Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 973 из 1000 ПерваяПервая ... 473 873 923 963 969 970 971 972 973 974 975 976 977 983 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,441 по 19,460 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я не анализирую, и не пытаюсь связать этот надрыв со смертью, физической, данных людей.
    Я не о том немного. Просто в контексте её ухода, всё, что было написано, стало по-другому [мной] восприниматься.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Это интересная штука, на самом деле. Ну хорошо, к примеру, я умру завтра или сегодня, начнете ли вы (лично вы и другие люди) воспринимать мои издевательские посты тут иначе? Не думаю. Так что, должна быть некая основа, нечто. что можно воспринимать вообще. А там уже можно приписать и некий доп.градус трагичности и драматичности. Наверное.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    По сценарию тут должны быть примерно такие стихи.

    Целуй ты меня крепко,
    Дыханьем губы раскроешь.
    Люби ты как малолетка,
    Желанье своё не скроешь.

    Что будет завтра - не знаю.
    Уйдёт Земля как поезд,
    Пока что надень-ка пояс
    И будь готова к Раю.

    Много пройдёт за ночь
    Шагов далёкая песня,
    Пока не пробьет полночь
    Будем с тобою вместе.

    Сколько ещё мотаться
    В этом телесном мире ?
    Зарница блеснёт голубая
    И ты исчезнешь в квартире.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (20.11.2019), slotcutter (20.11.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Это интересная штука, на самом деле. Ну хорошо, к примеру, я умру завтра или сегодня, начнете ли вы (лично вы и другие люди) воспринимать мои издевательские посты тут иначе? Не думаю. Так что, должна быть некая основа, нечто. что можно воспринимать вообще. А там уже можно приписать и некий доп.градус трагичности и драматичности. Наверное.
    Может, и так. Я исследования не проводил. Но теоретически это возможно. Со старым нариком Фрейдом так и вышло, например. А делов то...озабоченный кокаинист излил описания своих приходов.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (20.11.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    ...Никогда ещё с таким удовольствием не слушал музыку на своём плеере.

    Шёл на концерт музыки "Хиты из фильмов Кустурицы", а попал на турецкую анимацию в самом жутком её виде.
    Звукарь выставил уровень громкости, наверно, децибел на 120. Очевидно, было всё это рассчитано на не совсем трезвых и глуховатых людей.
    Раньше слушал неоднократно музыку из фильмов Кустурицы в исполнении Горана Бреговича - неплохо себе звучало.

    Но тут... Заколбасило... Поставил игнорирующий внутренний фильтр на эту музыку, полегче стало, но просто энергетически тяжело держать на взводе этот фильтр, а тут ещё какой-то дядя с первого(!) ряда партера попросил сделать погромче - ну, всё - кабздец пришёл, подумал я себе.
    Вобщем ушли с женой после первого отделения. Ушёл с большой радостью и облегчением ! Пришёл домой - скорее нужно принять противоядие - поставил музыку на одной из своих связок - послушал немного... Фуууухххх, отпустило...

    Даааа, опасное это дело воспитывать музыкальный вкус/слух.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (20.11.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Немного веселенького перед сном:
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    В чем чепуха и подстава?
    Все тоже самое, только набор файлов больше.
    Одинаковые по размеру файлы были по сути РАЗНЫМИ.
    Но некоторые на это повелись и лоханулись.
    А текст был очень показательным, среди 2х пар одинаковых по сути НИКТО не не определил их верно.
    Это ж психология...
    Король-то голый!...Только кто ж в этом признАется?... В собенности из тех, кто наперебой расхваливал его отсутствующий наряд...
    Перенося на ситуацию - разницу может и не услышал, но её нужно надумать, иначе какой же ты, к чёрту, аудиофил?!...Отсюда такая разноцветная петрушка мнений и была...

    Разницу между файлами либо услышали, либо надумали...не важно...
    Важно то, что эту разницу трактовали по разному в плане "нравится/не нравится", и никто не указал на самый натуралный, полный, оригинальный файл...Это косвенно подтверждает то, что по крайней мере, сжатие 320 kbps, не отличимо на слух от wav...и что радость от прослушивания, как основной фактор, ради чего, собственно, музыка и слушается, не зависит от формата представления данных, порой даже при 128 kbps получается неплохо......

    Ну, а аудиофилия...
    Аудиофилия это тяжёлый клинический случай...

    Если, допустим, дать аудиофилу в слепом тесте послушать два раза один и тот же файл, только предварительно сказать, что в первый раз будет shit mp3 128, а во второй - true losless, то его мозг сработает таким образом, что он услышит разницу...Фишка в том, что он действительно её УСЛЫШИТ...Ибо слышим и видим мы не столько ушами и глазами, сколько мозгом...

    А мозг, имея дополнительную информацию, работает несколько по другому...



    Круги в центрах фигур одинаковые...
    По этому же принципу строятся аудиофильские иллюзии по поводу звучания более дорогого, толстого, увесистого плеера свежей модели по отношению к предыдущему собрату в линейке...
    Нужно постоянно возбуждать интерес, аппетит и слюноотделение у потребителя...индустрия такова...
    Последний раз редактировалось osirisss; 20.11.2019 в 16:11.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (20.11.2019), sanmigel (20.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    То, что случаи, когда я ужимал свои флаки до МП были, я и так знал. Были и случаи, что удалял и перекачивал на МП-шки
    Институт Франховера знал , что делает, когда писал алгоритм сжатия, никакая хайрез аппаратура не даст нормальную слышимость инструментов, если их больше одного, все равно будут накладки звучания и слышно в унисон то один , то другой. А если инструментов 10 Так зачем воспроизводить то, что все равно не слышно?
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Ghost Dog (20.11.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    инструментов, если их больше одного, все равно будут накладки звучания и слышно в унисон то один , то другой. А если инструментов 10 Так зачем воспроизводить то, что все равно не слышно?
    Что-то я не понял.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял
    Если я правильно понял, походу речь идет о том, что если инструментов несколько то в какие-то моменты они будут перекрывать друг друга и вот эти вот моменты никакая аппаратура не отыграет их вместе, поскольку они перекрывают друг друга уже при записи
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Мне вот сейчас реально пофик на всю теорию и прочие от праздности ума выкладки. Я слышу то, что слышу. Если это противоречит некой теории и ощущениям других слушателей, для меня это не проблема. Пусть переживают те, для кого “в интернете опять кто-то неправ». В моём континууме плеера звучат по-разному, и мне похрену почему. Наушники звучат по-разному. И вот совсем-совсем не всегда, чем дороже, тем лучше. Уже не раз и не два попадалось то, что мной слышится с точностью до наоборот. По- разному звучат провода. Причём, разница эта зависит не только от материала проводника, но и толщины провода, и даже, вроде бы, от плетения. Если так быть не может, мне абсолютно пахово, значит, в Макондо другие законы физики. По-разному звучат флаки и мп. Но не факт вообще, что флак всегда и заведомо лучше.
    Все споры на эти темы - это бесконечный перегон порожняков по веткам. Нет двух человек, слышащих одинаково. И даже если они пишут одно и тоже, одними и теми же словами, не факт, что одно и тоже было услышано и имеется в виду. Ибо даже нюансы смыслов в словах и выражениях у всех разные.
    Тогда к чему, вообще, все эти турниры словоблудов? Ведь даже если у некой группы слушателей возник консенсус по какому-то вопросу...это не ведёт ни к чему. Те, кто разницу слышат и будут её слышать. Те, кто не слышит, и не начнут. Пока какое-то событие не произойдёт, или условия не изменятся. Травма мозга, обряд изгнания беса или т.п.
    Как-то так мне кажется...
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 20.11.2019 в 14:35.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (20.11.2019), Vlad168 (20.11.2019), Сеньор Помидор (20.11.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    "Если я правильно понял, походу речь идет о том, что если инструментов несколько то в какие-то моменты они будут перекрывать друг друга и вот эти вот моменты никакая аппаратура не отыграет их вместе, поскольку они перекрывают друг друга уже при записи"

    Так это от записи/сведения зависит. И в данном контексте- в каком смысле перекрывать* По громкости? Два одинаковых инструмента инструмента в унисон?
    Или, как у нас говорили- в унитаз?


    Если источник и акустика достаточно качественные, должно быть слышно столько инструментов, сколько задумал режиссер,ь вне зависимости от формата записи.
    (В разумных пределах, конечно.)
    Последний раз редактировалось Konstrictor; 20.11.2019 в 11:15.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Блин, вот зарекался же не трогать здесь аудио-темы...Не лезть в религию с математическими формулвми...Бес попутал...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Damned1 (20.11.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Мне вот сейчас реально пофик на всю теорию и прочие от праздности ума выкладки. Я слышу то, что слышу. Если это противоречит некой теории и ощущениям других слушателей, для меня это не проблема. Пусть переживают те, для кого “в интернете опять кто-то неправ». В моём континууме плеера звучат по-разному, и мне похрену почему. Наушники звучат по-разному. И вот совсем-совсем не всегда, чем дороже, тем лучше. Уже не раз и не два попадалось то, что мной слышится с точностью до наоборот. По- разному звучат провода. Причём, разница эта зависит не только от материала проводника, но и толщины провода, и даже, вроде бы, от плетения. Если так быть не может, мне абсолютно пахово, значит, в Макондо другие законы физики. По-разному звучат флаки и мп. Но не факт вообще, что флак всегда и заведомо лучше.
    Все споры на эти темы - это бесконечный перегон порожняков по веткам. Нет двух человек, слышащих одинаково. И даже если они пишут одно и тоже, одними и теми же словами, не факт, что одно и тоже было услышано и имеется в виду. Ибо даже нюансы смыслов в словах и выражениях у всех разные.
    Знаете, вот и мне пофиг. Практически абсолютно. Но есть те, которым очень в жизни важно то, о чем никогда бы не подумал.
    Есть например вот анекдот:
    Спойлер: 
    Идёт по институту студент, а навстречу ему бородатый профессор.
    — Извините, профессор, можно задать Вам вопрос?
    — Да, конечно.
    — Скажите, Вы, когда спать ложитесь, бороду под одеяло убираете или сверху кладёте?
    — Не знаю, не обращал внимания.
    — Ну, извините...
    Через неделю этот профессор, с мешками под глазами, встречает того самого студента, хватает его трясущимися руками за грудки и кричит:
    — СВОЛОЧЬ! Я из-за тебя неделю спать не могу: и так — и так неудобно!
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Ghost Dog (20.11.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    значит, в Макондо другие законы физики.
    Так они у каждого свои.

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Травма мозга, обряд изгнания беса или т.п.
    А это легко устроить. Мало того, может случиться спонтанно и незаметно для индивида
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    del
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    У каждого человека свои представления о звучании.
    И нет двух людей, у которых бы то или иное звучащее произведение вызывало бы абсолютно одинаковые эмоции.
    Да, они будут похожими, но всё равно будут отличаться глубиной, скоростью смены, этапами нарастания и затухания и т.д. и т.п.
    Это известный факт.

    Есть, конечно, некие звуковые вибрации, на которые мозг разных людей реагирует достаточно одинаково и понуждает их к одинаковым реакциям и действиям. Это уже на генетическом уровне.
    Но можно, естественно, сделать так, чтобы эмоции от звуков (музыка, спектакль, речь) были у разных людей максимально одинаковыми.
    Для этого нужно людей собрать в одном месте, психологически подготовить (разогреть) и постепенно овладевать вниманием и помыслами этого временного сообщества.
    Причём эмоции и чувства могут быть разными. В оперном зале - одни, на рок-концерте - другие, на концерте попсы - третьи, на футбольном матче - четвёртые.
    Но самые сильные эмоции народ испытывал на митингах в Германии, когда выступал фюрер - рыдания, слёзы, радость, ненависть к врагам, обожание, любовь к фюреру, гордость за Дойчланд. Причём эти эмоции были настолько сильны, что людей не нужно было сгонять на митинги - они сами с большой радостью собирались на них.

    Ну а среди портативного мира - каждый сам по себе, поэтому большей частью обсуждение тонкостей звучания - это уже от лукавого.
    Вот технические вопросы - ЧТО конкретно можно сделать для изменения звучания - вполне себе обсуждабельны. Да и то, что какое-то действие для одного вносит изменение в звучание, для другого будет неслышимым.
    Это не хорошо, и не плохо - так устроен мир.
    Поэтому каждый может сам создавать свою аудио-вселенную, иногда поглядывая на соседей - как у них там ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Вот в мп3 научились лишнюю информацию исключать.
    По вашему получается- если сжать до 32kb/s от оркестра останется один дирижёр!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    26-er, по поводу профессора этого....есть же такое утреннее западло... Чтобы не одному тебе плохо было. Идёшь по улице, видишь абсолютно....гарантировано незнакомого человека и лыбясь во всю пачку с ним душевно здороваешься. Ты вроде хорошее дело сделал. Но человек будет гонять целый день, кто это был и откуда он его знает. И тебе полегчало - озадачил прохожего на ровном месте.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, походу речь идет о том, что если инструментов несколько то в какие-то моменты они будут перекрывать друг друга и вот эти вот моменты никакая аппаратура не отыграет их вместе, поскольку они перекрывают друг друга уже при записи
    Гм....а разве партии инструментов не раздельно пишутся изначально?

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    По вашему получается- если сжать до 32kb/s от оркестра останется один дирижёр!
    А сжатие разве идёт за счёт отдельных партий инструментов? Я так понимаю, режутся края, которые по вертикали. ХЗ, как правильно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Но человек будет гонять целый день, кто это был и откуда он его знает.
    Ну, я например, в таком случае может шагов 10-20 и подумаю, кто это такой, не больше.
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А сжатие разве идёт за счёт отдельных партий инструментов? Я так понимаю, режутся края, которые по вертикали. ХЗ, как правильно.
    Насколько я понимаю, за счет уменьшения дин. диапазона.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

Closed Thread
Страница 973 из 1000 ПерваяПервая ... 473 873 923 963 969 970 971 972 973 974 975 976 977 983 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения