Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 139 из 1000 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, это реально около максимума, хотя ни 300В ни Лоутеров не слышал, тем боллее заводского оформления, и в таком сочетании. Сейчас АС- по два новодельных ширика 12" Альфард , последовательно,16 Ом канал, а усилитель двутактные микрушки по 3 Вт, Lm4871, но это вполне заменяет и лампы, и винтаж. АС подключал без усилителя, в наушниковый выход и плеерков, и прям в линейный выход сидюка- негромко, но очень чистенько и с басами- чуйность под 100 дб, хоть и 200 Вт RMS

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:54 ----------

    первертам от первертов, про первертов
    http://hien/item/2017/12/26/zvuk-bez-brendov
    Звук Без Брендов, кто не читал

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    ве ве ве руками hien/item/2017/12/26/zvuk-bez-brendov

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

    ве ве ве руками hien/item/2017/12/26/zvuk-bez-brendov

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

    легче в гуглях найти
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    slotcutter (01.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    если знать, что хотеть от прадованов, они полезные люди) да и работа у них такая, продать, подсказать) не каждый чел в даже в полноразмерах может знать, что ему расскажет продаван. Это редкость, конешно)
    Не редкость, просто надо уметь ходить за покупками. Обычно, одеваюсь как последний обсосок - нищеброд, и спрашиваю "дяденек" какой товар лучше. Смиренно так. Проникаются, и рекомендуют реально хорошие вещи, которые стоят столько же, сколько всякая ерунда. Пылесос покупал, помню, Там всякие филипсы навороченые, и прочее. Посмотрели на меня, говорят, бери электролюкс, сносу ему не будет, а у филипсов через месяц мощность всасывания падает. Цена одинаковая. Взял электролюкс, вещь, действительно сносу ей нет, фильтры моются, конструкция продумана. Только гофра рвалась, заказать нереально, "слишком старая модель", в мастерской приклеили.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (01.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    <a href="http://hien/item/2017/12/26/zvuk-bez-brendov">Звук без брендов</a>

    ---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:29 ----------

    не могу найти, как вставку ссылки обойти. Проще Звук Без Брендов найти в инете, на сайте hiendmusic.
    hiendmusicТОЧКА РУ/item/2017/12/26/zvuk-bez-brendov

    ---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:39 ----------

    статья-детектор, моя аудио-биография, но не все понимают...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (01.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    //статья-детектор, моя аудио-биография, но не все понимают...
    Букаф много и стиль тяжёлый. А по сути, типичная биография упоротого аудиофила. Напомнила моих знакомых, ну один в один.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (01.09.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я в магаз хожу в накладных Денон, их видно сразу.
    Надо с бокеном ходить, его тоже сразу видно.
    Особенно во всякие М-Видео и прочие где сидит армия резидентов кредитных организаций:
    - Не желаете оформить зубную щетку в кредит?
    ...тьфу...
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Надо с бокеном ходить, его тоже сразу видно.
    Особенно во всякие М-Видео и прочие где сидит армия резидентов кредитных организаций:
    - Не желаете оформить зубную щетку в кредит?
    ...тьфу...
    Подтверждаю. Рабочий метод. Только желательно при этом ещё одну из брючин в носок заправить. У продаванов вопросов к вам становится, действительно, меньше. Возникают, правда, вопросы у охраны. Но это пофик - вы же с бокеном.

    Короче ни в какую Мск слушать плеера я не поехал. Потому что на сегодня слушать там НЕЧЕГО. По факту, даже то, что стоит, как "в наличии", на деле отсутствует. Думал, выручит Ромин магазин, но присмотревшись и там увидел пометки бледненьким "нет в наличии" на интересующие меня девайсы.
    Как так то??? Вся страна резко заболеле аудиофилией? Плеерам закрыли въезд в РФ, как продукции двойного назначения? Хотя...некоторые -да, тяжелы, острогранны и опасны. В общем, нет нифига. Слава СССР!

    В реальном доступе уверенно имеются два интересных мне девайса - МА9АЕ и АК320. Но касательно продукции АК мнение у меня предвзятое малость - ненавижу платить маркетоложцам и ПиАрастам. А МА9АЕ, как все работы Алекса, скорее всего может оказаться слишком..."честен".
    Сижу. Курю. Думаю.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mystic Traveller (01.09.2018), slotcutter (01.09.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, А может, таинственное Провидение подает вам не менее таинственный знак. Типа, нужный вам плеер сам нарисуется сначала в голове.
    Жаль, конечно...

    -----

    Я вот тут тоже, заинтересовавшись 801-м, получил весьма саркастический "подарок судьбы" - впервые, как минимум, за год на лохе появился этот плеер (лох - это барахолочный сайт olx, если что, по сути, единственная живая барахолка)
    Но в таком состоянии, что я точно не буду покупать, не люблю рухлядь, опыт был, это полностью надо все переделывать, корпус менять, все кнопки, регуляторы и проч. а я этим заниматься не буду. К тому же, он, как я понимаю, в стоковой конфигурации. Самый очевидный ответ-подсказка - ну так договорись послушать!

    Мне даже сложно объяснить почему не хочу. Во-первых, если понравится, буду раздираем желанием купить именно его, я себя знаю. И что потом с этой руиной делать... Если не понравится, буду мучим подозрениями, что не понравился, потому что не ФСЁ или как вы там называете этот мод. Короче, решил себе в утешение, что, значит, не нужен он мне. Да и 400 баксов что-то жирно за такой убитый образец, я считаю


    Спойлер: 
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, так есть же сейчас предложение на барахолке по 801-сток в Киеве! Причём, там оговорка - только по Украине. Сам смотрел, а то от меня Гоблин не отстанет, так и будет дразнить все мои покупки. "А мужЫг лучше!"
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Эээ... Ну так я об этом же и написал? Я, наверное, как-то не так сформулировал. Есть, да, развалюха. См. еще раз мое сообщение)
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, ага, плохо соображаю. Полночи этими плеерами занимался, поиском, анализом. И сейчас мечусь по хате - на тренировку собираюсь, плохо ориентируясь в пространстве.

    Как-то раз я продавал наушники хорошему человеку с нашего ресурса. Он приехал на прослушку ко мне со своим 801 от симмката. Его мнение было - что качественно 603мм4 не так уж и далёк от 801 стока. А 801СЕ не сильно далёк от своего стока. Правда, он уверенно сказал, что это отличие решает всё! Человек несколько лет был с младшим мужиком, теперь ни за что не хочет расставаться с 801, ибо нет альтернативы. Так к чему я это... А к тому, что в принципе, что мод Михаила, вполне может заменить 801, пока ищется нужный вариант. 60х сейчас на барахолке достаточно. Возможно, я поступлю именно так, если не решится в ближайшие пару дней мой вопрос.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Как так то??? Вся страна резко заболеле аудиофилией? Плеерам закрыли въезд в РФ, как продукции двойного назначения?
    Нет, доходы населения позволяют сделать подарок школьникам на 1 сентября и поэтому все плеера поразобрали. А то скучно будет падежи учить на уроках.
    Всего-то!
    Ну и времечко вы выбрали, чесслово!
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    26-er, У нас зато именно в магазинах всего навалом. Помните анекдот "... когдя я ухожу на работу, шлепаю жену по заднице,а когда прихожу, задница еще колышется. И это не потому что у нее такая жирная задница, а потому что в СССР самый короткий рабочий день в мире"
    Вот поэтому. Нет, богатых людей у нас полно, но они даже - в основной массе - не слышали о таком извращении как DAPs, интересуется такой техникой, в основном, средний класс и нищеброды, с последними понятно, а вот средний класс у нас такой короткий, что если хлопнуть по заднице, она, см. анекдот
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (01.09.2018), Эдгар Каксис (01.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, у вас что, закончились музыканты, звукорежиссёры, мастеровые по оснасткам портатива всяким? Плеера это не только средство прибалдеть, но и инструмент для некоторых. Евгений, например, Гибридаудио использует МА9АЕ, как прибор контроля.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    а вот средний класс у нас такой короткий, что если хлопнуть по заднице, она, см. анекдот
    Я так и скажу сыну, он как раз в 5-й пошел сегодня.
    Самый что ни на есть средний класс.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Нет, доходы населения позволяют сделать подарок школьникам на 1 сентября и поэтому все плеера поразобрали. А то скучно будет падежи учить на уроках.
    Саркастично! На самом деле, понятия не имею, как так вышло - может сомалийские пираты баржу с портативом захватили... Но все твердят про вторую половину сентября.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Саркастично!
    Ни в коем разе! Я не имел ввиду это! В этом вертепе для душевнобольных меня неправильно поняли!
    Ы-ы-ы-ы....
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    музыканты, звукорежиссёры, мастеровые
    я несколько раз общался с этим подклассом. в основном, покупали у меня что-то из техники, а также я одному деятелю за деньги адаптировал песни для местных уродцев-попсовиков на английский язык. Я сам изумился, с каким г$вном они работают (я не только об исполнителях, а и о технике). Один (покупал у меня 990-е байеры), слушал на каком-то доисторическом айривере размером с зажигалку. Остальные гордо ходили со смартфонами и ноутбуками. Причем я уточнял. - Плееры? А на%*я?
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, чукча не читатель, чукча писатель
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Самый что ни на есть средний класс
    Что, уже требует плеер?
    Опять же, на ум приходит анекдот: - Папа, нам завтра сказали прийти в школу в национальной одежде. - Ты слышишь, Роза, этот поц уже требует дубленку!

    Извините, я просто в Одессе долго жил...
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (01.09.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Что, уже требует плеер?
    Пока еще нет, но выморосил у мамы какие-то типа-полноразмеры достославной фирмы в области хай-фай Моторолы.
    Конечно я их "попробовал" и их "звучание" мне "не зашло", или как это, они "чересчур вкусовые". А по чесноку - выше 5 кГц они не воспроизводят.
    Но ему в планшете игры слушать да по ю-тубу фокусы смотреть пока хватает.
    ПОКА. А я уже напряг булки.
     

Closed Thread
Страница 139 из 1000 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 639 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения