Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 930 из 1000 ПерваяПервая ... 430 830 880 920 926 927 928 929 930 931 932 933 934 940 980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,581 по 18,600 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    А их две версии, похоже. Та что Red Lable, простите сорвалось, Red Wave - 60-70 удобных енотов. Thorch's, вестимо, пишет о версии DJ - она гривен около трехста стоит.
    гм, модель четко указал " HF125".
    Несмотря на какие то цифры, других таких нет.
    Нюмрак всего то три(!) модели существует : "HF125", "PHX", " Red Wave".
    RedWave красивые концертные, PHX клоны 50мм технарей занедорого, ну и 125-е , начальный ультрабюджетный продукт.
    Шнур 1,8 метра, 6,3 джек, сугубо профессиональная техника. Больше никаких частот и ТТХ на коробке не указано. "Мощность достаточная", для реальной работы в клубе за пультом, звук - отдельная тема.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    гм, модель четко указал " HF125".
    Только в наших палестинах как минимум часть магазинов использует это название для более дорогой модели (Red Wave, судя по фото)
    Спойлер: 

    1900 гривен, фигурирующие в качестве цены, это примерно 75$
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    slotcutter (27.10.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Где-то полтора месяца не надевал наушники, а тут, перед командировкой, решил что-то выбрать в дорогу (из оставшегося). Надел одни и просто опешил, ЧТО ЭТО???
    Тут же поменял их на вторые, третьи, пятые и так далее (их 7 пар еще осталось). Всюду жуть, мрак и ужас, причем довольно сильно отличающийся от других вариантов ужаса. Прямо будто ГЛАЗАМИ видел АЧХ, изломанную и перекрученную, тут V, тут VV, тут еще что-то. Чудовищный, синтетический звук, плоский как блин, вдалбливающийся отдельно в левое и в правое ухо. Ни о какой музыке и речь не могла идти.

    Заставил себя успокоиться, покурил табак, включил очень тихо, потом, минут через пять - чуть громче, и вот, через сорок минут уже все звучит совершенно нормально, вроде бы.
    Учитывая, что в последние месяцы портативных метаний я изо всех сил стремился к "натуральности", "музыкальности" и "комфортности" звучания, я не могу понять, каким же образом все это звучит как груда ржавого железа, волочащаяся по стеклу. И это с темным и как бы уютным ХМ601...

    В общем, не знаю, наверное в дороге просто почитаю книжку, а в гостинице буду слушать джазовое радио через маленькие колонки от ноута. Нет у меня сил терпеть этот омерзительный обман под названием "музыка из наушников", мозг-то привыкает, но это же абсолютно ненормальное привыкание и ненормальный звук, после этого какое-то время не смогу воспринимать нормальный звук из АС. Граждане! Бросайте свои портативусы в костер! Пока они не испепелили ваш мозг окончательно.

    Генерал Нед Лудд
    "Балованная она,вашаГаля!"
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Нельзя сильную взрослую запущеную ламповую аудиофилию наушниками заменять, подменять. Вывернет тут же.
    Из всего надо извлекать пользу....Если вывернет, тоже хорошо...Прочистка желудка никогда не помешает)))...А запущенную аудиофилию нужно лечить...и желательно в стационаре (или "стационаром")...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...А запущенную аудиофилию нужно лечить...и желательно в стационаре (или "стационаром")...
    Не, только воздержание.
    Запущенная аудиофилия подобна сексуальной распущенности, когда пресыщение здоровыми наслаждениями толкает человека в поисках новых ощущений на путь извращений.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (27.10.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не, только воздержание.
    Запущенная аудиофилия подобна сексуальной распущенности, когда пресыщение здоровыми наслаждениями толкает человека в поисках новых ощущений на путь извращений.
    Прислушался к своим ощущениям и понял, что долго наушники не могу слушать...Восприятие притупляется где-то после получаса-часа прослушивания...А акустику могу сколь угодно долго...Старею, видимо)...

    ---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вспомнилось, как в мои 20-25 лет я ходил на балку (тучу, как там еще называлось у вас) меняться пластинками.
    Были там, как я их про себя называл, престарелые рокеры. Всякие там пятидесятилетние личности с остатками буйного хаера, в косухах или джинсовых жилетках с вышивкой Accept или Anthrax. И с соответствующими пластинками, с разными там гротескными черепами-скелетами.

    Помнится, я подумал тогда, что недайбох себе стать таким в свои 40-50. Смотрелись они конкретно нелепо. Вот и кажется мне, что есть музыка для разных возрастов.
    Вспомнилось тут мне недавнее обсуждение...

    Во бундес-старичьё отжигает-то!!!...Прямо загляденье - молодые души поют)...Любой музыке - любые возрасты покорны!...




    https://yadi.sk/d/6TV9DXmgvOAjMw

    Всем доброго утра!...
    Последний раз редактировалось osirisss; 27.10.2019 в 07:50.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Только в наших палестинах как минимум часть магазинов использует это название для более дорогой модели (Red Wave, судя по фото)
    Спойлер: 

    1900 гривен, фигурирующие в качестве цены, это примерно 75$
    ага) RedWav там на витрине)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В здравом уме и трезвой памяти нафиг не нужны
    Наушники НЕОБХОДИМЫ.* Хоть какие-то. Даже, если вы музыку терпеть не можете. Причём, минимум две пары. Внутриканалы какие-то и чебурашки. Даже если одни из них Earpeace Hd, а вторые - Arton 2000. Это сука жизненная необходимость. Иначе за полчаса такого наслушаешься...бухать начнёшь. А если они всё равно уже есть, то почему бы не слушать ещё и музыку. Именно слушать, именно музыку а не дрочить на сексуальную привлекательность АЧХ.

    *В моём случае необходимы однозначно и абсолютно. Выражения ненависти на лице уже недостаточно, чтобы обезопасить себя от безмозглого и навязчивого поколения продаванов. Неплохо помогает ещё одна брючина, заправленная в носок. Но это не всегда можно реализовать. Я часто ношу высокие ботинки и сапоги.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Прислушался к своим ощущениям и понял, что долго наушники не могу слушать...Восприятие притупляется где-то после получаса-часа прослушивания...А акустику могу сколь угодно долго...Старею, видимо)..
    В наушниках , как в колонках, могу слушать хоть сутки. С годами слух только обострился. Слушал тихо)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (27.10.2019), osirisss (27.10.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    С годами слух только обострился. Слушал тихо)
    Да я не про слух...Я про другое...Восприимчивость падает (у меня)...Если по простому - в наушниках через определённое время музыка перестаёт "вставлять", почему-то...Какой-то психофизический фактор, мать его!...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Если по простому, в наушниках через определённое время музыка перестаёт "вставлять", почему-то...
    У меня - с точностью до наоборот. Даже после посещения концерта хочется воткнуть наушники. И даже не из-за звука наушников, а из-за психологического ощущения твоей личной музыки, отстранённости от окружающего, уютности прослушивания. Но я эгофреник в запущенной форме, мизантроп с приступами гитлеризма.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (27.10.2019), osirisss (27.10.2019), Thorch's (27.10.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    У меня - с точностью до наоборот. Даже после посещения концерта хочется воткнуть наушники. И даже не из-за звука наушников, а из-за психологического ощущения твоей личной музыки, отстранённости от окружающего, уютности прослушивания.
    Есть такая беда...
    Живём-то в социуме...У меня, при прослушивании акустики, то жена прикрикнет, мол: "Хватит свою х..ню слушать", то соседям неудобно дискомфорт устраивать...А с наушниками - красота!...И музыка твоя с тобой, и на какой угодно громкости...и пусть весь мир идёт на...подождёт, то есть...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да я не про слух...Я про другое...Восприимчивость падает (у меня)...Если по простому - в наушниках через определённое время музыка перестаёт "вставлять", почему-то...Какой-то психофизический фактор, мать его!...
    я понял, разные плееры по разному это выдают. Вот один вроде хороший, а через пол-часа-час он надоедает и я его пробую потом и всё так же. А другой плеер не хочется выключать. И наушники так же могут работать. На графиках это нигде не видно, но в практике это знает каждый маломальски внимательный любитель, не говоря за экспертов. В Клубе об этом речь идёт, вэлкам..
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Да дело не в сексуальной привлекательности АЧХ, а в том, что когда я ее "вижу" только когда слушаю в наушниках. В остальных случаях я слышу музыку, и слушаю ее.

    Музыка в наушниках заставляет мозг выстраивать из двух точечных источников звука какую-то картину, додумывать все и перестраивать. Получается постоянный обман слуха этим самым мозгом, и такое постоянное вранье ему на пользу не идет. Это как всякие там три-дэ очки в стереокино, не очень здоровая вещь, как по мне.

    Или другая аналогия - запои в стадии относительной работоспособности. Относительной потому, что если поутру не треснуть, весь мир кажется чудовищным, уродливым и бессмысленным местом. Выпил - и, вроде, нормально. А трезвому человеку или долго не пьющему алкоголику этот допинг не нужен. Точно так же и музыка из внешних громкоговорителей - это восприятие мира без допингов. А музыка изнутри головы требует от мозга, чтобы он там "прибухнул" и перестроил картину. Он сам ищет какие-то внутренние резервы и истощает сам себя, в итоге. Не говоря уже о том, что после такого мозгового наушникового пьянства нормальный мир - концерты и музыка из АС кажется странным и скучным местом.

    Также прошу в честь ожидаемой мною Нобелевской премии мира за обозначенное в предыдущем абзаце открытие выписать мне премию в размере ящика одеколона "Саша"
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (27.10.2019), vsiokakest (28.10.2019), Сеньор Помидор (27.10.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    В остальных случаях я слышу музыку, и слушаю ее.

    Музыка в наушниках заставляет мозг выстраивать из двух точечных источников звука какую-то картину, додумывать все и перестраивать.
    Получается постоянный обман слуха этим самым мозгом,
    и такое постоянное вранье ему на пользу не идет. Это как всякие там три-дэ очки в стереокино, не очень здоровая вещь, как по мне.

    Точно так же и музыка из внешних громкоговорителей - это восприятие мира без допингов. А музыка изнутри головы требует от мозга, чтобы он там "прибухнул" и перестроил картину. Он сам ищет какие-то внутренние резервы и истощает сам себя, в итоге.
    Наушники для человека противоестественны.
    Но, как и смартфон, они символ сегодняшнего времени.
    Это не плохо, не хорошо. Таков ход эволюции.
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 28.10.2019 в 10:03.
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо vsiokakest за полезный пост


  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Не...Всё равно не пойду выкидывать на помойку плееры с наушниками...Это по крайней мере прикольная штуковина, которую можно в дорогу взять, поразвлекаться стерео-звуковыми картинками)...Подышать, так сказать, чистым кислородом, раз уж подача воздуха перекрыта...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Если можете слушать наушники, значит вы не алкоголик и вам это делать не возбраняется. Я бы сам слушал наушники если б мог, но, к сожалению, частые и длительные злоупотребления подорвали мое здоровье и теперь даже от одной рюмки наушников меня мутит и выворачивает.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (27.10.2019), Thorch's (27.10.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Где-то полтора месяца не надевал наушники, а тут, перед командировкой, решил что-то выбрать в дорогу (из оставшегося). Надел одни и просто опешил, ЧТО ЭТО???
    У меня было с точностью до наоборот.
    Года 3, наверно, не слушал музыку на своей системе с напольными АС - только на разных связках с разными полноразмерными наушниками.

    Когда начал слушать музыку на ней, мне показалось странным и непривычным звучание моей системы с АС.
    Чувства отторжения не было - на следующий день уже всё пришло в норму.
    Выводы для себя сделал соответствующие.
    И для меня сейчас портативные связки с полноразмерными наушниками, блютусная колонка Sony, маленькая карманная блютусная колоночка JBL, система с АС - как ИСТОЧНИКИ МУЗЫКИ - равнозначны.

    ...Медведи коалы питаются исключительно листьями эвкалипта.
    У упоминаемого выше Джеральда Даррела были большие проблемы с переводом их на другую пищу. Где в лондонском зоопарке могут расти эвкалипты ?!
    Надеюсь, аналогия понятна.

    ...Научился корректировать реальность, как в книге Айзека Азимова "Конец вечности".
    Последний раз редактировалось Vlad168; 27.10.2019 в 11:33.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (27.10.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    аха, вона чо)
    а у меня голова не болит, АС играют ярче и звонче , интересно играют, хотя и образец темноты и скуки. Просто я только домашний продукт наушниковый усугубляю, лет 20, и всё ок. А от казёнки, любого уровня, от одного запаха - смерть))) не то, что выворачивает, травит как таракана, весь этот изофон)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    slotcutter (27.10.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Музыка в наушниках заставляет мозг выстраивать из двух точечных источников звука какую-то картину, додумывать все и перестраивать.
    Открою вам страшную-страшную...песедец, какую страшную тайну....которая уже несколько тысяч лет, как не тайна и несколько тысяч раз подтверждалась экспериментально. Не только британскими учёными. Всё...абсолютно всё, без исключений - плод обмана вашего персонального личного восприятия. Можно даже сказать, что вы живёте в мире, созданном вашим индивидуальным восприятием. Ибо всё что в вас попадает - звуки, картинки, тактильные ощущения, табачный дым, грибы вы воспринимаете не так, как любое другое существо, потребляющее тоже самое. Точки соприкосновения...сборки держатся только лишь на неком "психологическом договоре о присвоении значений". Сам попытался придумать обозначение этого общего знаменателя, хотя существуют и традиционные. Только я их не помню - собираюсь на тренировку и думаю о том, как мне сейчас ипало разобьют, а не о всяких менее травматичных вещах.
    Из этого вы должны понимать, что вам должно быть покуй на то, что и как воспринимают остальные биологические объекты. Ну кроме любовниц в определённых обстоятельствах. И ожидать, что все остальные.... разделят вашу позицию...как-то странно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  30. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (27.10.2019), heraleks (27.10.2019), osirisss (27.10.2019), Rvv (27.10.2019), slotcutter (27.10.2019), Thorch's (27.10.2019), Сеньор Помидор (27.10.2019)

Closed Thread
Страница 930 из 1000 ПерваяПервая ... 430 830 880 920 926 927 928 929 930 931 932 933 934 940 980 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения