Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 945 из 1000 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 941 942 943 944 945 946 947 948 949 955 995 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,881 по 18,900 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    26-er, аааа....магазин этот....часом не на Арбате?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А сколько этому Шивананде было лет?
    В том-то и дело, что в 76 он уже умер.
    А йоги ж могут по 300 лет жить. Ну, в этой же мифологии, где самоисцеление и все такое.

    Да, там есть другой аспект, можно сказать, что он сам решил, что хватит и начал "умирать по собственному желанию", так как решил, что выполнил миссию и хватит. В книге об этом тоже есть, в теории.

    Вот, с Ghost Dog я согласен - насчет иммунитета и самопрограммирования и все вот это. И образа жизни, и эпох.
    При этом болезни иммунные, я думаю, даже смертельные, вылечить можно. А вот инфекционные, даже простенькие - вряд ли. Ну, тут можно возразить, что духовные люди не болеют ЗППП, потому что у них ПП не происходит. Кроме тантристов. Во! Кстати. Надо взять тантриста и венбольную, и посмотреть, заразится он или нет. А если да, вылечится или нет.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (03.11.2019), Thorch's (03.11.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Надо взять тантриста и венбольную, и посмотреть, заразится он или нет.
    Тантра это, вообще, не про секс, если грамотно. Там есть некий аспект, который позволял использовать и секс тоже. Но только, как вспомогательную практику для обычной жизни. Ну чтобы...как бы...использовать все аспекты жизни, как практику. И секс, в том числе. Современные же "тантрики" - сильно-озабоченные просто, старающиеся подвести под свою ипливость некие духовные основания. ИМХО

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да, там есть другой аспект, можно сказать, что он сам решил, что хватит и начал "умирать по собственному желанию", так как решил, что выполнил миссию и хватит. В книге об этом тоже есть, в теории.
    Вот в этом случае - не думаю, что сам решил. Просто болел, как все возрастные люди. Тут же всё очень непросто.
    Я думаю, что он ЗНАЛ и МОГ прожить значительно-значительно больше. Но, в силу каких-то своих личных мотивов, он осознанно принёс себя в жертву. Криво объясняется что-то, но типа того. Думаю, что чтобы реализоваться, как Высши Йогин (и т.п.) нужно удалиться и не контактировать с представителями одного вида приматов, искренне считающего себя сапиенс. Думаю, по этой же причине, просто несколько другим способом, "удалился" Хамбо-Лама Даши-Доржо Итигэлов, упомянутый выше где-то, не вполне уместно ИМХО. Свами Шивананда от этого отказался, в силу чего-то.
    У Сида есть такая мысль, что засвечиваются в истории только не самые сильные Подвижники. Иисус, Будда... О высших реализованных...существах мы просто не знаем и не узнаем никогда. Ныкаться умеют. Да и не нашего скудного умишка дело.
    Как-то так. Не факт, сам не переживал, точно не скажу - просто наиболее приемлемое для меня объяснение, без явных, на моё понимание, противоречий.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 03.11.2019 в 10:23.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (03.11.2019), Thorch's (03.11.2019), Сеньор Помидор (03.11.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что в 76 он уже умер.
    А йоги ж могут по 300 лет жить.
    Я думаю 300 лет не самоцель ))


    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Надо взять тантриста и венбольную
    Вы ,как то странно представляете себе тантру))
    Половой акт вообще вторичен. Истинный тантрик не заразится ибо иначе представляет себе
    обмен энергией.
    Вендиспансер-это не про тантру))


    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    О высших реализованных...существах мы просто не знаем и не узнаем никогда. Ныкаться умеют. Да и не нашего скудного умишка дело.
    Очень здравое суждение!
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 03.11.2019 в 12:09.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    А чего всё про йогов, да про индусов, да про Брахмапутру...?

    А почему, например, не про Сергия Радонежского, который удалился от людей и жил в лесу на холме Маковец. И к нему приходили люди со своими болями и печалями, и он помогал им. И они селились недалеко от него, и затем построили монастырь, который затем со временем превратился в Троице-Сергиеву лавру.
    И, приходя в которую, в 70-х годах, а я любил просто гулять по её территории и вокруг её стен, так как жил рядом, ощущал наполненность и приподнятость, и выходил оттуда освежённый и осветлённый, хотя в храмы не заходил.
    А сейчас - там целые дни куча туристов, китайцы, японцы и пр. - вся аура уже не та - какой-то суетой отдаёт и делячеством.
    В своё время разговаривал с профессором Духовной Академии Осиповым Алексеем Ильичом, в частности, поделился с ним своими впечатлениями о Лавре. Он согласился со мной, добавив по этому поводу и свои соображения о монахах.

    ...Или, когда отдыхал на Крите, гуляли с женой по берегу моря, поднялись на горку, а там церковь. Двери открыты, внутри никого нет, свечи горят, чисто, пусто и светло, храм наполнен солнцем и теплотой - ощущение праздника на душе.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    relax 1963 (03.11.2019), Thorch's (03.11.2019), Сеньор Помидор (03.11.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    26-er, аааа....магазин этот....часом не на Арбате?
    Да тут вариантов множество. Потусить эдак пару деньков наперевес с этой штукой, повеселиться от души с огоньком, но так, чтоб никого не обидеть, а потом сотворить чонить эдакое, со смесью сарказма и гигантизма, чтоб не скрыть и не замазать было, и... телепортироваться куда-нить в Южную Америку. И жить там, в ожидании удара по башке альпенштоком за великое смущение масс.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Что ж он сам себя не вылечил. подумал я и закрыл эту тему для себя.
    Сапожник должен ходить без сапог - положение обязывает, иначе какое доверие к нему как к профессионалу
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (03.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    ..Вот в этом случае - не думаю, что сам решил. Просто болел, как все возрастные люди. Тут же всё очень непросто...
    Если смотреть "по-понятиям", в этой жизни мы отрабатываем карму. Если человек достиг просветления, есть два варианта.
    1. Он понимает, что полностью отработал карму, и ему незачем больше оставаться в дряхлом теле, пора менять пиджак.
    2. Если он достиг мукти, освобождения, ему тоже нет смысла продлевать жизнь.
    Другое дело, если у него есть миссия, типа, показать своим примером что-то, или незавершённые дела, вроде учеников.
    Смертным гадать бесполезно.
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (04.11.2019), Сеньор Помидор (03.11.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Ленин жив!
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А чего всё про йогов, да про индусов, да про Брахмапутру...?

    ...И, приходя в которую, в 70-х годах, а я любил просто гулять по её территории и вокруг её стен, так как жил рядом, ощущал наполненность и приподнятость, и выходил оттуда освежённый и осветлённый, хотя в храмы не заходил.

    ...Или, когда отдыхал на Крите, гуляли с женой по берегу моря, поднялись на горку, а там церковь. Двери открыты, внутри никого нет, свечи горят, чисто, пусто и светло, храм наполнен солнцем и теплотой - ощущение праздника на душе.
    А посещение "святых мест" считается очень благоприятным во всех смыслах (не буду подробно).
    Сейчас, анализируя прожитое, понимаю, что самые яркие впечатления получил в Индии во время парикрамы ( типа хаджа по святым местам) в компании людей, находящихся в определённом умонастроении. Просто пёрло, было так здорово психологически, что физические неудобства не могли это омрачить. Место рождения Чаитаньи, Вриндаван, Радха - кунда, да много где. Находиться рядом с Нараяной Махараджем,- это было вообще нечто: покой, уют, и ощущение, что всё было, есть, и будет хорошо. Ты дома. Словами не передать.
    Два раза был, по месяцу с лишним. Курить вообще не хотелось, никаких дурных мыслей.
    Конечно, можно всё списать на эффект путешествий (работают оба полушария мозга) и настрой. Но не получается.
    И, каждый раз, по прилёту в Москву, как удар в пах: пьют, курят, ругаются, мусорят. Как будто из цветного мира попадаешь в чёрно - белый. Не ад, но где-то рядом.
    А потом, поскольку духовно слаб, опускаешься до местного уровня.
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (04.11.2019), Vlad168 (03.11.2019), Whiteroger (03.11.2019), Сеньор Помидор (03.11.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Ленин жив!
    Ему то чо будет, он же гриб....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Как будто из цветного мира попадаешь в чёрно - белый. Не ад, но где-то рядом.
    Знакомое ощущение.
    Находясь в таком "комфортабельном аду" особенно остро чувствуешь время...бездарно прожитое время.
    Мне в тяжелые минуты,хочется забраться на Кайлас и ...вниз головой((
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (03.11.2019), osirisss (04.11.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Знакомое ощущение.
    Находясь в таком "комфортабельном аду" особенно остро чувствуешь время...бездарно прожитое время.
    Мне в тяжелые минуты,хочется забраться на Кайлас и ...вниз головой((
    Почему бездарно? Обычно. Карму отрабатываете. Если вниз башкой, то придётся в следующей жизни отработать.
    Нереально прожить всю жизнь на подъёме. Вот преданные, кто постоянно жил рядом с Нараяной Махараджем (вроде бы, чего ещё желать?) рассказывали, что даже в такой благоприятной ситуации падения, регресс, кризис,- вполне рядовые явления.
    Нету панацеи и эдема. Только у психов всё всегда хорошо. И то не у всех.

    Пока человек не достиг стадии освобождения (что мне кажется статистически мало реальным), он живёт по законам кармы.
    Задача: отработать прошлые поступки и в этой жизни не нагрешить, по крайней мере.
    Типа, не навреди. Если можешь, - помоги. Всё.
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (04.11.2019), osirisss (04.11.2019), Vlad168 (03.11.2019), Сеньор Помидор (03.11.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Роман чуть-чуть меня опередил, но всё же напишу.

    Когда у человека постоянно всё хорошо - это плохо.
    Ибо, он перестаёт воспринимать это как хорошее, во-первых, а во-вторых, он расслабляется, и телом, и душой.
    "Талант проявляется в бедствиях" - так уж устроен человек.
    Поэтому, самый оптимальный вариант - это сочетание белых и чёрных полос в жизни, которые, на самом деле не такие уж чёрные, как он себе представляет, и приносят человеку, его душе нужные знания.
    Любой отрицательный результат задуманного мероприятия чему-то да учит человека.

    А свой мир всегда с тобой - ты повелитель своего внутреннего мира и можешь устраивать его так как это тебе нужно.
    Знаю чётко одно, что в этом мире не должно быть отрицательных и худших черт человеческих - он должен быть гармоничным, чтобы твоя энергетическая сущность по-настоящему стала частицей Всемирного Разума.

    Это не проповедь, это просто некие размышления и выводы из своего опыта.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (03.11.2019), osirisss (04.11.2019), Сеньор Помидор (03.11.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ...Любой отрицательный результат задуманного мероприятия чему-то да учит человека...
    Усугублю: человек учится только на негативном опыте.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Усугублю: человек учится только на негативном опыте.
    Так, что самое интересное, одинаковые(!) негативные ситуации не так часто повторяются.
    Поэтому каждый раз заново приходится раскидывать мозгами.

    В своё время послали нас с оборонки в колхоз на картошку на две недели.
    Поселили в домиках в комнатах по нескольку человек в каждой.
    Нам досталась комната с замком но без ключа.
    Пошли к завхозу, поскандалили, он нам выдал врезной замок большего размера, отвертку вместо стамески и молоток.
    Стали долбить дверь, чтобы врезать замок. А отвертка - это не стамеска. Дело шло небыстро. В других комнатах уже вовсю отмечают приезд, а мы тут долбим.
    Пришел подвыпивший парень из соседней комнаты - типа мешаете выпивать своим грохотом. Послали его. Ушёл. Продолжили работу. Через 15 мин пришёл опять, уже более агрессивно настроенный и подогретый, и с той же просьбой. Объяснили. Ушёл. Долбим дальше.

    Тут уже он прибегает разъярённый с ножом и начинает нам угрожать. Что делать ? Нужно аккуратно его обезвредить. Ломать руки ему не стали - начнётся свалка с ним и его пьяными собутыльниками.
    Когда он, стоя на пороге, ткнул своим ножом вперёд, резко закрыли дверь и его нож оказался в прихлопе двери. Дверь держали крепко, он ушел без ножа.

    Замок мы вставили.
    На следующий день он извинился, инцидент был исчерпан.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 03.11.2019 в 18:06.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Так, что самое интересное, одинаковые(!) негативные ситуации не так часто повторяются.
    Поэтому каждый раз заново приходится раскидывать мозгами.
    Правильно. Поимел негативный опыт, перестал совершать ошибки в данной сфере деятельности. Потом ошибаешься в другой.
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Ну нефигасе тут темы поднимаются...)

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если человек достиг просветления, есть два варианта.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Он понимает, что полностью отработал карму
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если он достиг мукти
    эээ... прошу прощения, но в данных тезисах изначально заложены ошибочные суждения.

    Человек или личность не может чего-то достичь (просветлеть/пробудиться), поскольку сами являются всего лишь мыслью, поскольку малое "я" или так называемое эго или самость или личность это иллюзорная структура - набор алгоритмов, по сути являющейся дренажом от автоматической работы ума, другими словами это мысль присваивающая себе авторство деятеля.

    Таким образом, все разговоры о просветлении или пробуждении "личности" априори несут в себе ложный посыл, поскольку она сама является иллюзией. Просветлеть и пробудиться можно от личности, от "я" от эго. Просветлевает, просыпается и пробуждается от своей игры только вечное и бесконечное Сознание. Вопреки господствующим воззрениям, не отдельные сознания находятся в мире, а весь мир находится в Сознании. И именно прямо в эту секунду Сознание читает эти строки (через инструментарий ума).

    Да простят меня благородные доны за беспардонное вмешательство.


     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Алгоритмы...

    В своё время, в 80-х, когда работал ещё на ооочень больших шкафоподобных вычислительных машинах типа СМ2м на фортране, сделал виртуального собеседника, состоящего из примерно 500 различных фраз, алгоритмов с применением генераторов случайных чисел и алгоритмов анализа вопроса и формирования ответа. Беседа проводилась в текстовом режиме.

    Этот виртуал имел своё настроение, которое зависело от нескольких факторов, мог менять объём используемых фраз, на один и тот же заданный вопрос мог отвечать по-разному, ну, то есть был непредсказуемым.
    С ним беседовать было интересно.
    Начальство сделало мне втык, так как многие сотрудники проводили своё время в диалогах с ним, а само тайком беседовало с этим виртуалом и даже иногда использовало его как систему ИИ.

    Приятно было, шьорт поберьи, чувствовать себя творцом такого существа.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    goblin777 (03.11.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    Да простят меня благородные доны за беспардонное вмешательство.
    Amen
    Не, все правильно изложили.
    Пойду Пелевина перечитаю...
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    eko1og (03.11.2019)

Closed Thread
Страница 945 из 1000 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 941 942 943 944 945 946 947 948 949 955 995 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения