Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 608 из 1000 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 604 605 606 607 608 609 610 611 612 618 658 708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,141 по 12,160 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    по поводу цапоусей - имхо, в дороге ультимативный звук не нужен. я года полтора нормально в дороге дружил с 603-м. но если нравятся бутеры - да ради бога. просто имхо нужно сравнивать плееры и бутеры на одних и тех же цапах. или близких.
    Ну ХЗ...603 для меня слишком оказался. ММ какой-то там... Вызвал непонимание "С чего такой хайп...?"

    Бутеры не воспринимаю, вообще. Это, плят, что и для чего? Чтобы слушать звук в движении - есть плеера. Если слушать звук дома в высшем качестве - есть стационары. Накуя нужен бутер? Мало того, что он не тянет по своему выхлопу до стационара, так ещё и явно снижает вашу мобильность в движении. Я просто не понимаю эту нишу, даже при том, что звучит он лучше любого плеера.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Считаю
    подскажи плиз. я тут за зиму набрал перед компом (по сути фрилансер) вечерами с пивом лишних кило 8. пару кило уже сбросил. тренируюсь дома. как мне сбросить остальной жирок? пока только приходят в норму мышцы под жирком. нужно за месяц привести себя в форму.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Но если собрать группу экспертов одного уровня в одной области и попросить их высказать оценку какого-либо явления, они выдадут одно и то же заключение.
    Да ну?! Хоть научных, хоть судебных прецедентов о разности мнений экспертов по одному и тому же вопросу - как гавна за баней! Я бы сказал, что чуть ли не половина по любому вопросу.
    А специальная подготовка...какая конкретно для оценки звучания вам видится специальная подготовка? Не для настройки роялей, а для оценки звучания аппаратуры? Ферганская учебка ВДВ?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, Я по молодости на салатах из капусты месяц провёл. Ну, тренировался в меру сил. "Бензобак" исчез.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Но если собрать группу экспертов одного уровня в одной области и попросить их высказать оценку какого-либо явления, они выдадут одно и то же заключение. Потому что иначе не могут.
    не факт. тут такие нюансы. каждый эксперт хочет считаться лучшим в своей области и доминировать над остальными. многие эксперты хотят что-то поиметь со своего экспертного мнения. имхо.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    я тут за зиму набрал перед компом (по сути фрилансер) вечерами с пивом лишних кило 8. пару кило уже сбросил. тренируюсь дома. как мне сбросить остальной жирок? пока только приходят в норму мышцы под жирком. нужно за месяц привести себя в форму.
    6 кг за месяц это нереально без вреда для здоровья. Хотя даже возможно, но это если скажем, сбросить 30 кг за 5 месяцев, но не в первый месяц.
    Организм даже не поймет что от него хотят.
    Но если желание есть, то: не жрать после 15-00 всухомятку, всё вредное есть до обеда, про ужины забыть или одни салатики, ну и кардионагрузки.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    DOC2008 (08.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, такими вопросами никогда не интересовался, так они для меня ценности не имеют. Либо постоянно держишь себя в форме, либо расплываешься, как коровья лепёшка. Все эти авральные методы вызывают только саркастическую улыбку. Все качалки после новогодних праздников забиваются новой волной желающих похудеть и накачаться по быстрому к лету. К майским, как правило все уже "накачались" и "похудели" ибо в зале их больше не видно. Так что не советчик.
    Общий же рецепт - он для всех. Жрать меньше (в точно-подсчитанных калориях), двигаться больше. Не закидывать все эти лепёшки, что выше упомянуты. Вы - то, что вы едите. Пресс кубиками, по большому счёту, рисуется на кухне, а не в спортзале.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    DOC2008 (08.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Жрать меньше (в точно-подсчитанных калориях), двигаться больше
    Там даже не калории так важны, как гликемический индекс (скорость усвоения).
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Там даже не калории так важны, как гликемический индекс (скорость усвоения).
    Это к вопросу о лепёшках.
    А сумма калорий - к вопросу о больше-меньше. Очевидно же...дефицит калорий - худеешь, профицит - растёшь. За счёт чего - это уже нагрузкой решаешь.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Там даже не калории так важны
    да я лет 5 последних питаюсь 1 раз в день овощами с мясом на ужин без хлеба. просто подзапустил себя немного.

    p.s. я до 30 занимался интенсивно спортом. на этом пока и не разжирел.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, посмотри ролики Ярослава Брина, он умеет мотивировать. Реши для сёбя, что ты действительно хочешь и в длинный путь.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да ну?! Хоть научных, хоть судебных прецедентов о разности мнений экспертов по одному и тому же вопросу - как гавна за баней! Я бы сказал, что чуть ли не половина по любому вопросу.
    А это значит, что или эксперты разного уровня, или каждому предоставлено неодинаковое количество информации.
    Уровень. Обычный судмедэксперт сделает своё обычное вскрытие и установит одну причину смерти. Крутой эксперт при повторном осмотре тела может заметить то, что пропустил обычный судмедэксперт: скажем, крошечную ранку в волосистой части головы от инъекции, куда было введено какое - либо вещество. Или что перелом нехарактерен для данной ситуации и причинён непонятно чем, следствие пусть роет.
    Информация. Или судмедэксперту рассказали об обстоятельствах обнаружения тела или ситуации, или нет. Чем больше полезной инфы, тем точнее заключение.

    А для оценки звучания не требуется специальная подготовка. Здесь Вы выступаете в роли эксперта. Чем больше опыта, тем ценнее выводы. Для Вас. И только для Вас. Для остальных они бесполезны.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (08.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    вот "после зимы" ( бггг, уже середина июня)
    совершенно растёкся, 105 кг, обычно 92-3-5,
    ну и хз, как быть. короч, только встал, не открывая глаз на турник(!), не разминаясь, не разогреваясь и прочее, и только так) зато реально просыпаешься(!) тут же, горячий приход и бодрость на весь день)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А сумма калорий - к вопросу о больше-меньше. Очевидно же...дефицит калорий - худеешь, профицит - растёшь. За счёт чего - это уже нагрузкой решаешь.
    Дьявол, как говорится, кроется в деталях. Вернее наверное будет сказать так: сумма поступивших в организм за единицу времени калорий должна быть меньше суммы потраченных организмом калорий за ту же единицу времени.
    А еще имеет громадное значение КОГДА эти калории поступают. Если тогда когда они нахрен не нужны (перед сном, например), то они откладываются в жир. А пивасик - это углевод с высоким гликемическим индексом и наличием эстрогена (женского полового гормона). И на выходе получаем соответственно... Ну это если пиво настоящее а не разбавленный бутылочный хлороформ, тут я не знаю.
    В общем, с углеводами придется завязать и ни в коем случае не совмещать с жирной пищей.
    Короче, придется пожить пару месяцев, что называется, ЗРЯ
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Thorch's (08.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    ну про аудиоэкспертизу.
    в сегменте определенных нулей, если консультант не различает дирижеров в симфоническом материале, то это не консультант, а продавец(!), и ему можно разрешить торговать компонентами не дороже $300( трех сотен) (!))))
    консультировать по реально дорогим компонентам такое лицо недопустимо)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (08.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    да я лет 5 последних питаюсь 1 раз в день овощами с мясом на ужин без хлеба
    А попробуйте питаться этим же, только на завтрак.
    Причем можно и с хлебом.
    От перемены мест слагаемых вроде ничего не поменяется.
    Казалось БЫ.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А для оценки звучания не требуется специальная подготовка. Здесь Вы выступаете в роли эксперта. чем больше опыта, тем ценнее выводы. Для Вас. И только для Вас. Для остальных они бесполезны.
    я начинал со звука HTC One. на 4pda. с модов. мне там казалось, что я улучшаю звук, но теперь понимаю, что я вносил искажения в него на свой вкус. но всем это понравилось. извращенец из Брянска (тестер моих модов) с плеер.ру заманил меня в эти сети (плеер.ру). сначала я купил кучу наушников, потом DX50 и понеслось. ))
    но ничуть не жалею. несмотря ни на что - позитивное ощущение от общения за 5 лет. пипец - прям 5-летний отчёт.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    DOC2008,
    Вы забыли время отсидки вычесть. Сколько там, 1,5 года?
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы забыли время отсидки вычесть. Сколько там, 1,5 года?
    было такое. что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. сам виноват. )
    но не жалею - высказал, всё что думал. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, Тогда стаж на форуме,- 3.5 года.
     

Closed Thread
Страница 608 из 1000 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 604 605 606 607 608 609 610 611 612 618 658 708 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения