал в режиме усилка, а с него на АС. Эта система прокачивала полноразмерные трёхполосные напольные АС и получался Звук.! Сильно отличный от пердежа штатных Маяковских колоночек. При прочих равных.
    И только потом появились усь и транспорт. ЦАП уже сильно позже докупил, из жадности.
    А теперь представьте картину: я покупаю стопку Макинтошей и подключаю к колоночкам от Маяка. Картина маслом.

    С наушниками то же самое: сначала найдите "свои" наушники, потом ройтесь в плеерах, успех будет в любом случае. Ибо ни один плеер не может нагадить в звуке так, как это могут сделать кривые наушники.
    Хорошие наушники с любым более-менее нормальным плеером играют синергично.
    так же, 4а32 подключил к усилителю активных настольных колоночек , и получил Звук. Потом прошла череда апгрейдов, и уже от двутактного ультралинейного ламповика на раритетных лампочках получился , видимо , ЗВУК.
    Можно было апгрейдится и по другому - усил из активных настольных колоночек выкинуть, проклеить их, ну как все делают, динамика помазать, и подключить этот же ламповик.
    Это мне всё понятно.
    Я про вариант, когда изначальный "ваш китайский бумбокс через маяк233" продолжать апгрейдить колонками - ведь прирост в звуке ведь будет. Пока не станет удручающе хреново работать, потому что будет всё портить именно источник и усилитель.
    Было так с моими колонками. Вроде дешевые, а на всё болезно реагируют, на кабеля, болванки, программы, ну а источники и усилители совсем все по разному играют. И все плохо. Вот пока реально не подошел "бескомпромиссно", что бы идеально " чистый" усилитель использовать, всё шипело и как через вату. Теперь приходит чел, "слушать колонки" - со своим источником и усилителем. Сначала я ему свой включаю, усил и , допустим, телефон подключаю, что бы сразу не раскрывать интригу.
    Ого, чел приседает, подходит, отходит, наклоны делает - я понимаю, он пытается "заглядывать за звуковые образы", за них, и под них)
    потом вспоминает о своем сетапе, подключаем - тюююю, такая фигня ваши колонки оказывается, спад ВЧ стремительным домкратом уже с 10 кгц, выше ничего, звук вата, каша на СЧ, а НЧ сплошной кусок дерьма без формы , и шипят(!)
    И это " представление" резко обрывается подключением моего же усилителя и сидипроигрывателя. Переставляется тот же тестовый диск из устройства в устройство ....
    разница не просто удручающая - люди потом уже не здороваются))))
    Вот возможно люди пробуют и неплохие весьма наушники, но их "бумбокс через маяк" или "усилитель из настольных колонок" звучит премерзко, и народ движется в магазин , через барахолку.
    Есть пару каких то металлических динам KZ - там нет ватки в звуководе, аудиофильские пустые звуководы без сеточек, и там таки просто видно сопло динамиков. Так там , впринципе, ничего исправлять не надо. Там всё есть, и как надо. Нет перебора ВЧ или недобора НЧ. Есть немного "современной бледности", но это практически hi-fi, если их воткнуть в стационар
    вот когда, например,Zowie , описывает совсем недорогие наушники, и типа там зашибись - это вполне ясная картина. У него источник и усиление это обеспечивает. Есть мелкие отклонения от идеала ( стандарта), но на недорогом тракте там перекосы совершенно другие, одно на другое и в итоге " шлак".
    Вот насчет "маяковских перделок" не согласен.
    Да, это не уровень 4а32, но и не уровень настольного китая. Да, эта серия ГДШ имеет свой звук, именуемый в аудифильской среде как "дворняжки". Но у них неоспоримая способность выдавать до 20 кгц " в линию" и оставаться широкополосником. При неимении других, брендовых лоутеров, визатонов, фостексов, народ строит и на этих ГДШ. И может получится "пропасть во ржи", " точечно и точно",если им собрать и настроить " онкен" или "торнадо". Звук будет очень высокого ранга, при соотв. Усилении .
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

Closed Thread
Страница 647 из 1000 ПерваяПервая ... 147 547 597 637 643 644 645 646 647 648 649 650 651 657 697 747 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения