Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 769 из 1000 ПерваяПервая ... 269 669 719 759 765 766 767 768 769 770 771 772 773 779 819 869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,361 по 15,380 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Бл@! Что вы сделали то?! За что к вам пришёл ад? Держитесь, парни. Макондо с вами!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    osirisss (03.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А-ФИ-ГЕТЬ!
    А теперь попробуем с помощью этой теории обосновать тот факт, что это происходит с ровно половиной наушников моего парка.* И только в этой ветке вы уже не первый раз так объясняете этот "эффект". Касательно совершенно разных наушников. Разных и по форм-фактору, и по цене, и по окрасу звучания.
    К слову, это не теория, а факт, доказанный измерениями...
    Что касается Вашего парка наушников, тут нужно детально разбирать каждую модель, смотреть характериситики, снимать АЧХ каждой из моделей при подключении к разным плеерам...анализировать, какая АЧХ для Вас более благозвучна...

    А то Вы задали задачу, требуете ответа, а "дано" отсутствует как таковое....
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    А я без кондишки. в комнате 27, влажность 65 и это полный ТРЭШ!
    шта??? а далеко за 30 и 80% , это что будет?
    это будет "не жарко", по краснодарским меркам))))
    36 37 в тени обычное дело, и даже 38, и влажность и 85% норма)))
    сейчас всё хорошо, 15 ночью, 25 днём, климат ультраблагороднейший)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (03.08.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    А я без кондишки. в комнате 27, влажность 65 и это полный ТРЭШ БРАТЦЫ!!! Я ПОГИБАЮЮЮЮ! Одной орхидейке хорошо. Стоит на окне, цветет как в африке и всё ей до .... эм да, вот так вот!
    Южная сторона дома, дом нагрелся аки сковородка, скоро коллективный кулич будет, с мясом будет!
    Держись, Виталя!...Если нет кондишки дома, это "алес капут".."п@здох ин шванц", как говорил наш старшина...

    ---------- Добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:20 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    шта??? а далеко за 30 и 80% , это что будет?
    это будет "не жарко", по краснодарским меркам))))
    36 37 в тени обычное дело, и даже 38, и влажность и 85% норма)))
    сейчас всё хорошо, 15 ночью, 25 днём, климат ультраблагороднейший)))
    В процентном отношении не мерил, но на улице близко к ста будет...Дома по три ведра за день сливается с кондишки...Владик вместе с Артёмом между двух заливов находятся, считай на полуострове, короче кругом вода...В жару жопа жопЕнная получается тут...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Damned1 (03.08.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Но повода продавать ИМР Р1 Зенит, ещё одни внутриканалки, не вижу.
    Кстати, а как они, на дропе просто бывают задешево, и вроде Павлу понравились, а у нас с ним похожие музыкальные предпочтения.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    К слову, это не теория, а факт, доказанный измерениями...
    Что касается Вашего парка наушников, тут нужно детально разбирать каждую модель, смотреть характериситики, снимать АЧХ каждой из моделей при подключении к разным плеерам...анализировать, какая АЧХ для Вас более благозвучна...

    А то Вы задали задачу, требуете ответа, а "дано" отсутствует как таковое....
    Можно и этой хернёй бессмысленной и бесполезной заморочиться. Но мне проще остаться при своём, где источник и наушники равнозначимы и равновлияющи. По крайней мере, для меня это положение объясняет намного больше и заметно убедительнее. Если попадётся другое объяснение, более адекватное, приму его.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    1) Мёд;
    2) Малина;
    Вот вчера только - дачная малина + пасечный мед - кайф!
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Можно и этой хернёй бессмысленной и бесполезной заморочиться. Но мне проще остаться при своём, где источник и наушники равнозначимы и равновлияющи. По крайней мере, для меня это положение объясняет намного больше и заметно убедительнее. Если попадётся другое объяснение, более адекватное, приму его.
    Эх...неплохо было бы дать определение этому сАмому пресловутому "уровню" источника...На каком-либо основании, отличном от - "Нуу...эммм...я так слышу"...было бы весьма полезно нашему безумному сообществу...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Мне одному хорошо с наушниками? Час назад срубило от жары в сон.. До этого прилёг просто с канном и титанами 5 - да связка для многих будет глупость, но что то я так кайфанул от глубокого звука с басом и отсутствием всякого раздражения на вч! Ох.. тащусь! Вот только проснулся весь мокрый от жары.. Лопухи сейчас слушать - равносильно самоубийству!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Эх...неплохо было бы дать определение этому сАмому пресловутому "уровню" источника...На каком-либо основании, отличном от - "Нуу...эммм...я так слышу"...было бы весьма полезно нашему безумному сообществу...
    У меня не хватает именно профильных знаний. То есть, это не ко мне точно. По этому я чаще всего использую объяснение "я укурок, я так слышу". А почему, собственно, художникам криворуким можно видеть, как они хотят, а укуреным макондос слышать, как хотят они, нельзя?
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 03.08.2019 в 07:58.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Alekszh067 (03.08.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    У меня не хватает именно профильных знаний. То есть, это не ко мне точно. По этому яаще всего использую объяснение "я укурок, я так слышу". А почему, собственно, художникам криворуким можно видеть, как они хотят, а укуреным макондос слышать, как хотят они, нельзя?
    Не понял!? Это кто на что учился, художник в корне не может быть криворуким, ибо он творец и хоть как нарисуй - он создатель, он так задумал! И фу, так говорить!!!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Кстати, а как они, на дропе просто бывают задешево, и вроде Павлу понравились, а у нас с ним похожие музыкальные предпочтения.
    Кривые...вкусовые. Но куева туча возможностей подстройки с помощью звуковых фильтров и манипуцляций с вентилем, делает возможной подстройку под практически любого слушателя. Требуют оооооочень длительного прогрева и, скорее всего, ликвидации расфазировки каналов. Дело менее 5 минут, открутить три болтика и перевернуть сокет. Ну и получаем обычные неплохие наушники за свои деньги. Уделавшие в лоб раскрученные Дживики..и 02, и 01, как Бог черепаху. Это сравнивал лично. Столь же популярные Оксигены так же слили без сопротивления. Что неудивительно - драйвер там один с Джи-Ви-Си. В ветке там сравнивали ещё с чем-то....
    Для меня универсальный вариант подо всё. Но....есть проблема с посадкой для некоторых. Для меня, например.
    Коротко - огромное количество воздуха, быстрый панчёвый бас, интересно-странные высокие, середина немного опущена.
    Чувствительны к материалу, источнику, насадкам. Меньше - к проводу.
    Как-то так...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    M_EXPERT (03.08.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    У меня не хватает именно профильных знаний. То есть, это не ко мне точно. По этому яаще всего использую объяснение "я укурок, я так слышу". А почему, собственно, художникам криворуким можно видеть, как они хотят, а укуреным макондос слышать, как хотят они, нельзя?
    В том-то и дело, что каждый художник видит по своему...это можно соотнести - каждый человек слышит по своему...а соответственно и разные устройства воспринимает по своему...То есть, то, что один считает каким-то там "уровнем", другой не будет воспринимать никак...

    То есть субъективно ни о каких "уровнях" речи быть не может...

    Так вот вопрос, что есть объективная оценка "уровня" источника, если не измеренные параметры и снятые электрические характеристики?
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Не понял!? Это кто на что учился, художник в корне не может быть криворуким, ибо он творец и хоть как нарисуй - он создатель, он так задумал! И фу, так говорить!!!
    На ум сразу приходит "Сеятель".
    "Киса...я хочу спросить вас, как художник художника....вы рисовать умеете?"
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что каждый художник видит по своему...это можно соотнести - каждый человек слышит по своему...а соответственно и разные устройства воспринимает по своему...То есть, то, что один считает каким-то там "уровнем", другой не будет воспринимать никак...

    То есть субъективно ни о каких "уровнях" речи быть не может...

    Так вот вопрос, что есть объективная оценка "уровня", если не измеренные параметры?
    Не мешайте сюда художников! Прошу.. Художник создает, меломан просто слышит - это разные вещи. Меломан слушает наушники и каждый человек слышит их по разному(относительно), которые кто то создал.. и это разные вещи..
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    На ум сразу приходит "Сеятель".
    "Киса...я хочу спросить вас, как художник художника....вы рисовать умеете?"


    Вложение 277145
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (03.08.2019), osirisss (03.08.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Не мешайте сюда художников! Прошу.. Художник создает, меломан просто слышит - это разные вещи. Меломан слушает наушники и каждый человек слышит их по разному(относительно), которые кто то создал.. и это разные вещи..
    Хорошо, не трогаем художников...берём чистое восприятие звука разными людьми...кому-то подавай резкие ВЧ, а кто-то любит подзамыленные, кому-то басы в конкретной связке - это то, что надо, а для другого - х@рня на постном масле...короче всё субъективщина и фломастеры...где ж тут "уровень" плеера-то выкопать в этой вкусовщине???...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    - Карандаш и бумагу! Живо!
    За спиной послышался тихий топоток, энергичное перешептывание дворцовых лакеев. Буквально через полминуты кто-то, возникнув за спиной Сварога,
    почтительно протянул ему большой лист белейшей бумаги и остро заточенный карандаш.
    Сварог отмахнулся:
    - Это не мне. Отдайте этому господину... Любезный мэтр, не будете ли вы столь любезны нарисовать мне лошадку? Обыкновенную лошадку?
    Пухлощекий художник уставился на него изумленно и тупо. Растерянно вертел в руках бумагу.
    - Король приказывает, - сказал Сварог с садистским наслаждением.
    - Король приказывает, ты слышал? - обрадованно поддержал глэрд Таварош, еще ничего не понявший, но заметно воодушевившийся.
    Художник коснулся бумаги остро заточенным грифелем, провел несколько
    линий. Уронил руки, понурил голову. Едва слышным шепотом сообщил:
    - Не получится...
    - А почему? - безжалостным голосом коронного прокурора наседал
    Сварог. - Не умеете, а? Отвечайте, когда вас король спрашивает!
    - Отвечать, когда спрашивает его величество! - заорал сияющий
    Таварош.
    - Так не умеете? - спросил Сварог ласковее. - Я правильно понял?
    - Не умею, ваше величество, - кивнул художник, не поднимая глаз.
    - А домик нарисовать сумеете?
    - Нет...
    - Кошечку? - не отставал Сварог. - Птичку? Собачку? Уличный фонарь?
    Вывеску для трактирщика? Что молчите? Выходит, вы умеете только это
    малевать? - показал он на испачканные холсты. - Ну вот, с вами кое-что проясняется...
    - В каменоломни на годик, - в полный голос сказал Таварош. - У нас
    не одного шалопая таким вот творческим методом воспитали... Государь...
    - Ну что вы, право, - сказал Сварог. - Не хотите же вы, чтобы наша держава приобрела среди соседей дурную славу места, где творческих людей
    отправляют в каменоломни за то, что у них есть свое видение мира... Эй, там, кто-нибудь! Походного казначея сюда.
    За спиной опять по-мышиному тихо забегали лакеи. Вскоре в зале появился
    походный казначей, а в дворцовом просторечии "ходячий кошелек" -
    здоровенный детина, у которого на поясе висел тяжеленный кожаный кошель с
    отделениями для золота, серебра и меди. Согласно этикету, ему полагалось
    всюду сопровождать короля - на случай, если его величество пожелает оказать
    кому-то высокую милость в виде незамедлительной денежной награды.
    . - Подойдите сюда, - кивнул Сварог перепуганному художнику. -
    Подставьте-ка подол этого вашего балахона...
    Запустил руки в кошель и высыпал в подол добрую пригоршню золотых монет. Прежде чем художник сумел что-то сообразить, громко распорядился:
    - Секретаря сюда. С гербовой бумагой для королевских указов. Доставить этого субъекта на границы государства и разрешить беспрепятственно убраться,
    куда только пожелает. Назначить пенсион такого размера, чтобы хватило на скромную жизнь. И записать накрепко: если когда-нибудь окажется на
    территории моего королевства, будет незамедлительно повешен. Одним словом, баниция с веревкой. Сформулируйте сами, как полагается... Такова моя воля,
    - добавил он обязательную формулу. - Малую королевскую печать. С ее приложением указ вступает в силу. Все.


    Александр Бушков. "Нечаянный король".
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    То есть субъективно ни о каких "уровнях" речи быть не может...

    Так вот вопрос, что есть объективная оценка "уровня" источника, если не измеренные параметры и снятые электрические характеристики?
    Именно субъективно и может, и должно. У меня есть некий виртуальный уровневый рейтинг девайсов. И если наушники, например, гавно, они занимают в этом рейтинге соответствующее место. Вне зависимости от количества драйверов, производителя, АЧХ, популярности и хайпа в "сообществе" и прочих малозначимых для меня факторов.
    Информативность всех этих измерений для меня болтается где-то в районе нуля, по потенциальной возможности красиво воспроизводить музыку с моего, опять же, плей-листа.
    Наверное, это кому-то и нужно, раз целый ресурс с измерениями имеется. Но я вижу в этом только объекты для техно-мастурбации особо-продвинутых.
    Наверное, хватит уже....страниц 20 последние одну и туже фигню приходится переливать из пустого в порожнее.

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Не мешайте сюда художников! Прошу.. Художник создает, меломан просто слышит - это разные вещи. Меломан слушает наушники и каждый человек слышит их по разному(относительно), которые кто то создал.. и это разные вещи..
    Не всякий художник создаёт.
    Если меломан просто слышит, а не рисует в своём воображении собственные образы...или не пытается воссоздать образы, по его мнению, задуманные авторами, то это не меломан, а слушатель. Для меломана, прослушивание музыки- акт творчества, больший, чем для многих т.наз. "художников".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Именно субъективно и может, и должно. У меня есть некий виртуальный уровневый рейтинг девайсов. И если наушники, например, гавно, они занимают в этом рейтинге соответствующее место. Вне зависимости от количества драйверов, производителя, АЧХ, популярности и хайпа в "сообществе" и прочих малозначимых для меня факторов.
    Информативность всех этих измерений для меня болтается где-то в районе нуля, по потенциальной возможности красиво воспроизводить музыку с моего, опять же, плей-листа.
    Наверное, это кому-то и нужно, раз целый ресурс с измерениями имеется. Но я вижу в этом только объекты для техно-мастурбации особо-продвинутых.
    Наверное, хватит уже....страниц 20 последние одну и туже фигню приходится переливать из пустого в порожнее.

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:28 ----------



    Не всякий художник создаёт.
    Если меломан просто слышит, а не рисует в своём воображении собственные образы...или не пытается воссоздать образы, по его мнению, задуманные авторами, то это не меломан, а слушатель. Для меломана, прослушивание музыки- акт творчества, больший, чем для многих т.наз. "художников".

    Ghost Dog уверен на художников погнали вы не со зла, от незнания.. видимо в тренажерном зале и у вас душно.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Ghost Dog (03.08.2019)

Closed Thread
Страница 769 из 1000 ПерваяПервая ... 269 669 719 759 765 766 767 768 769 770 771 772 773 779 819 869 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения