Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 692 из 1000 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 688 689 690 691 692 693 694 695 696 702 742 792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,821 по 13,840 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    ужасное пластмассовое у@бище, которое выглядит, как мыльница....а....с двумя формованными жестяными панелями ...
    Блин, Вы сейчас прям qls-qa360 описАли...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Блин, Вы сейчас прям qls-qa360 описАли...
    360 по сравнению с 801 имеет эталонный брутально-индустриальный дизайн.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    osirisss (06.07.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Поэтому никакой звук не даст мне забыть, что 801 это ужасное пластмассовое у@бище, которое выглядит, как мыльница....а....с двумя формованными жестяными панелями и золотыми кнопками.
    Настоящий труъ-дифильский девайс ассоциируется у меня именно с таким вот чудовищем-дредноутом...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    пионер китайского "винтажа
    убогеж мой)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    360 должен просто ОЧЕШУЕННННННО исполнять Имперский Марш!
    Классное произведение, как, собственно, и первые (по времени выпуска) три части саги...

    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение

    Опять же повторю свою мысль - это не заслуга того или другого плеера...это заслуга конкретной связки - плеер наушники...Сравнивать и делать обзоры чисто на плееры, а тем более сравнивать их ценники и расставлять по каким-то там "уровням звучания", считаю глупостью..

    *гнусаво, монотоно, одев прищепку на нос, заунывным протяжным голосом переводчика видео VHS 90-х*...
    даавным-даавно, мноогоо-мноогоо лет наазаад, когда была нааписаанаа статья " Слышать Чувствовать Понимать", в том же журнале Audio&Music , было именно так всё и определено - никакие отдельные АС , усилители и источники не тестировались между собой, а собирались в лучшие связки и уже в целом получали оценку.
    Для удифила звук, для меломана, или устроит всех, и количественно, не пять звезд или 10 баллов, а по диапазону полная проработке - какие моменты артикулированы, какие подчеркнуты, что смазано или провалено и т.д
    Собирать связки и зачислять им место в мире, портатив пока еще не дорос)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А что....правильному аудиалу по вашему должно быть пофик, как подаётся прекрасная музыка? Типа, если это великая музыка Моцарта, то можно и на помойках среди обосcанных стен в исполнении оркестра в бомже-прикиде? Ну ХЗ...значит, я неправильный аудиал. Мне больше нравятся филармонии и концертные залы, когда и свет, и звук, и костюмы исполнителей работают в синергии. Что и позволяет эмоционально раскрыться музыке наиболее полно. Но слушать я иду конкретный коллектив, источник всего этого, включая звук, умеющий всё это мне предоставлять.
    Поэтому никакой звук не даст мне забыть, что 801 это ужасное пластмассовое у@бище, которое выглядит, как мыльница....а....с двумя формованными жестяными панелями и золотыми кнопками.
    Красиво крайности рисуете. Но попытка - детская, не желающий признаваться самому себе, визуал.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Красиво крайности рисуете. Но попытка - детская, не желающий признаваться самому себе, визуал.
    Гы...ага...только визуалы зациклены на музыке и кладут прибор на фото и видео. Я даже фильмы слушаю, в основном, а не смотрю - диалоги и интонации. Но спасибо за разъяснение. Теперь я буду знать, что такое визуал.
    Если вас не затруднит, объясните мне ещё, что на самом деле, я не интроверт и не мизантроп. У меня и попкорн на такие случаи припасён уже.

    Может, объяснение, что не любитель у@бищности в любых проявлениях и контекстах более подходящее? Мне вот кажется, что лютая часть аудиалов этого ресурса согласится с моим позиционированием креативных форм и материалов данного дизайнерского изыска.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Alekszh067 (06.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Во http://player.ru/showthread.php?t=231022 Очередной убийца топов
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    osirisss (06.07.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Гы...ага...только визуалы зациклены на музыке и кладут прибор на фото и видео. Я даже фильмы слушаю, в основном, а не смотрю - диалоги и интонации. Но спасибо за разъяснение. Теперь я буду знать, что такое визуал.
    Если вас не затруднит, объясните мне ещё, что на самом деле, я не интроверт и не мизантроп. У меня и попкорн на такие случаи припасён уже.
    Что интроверт и мизантроп давным - давно понятно.
    Фото и видео - просто увлечения техникой, которые Вам не интересны. То что фильмы не смотрите, вполне понятно, картинка, обычно не радует, а что слушаете их - так это просто как аудиокниги слушать. Просто инфа. Человек не может быть на 100% кем-то, намешано всего, в разных пропорциях. Аудиальную составляющую нельзя отрицать совсем, иначе бы музыку совсем не слушали.

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Может, объяснение, что не любитель у@бищности в любых проявлениях и контекстах более подходящее?
    Ну кто же в здравом уме и твёрдой памяти любит у@бищность? Просто мне пох на внешний вид, лишь бы звук был хороший, если выбора нет; просто "забиваю". А вы - нет.

    Я ведь тоже частично и визуал и кинестет. Когда взял в руки мелкого Моджу, сразу захотелось его прикарманить. Я его не слушал. Тактильные впечатления зашкалили.
    Красивые вещи тоже люблю созерцать, и возникает желание их иметь. Хорошо хоть , красивые машины перестали делать, а то раньше слюной исходил.

    Кстати, самым уродливым плеером считаю Каин Н6. Даже вспоминать не хочется. Но если бы он играл на порядок лучше Фулсима, пришлось бы купить и пользоваться.
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.07.2019 в 12:25.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Во http://player.ru/showthread.php?t=231022 Очередной убийца топов
    Значит скоро можно ожидать в продаже
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Красиво крайности рисуете. Но попытка - детская, не желающий признаваться самому себе, визуал.
    А чего детского?Человек всё понятно разъястнил.А вы увиливать начинаете.Например, вы сделали "вброс" в ветке дтр1,как любите, и в кусты,а её со временем прикрыли.Многих,как и меня в частности,тоже волнует дело удобства,красоты и практичности.Поэтому столько разных дизайнов и воплощений.Вот для кого-то тот же дтр1 кусок железа,а для меня он показался оптимальным по дизайну и удобству.Ну,можно придраться,что кнопка выкл расположена слишком близко к регулятору громкости.В остальном локаничный и продуманный корпус.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    А чего детского?Человек всё понятно разъястнил.А вы увиливать начинаете.Например, вы сделали "вброс" в ветке дтр1,как любите, и в кусты,а её со временем прикрыли.Многих,как и меня в частности,тоже волнует дело удобства,красоты и практичности.Поэтому столько разных дизайнов и воплощений.Вот для кого-то тот же дтр1 кусок железа,а для меня он показался оптимальным по дизайну и удобству.Ну,можно придраться,что кнопка выкл расположена слишком близко к регулятору громкости.В остальном локаничный и продуманный корпус.
    Без вбросов жисть не в радость, скучно. Я там много чего вбрасывал, Вы бы уточнили, насчёт чего, а то не помню.
    И,это, если вброс имеет резонанс, значит есть причина. На пустые вбросы не реагируют.

    От плеера реально ждал прорыва, но чуда не случилось, разочарован. А то ведь хотел купить и сразу на мод отправить.
    Насколько помню, внешность Детонатора никогда не критиковал, наоборот, отметил, что мне нравится. Про неудобные кнопки писал не я, норовите всех собак на меня повесить? Я в руках его не держал, как я мог такое написать?!
    Единственное, что показалось неприемлемым, это неспособность переходить по папкам.

    И если бы я один в ветке ураганил, прикрыли бы, стопудово, меня, а не ветку.
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.07.2019 в 13:07.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Без вбросов жисть не в радость, скучно. Я там много чего вбрасывал, Вы бы уточнили, насчёт чего, а то не помню.
    От плеера реально ждал прорыва, но чуда не случилось, разочарован. А то ведь хотел купить и сразу на мод отправить.
    Насколько помню, внешность Детонатора никогда не критиковал, наоборот, отметил, что мне нравится. Про неудобные кнопки писал не я, норовите всех собак на меня повесить? Я в руках его не держал, как я мог такое написать?!
    Единственное, что показалось неприемлемым, это неспособность переходить по папкам.

    И если бы я один в ветке ураганил, прикрыли бы, стопудово, меня, а не ветку.
    Хулиган
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Alekszh067 (06.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Хулиган
    Нет, всего лишь люблю движуху и веселуху.
    "Все глупости в этом мире делаются с серьёзным выражением лица."(с)
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Значит скоро можно ожидать в продаже
    Да. За полцены
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Да. За полцены
    На барахолке?
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    На барахолке?
    Здесь.. ну да, барахолке)
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    goblin777 (06.07.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    ...Например, вы сделали "вброс" в ветке дтр1,как любите, и в кусты,..
    Грамотный вброс так и делается. Подкидывается тема на вентилятор, и если тема актуальна, рвутся пуканы и начинается бомбометание. Зачем же под бомбёжкой оставаться? Надо удалиться на безопасную дистанцию, запастись попкорном и наслаждаться зрелищем.

    Я не злой. И жалко, что тему закрыли, она нужна владельцам сабжа.
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (06.07.2019), Whiteroger (06.07.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И жалко, что тему закрыли, она нужна владельцам сабжа.
    Так открыть новую...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

Closed Thread
Страница 692 из 1000 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 688 689 690 691 692 693 694 695 696 702 742 792 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения