Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 151 из 1000 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Ну, видимо, это подтверждает примат духа над материей. В смысле, акустической системы над источником. Просто тут получается небольшой парадокс в логике - что наушники идеальные бывают, а плееров идеальных нет. Наушники же не сами звучали, а с вашим плеером и моджо. Стало быть, и у них тоже звук идеальный)
    Но если отвлечься от логических ловушек, то да, понимаю, что вы имеете в виду.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, разница (с DUNU DK3001)- как ни странно - на электронике даже чувствовалась. Ну, на какой электронике - David Bowie 'Earthling', его слово в драмэнбейсе

    А дух - да, он животворит
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (04.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Когда что-то сильно нравится, но нет возможности прямо сейчас купить, я как-то даже не хочу слушать, то, что есть и что нравилось до того момента, пока не услышал это - новое и совершенное. Ну, то есть, если я знаю, что и вообще вряд ли у меня будут деньги такое купить (в стационарной технике полно таких систем, как мы знаем), то ничего. А если в принципе "покупаемо", но сейчас никак - ох, это бьет по восприятию того, что имеется.)
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Whiteroger, Когда что-то сильно нравится, но нет возможности прямо сейчас купить, я как-то даже не хочу слушать, то, что есть и что нравилось до того момента, пока не услышал это - новое и совершенное. Ну, то есть, если я знаю, что и вообще вряд ли у меня будут деньги такое купить (в стационарной технике полно таких систем, как мы знаем), то ничего. А если в принципе "покупаемо", но сейчас никак - ох, это бьет по восприятию того, что имеется.)
    Через недельку пройдёт. Зато останется большая, светлая мечта на всю жизнь.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (04.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, слушать можно все равно - это само по себе удовольствие Цифра подъемная, но дело не только в ней. Стационар у меня такой, какой меня полностью устраивает (и уже 12 лет это так). Насколько я понял, у вас с ним тоже так. Но сколько раз вы слушали что-то еще - и до того, как гармония была достигнута, и после?

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    светлая мечта на всю жизнь.
    Не, это не наш метод
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Судя по всему, Tzar не голый и настоящий. Придётся ехать и слушать. Какой в 64 источник имеется?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Какой в 64 источник имеется?
    Ghost Dog, у них есть Mojo. Так что свой источник, отдающий сигнал любым понятным моджо способом, понадобится

    Кроме царей, есть еще 12-драйверные

    Красота ведь

    Вложение 241850
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (04.09.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Гм...камуфляж "ядерная зима".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (04.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    камуфляж "ядерная зима".
    Актуально Все только говорят об этом - а ты уже приготовился
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Но сколько раз вы слушали что-то еще - и до того, как гармония была достигнута, и после?
    Лучше и не вспоминать) И сколько потрачено было денег впустую на апгрейды, и сколько разочарований было. И очарований, которые тоже оборачивались разочарованиями.
    Со стационаром проще, там системный подход, там нет такого: о, а вот еще какую-то лабуду выпустил ibasso (условно), вот надо купить! а cayin тоже выпустил! ну так можно и то, и это... Это дома слушать, это в походе, а это под мрачное настроение, а это под веселое. Там есть себе звук (если есть!) и все, сидишь, слушаешь, купить что-то - так это, разве что интересные винилы, но никак не сами компоненты, просто потому что уже не надо.
    А в портативе все время что-то ж новенькое, все время эта глуповатая надежда на авось (а вдруг вот это бомба прямого попадания в мой личный вкус и стиль, да еще и не больше чем за 500 баксов, да еще и дизайн!)
    Ну, примерно такое.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А в портативе все время что-то ж новенькое, все время эта глуповатая надежда на авось
    Ну, плеер нашей мечты еще не вышел - вроде уже понятно Потому что сам этот рынок строго говоря только последние лет 7 существует в состоянии сравнительного изобилия (но количество никак не перейдет в качество)

    Ghost Dog, а такие?

    Вложение 241851
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Судя по всему, Tzar не голый и настоящий. Придётся ехать и слушать..
    Если специально для этого собираетесь ехать, заранее уточните, есть ли сэмплы Царей в наличии. Обидно будет из Макондо долго ехать и не застать.
    Я серьёзно. Мне обещали "скоро" выслать единственные сэмплы. Когда приедут другие - не известно.

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Ну, плеер нашей мечты еще не вышел - вроде уже понятно
    Это как? По звуку или "вообще"? По звуку меня эндово устраивает 801ФСЁ. Как плеер, сам, один, бл..ин.
    Понятно, что Ваш "бутерброд" может звучать лучше. Так это-ж батер, другая весовая категория.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    (но количество никак не перейдет в качество)
    А оно и не перейдет, при таком маркетинговом подходе, как сейчас. Побольше свистелок, никак не связанных со звуком, все эти убогие блютусы, стриминги и андроидные фишки, никак не связанные со звуком. Зачем изобретать велосипед. если давным давно были решения на той же sabre и cirrus, которые вполне способны давать устраивающий практически во всем звук, при соответствующей обвязке? Но нет, все новые и новые чипы, все новые функции, а звук уже как-то на втором плане. Чистенько, но бедненько, если перефразировать. Деньги правят миром и надежды особо нет, они же не ради нашего удовольствия делают свои плееры, а ради прибыли, и если большинство решает, что важнее нарядить (по сути) смартфон в одежку плеера, то будут продавать эти ряженые смартфоны. Печаль и стыд!)
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Whiteroger (04.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Но ведь Сони выдала новый "топ" весом 1.5 кг, наверное, там и звук получше и вообще всё в порядке.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Да ну, это абсурд какой-то, даже если там звук хороший. Все, что нельзя положить в карман - уже не плеер. А к не-плеерам другие требования.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    goblin777,

    Спойлер: 
    не верю в чудодейственный мультибит


    Я слушал только чистый 801 - без всяких модов. Допустим, ФСЁ - это действительно чудо по звуку. Но: габариты, функционал, сколько он будет жить.

    Кстати, связка с моджо - довольно особенная вещь. И на некоторых вещах я предпочту послушать просто Cayin. Моджо можэет раскачать - и сделать это прекрасно - тугие высокоомные наушники - это да. Плеер пасует перед ними. А звук - не все столь однозначно
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Классное определение плеера: "всё, что можно положить в карман". По сути, точнее некуда!
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, а такие?
    Да, так лучше.

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:55 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если специально для этого собираетесь ехать, заранее уточните, есть ли сэмплы Царей в наличии. Обидно будет из Макондо долго ехать и не застать.
    Да это понятно. Просто мне как-то уже и не очень удобно...я с ними ведь уже договаривался несколько раз, и всё никак не получалось.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    "всё, что можно положить в карман". По сути, точнее некуда!
    Вот в такой

    Вложение 241852


    Ghost Dog, Цари можно заказать там же на месте кастомные - любого цвета, с любой картинкой Так же как и 12-арматурные
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Я уже запутался. С одной стороны, сравнивая в лоб средний Ковон с топовым мультибитом, я понял, что ковшик совсем не плох. А с другой стороны, я разницу то поленом симмкатовским помню! А если сверху заглянуть, то юзабилити (сегодня напомнили) это же ад, разврат и нокаут логики!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Whiteroger (04.09.2018)

Closed Thread
Страница 151 из 1000 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 651 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения