Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 681 из 1000 ПерваяПервая ... 181 581 631 671 677 678 679 680 681 682 683 684 685 691 731 781 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,601 по 13,620 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Понимаю вас. Как-то так сталось, что неск. месяцев вдруг перешел на колонки,
    причём довольно простую акустику - кайф!
    А поскольку наушники на улице не слушаю, то их как отрубило,
    все эти неск. месяцев вообще не надевал. И не хочу пока.
    И пошёл на барахолку выкладывать, зачем лежать хорошим вещам.
    потом будет срыв...клиника.. опять срыв, опять клиника...
    иначе зачем слушать наушники, если была акустика? наушники как эрзац, акустика вне доступа(((
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    пошёл на барахолку выкладывать
    Как оцените в сравнении 600 и 900. Мне больше зашли младшие. Звук живее, мясистее.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Но Иуда почему-то в обеих версиях - негр. Не еврей, не араб, а стопроцентный негр. Иудеи, вроде, не принадлежали к негроидной расе.
    Наверно- дань современной реальности. Как ни странно, в Израиле есть негры, и они граждане. Если мать еврейка, ребенок считается еврей, хоть он и калошного цвета.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    goblin777 (01.07.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Наверно- дань современной реальности. Как ни странно, в Израиле есть негры, и они граждане. Если мать еврейка, ребенок считается еврей, хоть он и калошного цвета.
    Ну, сейчас-то понятно, в России негров граждан просто завались. Но тогда-то 33-й год от Рождества Христова был, толпы мигрантов из африки по еврейским палестинам не шарахались.
    Причём, Иисус стабильно бледнолицый. Хотя, 1973 и 2000 гг, это ещё ничего. Сейчас бы ЛГБТ сообщество неизвестно кому роли дало вообще.
    Последний раз редактировалось goblin777; 01.07.2019 в 21:02.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    потом будет срыв...клиника..
    Да не будет никакой клиники и срыва, это всего лишь наушники,
    я к этому проще отношусь. Тем более, изодинаму пока оставляю.

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Как оцените в сравнении 600 и 900.
    Мне и те, и те нравятся, каждые по-своему. В своих ценниках достойные модели.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    Thorch's (02.07.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну, сейчас-то понятно, в России негров граждан просто завались. Но тогда-то 33-й год от Рождества Христова был, толпы мигрантов из африки по еврейским палестинам не шарахались.
    Причём, Иисус стабильно бледнолицый. Хотя, 1973 и 2000 гг, это ещё ничего. Сейчас бы ЛГБТ сообщество неизвестно кому роли дало вообще.
    неггера вы заметили, а то что они на автобусе приехали, и Крест привезли на багажнике, на крыше? это имеет какие нибудь ассоциации? ЛГБТ пора забыть - теперь это "трансформеры"))
    В роли подбирали по вокальным данным, в 1973 году. Иисус там " самый иисусный", если по всем фильмам о Христе пройтись.
    Если в 2000-м был римейк Juses Christ Superstar, то там менять много и не должны, только слегка подчеркнуть именно особенности оригинального мьюзикла, его искусственности, а факт не исторических событий. Есть же фильмы,о тех событиях, где и кожу живьем сдирают наглядно, и на иврите все диалоги плюс титры - документально(!)

    Как музыка, рок-опера вне критики, это выше Пинкфлоида и сам фильм икона мьюзиклостроя, как бы там ни было, имхо...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ну, именно автобус и крест на крыше - отсыл к культуре хиппи, расцвет которой как раз пришёлся на конец 70-х годов. Первый фильм Трансформеры вышел аж в 2007 году.
    Кстати, исторические события точечно отмечены: приход в Иерусалим, изгнание из храма менял, позиция Каифы, слабость Пилата в желании спасти Иисуса.
    Всё искусство страдает искусственностью, так что балаган и балаган.
    Я так понял, просто история о том, как толпа создаёт себе кумира, а потом с таким же энтузиазмом пожирает его. Толпе всё равно, восхвалять или смотреть на казнь, лишь бы движуха и зрелищность была. Ну, кровища обязательно.
    Финал вообще прикольный. Всё выглядит так: понаехали ролевики, употребили веществ, и на полном серьёзе отыграли роли. Потом протрезвели, собрали нехитрые манатки и грузятся в автобус. Некоторые задерживают взгляд на кресте. То ли забыли, что там неснятый мёртвый товарищ висит, то ли пофигу. Торчки.
    В версии 2000 г. хоть показано снятие с креста. В первой - нет.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В версии 2000 г. хоть показано снятие с креста. В первой - нет.
    про негра то и забыли?) вот)
    а в те времена, именно так и воспринималось , типа Кашпировского. И если власти заметили массовый гипноз/психоз - полечили, как могли, принятыми тогда мерами и способами.
    П.С.
    еще есть "Томми", знатная балаган-белиберда, третий столп в топ-пьесах.
    В тройке лидеров, Стенка , этот И.Х.СуперСтар и Томми, тех же годов, ультра-вещественный слезьливый опус.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    про негра то и забыли?) вот)
    Как же его забудешь-то? У него главная роль, даже если на экранное время обратить внимание. Его показывают, похоже, больше, чем Иисуса.
    И в обеих версиях негры играют с такой страстью, будто находятся под воздействием психостимуляторов, типа кокса.
    Кстати, реверанс, и какой! сделан в сторону религии. Нету никакого Лонгиния с копьём. Иисус избавляется от страданий только после того, как говорит, что вручает свою душу Богу.(!)
    Во всех религиях первый постулат:"Просто предайся мне!" А потом всё остальное.
    В общем, опера для хипанов, чтобы про Бога не забывали.
    Но поздновато.
    Прабхупада приехал в 1966-м, и хипанов в кришнаиты увёл уже давно, создал ИСККОН, наиздавал книг и понастроил храмов. Деньги потекли не туда. Слепили оперу, а поздно.
    Последний раз редактировалось goblin777; 02.07.2019 в 09:11.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (02.07.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    У The Who есть еще "Quadrophenia" 1973го года...

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Как музыка, рок-опера вне критики, это выше Пинкфлоида
    С этим не согласен, это как сравнивать желтое с солёным.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    ..С этим не согласен, это как сравнивать желтое с солёным.
    Да, у Пинк Флойда убогий памфлетический видеоряд портит всё впечатление. Один раз посмотреть можно, для общего развития, а больше,- ни-ни!
    Когда стену с компакта слушаю, у меня совсем другие картинки в мозгу рисуются. И я счастлив, что английского не знаю. Это касается всех записей. Вокал воспринимаю как музыкальный инструмент, и знать не хочу, о чём там поют. Многие товарищи говорили, что как выучили английский и стали понимать тексты, то просто фу! какое-то.
    А в Иисусе Христе видеоряд важен, если его выкинуть, слушать просто не хочется. Ни разу не Пинк Флойд.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Konstrictor (02.07.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, у Пинк Флойда убогий памфлетический видеоряд портит всё впечатление...А в Иисусе Христе видеоряд важен, если его выкинуть, слушать просто не хочется. Ни разу не Пинк Флойд.
    Пинк Флойду видео ряд не нужен...хотя на концертах и лазерных шоу им в своё время не было равных..."On the turning away" - одна из моих любимых композиций у них...и смотреть и слушать приятно...

    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Ну, это ж концерт, надо все органы чувств визитёров, по возможности, конечно, задействовать, чтобы было им хорошо.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    И например Marillion интереснее живые концерты смотреть, чем просто слушать.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    У The Who есть еще "Quadrophenia" 1973го года...

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------


    С этим не согласен, это как сравнивать желтое с солёным.
    а фильм есть? Квадрофению знаю, но про фильм нет.
    Вот Томми смотреть надо

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, у Пинк Флойда убогий памфлетический видеоряд портит всё впечатление. Один раз посмотреть можно, для общего развития, а больше,- ни-ни!
    Когда стену с компакта слушаю, у меня совсем другие картинки в мозгу рисуются. И я счастлив, что английского не знаю. Это касается всех записей. Вокал воспринимаю как музыкальный инструмент, и знать не хочу, о чём там поют. Многие товарищи говорили, что как выучили английский и стали понимать тексты, то просто фу! какое-то.
    А в Иисусе Христе видеоряд важен, если его выкинуть, слушать просто не хочется. Ни разу не Пинк Флойд.
    а мне вот И. Х. СС слушать больше нра - смотрел разок, и ладно)
    короч, как всегда, тому сельдь с молокой, а тому свиной хрящик подавай)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (02.07.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ребята, я Козлят наконец-то продал! Причём без цирка не обошлось до самого конца. Пришёл земляк с батером из Центранса, и давай со своими наушниками сравнивать. Я сразу выпал в осадок. Спрашиваю , ну и как? (Он в курсе отзыва Зоуи и моих впечатлений, предупреждён заранее) А, говорит, звучат по-разному. Я говорю, Дим, ну говно ведь, вот сравни с тиа Форте хотя бы. А, говорит, и цена разная. И купил. Был ещё претендент, камрад с форума, ему не досталось. Но у него в профиле источник - АК 320. Я вообще перестаю понимать людей. Аминь!
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Konstrictor (02.07.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я вообще перестаю понимать людей. Аминь!
    Да нормаааально всё, в рамках правил...Как говорится, что русскому хорошо, то немцу - смерть...Или - вкусы, взгляды и кошельки у всех разные...Почему бы не купить наушники по такой смешной цене, если они хорошо звучат?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    291
    Репутация
    9815 (0)
    По умолчанию
    goblin777, каждому своё. Мои кастомы трёх и двух драйверы тоже не дорогие. Были сделаны для работы, чтобы наслаждаться музыкой в тишине, а не под шум станков. Да и плеер можно кидать на пол не боясь разбить.
    TinHiFi P1/Snowy a3e/Snowy a5e/Snowy a7/FiiO X3 II Plutonim mod/Zishan DSD 4495 SS (maxkur mod)
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    AARGONAFT,
    Трёхдрайверные кастомы бывают разные. Скажем, Фиты 335 и прочая годнота. А бывают никакие многодрайверы. То, что у Вас недорогие Трёх и двух драйверные модели, и они Вас устраивают,- остаётся только позавидовать.
    Благо, сейчас выбор велик, за недорого может попасться и годнота.
    Выше шла речь о конкретных гибридах, впечатления о которых отписал в ветке. Если тягостно найти мои отзывы, могу ссылки на посты дать.

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да нормаааально всё, в рамках правил...Как говорится, что русскому хорошо, то немцу - смерть...Или - вкусы, взгляды и кошельки у всех разные...Почему бы не купить наушники по такой смешной цене, если они хорошо звучат?...
    Ссылки на отзывы тоже дать, или обзор Зоуи кажется более правдивым?
    И слушать ЭТО с таких источников?
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Квадрофению знаю
    О, отличный термин!!

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я говорю, Дим, ну говно ведь, вот сравни с тиа Форте хотя бы. А, говорит, и цена разная.
    А сколько там кратная разница ценника с "Тиями"?
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

Closed Thread
Страница 681 из 1000 ПерваяПервая ... 181 581 631 671 677 678 679 680 681 682 683 684 685 691 731 781 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения