Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 244 из 1000 ПерваяПервая ... 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 294 344 744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Да куда я денусь, расскажу. Я ж не для себя их поеду слушать, а для коллеги Ghost Dog'a.

    Я тут вот, думал (что со мной случается нечасто). Прошлую неделю был в командировке, там целый день шум, ругань, крики, вой учебных сирен и грохот тяжелых механизмов, и вечером, когда слушал музыку, любой косяк в записи или в ее воспроизведении прям сильно раздражал. А сейчас, отдохнув ушами, слушаю свое барахло попеременно, просто не глядя втыкаю разные наушники в разные плееры и ощущения: здорово! Вот с этим буду слушать дальше! Потом зачем-то перетыкаю - отлично! Продолжу с этими! И так восэм раз, как в анекдоте про ножик, апельсин и грузина. Все реально нравится и звучит прекрасно. Я к чему? К тому, что писать отзывы о чем-то, прослушанном "не в том" настроении, наверное, не нужно... А в "том" бессмысленно))
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Ловко вы уклонились. Не выйдет. Что за Камень Преткновения?

    Я предпочитал слушать в нейтральном настроении: с утреца, выспавшись и покушавши. Без вчерашних эмоций. А сегодняшних чтобы ещё не было.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    флц - это несколько иная песня. Там в общем-то основная фишка - возможность с помощью черте какого количества фильтров менять звук самому
    Да-да-да....менять звук с помощью акустических фильтров. Но они никак не влияют...не должны, по крайней мере, на согласованность. Я же не к звуку предъяву то выдвинул, а к именно плохому согласованию между драйверами. Которое, если услышал я, то люди с более хорошим слухом, коих большинство, засекут сразу. Другой вопрос, что, возможно, к этому уши как-то адаптируются и это становится простительным. На фоне того же очень хорошего звука. Не знаю, до этого момента я не дослушал.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, iBasso It-03 слушали?
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Что за Камень Преткновения
    ну аккустюны эти. из-за которых $рачъ. я ж обещал послушать верхнюю модель и рассказать, что думаю.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Бог в помощь... Я-то думал, вундервафля какая-то. Что бы Вы ни написали, всё будет правильно. Потому что для однодрайверной динамы они правильные.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    iBasso It-03
    Это были последние наушники, которые я купил, начитавшись обзоров клега. Больше - никогда.
    Хотя они ничего... Но настолько не мое, как выяснилось, что аж обидно. Также, само понятие "нейтральности", которое приписывают 03-м, для меня было поставлено под сомнение. Может быть, моя нейтральность - совсем другая. Альтернативная нейтральность.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    все там прекрасно с ВЧ А малейшее шебуршение и перебор наверху не перевариваю
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    С пенками
    аа, так мы тушим пик на ВЧ с помощью пенок, так бы и сразу сказали.
    я сам в свое время поглядывал на эти AXH, но как увидел график - ужаснулся, впечатление, что производитель намеренно добавил в бочку мёда ложку выдержанного гов..ца.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Я думаю, сегодня и день какой-то неправильный. Только что принёс свои извинения Драглайну в личку, когда дошло, что задел его. ...И кроме того...как-то надо обйтись от обсуждения спорных девайсов...настолько спорных! в этой ветке... Для срача там полно тем.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Это были последние наушники, которые я купил, начитавшись обзоров клега. Больше - никогда.
    Хотя они ничего... Но настолько не мое, как выяснилось, что аж обидно. Также, само понятие "нейтральности", которое приписывают 03-м, для меня было поставлено под сомнение. Может быть, моя нейтральность - совсем другая. Альтернативная нейтральность.
    Я не про "нейтральность" Тут речь выше шла про несогласованность динамика с арматурой в гибридах.

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    но как увидел график - ужаснулся и постарался забыть как страшный сон.
    Я заглянул на Хэдфай в ветку с графиками. Что-то там у всех наушников графики страшные.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, iBasso It-03 слушали?
    Вот не довелось. Но если и там заведомо есть несогласованность. Мне не то, чтобы от звука неприятно. У меня мозг сам не воспринимает это. Он не успевает складывать все эти мозаики и музыка звучит не как слитное полотно, а как пазл, в котором ещё разобраться надо.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я думаю, сегодня и день какой-то неправильный. Только что принёс свои извинения Драглайну в личку, когда дошло, что задел его. ...И кроме того...как-то надо обйтись от обсуждения спорных девайсов...настолько спорных! в этой ветке... Для срача там полно тем.
    Наоборот, проще здесь высказать друганам свою точку зрения, не встервая в религиозные войны, где каждый уйдёт обиженным.
    А слабые духом пусть лучше ветку стороной обходят. Написано же: вертеп!
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    про несогласованность динамика с арматурой в гибридах
    You make me feel inferior. Неполноценность мою развиваете. Я понятия не имею про несогласованность динамика с арматурой, я не настоящий сварщик, маску нашел на стройке. В смысле, я в этих тонкостях ничего не смыслю, мне или хорошо звучит или противно. 03 мне, в итоге, вынесли мозг своими ВСЧ, я их продал. Хотя мой мозг крайне не репрезентативен...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот не довелось. Но если и там заведомо есть несогласованность. Мне не то, чтобы от звука неприятно. У меня мозг сам не воспринимает это. Он не успевает складывать все эти мозаики и музыка звучит не как слитное полотно, а как пазл, в котором ещё разобраться надо.
    Я несогласованности не заметил. Сегодня их слушал. Поэтому и задал вопрос. Но на меня ориентироваться не нужно. Я не златоухий.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Наоборот, проще здесь высказать друганам свою точку зрения, не встервая в религиозные войны, где каждый уйдёт обиженным.
    У меня не та проблема. Не в самих фактах, а в форме их выражения. Эта проблема давняя, и я о ней знаю.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    You make me feel inferior. Неполноценность мою развиваете. Я понятия не имею про несогласованность динамика с арматурой, я не настоящий сварщик, маску нашел на стройке. В смысле, я в этих тонкостях ничего не смыслю, мне или хорошо звучит или противно. 03 мне, в итоге, вынесли мозг своими ВСЧ, я их продал. Хотя мой мозг крайне не репрезентативен...
    Да ладно) Я и сам такой. Звук описывать словами не умею. Всё на уровне "нра"- "не нра"
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    У меня не та проблема. Не в самих фактах, а в форме их выражения. Эта проблема давняя, и я о ней знаю.
    Ну и? Здесь Вас понимают, любят и ценят. А посторонним - "В"! Или "Х".

    Я считаю необходимым, чтобы Предводитель официально отлучил все религии от этой ветки. Чтобы теологические споры велись только в религиозных тематических тупичах, не здесь. Здесь надо объявить зону, свободную от религиозных предрассудков.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (14.10.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Я несогласованности не заметил. Сегодня их слушал. Поэтому и задал вопрос. Но на меня ориентироваться не нужно. Я не златоухий.
    Так и я далёк от этого. Я старюсь избегать всех этих разбивок по диапазонам, оперируя только ассоциациями.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    illirio, Что касается IT03, помню только, что именно с плеерами iBasso они мне меньше всего понравились (80 и 100). Хотя казалось бы... А с опусом 1 - больше. Купил не слушая, если возник вопрос: "нахрена ты их купил")
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    illirio, Что касается IT03, помню только, что именно с плеерами iBasso они мне меньше всего понравились (80 и 100). Хотя казалось бы... А с опусом 1 - больше. Купил не слушая, если возник вопрос: "нахрена ты их купил")
    Не было такого вопроса)
     

Closed Thread
Страница 244 из 1000 ПерваяПервая ... 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 294 344 744 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения