Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 823 из 1000 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 819 820 821 822 823 824 825 826 827 833 873 923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,441 по 16,460 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    сквозит зависть к богатству и благосостоянию никчёмных, примитивных людей, которое Вы считаете незаслуженным
    Неа, не сквозит. Я в этой жизни успел побывать и богатым, и не очень. Сейчас вполне доволен тем, что работаю неделю в месяц, не особенно напрягаясь, а в остальное время пинаю... груши. Музыку хоть есть время послушать. на концерты походить. Заняться туловищем, и мозгами. Понятно, что лишних денег не бывает, но ни понтов, ни антипонтов не хочется уже. Скучно это.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Неа, не сквозит. Я в этой жизни успел побывать и богатым, и не очень. Сейчас вполне доволен тем, что работаю неделю в месяц, не особенно напрягаясь, а в остальное время пинаю... груши. Музыку хоть есть время послушать. на концерты походить. Заняться туловищем, и мозгами. Понятно, что лишних денег не бывает, но ни понтов, ни антипонтов не хочется уже. Скучно это.
    А пошто такой харАктерный пост задвинули? Если по жизни всё пофигу? Так, разговор поддержать?
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, ратую за духовность! )
    Ну, просто. Как по мне, деньги надо стремиться иметь, и вещи покупать. Но думать и говорить, как правило, нужно о других вещах.
    Хотя в качестве ленивого трепа и шмотки пойдут, ясное дело.
    Так что будем считать, что для поддержания разговора.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (06.09.2019), Konstrictor (05.09.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    goblin777, ратую за духовность! )
    Духовность на пустом месте не растёт. Её надо насаждать , культивировать, поливать.
    Раньше воспитанием населения во всех сферах жизни занималось государство. С ясельного возраста , всю жизнь. Даже взрослых на товарищеские суды вызывали и воспитывали. И органы опеки хорошо работали, если в семье нелады были.
    Про чтение правильной литературы и просмотр хороших фильмов уже и не говорю.

    А сейчас откуда духовности взяться? Да и кому она нужна? При отсутствии совести и моральных принципов бизнесом заниматься гораздо проще.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    При отсутствии совести и моральных принципов бизнесом заниматься гораздо проще.
    я-бы сказал что это единственный способ заниматься бизнесом.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо CartographerVL за полезный пост

    goblin777 (06.09.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    По умолчанию
    Возможно кого-то заинтересует. Возможно кто-то с ним давно знаком.
    Виталий Владимирович Сундаков.



    Там дополнительно ссылки youtube:
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 07.09.2019 в 03:57.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну в Москве-то на базаре чёрта лысого можно купить. Говорят. Да и с магазинами проблем нет: самовывоз в день покупки.
    шутку понял.
    смешно.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А сейчас откуда духовности взяться? Да и кому она нужна? При отсутствии совести и моральных принципов бизнесом заниматься гораздо проще.
    От развала идеологии...концепции прошло слишком мало времени. Будет ещё. Пока же - да...вакуум. Вот и хлынуло всё дерьмо через открытые границы. Думаю, что и дурдома многие закрыли. Ибо то, что я слышу (в духовно-идеологическом аспекте) и от своих соотечественников иногда напоминает мне о графике приёма галоперидола.
    Не...понятно, что дураков в России лет на триста припасено. Но хотелось бы как-то....к евгенике что-ли прибегнуть... ХЗ, как. Умных хватает, я просто счёт фиксирую.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    Ура, товарищи! Мы столько этого ждали и наконец-то сбылось. Новый релиз Status Quo "Backbone".
    АШДАСЛЁЗСЦУКО!
    И название...хотя я не лингвист, конечно. Задняя Кость? Седалищная, значит? ЖОПА, то есть? Как обычно...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (06.09.2019), Thorch's (06.09.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ура, товарищи! Мы столько этого ждали и наконец-то сбылось. Новый релиз Status Quo "Backbone".
    Супер!!!
    Плин, а я и не знал, что старички ишшо поють....Ай молодцааа!!!...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Задняя Кость? Седалищная, значит? ЖОПА, то есть? Как обычно...
    Позвоночник. Но есть и другие значения.
    https://translate.academic.ru/backbone/en/ru/
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    У Линды альбом Плацента хороший, но название и оформление....
    Backbone как название альбома культовой группы предлагаю читать как "ХРЕБЕТ")))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Draglaine, убедили вы меня вчера с Мигелем....хотя и не убеждали. Заказал, таки, станок Т-образный. Не спрашивать только, какой. И так то... примерно 65-70% моих знакомых подозревают меня в ипанутости. Когда случайно вскроюсь или самоскальпируюсь, отпишусь.
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Интересно, а сейчас такими станками бреется кто-нибудь? Вот опаски я в продаже видел. Я в них не сильно секу, но написано вроде Золинген.
    Ну Т-шкой это вряд ли Надеюсь, что вы ознакомились с таки понятием, как агрессивность бритв перед заказом. А то всё желание бриться Т-шкой может быстро улетучиться с первыми кровопусканиями от неосторожных экспериментов с чем-то вроде Merkur Futur. Но агрессивность - штука субъективная, наподобие аудиофильских описаний звука - темный/светлый/тонкий/массивный.
    Я вот бреюсь Т-шкой RazoRock Mentor. Полёт нормальный. И вот нифига она не агрессивная в отличие от Mission. Есть ещё китайская голова - копия Gillette Tech.
    А знакомые и не подозревают, сколько они денег выкидывают на кассеты к Gillete Fusion. А вот другу пытаюсь рассказать, что его джилет мак 3 - деньги на ветер. Но он смотрит на Т-шку как среднестатистический пользователь айфона с эйрподсами смотрит на аудиофила с кирпичём в руках и витыми толстыми шнурами из ушей

    В некотором роде, станок+лезвия+мыло = плеер+наушники+провод. Пространства для заморочек не меньше, чем с портативным аудио.
    Последний раз редактировалось kazbeck; 06.09.2019 в 16:42. Причина: грамматика
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (06.09.2019), heraleks (06.09.2019), Thorch's (06.09.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    для плавного перехода с кассет одноразовых на Т-шку с обычными лезвиями, рекомендую начать с пластиковой Т-шки за 10-20 руб . Приемы отработать, обращение с режущим элементом, их использованием и утилизацией. А пластиковая конструкция будет как бы имитировать одноразовый станок)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ура, товарищи! Мы столько этого ждали и наконец-то сбылось. Новый релиз Status Quo
    Помнится, кроме бессмертного In The Army Now



    , меня радовала в юнешестве вот эта их песенка...



    и эта

    Последний раз редактировалось osirisss; 07.09.2019 в 09:16.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что вы ознакомились с таки понятием, как агрессивность бритв перед заказом.
    ..... Мне ипаные полвека! Из которых лет 15 я брился этими станками. Это сейчас придумали всю эту хрень с понятием агрессивности. А было...что в руки попало, тем и брились. Чаще всего, с батиных станков все начинали, особо не разбираясь. Про Армию рассказывать не буду - по пятеро бывало одним брились. Были и случаи опасок, когда так подвернулось. И чота я не помню сильно коцаных бритвой чувачков на улицах. С фингалами и переломами кистей были, много. Но чтобы вот прям от бритья...

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    для плавного перехода с кассет одноразовых на Т-шку с обычными лезвиями, рекомендую начать с пластиковой Т-шки за 10-20 руб . Приемы отработать, обращение с режущим элементом, их использованием и утилизацией. А пластиковая конструкция будет как бы имитировать одноразовый станок)
    Да нее...я для отработки уже заказал деревянный. Отрабатывают же самураи приёмы боя с бокенами. Вот и я...сначала буду деревянным станко-бокеном бриться. Пока Сенсей не порекомендует мне перейти на следующий уровень. Я уже и Мастера нашёл. Правда, живёт он в 8000 км и, говорят, соискатели у него перед дверью по полгода сидят. Бородатые такие. Ждут, когда он их допустит до обучения. Деревянным, естественно, сначала станком.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (06.09.2019), Gesha (06.09.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, тяжелой Т-шкой брить гораздее, инерция и масса, хорошая вещь обычно тяжелая. "Приятно тяжелит руку".
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, тяжелой Т-шкой брить гораздее, инерция и масса, хорошая вещь обычно тяжелая. "Приятно тяжелит руку".
    То есть, мой проект с деревянным тренировочным станком всё-таки разумнее, чем ваш с пластмассовым. Да и порезаться ведь можно...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    То есть, мой проект с деревянным тренировочным станком всё-таки разумнее, чем ваш с пластмассовым. Да и порезаться ведь можно...
    можно сразу за самый тяжелый хвататься, не отрицаю. Пластик как то был роднее. На металическу , да не дай боже тяжелую(!!) "мойку" стремно было смотреть, после этих всех , тогда ещё максимум трехполосных, жилеттоф)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Саблей надо бриться!Ну, или топором...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, ну может вы так брутальны, что одним лезвием технической невы брилась месяц вся рота))) Я так, предупредить на всякий случай.
    Вложение 279959
     

Closed Thread
Страница 823 из 1000 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 819 820 821 822 823 824 825 826 827 833 873 923 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения