Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 374 из 1000 ПерваяПервая ... 274 324 364 370 371 372 373 374 375 376 377 378 384 424 474 874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,461 по 7,480 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Тем временем, я ощущаю невнятную тревогу. С этим бутербрдом вспервые за все портативное время ничего не хочутся "улучшать", "апгрейдить" или "тестировать". Как-то это подозрительно и непонятно чем закончится
    Я за этим вашим состоянием пристально наблюдаю, и мне уже тоже как-то не по себе... Так же чувствую тревогу и уже стараюсь забыть пин-код от карты, на всякий случай.

    Как бы не заразиться...
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост

    slotcutter (10.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    E.V.D, Да, надо еще понаблюдать пациэнта. Т.е. меня.

    p.s. о вашей просьбе помню, сегодня заходил в "Портатив", но как назло, у них только на складе эти ЛСД были. На неделе, тогда, раз не срочно вам.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Тем временем, я ощущаю невнятную тревогу. С этим бутербрдом вспервые за все портативное время ничего не хочутся "улучшать", "апгрейдить" или "тестировать". Как-то это подозрительно и непонятно чем закончится.
    "Но всё когда-нибудь кончается, дык от судьбы давай уйдём сейчас, оставив жирный бутерброд с ушами, ночью на скамье"(почти с)
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (10.11.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    носилки вдвоём из захламлённой хрущёвки с 9-го этажа без лифта, как правило. И спина просыпалась в трусы
    Кошмар какой Наверное, дурацкий вопрос задам, а санитар в группе не положен? Здоровый такой, под 2 метра? По крайней мере, когда предполагается вывоз больного в стационар?
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    E.V.D, Состав бригады, лучший расклад: я, фельдшерица, санитарочка - фитюлька, которую от рабочей сумки шатает и водила - пенсионер, лет под 60, напрочь "убитый" грузовым транспортом.
    Вывоз в стационар определяется на месте. Повод может быть любой, скажем, "порезал палец". А там полный караул и реанимацию приходится на себя вызывать. А бывает и наоборот. Полная непредсказуемость.
    Двухметровые детины вместо того, чтобы санитарить, лучше вагон за деньги разгрузят.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да, надо еще понаблюдать пациэнта. Т.е. меня
    Да я и сам, по правде, не очень здоров. И ничем давно себя не подкармливал, поэтому нахожусь в пограничном состоянии. Того и гляди, сорвусь

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    о вашей просьбе помню, сегодня заходил в "Портатив", но как назло, у них только на складе эти ЛСД были. На неделе, тогда, раз не срочно вам
    Спасибо, что помните Мне совсем не срочно. Не срочно. Не срочно. Не срочно... Скорее бы

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Состав бригады, лучший расклад: я, фельдшерица, санитарочка - фитюлька, которую от рабочей сумки шатает и водила - пенсионер, лет под 60, напрочь "убитый" грузовым транспортом
    Даже не знаю, что сказать... и кто из них был вторым, кто нес носилки?
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост

    slotcutter (10.11.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что сказать... и кто из них был вторым, кто нес носилки?
    Несчастный водила, он, всё-таки, "мужчина".
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Несчастный водила, он, всё-таки, "мужчина"
    Я, конечно, и сам так подумал, вопрос был задан, скорее, по инерции... Чего мы тогда хотим от нашей бесплатной медицины?

    На это точно отвечать не надо, ответа нет
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Я, конечно, и сам так подумал, вопрос был задан, скорее, по инерции... Чего мы тогда хотим от нашей бесплатной медицины?

    На это точно отвечать не надо, ответа нет
    А я могу, страницы на две, и всё будет плохо. Но, действительно, не надо здесь..
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я себе кофе запретил: если кофей настоящий, идёт "приход":
    Вообще, ничего подобного нет и не было никогда. Никакого прихода. Я могу его пить даже ночью встав без последствий для засыпания. Резистентность у меня к нему. Он мне просто нравится.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Когда-то в стройбате я один раз напился чифиря и поймал такой приход, что меня сутки тарабанило.
    Неее....ну это лишка уже... С умеренной дозы то чифиря, только бодрячок лёгкий и радостнее как-то. Хотя, соотнесение прихода и вреда говорит о том, что ну его нафик этот чифирь.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, "Приход" бывает, когда пьёшь кофе редко. Это как раз в неделю сигаретку выкурить.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Тоже на Дальнем Востоке.
    Тоже КДВО.

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Насколько я осведомлен, если его правильно качать то и 30 раз правильно сделать проблема.
    А если "качать" с подъемом поясницы, то можно сделать и больше тыщщи раз. Ток позвоночник - не "расходник"и качаете вы совсем другую мышцу. Ту, от которой потом живот "колесом".
    Есть два разных упражнения - подъёмы корпуса и скручивания. Скручивания при плавном исполнении глубже прорабатывают мышцы. Но, тем мне менее, был какой-то знаменитый культурист-чемпион..."в трусах зелёных"...так вот он утром делал 2000 подъёмов корпуса. То есть, тут тебе и кардио, и упражнение на пресс.

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Сейчас еще Ghost Dog придет, раздаст всем заслуженных пиз... советов, как качаться.
    Я НЕ КАЧОК! Мне вся поипень с наращиванием правильных мышц и позированием перед зеркалом напоминает...3,14.. НЕ стану продолжать, братва в качалке обидится. И я нихрена не понимаю вид спорта, в котором нет объективных и измеримых критериев оценки. И не считаю очень правильным, когда мужики в плавках кривляются на сцене. Но это только моё мнение. Выступающих парней я не осуждаю - каждый день вижу, как они ипошат в зале. И губернатор Калифорнии в своих культуристических ипостасях в кино герой для меня исключительно комический - чисто цитату вставить и поржать.
    А вот аццкая тяжёлая атлетика, пауэрлифтинг тот же, стронг...это совсем другая история. В бодибилдинге есть только одна, на мой скромный..., заслуга. Это отточенная методика. За это - спасибо.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 10.11.2018 в 19:00.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Помню, до "методики" в общаге пресс "сушил" месяц пред поездкой на Юга: садился на табурет, ступни под батарею, в руки - гантелину и хреначил по 40 - 60 минут через день. На "кубиках" пучки было видно к концу. А так-то я жирный.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Помню, до "методики" в общаге пресс "сушил" месяц пред поездкой на Юга: садился на табурет, ступни под батарею, в руки - гантелину и хреначил по 40 - 60 минут через день. На "кубиках" пучки было видно к концу. А так-то я жирный.
    Естественно, позвоночник в трусы и высыпется таким образом. Всё, что мы делаем, вообще всё...должно быть компенсировано. И лучше компенсировать осознанно и контролируемо, чем дожидаться внезапной компенсации от самого закона. Чтобы так качать пресс, нужно в первую очередь, упереться на закачку и укрепление спины. Чисто закачать спину в стальной (но пластичный) мышечный корсет. А это всё... Методику надо брать целиком, а не выдёргивать из неё фрагменты, которые нравятся.
    Года три назад, я попробовал одну прорывную методику. Она давала очень приличный прирост. Но одной из составных её частей была очень лёгкая фармподдержка. Поскольку поддержка там реально была так...ни о чём, на сегодняшний день, я решил обойтись без неё, вообще. Все тренировочные планы я выполнил, результат получил. Немного меньший, чем в планах, но всё равно существенный. Вот только после этого организм восстанавливался почти три месяца - резко упали все рабочие веса, перестало переть и штырить от занятий. Гормоналка, по анализам, тоже упала. Удачен ли этот эксперимент? Если брать прогу и результат - то, вроде бы, удачен. Но реально то, в периоде - провал полный. Сработало правило компенсации. Так что нуивонах такие эксперименты.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 10.11.2018 в 17:45.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    26-er (10.11.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Тем временем, я ощущаю невнятную тревогу. С этим бутербрдом, впервые за все портативное время, ничего не хочутся "улучшать", "апгрейдить" или "тестировать". Как-то это подозрительно и непонятно чем закончится.
    Дык это же хорошо или у GAS-а вакуум образовался?
    Я бы заполнил другими хобби.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Какая, к лешему, метода, 87-й год был, ни журналов , ни инфы, ни мозгов!
    Спина, правда, тоже была нехило раскачана.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, да я пошутил. Просто к тому, что вы, наверное, самый спортивный из всей здешней компании.
    Я не очень разделяю понятия "качаться" и "силовые тренировки". Терминологически не силен, короче.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, да я пошутил. Просто к тому, что вы, наверное, самый спортивный из всей здешней компании.
    Я не очень разделяю понятия "качаться" и "силовые тренировки". Терминологически не силен, короче.
    Ну на данный момент я гораздо ближе к инвалидности, чем к спорту, увы.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ну на данный момент я гораздо ближе к инвалидности, чем к спорту, увы.
    97 кг "сухого мяса", разноплановые тренировки по методе. А у меня спину прям щас клинит, за столом. И кто в таком разе ближе к инвалидности?
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Какая, к лешему, метода, 87-й год был, ни журналов , ни инфы, ни мозгов!
    Спина, правда, тоже была нехило раскачана.
    Именно в 87 метода и была правильная. На базе школы тяжёлой атлетики СССР. А потом пошли журналы с советами Вейдеров. Где всё практически было заточено под химию. У нас это тоже подразумевалось. Но это так...тьфу...метандростеналон. Витаминки.

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    97 кг "сухого мяса", разноплановые тренировки по методе. А у меня спину прям щас клинит, за столом. И кто в таком разе ближе к инвалидности?
    За прошедший год я дважды уже был на столе у кардиохирурга. Так что не знаю, кто ближе.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

Closed Thread
Страница 374 из 1000 ПерваяПервая ... 274 324 364 370 371 372 373 374 375 376 377 378 384 424 474 874 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения