Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 285 из 1000 ПерваяПервая ... 185 235 275 281 282 283 284 285 286 287 288 289 295 335 385 785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,700 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Что-то в Вашей ветке ничего не пишут, а я так надеялся...
    Есть ощущение, что наушниками дороже 200 долларов владеет в лучшем случае 15% форумчан. А наушниками стоимостью 450-500 и выше - 5-7%. Некому писать, некому полемизировать
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, 100 db - это же высокая чувствительносnь, как для изодинамических. У меня в фостексах 98.
    Ладно, босх с ними. Так, минутный интерес. Мерси за информацию!
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Народ, отписывайтесь, а то скучно. Предводитель интересуется
    А что тут отписываться, понедельник, он и в Африке...

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что в ветке и правда одна алкашня! В выходные вас было отсюда не выгнать, а в понедельник у всех бодун
    И не поспоришь

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    как вам теперь живется, без мечты, но со связкой?
    Ой, лукавит Константин... следующая "мечта" возникает на подсознании в момент исполнения предыдущей. У меня так

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Мы с вами прям коллеги. Я тоже сегодня поработал, а потом спал
    Я подошел к вопросу глубже) Пришел на работу, и пользуясь тем, что по понедельникам совещание у директора, и мой шеф туда отправился, поспал прямо на работе. Даже не приступая собственно к работе...

    А там и обед. А там и день прошел.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    в портативе бал правит многодрайверная арматура, и никуда от этого не деться, будь ты хоть трижды перверт
    А что делать нам, "лопоухим", для которых аббревиатура iem - как вывеска парикмахерской для лысого?
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост

    slotcutter (22.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    А что делать нам, "лопоухим", для которых аббревиатура iem - как вывеска парикмахерской для лысого?
    Слушать лопухи и радоваться.

    Кстати, я лысый, но не совсем. И приходится брить башку у своего мастера, по записи, чтобы смотрелось именно "стрижкой", а не просто так, зекоподобно. А если мастер хреновый, такого наделает, что придётся дурак дураком 2 недели ходить. Это у волосатых легко огрехи поправить, с лысиной шутки плохи.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А что известно про изофоны? Т.е. я знаю, что есть по ним ветка, но как-то я не в силах сейчас много читать. Кто-нибудь может сказать одним из двух слов на букву "х", х*****е они или х****е?
    Нацелен. Сам не разобрался пока на какую модель. Там есть Ортофонсы, которые совсем не мониторные, ни на сколько. Но довольно музыкальные и вкусные, как гашиш. И есть несколько моделей Изо. В принципе, все имеют общие черты. Я слушал какую-то, которая может хоть как-то играть от портатива - всё равно не для портатива. И ещё одну мониторную. Сейчас определяюсь, что втыкать в 1862, когда он будет. А он будет. Ещё очень хороший вариант для 1862 по моему пониманию - путная динама.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (22.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Так что в портативе бал правит многодрайверная арматура, и никуда от этого не деться, будь ты хоть трижды перверт.
    с чего это? я не вижу в ней резона абсолютно, если вы живете там, где нет метро.
    правда, забыл, что аудиофилы - существа крайне нежные, переживают, что о них подумают дурно при виде полноразмерных наушников
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Слушать лопухи и радоваться
    Там нет такого зоопаркового разнообразия. Берем все, на что имеет смысл обратить внимание, вычитаем из этого списка все, о чем на текущий момент даже мечтать нет повода, смотрим на жалкий список из 3-4 пунктов...

    Зеваем от скуки. На этом все)
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, тут продается вот эта модель: MyST IzoPhones-30-S
    Понятия не имею, что это есть такое.
    Но, в принципе, есть много других не менее странных наушников дешевле этих. Эти тут рядят за 500 бакинских.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    с чего это? я не вижу в ней резона абсолютно, если вы живете там, где нет метро.
    правда, забыл, что аудиофилы - существа крайне нежные, переживают, что о них подумают дурно при виде полноразмерных наушников
    Макс, Вам 32 или 34, если не ошибаюсь. А мне 52, я старый. Какие нах лопухи на лысой башке старика, особенно в моём городе?!! Это как в цилиндре ходить.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Там нет такого зоопаркового разнообразия
    Эээ.. да вроде как много разного и интересного. И стоят дешевле чем IEM, ну, если брать соотношение с ценой при равном качестве.
    Я, увы, тоже спрокетирован так, что Iem не могу слушать. О чем не особенно жалею, если честно.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    приходится брить башку у своего мастера, по записи, чтобы смотрелось именно "стрижкой"
    Вот жеж, и тут заботы. Казалось бы, на ровном месте
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, А вот щас смешно было. Про "старика".

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

    Не говоря уж о том, что вижу и семидесятилетних мужиков в полноразмерах, на улице. Мне, наоборот, с возрастом как-то стало пох, что там подумают какие-то жалкие, ничтожные люди!
    Последний раз редактировалось slotcutter; 22.10.2018 в 21:54.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    с чего это? я не вижу в ней резона абсолютно, если вы живете там, где нет метро.
    Поясните, плз. В Макондо нет метро. И в маршрутке я был несколько лет назад. Причём сел в неё тогда исключительно, чтобы понять, что это.
    Мотики перекрывают значительную часть моих предпочтений. Но не все. Ещё я активно пользую триплы и накладухи. Сейчас очень востребованы ИЕМ-динамы. К последним интерес всё увеличивается.
    Но, в целом, у меня востребованы все наушники, им всем есть место в моих прослушиваниях музыки. Каждой музыке и настроению - свои наушники.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Там, я уже говорил, - засада. Купишь Царей, и игра окончена. И Вы это чувствуете.
    Вот убейте, но не понимаю трех моментов:

    1. С каких пор задранный мидбас в премиальном сегменте IEM перестал быть дурновкусием?

    2. Кому нужен одинокий пик в самой заднице ВЧ типа 16-17 кГц? Этого куска диапазона либо, на деле, в записи уже нет, либо на эту часть частотки настолько всем пофигу, что попадающая туда информация звучит болезненно.

    3. С каких пор поднятые мидбас, верхняя середина и край ВЧ являются нейтральным монитором, а не W-shape?

    Слушал трижды А18, причем очень обстоятельно.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Вот жеж, и тут заботы. Казалось бы, на ровном месте
    Оно пока не совсем ровное, от этого и заботы. Будет гладкий краниум, как у Брюса Уиллиса, тогда заботы кончатся.

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    ... Мне, наоборот, с возрастом как-то стало пох, что там подумают какие-то жалкие, ничтожные люди!
    В моём городе огрести можно.

    grey_tomorrow Я ничего не навязываю и не говорю, что 18Т мониторные. Согласен с Ромой, что все наушники вкусовые. Просто 18Т наушники, к которым лично у меня нет никаких претензий. Мне этого достаточно.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    goblin777, тем более, при таком возрасте Вам должно быть пофиг вдвойне
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Эээ.. да вроде как много разного и интересного. И стоят дешевле чем IEM
    Ну, у меня есть еще одно печальное ограничение, мне открытые дома слушать не дадут, а не дома - сам не буду) Так что, все жестко)

    Что по ценам, я уже вплотную подошел к отметке 1,5к у.е., а там закрытых полноразмеров - пальцев двух рук с избытком будет)

    Да и смысла большого не вижу на самый Олимп забираться)
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Ой, лукавит Константин... следующая "мечта" возникает на подсознании в момент исполнения предыдущей.
    ну не знаю. вот я лично с LP5 Pro и 603-м и наушниками из подписи успокоился. вообще бы даже сидел на 603-м. знаю все его недостатки в звуке, но он мне зашел. но наткнулся на старую объяву на барахолке о продаже LP5 Pro - плеер уже был снят с продажи. почитал Рому и понял - надо брать.
    списался с владельцем и в итоге купил за чуть больше 20 тыс. с пересылкой из Воркуты в Беларусь. ))

    в прошлые выходные послушал DX200, DX150, ультиму, WM1Z, Opus#3 и Цветного. Цветной понравился, но не за 1200 баксов. )
    остальные с моими старичками эксониками звучали не на голову лучше моего LP5 Pro. не говоря о цене. я подумал: брать ещё и уши за пару килотонн баксов чтобы услышать разницу со звучанием топовых плееров - ну его нах. ))
    на время успокоился.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Ilkka (23.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Поясните, плз. В Макондо нет метро. И в маршрутке я был несколько лет назад. Причём сел в неё тогда исключительно, чтобы понять, что это.
    Мотики перекрывают значительную часть моих предпочтений. Но не все.
    поясняю. Вам очень нравятся DT1770, но Вы почему-то ходите вокруг да около них. впрочем, как говорил мой знакомый психолог, паяльник в жопе - это дело добровольное
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    goblin777, А вот щас смешно было. Про "старика"
    Мне тоже понравилось
     

Closed Thread
Страница 285 из 1000 ПерваяПервая ... 185 235 275 281 282 283 284 285 286 287 288 289 295 335 385 785 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения