Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 587 из 1000 ПерваяПервая ... 87 487 537 577 583 584 585 586 587 588 589 590 591 597 637 687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,721 по 11,740 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Слушал на мотиках эске 150-й со стоковым усилителем. Понравился. Вполне драйвовый, с хорошим разделением. Вч, первое, на что обратил внимание. Мне понравился больше, чем 200 со стоком.
    Кандидат на приобретение. Но останавливает андроид. Мне дизеры и тидалы в плеере не нужны. Плюс проблема с аккумуляторами, началось на ДХ-80 и похоже никуда не делась.
    QLS QA360 был у меня дважды. На мой слух связка с мотиками ХR то, что надо. Многие говорили, что скучный плеер, но мне таким не показался. SACD ISO отлично звучит, но музыки в этом формате не так много.
    Кирпич, но с понятным меню и удобным управлением. Из минусов, экран. Для меня довольно мелко все, а на солнце вообще ничего не видно. И не все форматы читает. Лучше всего переводить для него в WAV.

    361 слушал мельком, он меньше и удобнее.
    По по звуку вроде все правильно звучит, но 360 мне ближе, более живой, что ли.

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    дохлый усилок.
    Вроде не было проблем с этим)
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (04.06.2019), goblin777 (04.06.2019), Whiteroger (04.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Вроде не было проблем с этим)
    На внутриканалках не так заметно, хотя громкость по сравнению с остальными моими плеерами приходилось всё таки выкручивать больше, не говоря уж о наушниках посерьёзнее, типа моих HE-400i, с которыми он не справляется от слова "совсем"...по этой причине прикупил к нему в своё время усилок, и делал бутерброд устрашающего вида, тогда и на внутриканалках контроль и чёткость появились и изодинамика более-менее качнулась...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Draglaine (04.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    вот попортил себе слух еквалазерами и решил послушать пресеты в дигме повнимательней, из спортивного интереса.
    и вот один вариант вроде чемто зацепил, послушал неск песен, попривык, вау!
    и очень звук знакомый(!) такая гладкая жесткость, мелкая обьемная моторика мелочей, которые неразличались нигде никогда, и ну такое ощущение, что это уже слышалось .
    И долго думал и вспомнил, этож лампы(!) холодные, детальные, бескомпромиссные двутактные пентоды(!) епть(!)
    теперь мой любимый саунд в портативе)
    Jesus Christ Superstar прям возвращает в 90-е)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, вот это вот самое чувство я испытал от DX-100. Такое впечатление что я опять услышал как играют "Кливера" или "Амфитоны". Но я слушал и слушаю тяжелую музыку, ее восприятие может отличаться от "цивильной"
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Thorch's (04.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    та пажжжи, ещё до микрослоистости в макроразделении не доросли)!
    Соответственно, при наблюдаемых темпах технического развития, нано- и бозоно-слоистость на подходе у обзорщиков.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    так тут и прикол, что эшелонирование такой фактор, что моет доставлять без видимого раделения. это тот случай, когда вставляет без деталей и "слоистости" . Просто как то кайфово звучит.
    Вот туда и "особо упертые аудио деды" и уходят , в моно. Там одна колонка и один канал усилителя такой кайф обеспечивают. там всё из одной колонки, и обьем и слоистость и разделение и без оного.
    Была у меня девочка, состоявшая в штате нашей филармонии. Она музыку слушала с телефона. Даже дома. Мы говорили об этом, я хотел ей хороший сет подогнать. Отказалась. Сказала, что получает удовольствие от музыки и так. Правда, она ничего сложного не слушала - обычные какие-то современные девочковые мелодии.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    а самое главное - дохлый усилок...
    Гм...странно. У меня в памяти, по читанным отзывам-обзорам осталось, что, как раз, наоборот. Что качает практически любую динаму и многую изодинаму без усилий. Но я легко мог напутать что-то.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (04.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    У меня в памяти, по читанным отзывам-обзорам осталось, что, как раз, наоборот. Что качает практически любую динаму и многую изодинаму без усилий.
    Вроде по памяти тоже. Но сам я тогда слушал только с мотиками и пинаклами.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Thorch's, вот это вот самое чувство я испытал от DX-100. Такое впечатление что я опять услышал как играют "Кливера" или "Амфитоны". Но я слушал и слушаю тяжелую музыку, ее восприятие может отличаться от "цивильной"
    Чота я его проипал. Не дослушал, и недооценил, вероятно. Как-то минут 15 потыкался, не вставило. Но ХЗ...факторов то много, могло что-то и не сложиться тогда. И я новый слушал, его же и прогревать поди-ка надо было...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Гм...странно. У меня в памяти, по читанным отзывам-обзорам осталось, что, как раз, наоборот. Что качает практически любую динаму и многую изодинаму без усилий. Но я легко мог напутать что-то.
    Не не, всё верно...Это как раз тот самый яркий случай пения диферамб проплаченными обзорщиками...сам в своё время купился на их лживые речи...Нет там мощи...Есть неоправданно здорОвые габариты, а толкового усиления нет как нет...по крайней мере в моде...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Июнь.. как много в слове этом, для приморского жителя. Единственная радость, придти домой в тепло и почитать вертеп

    Вложение 271130
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (04.06.2019), demonick (04.06.2019), goblin777 (04.06.2019), heraleks (04.06.2019), Konstrictor (04.06.2019), osirisss (04.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Чота я его проипал
    Ну, это не редкость сейчас и ценник (если что) на него доступный. За слоистость не скажу, но сцену услышал как в ширину так и в глубину. Другого не хочу, хотя послушал бы DX-150 и LPG. Насчет живучести батареи - живет уже почти 2 года, проблем нет. Надо тока акку дать остыть что перед зарядкой, что после нее.
    Кстати понравился Аюн М-2. Сцена показалась узкой, зато какая оригинальная мощная подача! Такое впечатление что иерихонская труба какая-то. На любителя конечно, но как второй плеер я бы его тоже взял, тем более что андрюши там нет.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Thorch's, вот это вот самое чувство я испытал от DX-100. Такое впечатление что я опять услышал как играют "Кливера" или "Амфитоны". Но я слушал и слушаю тяжелую музыку, ее восприятие может отличаться от "цивильной"
    вотъ, и я слышу звук не Симфонии, но Прибоя, бггг
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Раз уж заговорили о стародавних и дремучих девайсах, есть сейчас на барахолке два Ковша Икс 5, моды Алекса и Санмигеля. Мод от Алекса, причём, мультбитный. Они интересны?

    Парни, такой ещё вопрос...хочу-не хочу, а поездка в Мск у меня назрела. Предметно по вопросам музыко-девайсов. Помимо Головы, Майкрофта...кому уделить внимание имеет смысл? Критерий - адекватность обслуживания и консультаций, цены, ассортимент, удобность дабираться. На паровозе поеду, скорее всего, хотя может получиться, что и на машине, если совмещу с работой. Хотя я не люблю такой разброс интересов.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 04.06.2019 в 09:56.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    вот по поводу "русский рок" и "конц

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

    вот по поводу "русский рок" и "концерт"

    Netslov Jao@Da интересная во всех отношениях вещь, концертник "даже травы не надо!
    - надо, надо!
    - тебе не надо, ему надо!"©

    Пилот группа оказывается весьма неплоха, в плане хулиган-рок, типа Сектор Газа, но академично и цензурно, лирика, музыка, звук - " большой питерский блюз" , черноюморной.
    Ну и особняком, если не слышали, очень стоит, краснодарские Белки На Акации, особенно первые альбомы, наверное. Пинкфлоид, марширующий под аккордеон по белой-белой-белой-белой же дороге)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, спасибо! До дома доберусь, качну... А пока 500 песен Нашего Радио, Агата Кристи...))
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Damned1 (04.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Thorch's, спасибо! До дома доберусь, качну... А пока 500 песен Нашего Радио, Агата Кристи...))
    5альбомов себе не давно на валек и дх150 накидал, чет так оголодал по Агате Кристи.. ух, в студенческие годы тащился.. Накрась ресницы губной помадой а губы лаком для волос..
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Thorch's (04.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Это как раз тот самый яркий случай пения диферамб проплаченными обзорщиками...
    У вас точно плеер был исправен??? Не думаю, что у кого-нить возникнет подозрение в ангажировасти Кости, а в его обзоре плеер приемлемо справился с НЕ-500, не самыми простыми в раскачке.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    У вас точно плеер был исправен??? Не думаю, что у кого-нить возникнет подозрение в ангажировасти Кости, а в его обзоре плеер приемлемо справился с НЕ-500, не самыми простыми в раскачке.
    Если вы про кулс360 то да усь у него не из сильных...
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    osirisss (04.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    ...Накрась ресницы губной помадой а губы лаком для волос..
    Тогда мне другая строчка была ближе...пока денег это не стало слишком много стоить, а заработки снизились...

    Но вот...они сейчас по отдельности что-то делают, а не прёт. То ли я постарел... Хотя тоже самое было и с Арией с Кипеловым, и с Ночными Снайперами. Снайперов удалось слушать ещё в старой Точке на 1905 г. Там своя атмосфера была... Для таких групп, как раз, как Снайперы, Текила...Можно сказать, камерная в некотором смысле. Но отвязная. Ну и 16 тонн через дорогу...тоже актуальное место. Это было давно. Наверное, это я, таки, постарел - сейчас в тех краях мне больше зоопарк интересен и костёл с органом. Ну и...кладбище, вероятно...))

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Если вы про кулс360 то да усь у него не из сильных...
    Надо ехать и проверять, значит. На сенхах-800, каких-нить.... Или на таблетках 600-Омных.

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Jesus Christ Superstar прям возвращает в 90-е)
    Мне нравится голос Гиллана...я про арию. Но мне совсем не нравится вся эта опера почему-то. Ни как фильм, ни как музыкальное произведение.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    У вас точно плеер был исправен??? Не думаю, что у кого-нить возникнет подозрение в ангажировасти Кости, а в его обзоре плеер приемлемо справился с НЕ-500, не самыми простыми в раскачке.
    Аббсолютно точно исправен...я его боал сновья...всё в заводских упаковках...Сейчас он у меня в роли транспорта к цапоусю работает, по коаксиалу...А что насчёт обзоров, то я уже давно всерьёз их не воспринимаю, опираюсь на собственные ощущения...Говорю ж хешки 400i, которые те же обзорщики позиционировали как чуть ли не для портатива - не качает, хоть ты тресни...слаб бедняга...

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Если вы про кулс360 то да усь у него не из сильных...
    Да, о нём...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    кто не вкурсе, на русском языке есть кавер Иисус Христос Суперзвезда. Изумило, очень точно всё подобрано и сделано. Обязательная к ознакомлению вещь для любого, кто к музыке и звуку хоть как то относится. имхо.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (04.06.2019), osirisss (04.06.2019)

Closed Thread
Страница 587 из 1000 ПерваяПервая ... 87 487 537 577 583 584 585 586 587 588 589 590 591 597 637 687 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения