Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 578 из 1000 ПерваяПервая ... 78 478 528 568 574 575 576 577 578 579 580 581 582 588 628 678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,541 по 11,560 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    писал уже наверное, но когда стая белок бегит по проводам , через перекресток в центре города, это нечто)))) прям над пробками из машин и светофорами(!)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Так сколько уже таких "убийц топов" случалось то!!! Без сарказма никак нельзя!
    Да их столько , этих "убивцев" было на нашей памяти, что даже на сарказм не тянет. Просто: аа.., опять, ещё один.. Скукота.

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Так не бывает! У меня всегда есть претензии, ко всему, вообще! Если бы у меня были наушники из вашего сета, то у меня, как минимум была бы претензией цена вопроса. Но это минимум, находятся, как правило три-четыре. И, как минимум, одна из них со временем становится "веской". Хотя сторонним умом я прекрасно понимаю, что просто жопозуд.
    Если единственная претензия - цена вопроса, надо брать! Столько по итогу денег, времени и нервов сэкономите! А шопоголические позывы можно вполне прослушкой плееров гасить. Даже если покупать и продавать, дешевле выйдет. А лучше за денежку (пусть) брать "покататься" на недельку.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если единственная претензия - цена вопроса, надо брать!
    К 64 Аудио совсеееем не единственная. Я в общем имел в виду.

    Ну я же гоняю периодически в Мск на послушать. Только всё реже, ленивее и ленивее всё становится...)))
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    К 64 Аудио совсеееем не единственная. Я в общем имел в виду. Ну я же гоняю периодически в Мск на послушать. Только всё реже, ленивее и ленивее всё становится...)))
    А я вообще не про 64 аудио говорил.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (01.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Относительно тараканов. Может, конечно я и ошибаюсь, но связываю их исчезновение с массовым использованием моб. телефонов и Вай-Фай. По времени совпадает.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (02.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777, в целом....ваша позиция с бутером или небольшим ушным стацем с т.зр. послушать музыку в кайф намного более верная! Но у меня такая возможность крайне ограничена!!! Мне хочется. Но целесообразности не вижу. Слушал же уже, был у меня Шиит полгода... Отличный, кстати, усь... И что - полчаса в неделю??

    Позиция же, что "только открытая полноразмерная акустика..." ИМХО ошибочна. Я интроверт, эгоист и мизантроп. Мне закрытость в своём музыкально-наушниковом пространстве нравится больше. То есть, это вопрос психологии, а не качества воспроизводимой музыки.

    Да, иногда мне хочется послушать через акустику. Но ради этого "иногда" устраивать мозго@блю с выстраиванием ещё и этого тракта.... Это для меня уже дюже избыточно.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Относительно тараканов. Может, конечно я и ошибаюсь, но связываю их исчезновение с массовым использованием моб. телефонов и Вай-Фай. По времени совпадает.
    Не думаю. Я могу назвать точный год - 2001, когда тараканы ушли от меня, и больше не появлялись. И мобайл-телефония тогда массовой особо не была. Шла уже в массы, но не была прямо уж повальной... Хотя, может..."время...сточило механизм памяти".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, При таких особенностях личности, рекомендовал бы к прослушке Стаксы 009. Они навсегда убили во мне желание слушать любые другие "лопухи".
    Акустика у меня есь. Слушаю дай Бог раз в полгода. По- настоящему. Зато фильмы и игрушки хорошо озвучивает. Теперь думаю:"и нахрена?" были варианты размером поменьше. Но когда в жопе пригорает, лечение бесполезно.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, При таких особенностях личности, рекомендовал бы к прослушке Стаксы 009. Они навсегда убили во мне желание слушать любые другие "лопухи".
    Не поверите... НЕ ЗАШЛИ! Я ХЗ, как это вышло, но они услышались мне очень "острыми". Может, не в том настроении был. Но после этой прослшуки, я к вопросу электростатов стал равнодушен.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, тоже слышал такую версию.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Не поверите... НЕ ЗАШЛИ! Я ХЗ, как это вышло, но они услышались мне очень "острыми". Может, не в том настроении был. Но после этой прослшуки, я к вопросу электростатов стал равнодушен.
    Соболезную. Искренне. Как и в случае с Царями. Сложно жить ВЧ - фобам. Может, и правда, стОит эквалайзер покрутить?
    Тогда путь ваш будет долог, извилист, полон приключений и подвигов. И не факт, что вы дойдёте до конца сказки.

    Я бы в такой ситуации попробовал переслушать все самые дорогущие и топ-топовые ушки в первую очередь. Чтобы или плюнуть на них или найти "своё". А если бы все оказались с ВЧ- недостатками, спокойно бы перебирал уже всякую экзотику..
    Последний раз редактировалось goblin777; 01.06.2019 в 17:02.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Относительно тараканов. Может, конечно я и ошибаюсь, но связываю их исчезновение с массовым использованием моб. телефонов и Вай-Фай. По времени совпадает.
    Может и так, но я бы еще связал это с качественным изменением нашей пищи, ну то есть различными Е-добавками и прочей химией.
    И кстати: буквально каких-то полгода назад я видел этих самых тараканов когда я был в Тверской области. И не поверите где: в кафе-ресторане при гостинице. Бедняга бегал по кофемашине и что-то искал. Сказал об этом официантке, она сказала что меры примут. ХЗ, но через день опять та же песня и на том же месте. Так что знайте: кофемашины спасут популяцию тараканов!!!
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    osirisss (02.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Так что знайте: кофемашины спасут популяцию тараканов!!!
    Всё намного глубже. Кофе-машина - это МАШИНА. После восстания машин людей не останется. А тараканы будут. Может, они в сговоре?

    На самом деле - скорее да, чем нет. Добавки в пищи - более вероятная причина.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    . Добавки в пищи - более вероятная причина.
    Тараканы - не кошки. Могут жрать всякое, и ничего им за это не будет. Если человек не помирает от добавок, то уж таракану они точно пофигу. Не настолько разумное существо, чтобы задумываться о генных мутациях, вырождении расы и прочее. Ему бы сегодня прокормиться.
    Да и человек, если припирает, вынужден трескать Доширак, хотя всё знает и понимает.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Версия про мобильники видится более правдоподобной.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Может, они в сговоре?
    Есть мнение что пчёлы и тараканы объявили друг другу войну и от этого их становится все меньше.

    А если серьезно, то сейчас поля обрабатывают разной химией а пчелы от этого страдают. Где-то читал что были прецеденты то ли в Волгоградской, то ли Саратовской областях, что от этой химии погибло множество пчелиных семей.
    Да и потом же: кроме е-добавок сейчас практически все продукты так или иначе генно-модифицированы. Нам-то что, мы вперемешку с глутаматом натрия и пепси-колой и кирпич пережуем а пчелам и тараканам этого не объяснить.

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    Да, кстати: по большой просьбе и за огромные деньги могу достать мумифицированного таракана. Пересыл ПР или ТК за счет покупателя, с наложкой не связываюсь.
    Советую не откладывать с покупкой, ибо с каждым днем мумии вымирающей цивилизации будут дорожать, особенно на фоне санкций и кризиса.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    тараканы не могут без воды, после апгрейда жкх на пластмассовые трубы, исчез конденсат и стало везде сухо вот и свалили они все в теплые края и влажность.
    Про пчёл интересный фильм "Молчание пчёл" или типа того , Дискавери. Вот на пчёл вроде 3G подействовало.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (01.06.2019), goblin777 (01.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    тараканы не могут без воды, после апгрейда жкх на пластмассовые трубы, исчез конденсат и стало везде сухо вот и свалили они все в теплые края и влажность.
    Это наверное слишком все просто. В реальности масса протечек есть и в случае с пластиком, да и не везде произведен этот самый апгрейд. А вот то, что люди стали применять разные Доместосы, Фэйри, Комэт и прочий Мистер Мускул, то есть вероятность что лакая водичку из канализации, тараканы сами себя обезжирили и обеззаразили, причем до полного самоуничтожения.
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (01.06.2019), goblin777 (01.06.2019), Thorch's (01.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    26-er, Доместос рулит! От хорошей модели и хлоркой пахнет. Вот только чистить вся линейка стала хуже. Бывает, часа на 2 обработаешь фаянс, смываешь, следов ржавчины нет. А теперь как-то послабже он стал. Чё им, жалко нормально яду положить?
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (01.06.2019), osirisss (02.06.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Например в подвале нашего дома на-постой тепло и влажно, однако тараканов там нет. Правда и жрать там нечего, но все же, их нет и на первом этаже.

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    26-er, Доместос рулит!
    Да, я его сам люблю с молочком и печенюшками по утрянке кружечку-другую бахнуть
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    osirisss (02.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Да, я его сам люблю с молочком и печенюшками по утрянке кружечку-другую бахнуть
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    26-er (01.06.2019)

Closed Thread
Страница 578 из 1000 ПерваяПервая ... 78 478 528 568 574 575 576 577 578 579 580 581 582 588 628 678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения