Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 135 из 1000 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мифы о том, что 801-й какой-то маломобильный и вообще страшный глючный кирпич — очень сильно преувеличены. Лично для меня он оказался одним из самых удобных плееров, в частности очень подкупает возможность управления им вслепую, не вынимая из кармана, благодаря кнопкам на верхнем торце и рядом же лежащим колесом громкости.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Chandler (31.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мифы о том, что 801-й какой-то маломобильный и вообще страшный глючный кирпич — очень сильно преувеличены
    Но все же он не маленький, и кроме ж того смущает сравнительно небольшое время автономности.
    Скажем так: ДХ-100 я влегкую таскал по холоду, а по теплу начал изворачиваться как и где его носить. И абы куда "в ларек" его уже не беру например.
     

  4. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    26-er, Я с ним постоянно по улице хожу, зимой и летом. Или я не понимаю, какой смысл Вы вкладываете в слово "мобильность"? Для занятий спортом непригоден, да, жалко поломать.
    Чтобы удобно было, чехол сшейте и носите на ремешке. Недавно в теме обсуждалось.
     

  5. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    С Доктором Головой какие-то проблемы ещё - переезжают. Прослушку нормальную организовать проблематично. Так что поеду в Майкрофт слушать. Там, в принципе, наиболее мне интересные модели есть. Плюс стационары у них интересные. Плюс интересный вопрос про ромин плеер. И это освобождает меня от необходимости рулить. Сел на паровоз, поспал, почитал, музло послушал и приехал ровненько к открытию магаза. Да пребудет со мной Сила!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Whiteroger (31.08.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    26-er,

    Не знаю, у меня 801-й как раз по размеру нагрудного (внутреннего) кармана, что в пиджаке, что в пальто/плаще помещается. Ещё ни разу не было, чтобы не влез в карман.

    Лично у меня проблема только когда тепло/жарко и я в одной рубашке. Тогда его девать действительно некуда и в эти периоды я беру что-нибудь полегче типа Lotoo Paw 5000 MKII. Но это 2-3 месяца в году обычно...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  8. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Фсё на вторичке встречал шокирующе дёшево. На такие деньги нормальный стационар нереален.
    По поводу топа я слова не говорил, не надо сочинять!
    Хорошо, не буду, не надо так сразу открещиваться - я не имел в виду конкретно Вас, простите великодушно, что написал это как коментарий к вашей цитате, ведь говорилось это вцелом по теме беседы.
     

  9. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Лично у меня проблема только когда тепло/жарко и я в одной рубашке. Тогда его девать действительно некуда и в эти периоды
    Вот про эти периоды речь и идет. Ток у нас география поболя жаркая бывает. По холоду я и бутером 601+е12а не отягощался, а это как-никак - угугух!
     

  10. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Вот про эти периоды речь и идет. Ток у нас география поболя жаркая бывает. По холоду я и бутером 601+е12а не отягощался, а это как-никак - угугух!
    Да не тяжёлый он в реале и мелкий. По жаре в чехле носил поверх футболки,- нормально.
     

  11. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Все равно как попросить соседа нарисовать со своей жены-алкоголички, стоящей в тазике, "Рождение Венеры"
    Все равно как съездить в Чернигов посмотреть на Эйфелеву башню (там есть двухметровая копия в одном дворе. Ну как, копия, сварили на досуге из труб)
    Все равно как спрыгнуть со шкафа, привязавшись за щиколотку эластичным бинтом и рассказывать, что bungee jumping - удовольствие для кретинов.

    Ладно, но что касается стационара (не психиатрического) - то хочу спросить, что вы понимаете под стационаром, господа? Грубо говоря, тут многие называют стационаром любой объект, который нецелесообразно выносить из дому. Для меня есть стационар - это система с АС - и есть все остальное, если все остальное слушается с наушниками. Т.е. систему с наушниками я не считаю стационаром. Так что нужно определиться в терминах.
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (31.08.2018), heraleks (31.08.2018), kosyakman (31.08.2018), Whiteroger (31.08.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    26-er, Я с ним постоянно по улице хожу, зимой и летом. Или я не понимаю, какой смысл Вы вкладываете в слово "мобильность"?
    +42 в тени например. А на солнце - вообще хз. И безветрие. В джинсы его наверное не особо запихнешь, особенно сырые от пота, а в майке/футболке карманов китайцы не придумали.
    И да: когда затычки вынимаешь по такой погоде из ушей, оттуда грамм по 20 пота вытекает, ага. Иногда на "низах" в ушах ажно побулькивает душевно
     

  14. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, О, ну расскажете же потом! Запишите звук каждого плеера на телефон и выложите на ютуб, чтоб послушать можно было!
    Шучу. Но очень буду заинтересован услышать ваши впечатления.
     

  15. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Т.е. систему с наушниками я не считаю стационаром.
    Ну почему, есть даки, которые работают от сети, и уси, которые работают от сети же.
    Стац? Или все же порт?
     

  16. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    26-er, Словосочетание "чехол на ремешке" намеренно пропускаете мимо глаз?
     

  17. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    26-er, Словосочетание "чехол на ремешке" намеренно пропускаете мимо глаз?
    Да не пропускаю, но все хотел по порядку. Самому попытаться сшить этот чехол - чую выйдет треш, хотя шить из кожи чехлы приходилось, но то для оборудования по работе, здесь такое не попрет.
    Заказывать - опять-таки, со всеми доп-ами он опять влетит в некий копендос наверное. Да и мастеров по этим делам чот не густо на мой глаз.
     

  18. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Стац? Или все же порт?
    Нет, понятно, что это не портатив, просто, чтобы обсуждать, можно ли заменить плеер стационаром, я бы хотел понять, с колонками мы будем слушать или с наушниками? Т.е. плеер = (грубо) транспорт + DAС + пред + мощник. Если все это покупать "под колонки" - это один разговор. Под наушники можно взять цифровой транспорт и DAC-усилитель - и все. Поэтому скажите, какой вариант вас интересует для более предметного обсуждения
     

  19. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, О, ну расскажете же потом! Запишите звук каждого плеера на телефон и выложите на ютуб, чтоб послушать можно было!
    Шучу. Но очень буду заинтересован услышать ваши впечатления.
    Бессмысленно. Я однозначно слышу не так, как остальные, ибо травматизм. И слова, используемые мной для описания звука и впечатлений зачастую означают не тоже самое, что подразумевает общественный договор. Могу только сказать понравилось или нет и коротенько-скудно, почему.
    Зато я смогу громко спеть первый куплет Марсельезы и песенку про маленького Жана. Тут тоже...будет некоторый окрас в преподнесении звукового материала. Потому что ни слуха, ни, тем более, голоса у меня нет.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, под наушники разумеется.
    Под АС так я бы не задавал такой вопрос как некорректный.
     

  21. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    26-er, Я видел самошитые чехлы, грубовато смотрится, но функционально. Кто шил сам, кому,- задёшево дядя Вася сапожник.
    Если решитесь, для начала сами сшейте из дермантина прототип, мастеру проще будет: разобрать прототип, по нему выкроить детальки и пошить из кожи.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    26-er (31.08.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Я почему влез в этот разговор - сам иногда задумываюсь, не купить ли стационарный проигрыватель, для дома. Типа такого: https://ru.aliexpress.com/item/Shinr...838145150.html
     

  24. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    slotcutter, под наушники разумеется.
    Под АС так я бы не задавал такой вопрос как некорректный.
    Совсем другой разговор. Я тоже про стационар с АС подумал. (Если без АС, то это как самурай без меча).
     

Closed Thread
Страница 135 из 1000 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 635 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения