Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 597 из 1000 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 593 594 595 596 597 598 599 600 601 607 647 697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,921 по 11,940 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    За что любить такую армию?
    В Ливии было дофига и певцов, и докторов, и учителей, и всё на высшем уровне. Но не было путной армии. А сейчас нет Ливии.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    В Ливии было дофига и певцов, и докторов, и учителей, и всё на высшем уровне. Но не было путной армии. А сейчас нет Ливии.
    И у нас путной армии нет. Сейчас. Было могучее государство, осознавало, что вокруг одни враги, была армия. Какая - никакая.
    Я с людьми иногда беседую. Офицеры, солдаты. Тихий ужас. Особенно переживают настоящие, честные офицеры.
    Государство без армии обречено. Всегда. Чего там наверху олигархи думают и делают? А ничего.

    На деньги, потраченные на проведения ЧМ по футболу можно было построить несколько боевых кораблей или подводных лодок. Предпочли вбухать бюджет в футбол.

    Всё, не могу и не хочу больше.
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.06.2019 в 17:15.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    goblin777, давайте не будем к политике скатываться)
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (06.06.2019), illirio (06.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    goblin777, давайте не будем к политике скатываться)
    Я уже написал, что прекращаю. Но мир так устроен, что все вопросы (бытовые, социальные) в итоге упираются в бабки, и в тех, кто их пилит.
    Хоть скотчем (а может лучше скотчем?) рот заклеивай сам себе. Чего эти, которые они, от нас и хотят.
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.06.2019 в 17:55.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я пробовал приседать на количество, доводил до 6 подходов по 100 раз. Толку ноль. Ноги как были тощими, так ни капли не выросли. И выносливость не выросла. Только боль в ногах и ходьба враскорячку на следующий день.
    Да, я имел ввиду количество.
    А мышцы ног и не вырастут при такой нагрузке, это ж тренировка для красных волокон а не для белых (которые дают объем). Насчет выносливости - так это ж не за один раз делается а длительное время. Да и потом: я сердце гонял, другой цели не было.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    26-er, А у меня спина уже болела, с весом приседать не мог. И был знакомый парень: ноги как колонны, он регулярно, раз по 600 зарубался 2 раза в неделю. Ну, я попробовал..
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не, я попробовал..
    Ну вот и я попробовал. Не понравилось что ноги в щиколотках немеют. Да и муторно это - по времени заняло не менее 40 минут, точно не помню но не меньше а может и больше.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    26-er, Тренировка и должна длиться 40 минут. Не больше, не меньше.
    Но приседать на количество, реально ТАК муторно! И я почему-то чувствовал себя идиотом.
    Любые другие тренировки этого чувства не давали.

    Так что всем совет: хочешь почувствовать сабя идиотом, устать как собака и потом не мочь 2 дня ходить? Присядь 600 раз, и всё получится!
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Это слишком много для постоянных нагрузок. Либо тренируйтесь интервально внутри одного "забега", либо внутри одного микроцикла. Если вы не профессиональный спортсмен, не используете витаминки, так велик риск посадить сердце или сделать его "большим".
    Я прислушаюсь к Вашему совету. Но что хочу сказать: мне так комфортно. Там на "приборке" в числе прочего есть показатели мощности в Ваттах. Конечно, я не претендую на точность (да оно мне и не надо), но: начинаю примерно с 170-180, потом перехожу на 204, потом на 213, потом на 225, и заканчиваю примерно уже на 250. Каждая "ступенька" примерно занимает минут 15-20. Да: делаю по 15 минут сначала вперед, потом 15 минут назад. После еще минут 5 "гоняю" на 160-170 Ваттах для сердца.
    Обычно 130-140 пульс, но когда "выдается" 250 Ватт, то тогда уже около 160.
    Да: я раньше сердце "гонял", это два последних года ничего не делал ввиду обстоятельств. Сейчас опять ввиду тех же обстоятельств начал его "гонять".

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Так что всем совет: хочешь почувствовать сабя идиотом, устать как собака и потом не мочь 2 дня ходить? Присядь 600 раз, и всё получится!
    Не всем. Я не чувствовал себя идиотом и ноги не болели. Насчет устать - принял контрастный душ и вуаля. Усталость есть, но, с@ка, приятная такая усталость.
    А если без подготовки рвануть пусть даже 100 - ну, будет ровно то, что Вы написали.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    26-er, Ну естественно, без подготовки! А то эффекта не будет.
    С подготовкой-то люди отжимаются от пола 1000 раз, кто быстрее. Чемпионат видел.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    goblin777, тогда в этом случае проще 1 (всего один раз) сесть на шпагат.
    Оно и быстрее и действеннее и со стороны забавнее смотрится потом
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    26-er, Так ведь травмы возможны,- разрыв связок. На любительском видео вывих бедра видел. А это уже не смешно.
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.06.2019 в 19:59.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А это уже не смешно
    Так я о том же и толкую. Смешного нет во всех перечисленных случаях. Особенно если еще попадешь этим местом на сквознячок-с.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    26-er,Это как? Фантазии не хватило.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Ну так. Если травмируешь себе вот так что-нибудь, а потом вдобавок еще и продует.
    Да ладно о грустном
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Обычно 130-140 пульс, но когда "выдается" 250 Ватт, то тогда уже около 160.
    Да: я раньше сердце "гонял", это два последних года ничего не делал ввиду обстоятельств. Сейчас опять ввиду тех же обстоятельств начал его "гонять".
    Так это и получается интервалка. Если нормально переносится, то можно и так. Темп для бесконечного бега с уже терапевтическим эффектом - до 130, врачи говорят, ударов. Думаю врут, для себя определял до 140. Потом до 160 - как бэ...тренировочный эффект, забыл как он правильно называется. Но я тормоз, и допускаю, что у нормальных обычных людей до 170. И потом уже максимум и субмаксимум, который постоянно использовать нинана. Думаю, это 190 примерно. Сам туда, вообще, никогда не забирался в кардио то... Но можно обмануть же организм - за меньшее время получить все положительные эффекты всех зон, избежав лишних рисков. Интервальная тренировка. Пример, которым пользовался я - 3 минуты ходьба-разминка +Nx(3мин-трусца+3мин-средний темп+3мин вваливаешь) + 1,5минуты трусца+ ходьба до восстановления. Где N - количество 9-мин. циклов. ИМХО при регулярных тренировках 3-5 достаточно за глаза.
    Объясняла это мне моя одноклассница, ЧМ по полиатлону и КН по медицине. Возможно, я скудным умишком что-то и напутал, но сам занимался так, когда заставлял себя делать кардио...))) Самую точную информацию здесь может дать Тимур - у него именно беговой опыт огромный. Но лучше обследоваться и получить на основании этого свою схему у какого-то доктора спортсменского, если найдёте. Знаю - это непросто совсем.
    Как-то так.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    26-er (06.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    26-er, А клёво Вы у себя в профиле список техники представили! И публичные сообщения - богато. Личность потихоньку "трёте"? Спасибо, хоть имя оставили. А то склероз, понимашь..
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Так это и получается интервалка. Если нормально переносится, то можно и так
    Да, вот именно что оно "само собой" разгоняется. Я пробовал как-то "рвануть" сначала, разгоняясь за минут 5, но ничего толкового не вышло - наоборот выдал меньший результат.
    Так что теперь предоставил управлять темпом организму.

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    26-er, А клёво Вы у себя в профиле список техники представили! И публичные сообщения - богато. Личность потихоньку "трёте"? Спасибо, хоть имя оставили. А то склероз, понимашь..
    Ах, это... За барахло я напейсал когда у нас репу у всех увели. Написал а потом и забыл. И даже щас лазил чтоб прочитать о чем речь.
    Публичные сообщения - а я их никогда и не писал и толком не знаю даже что ето и зачем оно. Я проще живу.
    Вот чо потёр - личку. Они ввели квоты на 100 сообщений, пришлось обнулять.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    а никто тут не в курсе, как свою личку сохранить на комп и что бы сообщения открывались?
    можно каждое сохранить, но у меня их вроде больше тысячи...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Публичные сообщения - а я их никогда и не писал и толком не знаю даже что ето и зачем оно. Я проще живу.
    Вот чо потёр - личку. Они ввели квоты на 100 сообщений, пришлось обнулять.
    Публичные сообщения полезны для торговли. Ты пишешь, тебе пишут, мол, адекват, кароший прадаван или покупан. Всегда можно проверить перса, написав его партнёру вопрос: а действительно ли это не хрен с горы? И стоит ли иметь с ним дело? ИМХО, лучше всяких "списков".
    Квоты? Надо проверить. Я после РОМа (а там резко сокращают личку) привык уже чистить. Когда вложения сократили, из вредности почти всё удалил.
     

Closed Thread
Страница 597 из 1000 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 593 594 595 596 597 598 599 600 601 607 647 697 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения