Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 683 из 1000 ПерваяПервая ... 183 583 633 673 679 680 681 682 683 684 685 686 687 693 733 783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,641 по 13,660 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да есть уже унитазы....то есть, затыконы...и по божеской цене...Это Вы просто остановились на 64 audio, а оглянуться вокруг, предложений море...просто мореее...
    Я очень чётко знал, какой мне нужен звук. Чтобы максимально напоминал стационар. Цари в этом плане подошли идеально, понял через 2 минуты прослушки. Тиа Форте - это сбывшаяся мечта о "совершенной динаме". Я 9 лет ждал этого звука и сразу его узнал. Сомнений - ноль. Попробуйте понять. Оставалось только не брать ничего и начать искать нечто максимально похожее по звуку но дешевле? ИМХО , бред, не реально, и всё равно осталось бы ощущение незавершённости. То есть,- жестяное ведро.

    Кстати, по-жизни у меня получается так, что судьба через людей приводит меня сразу, напрямую, в конечную точку поиска. Так было с АС и стационаром в целом, так получилось и с 64 аудио. Везёт дураку. Пока не узнал о 64 аудио и о моделях с тиа -драйверами (заметьте, не раньше, когда они предыдущую линейку выпускали), перебивался "ведрами" разной степени.
    А сяс у миня унитаз! Даже два!
    Последний раз редактировалось goblin777; 03.07.2019 в 10:21.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (03.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я очень чётко знал, какой мне нужен звук. Чтобы максимально напоминал стационар. Цари в этом плане подошли идеально, понял через 2 минуты прослушки. Тиа Форте - это сбывшаяся мечта о "совершенной динаме". Я 9 лет ждал этого звука и сразу его узнал. Сомнений - ноль. Попробуйте понять. Оставалось только не брать ничего и начать искать нечто максимально похожее по звуку но дешевле? ИМХО , бред, не реально, и всё равно осталось бы ощущение незавершённости. То есть,- жестяное ведро.
    Послушал бы я их, но увы, нЕгде...интересно и вкусно, конечно, рассказываете...Ценник тож безбожный на них...за полиэтиленовые кружочки мембранок и арматурные драйверки, какие бы ни были, внутри пластиковых корпусиков многовато будет, оххх, как многовааато...хотя, за звук всё отдаст удифил...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Субьективно для меня:
    Как пришел два часа назад почти, так и слушал плееры.. до х3-2 не добрался.. да и не очень хотелось.
    Интересно конечно, сравнивать вот так на альбомах Адель, Криденс и других.. Хорошо что у Славы и Hiby R6 PRO и QLS360 MOD -победитель на руках и ничего не теряет)
    Начал я с Адель сразу.. послушаю её Hello! Вообще приятно, что плееры не с холодной подачей по звуку..
    Хэлло, итс ми.. У Кулса тут выигрышная позиция и вч он лучше контролирует и в уши так не бьет звук как хиби! Всю музыку что я слушал, хиби пытался мне нашептать а на таком ярком голосе как у Адель просто порвать перепонки яркими вч! Это не смотря на то что в общем, на треках, у хиби сч и вч воспринимаются сглаженнее..о как!
    Вообще, тональный баланс сразу скажу у Кулса лучше и играет он правильно, в смысле со сценой и инструменты хоть и не так приближены как у хиби, но они более натуральные и материальные. сч и вч имеют лучшую протяженность.
    Включил Marianne Faithful - и мне стал петь вдруг мужик на треке- sleep) - это нечто и вообще сразу скажу что бас у хибика перенакачанный, без пространства, резиновый..
    Для бассхедов видимо)
    Врубил The Nordic Sound Demo Disc - вот где раздолье у хиби!!! С его приближенной подачей инструментов, большим весом баса и уменьшенной на него нагрузкой - просто рай! Скрипки и виолончели стали полновеснее и ближе, контрабас набрал силы и все стало полнее и живее, чем на кулсе с его сценой и воздухом!
    Но вот хочу внести ясность по поводу баса - у кулса он проработаннее, информативнее, быстрее но, по сравнению с хиби уступают только весом - тут он гипертрофированный как я уже говорил и резиновый.
    По поводу валька с опа627ау - тоналка такая же хорошая как у кулса, вч правда кулс контролирует лучше и бас более очерченный и в целом детальнее немного, но это еще за счет того что сам валек имеет вальяжную мягкую подачу, теплую и с большим уклоном в бас (но конечно не так как хиби).
    По поводу юзабилити пару слов: очень тяжел Hiby. Кстати как то включил wave и хиби стал заикаться, материться.. ни с того ни с сего! Кулс спокойно сьел и дальше стал играть)
    Слушал все на ортофонах q8, чтоб не запутаться.. еще и записывал детали на лист) Да, я не слушал хиби с баланса, но я так подумал куда уж жирнее.. и так плеер на анаболиках!!!
    Но вот скажу что слушать классику, струнно-смычковые оркестры, вообще что то концертное - одно удовольствие конечно же на Hiby!
    Последний раз редактировалось Damned1; 03.07.2019 в 10:40.
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (03.07.2019), goblin777 (03.07.2019), illirio (03.07.2019), osirisss (03.07.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss,
    Кстати, многим они или не нравятся, или не производят впечатления. Так что не стоит даже и думать, что они все такие распрекрасные. Просто лично мне подошли, как 2 части сложного разъёма. Щёлк, и деталька собралась и заработала. Гхост Дог их знатно лажанул в своё время, второй мотикофил откровенно написал, что детальные ВЧ ему просто мешают слушать музыку. Я не рекламирую ни в коем разе саму фирму и её продукцию. Просто так сложилось, что почти все модели сделаны будто для меня. А это - фломастеры.
    Последний раз редактировалось goblin777; 03.07.2019 в 10:45.
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (03.07.2019), osirisss (03.07.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Damned1, с какого выхода хиби слушал? И какими наушниками?

    Попробуй менять наушники, я тебе и fh5 и f9 pro сунул....А когда хайп в душЕ уляжется, включи-таки x3-2 и попробуй без предрассудков сравнить с остальными...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Damned1, с какого выхода хиби слушал? И какими наушниками?

    Попробуй менять наушники, я тебе и fh5 и f9 pro сунул....А когда хайп в душЕ уляжется, включи-таки x3-2 и попробуй без предрассудков сравнить с остальными...
    А откуда хайп-то? Я не покупал, я не хозяин, я не ангажирован)) сижу, спокойно слушаю, рассуждаю.. никого не трогаю) откуда хайп? Ты знаешь, сел и послушал.. Удивлен! Вот хороший тональный баланс, нет такого обьема и пространства как у кулса, детальности такой, но чёрт побери, очень не плохо, для такой то крохи и напор есть, только немного проще все.. Но да, хорошо играет х3-2!!!
    Последний раз редактировалось Damned1; 03.07.2019 в 10:49.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    А откуда хайп-то? Я не покупал, я не хозяин, я не ангажирован)) сижу, спокойно слушаю, рассуждаю.. никого не трогаю) откуда хайп?
    Не так выразился, первые впечатления когда улягутся и начнтся ещё более аналитичное прослушивание и привыкание...это я назвал хайпом, извини...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Damned1,
    Когда слушаешь что-то новое, внутренний хайп всегда есть. Тем более, подробностей ждут, это волнения добавляет. Реально, надо слушать на второй день обладания., хорошо выспавшись и никуда не торопясь.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (03.07.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Damned1,
    Когда слушаешь что-то новое, внутренний хайп всегда есть. Тем более, подробностей ждут, это волнения добавляет. Реально, надо слушать на второй день обладания., хорошо выспавшись и никуда не торопясь.
    Именно, у меня привыкание и адаптация может до недели доходить...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Damned1,
    Когда слушаешь что-то новое, внутренний хайп всегда есть. Тем более, подробностей ждут, это волнения добавляет. Реально, надо слушать на второй день обладания., хорошо выспавшись и никуда не торопясь.
    Я отлично выспался.. я в отпуске) не надо из меня инвалида делать)) Всё я послушал и руки не тряслись. спокойненько, рассудительно. х3-2 удивил.. даже Марианна моя и то мужиком не пела!
    Этот хиби конечно же надо облегчить в басе и ускорить его, в весе уже увы.. тяжелый подлец) х3-2 можно на мод отдать и все, хиби прощай! Тоже стальной а еще и меньше и легче!
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    osirisss (03.07.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Именно, у меня привыкание и адаптация может до недели доходить...
    Ну, это роскошь.
    Я - человек беспокойный, так и тянет отзыв поскорее написать. Выдержать неделю - импоссибл. А если серьёзно, то хватает двух спокойных дней, чтобы послушать плеер в разном физическом и душевном состоянии, утром, днём и вечером, на разном материале. Суммарно, 4-х - 5-ти часов в сутки хватает. Но это если слушать только с одними наушниками. Если с разными,- может и недели не хватить.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Damned1, попробуй всё-таки баланс хибаря,...там дело не в мощности, а в её запасе, для ортофонов, кстати, полезная штука...Да и разделение каналов там лучше, что может отразиться на "сцене" и эшелонировании и, как итог, на общем впечатлении...
    Лично мне с баланса ну ооочень зашёл хибик, с fh5...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    1145rs (03.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Я отлично выспался.. я в отпуске) не надо из меня инвалида делать)) Всё я послушал и руки не тряслись. спокойненько, рассудительно. х3-2 удивил.. даже Марианна моя и то мужиком не пела!
    Этот хиби конечно же надо облегчить в басе и ускорить его, в весе уже увы.. тяжелый подлец)
    По опыту, рекомендую "обнулиться",- то есть поспать днём хотя бы полчаса, и послушать снова. Иногда получаются очень разные впечатления.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (03.07.2019), osirisss (03.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Damned1,
    Забыли вопрос задать: Что красивше, плеер или кейс? Я за кейс.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Damned1 (03.07.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Damned1,
    Забыли вопрос задать: Что красивше, плеер или кейс? Я за кейс.
    Полюбас кейс P.S. сижу слушаю по балансу - благо у меня есть крутой переходник с 4.4 на 3.5мм - Слава, вечно тебе слушать хиби с баланса! И пространство прорезалось чутка и воздуха чутка, все чутка но это уже намного лучше 3,5мм выхлопа с накачанного хиби! Аллилуйя! Конечно, все такой же подчерк но я прямо почуствовал что пациент на поправку пошел!)
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    osirisss (03.07.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    По опыту, рекомендую "обнулиться",- то есть поспать днём хотя бы полчаса, и послушать снова. Иногда получаются очень разные впечатления.
    И такое бывает...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    goblin777 (03.07.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    По опыту, рекомендую "обнулиться",- то есть поспать днём хотя бы полчаса, и послушать снова. Иногда получаются очень разные впечатления.
    Вот зря ты Роман на меня бочку катишь.. не пьяный я! Месяц на юге был..фрукты ел, здоров я! Прекрати.
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Вот зря ты Роман на меня бочку катишь.. не пьяный я! Месяц на юге был..фрукты ел, здоров я! Прекрати.
    Я не качу бочку. Даю практический совет, проверенный на себе. Интенсивная прослушка и сравнения с непривычки забивают мозг инфой с примесью эмоций.
    Я перед экзаменами в институте всегда спал, хоть полчаса. И шёл уже с "освежённым" мозгом. Эффективно. При прослушке поступал так же. Эффективно.

    Вот все прослушки на сходочках - совсем неэффективны. Могут дать восторг. Который исчезает при повторной прослушке.
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (05.07.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Полюбас кейс P.S. сижу слушаю по балансу - благо у меня есть крутой переходник с 4.4 на 3.5мм - Слава, вечно тебе слушать хиби с баланса! И пространство прорезалось чутка и воздуха чутка, все чутка но это уже намного лучше 3,5мм выхлопа с накачанного хиби! Аллилуйя! Конечно, все такой же подчерк но я прямо почуствовал что пациент на поправку пошел!)
    Воооот, уже дело...
    А мне, если честно, 3,5 мм выход у хибаря ваааще не зашёл, тухлый, не детальный, с замыленными ВЧ...по крайней мере с теми наушниками, что подключал...А вот баланс - прям красота...прям ненарадуюсь...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 683 из 1000 ПерваяПервая ... 183 583 633 673 679 680 681 682 683 684 685 686 687 693 733 783 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения