Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 54 из 1000 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, ну, я совершенно не агитирую за винил. просто написал на случай, ЕСЛИ кто-то хочет начать, но не знает с чего. А если не надо, так и не надо, все - дело вкуса и пристрастий.
     

  2. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, ну, я совершенно не агитирую за винил. просто написал на случай, ЕСЛИ кто-то хочет начать, но не знает с чего. А если не надо, так и не надо, все - дело вкуса и пристрастий.
    Да всё понятно. Просто винил был необходим, когда вариантов альтернативных было не много. Сейчас и более оптимальные форматы есть... И самое главное...я живу из принципа, что "не должно быть ничего, что я не мог бы оставить без сожалений в течение часа". А винил...да и стац, вообще, эти сожаления вызовет точно. Некий якорь, привязанность.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  3. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, как по мне, винил - это гурманство. для того, чтобы нажраться, водка подходит идеально. стоит дешево, можно пить хоть без закуски. хорошее вино - дорого, требует определенных сложностей и ритуалов, под соленый огурец его не выпьешь и вообще, неэффективно. примерно так же я рассматриваю культуру аналогового аудио по сравнению с портативом.
    хотя чаще слушаю последний. ну так я и водку предпочитал вину. пока еще бухал.
    опять же - мнение сугубо личное.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (16.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, как по мне, винил - это гурманство. для того, чтобы нажраться, водка подходит идеально. стоит дешево, можно пить хоть без закуски. хорошее вино - дорого, требует определенных сложностей и ритуалов, под соленый огурец его не выпьешь и вообще, неэффективно. примерно так же я рассматриваю культуру аналогового аудио по сравнению с портативом.
    хотя чаще слушаю последний. ну так я и водку предпочитал вину. пока еще бухал.
    опять же - мнение сугубо личное.
    Бл@...ДА!

    ---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:14 ----------

    slotcutter, упс...вы тоже не бухаете? Я уже 6 лет. Заменил спортом, можно сказать...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (16.06.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, я уже 2 года. заменил, в принципе, тем же самым.
     

  8. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Такс,а теперь спрошу тех кто все заменил на спорт:как вы господа расслабляетесь то?Гантелями?КХЕ КХе?)))))

    ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:50 ----------

    Может и секас на спорт поменяете?))))))))))))))))))))))))Спортсмены)))))) )))))))))

    ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------

    slotcutter, красиво сказано)

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------

    Ghost Dog, эээххх винил это очень увлекательно и красиво.Хобби на всю жизнь.НО с НАШИМи з/п это не по силам,а покупать нводел ради фетиша? хм глупо.
     

  9. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, физические упражнения, кстати, вызывают такую же зависимость, как выпивка или наркотики. что-то там в мозгу вырабатывается. вообще, гораздо больше пользы от спорта чем просто мышцы и здоровье. и удовольствия тоже. а что до выпивки, то я о ней знаю чуть больше чем все. к сожалению.
    кстати, если пересчитать на винил сколько я в жизни пропил - тысячи пластинок. тысячи)
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    kosyakman (17.06.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, при выполнении упражнений с субмаксимальным весом происходит нечто вроде гормонального взрыва. В кровь вбрасывается масса гормонов. В первую очередь это тесто и дофамин. (Не точно - по памяти). Соответственно, приход ловится точно такой же, как при поступлении в организм любого другого "расслабляющего" вещества. У бегунов немного другие механизмы, но принцип тот же примерно. То есть, когда организм приближается к своему пределу, включается тумблер "форсаж" и в движок поступает закись азота, гормоны, то есть.

    Пы.Сы. Секас вполне может быть видом спорта, валом людей с таким подходом. Лучше так, чем бухло то...

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:35 ----------

    slotcutter, сказано реально правильно, но навело меня на мысль. Есть два подхода - можно рассматривать наши пристрастия, действительно, как "культуру аналогового/портативного аудио", а можно увлекаться исключительно музыкой, а аппаратную часть рассматривать, как инструмент для этого. Мне, наверное, ближе второе. Возможно потому, что я недостаточно хорошо разбираюсь в этой аппаратной части. Подходы не слишком разные, на самом деле, но всё-таки...
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 17.06.2018 в 06:45.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (17.06.2018), radriges12 (17.06.2018), slotcutter (17.06.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Сколько смысла в этом изображении.Очень в тему)
     

  14. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Есть два подхода - можно рассматривать наши пристрастия, действительно, как "культуру аналогового/портативного аудио", а можно увлекаться исключительно музыкой, а аппаратную часть рассматривать, как инструмент для этого. Мне, наверное, ближе второе.
    Да, именно так. Аудиофилия - вещь совершенно неконструктивная. И я с гораздо большим удовольствием слушаю музыку, когда не задумываюсь о качестве звучания и о том, какие бы еще наушники себе придумать. Единственный плюс аудиофилии - начинаешь количественно больше слушать музыку. А так - ерунда это все, конечно, все эти гонки коробочек...
    Последний раз редактировалось slotcutter; 17.06.2018 в 13:27.
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (17.06.2018), Ghost Dog (17.06.2018), Mystic Traveller (17.06.2018), ShyWorm (17.06.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да, именно так. Аудиофилия - вещь совершенно неконструктивная. И я с гораздо большим удовольствием слушаю музыку, когда не задумываюсь о качестве звучания о том, какие бы еще наушники себе придумать. Единственный плюс аудиофилии - начинаешь количественно больше слушать музыку. А так - ерунда это все, конечно, все эти гонки коробочек...
    Главный минус аудиофилии-это очень высокая опасность превратится в мотикофила.При любом контакте с данной маркой наушников-нужно настраивать себя на мысль-что существует другие более ровные iem'ы с наличием баса.Желательно поесть перед прослушиванием-в целях защиты от заражения данной инфекцией.

    Я вчера сидя в кафешке за чашкой кофе,пренебрег всеми существующим правилами-и воткнул er4sr в centrance hifi m8.Хотел то всего послушать альбом легендарных Dio-Holy Diver-но нееет..Не смог себе сказать:- "Рома остановись,ты катишься в бездну тотальной мониторности".В итоге залип я часа на полтора возможно чуть больше-и остановился только когда поймал себя на мысли что выслушиваю отдельную игру на гитаре Мики Томсона и жесткое рубилово Джои Джордисона в альбоме Vol.3 Чертовы ваши мотики-как мне теперь жить?

    Позже придя домой-спустя час отслушал свои HD-650 рекабнутые и две три пары околотоповых вкладышей-всё не то-всё не так.Берегите себя,своих близких от мотиков-и мир вашему дому

    Отправлено с моего Ixion ES750 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (17.06.2018), slotcutter (17.06.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    По умолчанию
    Хаха
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
     

  19. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да, именно так. Аудиофилия - вещь совершенно неконструктивная.
    Она ещё и дорогая.. Когда западаешь на гаджетоманию, то туши свет.
    GAS - жуткая вещь.
    Но есть и плюс - заодно музыку можно послушать.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (17.06.2018), slotcutter (17.06.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Mystic Traveller, гаджеты - еще цветочки. вот со стационарным аудио можно потратить средства с пятью нулями, заложив в ломбард квартиру, почку и золотистого ретривера. я знаю подобные примеры. с некоторым преувеличением в плане ретривера, конечно)
     

  22. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, т.е?Пример можно?

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    Roma_62, мотики)) начитался про них.Адова посадка.Якобы их чуть ли не вкручивать в ухо надо.Это очень вредно же,на перепонку какое давление то будет.А в мотиках видимо чем глубже, тем лучше.
     

  23. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Можете поздравить! Denon AH D2000 Пришли, только время надо, поставить оригинальные амбушюрки и оголовье.. По звуку - детальные, с хорошей шириной и глубиной сцены, не утомляют и вдарить могут, где надо!

    https://a.radikal.ru/a38/1806/a6/4f7ffc3092e3.jpg

    https://c.radikal.ru/c31/1806/47/13c7360e2368.jpg

    https://a.radikal.ru/a12/1806/c8/16f764380b23.jpg
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Anton1978 (17.06.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Damned1, поздравляю.Чашки металл?
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Anton1978 за полезный пост

    Damned1 (17.06.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Да!!! Все металл, Антон! Сделано на века!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  28. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Damned1, новых нигде нет в продаже,взял б/у?
     

  29. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Б\У.. не делают давно)
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Pashasunbk (17.06.2018)

Closed Thread
Страница 54 из 1000 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения