Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 385 из 1000 ПерваяПервая ... 285 335 375 381 382 383 384 385 386 387 388 389 395 435 485 885 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,700 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    E.V.D, У плеера или у пацана? У последнего это только начало большого пути. Но он начал правильно. Начал с главного - со страданий! )
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    У плеера или у пацана? У последнего это только начало большого пути. Но он начал правильно. Начал с главного - со страданий!
    Значит, у обоих. Аминь!
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    s-30 я тогда хотел со страшной силой
    Хорошие были колоночки, по тем временам, и выглядели хорошо.
    У друга школьного до сих пор на стене висят, версия с фазиком.
    "Радиотехника" тогда ценилась, большинство другого не знало, других "Техник(сов)".

    Был летом в Риге по работе, всё давно тю-тю - и Радиотехника, и РАФ, ну это так,
    к слову.

    ---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:15 ----------

    1 ноября 1922 в Индианаполисе (шт. Индиана, США) родился Курт Воннегут. Его мать совершила самоубийство, когда Курту шёл 21 год. Он воевал во Второй мировой, попал в плен под Арденнами. В 1957 г. умер отец писателя. Менее чем через год от рака сестра Курта. А а два дня до её смерти погиб в железнодорожной катастрофе её муж, который ехал в госпиталь проведать свою умирающую супругу. После их смерти осталось четверо несовершеннолетних детей. Троих из них усыновил Воннегут. Писатель скончался 11 апреля 2007 г. от последствий черепно-мозговой травмы, полученной при падении. За год до своей смерти он опубликовал в эдинбургской газете «The Sunday Herald» обращение к британским читателям, в котором писал: «Какими бы коррумпированными, алчными и бессердечными ни становились наше правительство, наш большой бизнес, наши СМИ, наши религиозные и благотворительные организации - музыка никогда не утратит очарования. Если когда-нибудь я всё же умру - не дай Бог, конечно - прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка».

    "Мы пришли в этот мир, чтобы наслаждаться нихренанеделанием. Не слушайте никого, кто будет уверять, что наше предназначение — в другом".

    "Как тесен мир", — заметил я.
    "Особенно тут, на кладбище".

    "Я собираюсь судиться с производителем "Pall Mall": мне 83, я курю "Pall Mall" с двенадцати лет, и эти лживые негодяи давно обещают меня убить, о чем сообщают прямо на упаковке. Но я жив".

    "Я потерял много друзей-писателей. Все они давали мне свои работы со словами: «Прочти и скажи, что думаешь». Ну я и говорил".

    "Тост за наших жён и любовниц! Пусть они никогда не встречаются!"

    "Люди нуждаются в хорошей лжи, потому что кругом слишком много плохой".

    "Мы появляемся на свет для того, чтобы помочь друг другу пережить эту самую жизнь, в чём бы там ни был её смысл".

    "Жизнь и так трудная штука — зачем же ещё мучиться из-за каких-то денег?!"

    "И, хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день".
    Последний раз редактировалось Mystic Traveller; 14.11.2018 в 02:41.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (14.11.2018), illirio (14.11.2018), slotcutter (14.11.2018), Thorch's (14.11.2018), Евгениус (15.11.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сказано здорово, но ничего не понял, объясните, пожалуйста!
    нам советы не помогут, но собственное мнение может быть неизменным и при выслушивании чужого опыта. А опыт собственный если приносит плоды, то и опыт со стороны может что-то да приоткрыть.
    Мы знаем, что чудес не бывает, но со стороны наша ситуация выглядит неприкрыто, лишена собственных домыслов и воображений.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Хорошие были колоночки, по тем временам, и выглядели хорошо.
    У друга школьного до сих пор на стене висят, версия с фазиком.
    "Радиотехника" тогда ценилась, большинство другого не знало, других "Техник(сов)".

    Был летом в Риге по работе, всё давно тю-тю - и Радиотехника, и РАФ, ну это так,
    к слову.

    ---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:15 ----------

    1 ноября 1922 в Индианаполисе (шт. Индиана, США) родился Курт Воннегут. Его мать совершила самоубийство, когда Курту шёл 21 год. Он воевал во Второй мировой, попал в плен под Арденнами. В 1957 г. умер отец писателя. Менее чем через год от рака сестра Курта. А а два дня до её смерти погиб в железнодорожной катастрофе её муж, который ехал в госпиталь проведать свою умирающую супругу. После их смерти осталось четверо несовершеннолетних детей. Троих из них усыновил Воннегут. Писатель скончался 11 апреля 2007 г. от последствий черепно-мозговой травмы, полученной при падении. За год до своей смерти он опубликовал в эдинбургской газете «The Sunday Herald» обращение к британским читателям, в котором писал: «Какими бы коррумпированными, алчными и бессердечными ни становились наше правительство, наш большой бизнес, наши СМИ, наши религиозные и благотворительные организации - музыка никогда не утратит очарования. Если когда-нибудь я всё же умру - не дай Бог, конечно - прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка».

    "Мы пришли в этот мир, чтобы наслаждаться нихренанеделанием. Не слушайте никого, кто будет уверять, что наше предназначение — в другом".

    "Как тесен мир", — заметил я.
    "Особенно тут, на кладбище".

    "Я собираюсь судиться с производителем "Pall Mall": мне 83, я курю "Pall Mall" с двенадцати лет, и эти лживые негодяи давно обещают меня убить, о чем сообщают прямо на упаковке. Но я жив".

    "Я потерял много друзей-писателей. Все они давали мне свои работы со словами: «Прочти и скажи, что думаешь». Ну я и говорил".

    "Тост за наших жён и любовниц! Пусть они никогда не встречаются!"

    "Люди нуждаются в хорошей лжи, потому что кругом слишком много плохой".

    "Мы появляемся на свет для того, чтобы помочь друг другу пережить эту самую жизнь, в чём бы там ни был её смысл".

    "Жизнь и так трудная штука — зачем же ещё мучиться из-за каких-то денег?!"

    "И, хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день".
    Такие дела.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Такие дела.
    "Радиотехнику", кстати, жалко - тогда очень нравились S50, ну и S30.
    Да и вся линейка от них. "РадиоТехникс".

    Про всякие A&D, B&W, изыски а-ля Наутилус и слыхом не слыхивали в школе. Что они нам.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Thumbs up
    slotcutter, жесть какая у вас происходит

    В центре Киева женщина в розовом пальто и серебристых ботфортах топором разбила дорогостоящий автомобиль Porsche, передает РИА «Новости».

    Множество очевидцев снимали происходящее на видео.

    Сначала блондинка при помощи баллончика с краской пишет «Сволочь» на двери машины, бьет топором по капоту автомобиля, после чего оставляет на нем еще одну надпись.

    После этого женщина бьет лобовое стекло машины, оставляет в нем топор и уезжает с места происшествия.
    Напомнило:

    «Стройная шатенка в кофточке от „Гучи“ заявила полной блондинке в кофточке от „Лорда Тейлора“: – Надька, сука ты позорная!»
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (14.11.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, может её любовник бросил
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    illirio, явно он - чиста "любовник"
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger,Фотошоп и монтаж! На самом деле пальто было голубое, машина желтая, это была не девушка, а чеченец, машина была "москвич" и дело происходило на окраине Люберец. Знаем мы этих очернителей.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, OK - Fake News
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    "Радиотехнику", кстати, жалко - тогда очень нравились S50, ну и S30.
    Да и вся линейка от них. "РадиоТехникс".

    Про всякие A&D, B&W, изыски а-ля Наутилус и слыхом не слыхивали в школе. Что они нам.
    «Такие дела» больше то относилось к К.Воннегуту, одному из моих любимых писателей. В «Крестовом походе...» каждый эпизод, где кого-то убивали, заканчивался этими словами. Вдруг вспомнилось.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Mystic Traveller (14.11.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Whiteroger,Фотошоп и монтаж! На самом деле пальто было голубое, машина желтая, это была не девушка, а чеченец, машина была "москвич" и дело происходило на окраине Люберец. Знаем мы этих очернителей.
    Окраины Люберец не существует-это всё миф!
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iershalaim Посмотреть сообщение
    Окраины Люберец не существует-это всё миф!
    Iershalaim, Люберцы простираются без конца и края
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Мы знаем, что чудес не бывает, но со стороны наша ситуация выглядит неприкрыто, лишена собственных домыслов и воображений.
    Ещё круче и непонятнее. Домыслы и воображения могут быть как у нас, так и у постороннего наблюдателя. "Чистый" взгляд со стороны невозможен, потому как взирает субъект.
    Или просто троллите?

    По жизни замечал, что человек, хорошо знающий и понимающий предмет, может объяснить простолюдину суть явления в простых выражениях так, что человек понимает всё.
    Пример № 1. В институте проходили кардиологию. Преподавал доцент "Чапа". Всегда нос в небо, апломб, много слов. На занятии объясняет аритмии, и дамы почтенные (уже дети есть, замужем, работают), кучей начинают реветь в голос от безнадёги:"Мы - дуры, ничего не понимаем!". Женские слёзы - страшное дело, доцент в смущении убегает.
    Приходит профессор Соловьёв, успокаивает их и спокойно всё объясняет. Девки:"Мы всё поняли, спасибо!"

    Пример № 2. К репетитору по математике, наше время, приходит молодой человек со словами:"Я, наверное, дебил, ничего не могу понять в предмете!"
    Репетитор достаёт учебник лохматых 60-х годов, через 2 часа парень заявляет:"Спасибо, тут всё просто, оказывается!"

    Ну и анекдот в тему: " Если один человек что-то объясняет другому, а тот нечего не может понять, кто кого считает дураком?"
    Последний раз редактировалось goblin777; 14.11.2018 в 15:37.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Домыслы и воображения могут быть как у нас, так и у постороннего наблюдателя. "Чистый" взгляд со стороны невозможен, потому как взирает субъект.
    Или просто троллите?
    ну вот интересное мнение. И смысл троллить?
    Как правило, троллинг есть квазиидиотизм, не более. "Чистота" проходит пунктиром через множество субъективизма.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Просто вы так мутно пишите, что кажется будто ваш ник на что то намекает
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    illirio (14.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Предыдущий пост дополнил.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    ну вот интересное мнение. И смысл троллить?
    Как правило, троллинг есть квазиидиотизм, не более. "Чистота" проходит пунктиром через множество субъективизма.
    Вы могли бы понятнее объяснить? Я очень хочу "въехать" в смысл Ваших слов.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы могли бы понятнее объяснить?
    2. СЛУЧАИ
    Однажды Орлов объелся толченым горохом и умер.
    А Крылов, узнав об этом, тоже умер.
    А Спиридонов умер сам собой. А жена Спиридонова упала с буфета и тоже умерла.
    А дети Спиридонова утонули в пруду. А бабушка Спиридонова спилась и пошла по дорогам.
    А Михайлов перестал причесываться и заболел паршой.
    А Круглов нарисовал даму с кнутом и сошел с ума.
    А Перехрестов получил телеграфом четыреста рублей и так заважничал, что его вытолкали со службы.
    Хорошие люди не умеют поставить себя на твердую ногу.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Ну Вы-то точно тролль. Троллить надо понятно, а этом случае я снова ничего не понял!
    Или, хотите сказать, что за всей вышенепонятой "сложностью" просто откровенная дурь?
     

Closed Thread
Страница 385 из 1000 ПерваяПервая ... 285 335 375 381 382 383 384 385 386 387 388 389 395 435 485 885 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения