Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 156 из 1000 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Народ, он такой. Плебс, что с него возьмешь. Три класса церковно-приходской школы-с.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    iMacAverageКогда сотрете оставшуюся треть?
    Ааааааа, да чо ж вы творите-то!)))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    нда, народ сейчас больше писатель нежели читатель ...
    Помню, сын маленький когда был, зашёл ко мне. Рюкзак набитый битком. Я думаю, блин, совсем озверели в школе - столько предметов... Дай, думаю, в рюкзак загляну... Заглянул. А там баскетбольный мяч и справочник по Юникс. И всё!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (07.09.2018), radriges12 (08.09.2018), slotcutter (07.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Народ, он такой. Плебс, что с него возьмешь. Три класса церковно-приходской школы-с.
    ЦПШ, между прочим, покруче некоторых ВУЗов нынешних по уровню образования была. Это через призму средней школы кажется, что три класса ерунда.

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

    Сосо Бесович Сталин имел образование в 4 года семинарии, что позволяло ему быть учителем народных училищ. Структура образования была совсем иной.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, Ну, видите ли, "три класса церковно-приходской школы" - это ирония. ЦПШ были одноклассные и двухклассные (два и четыре (три) года). Трехклассных не было вовсе.
    А если о школах говорить, образование там было базовое - чтение, письмо, арифметика. В двухклассных, кажется, история. А, ну и Закон Божий, понятное дело. Вы, наверное, думали о гимназиях.

    ---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:37 ----------

    А, ну или семинариях, да. Но не ЦПШ.

    ---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:38 ----------

    kosyakman, Они сами начали-с. Они, первые. Богомерзкие деяния по сожжению священных фонотекъ оправдывают язычничеством, поклоняясь идолищу диапазона динамическага.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Не подскажет ли кто-нибудь из уважаемого сообщества, к кому обращаться по поводу предварительной прослушки и покупки динам акустун в РФ? Спасибо заранее!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Вроде бы Whiteroger, и goblin777 слушали их, может, подскажут, где. У нас тут всюду есть, но в РФ не знаю как с доступностью.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, я их у владельца слушал (медная, типа потолочная версия). Не в курсе, продает ли их кто здесь
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, я их у владельца слушал (медная, типа потолочная версия). Не в курсе, продает ли их кто здесь
    И как оне заточены? Скорость...?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, мне не понравились. На мой слух, показалось, что несколько размазанный бас. Середина - не знаю, было ощущение, что мои 3001 более естественны.
    Но - все это не означает, что их не надо послушать
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Ghost Dog (07.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, мне не понравились. На мой слух, показалось, что несколько размазанный бас. Середина - не знаю, было ощущение, что мои 3001 более естественны.
    Но - все это не означает, что их не надо послушать
    Понял. Вычёркиваю. Специально уже не надо. По случаю послушаю. Это второй критичный момент после пилящих ВЧ. Я к таким экспериментам не готов.
    Спасибо за инфу!

    А по 3001 поделитесь, плз... Особенно в этой модели интересует посадка. Она человеческая на этот раз? И, конечно, стык между динамой и арматурой. Это сильно заметно?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    после пилящих ВЧ.
    Ну, в таком сегменте их сложно найти - если очень постараться, специально плеер подобрать
    Бас - либо сухой, либо наоборот мажется; и просто - либо много, либо мало. И, естественно, с СЧ эксперименты производителей бывают странные
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Ну, в таком сегменте их сложно найти - если очень постараться, специально плеер подобрать
    Бас - либо сухой, либо наоборот мажется; и просто - либо много, либо мало. И, естественно, с СЧ эксперименты производителей бывают странные
    Да мне всё практически пилит! Кроме гвоздей вторых, пожалуй. Так что это для меня не редкость. Вот и хотелось бы что-то, типа гвоздей, но с лучшим разрешением. Примерно... Бас-увалень то тоже не интересен. Но и совсем сухой не даст массы и давки на уши, не поддержит сч и пр. особенности. Так что я и понятия не имею, на что обратить внимание. Поэтому за всю фигню и интересуюсь.

    А как сложились ваши отношения с 3001? Говорят, что до дуновцев дошло, что уши у людей, в основном, не такой геометрии, как они себе представляли, создавая 2002.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 07.09.2018 в 17:31.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А как сложились ваши отношения с 3001?
    Ghost Dog, это сейчас у меня основные наушники 2002 они же не только эргономикой знамениты - придумали ведь всандалить два динамических драйвера Бас - это ж суперсони какое-то. Голова должна отвалиться через полчаса максимум от такого прослушивания

    А 3001 - у них и звуководы короткие, и вообще посадка великолепная. Ну и Звук - очень здорово
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Ghost Dog (07.09.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Сходил я к своему другу, который мой драгдилер по стационарному звуку, кабель спаять для наушников.
    А он как раз завез только что сделанные АС с оригинальными динамиками от легендарных Dynaco A10, чех один делает из цельного массива дерева корпуса. Ну и прочее там, включая Tannoy Westminster, все эти волшебные усилители, сд плееры и цапы от 47 Lab, акустика, опять же Xavian, в общем, часа три сидел слушал.
    И такая меня тоска взяла потом от этого портатива, что всю дорогу домой не слушал музыку в наушниках.
    Пришел, включил свою систему, которая вся стоит как один компонент там, заранее приготовился еще больше расстроиться, ан нет. Конечно же, пространство меньше, достоверность деталей тоже меньше, но общая музыкальность вполне даже на уровне. Ну никак не сравнить с ощущением, когда звук идет прямо в голову из наушников.
    Да, я знаю, надо просто пару часов послушать в наушниках и опять будет нормально. Но пока как-то не хочется.
    Несколько паршивого качества фотографий (как-то не до них было)

     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (07.09.2018), Ghost Dog (07.09.2018), Whiteroger (07.09.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, подлинная гармония наступит только тогда

    Вложение 242127
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (07.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Так я вам скажу, мы еще легко отделываемся, с этим портативом! Там был мужик, который купил только что бобинную копию (!) с мастер-tape Led Zeppelin 72, что ли, года за 1200 американских долларов. А у него когда-то тоже были Lowther-ы, как у меня, только в самодельном корпусе, и мы с ним на эту тему общались. Сейчас у него вообще какой-то рупорный космос, а я сказал, что больше по портативу сейчас. Так он руками замахал: Что вы! Я из себя портатив каленым железом выжигаю! У меня даже есть плеер, и, когда иду гулять, так и тянет взять его и наушники, но я себе говорю "Нет". Потому что наслушаешься этого в наушниках, устанешь, и потом, дома уже нет сил на серьезное слушание!

    Вот такие у людей проблемы.
    А плеер у него АК ультима)
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Сейчас у него вообще какой-то рупорный космос,
    Klipsch, наверно. Марка-то отличная - в исходном ее состоянии. Дудки, джэззз Лучше них никто ничего не придумал
    Tannoy тоже в некоторых колонках использовали - но как дополнение
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Нет, вроде не Klipsch. Что-то более экзотическое. Ну, я не сомневаюсь, что великолепного качества, он именно не ради понтов, а ради звука это все покупает. Lowther тоже рупорные были, у него и у меня. Вернее, лабиринтного типа корпуса там.
    И, кстати, увесистая музыка на них звучала феноменально, не только джаз. Потому как там баса было - тонны. Причем правильного баса, а не сабвуферного бубнежа и "лупилова".
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (07.09.2018), Whiteroger (07.09.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Там был мужик, который купил только что бобинную копию (!) с мастер-tape Led Zeppelin 72, что ли, года за 1200 американских долларов.
    Во как.
    А на черта ему копия больше чем за косарь грина?
    Тешить себя мыслью, что она звучит круче всего остального,
    где прописан этот альбом?
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

Closed Thread
Страница 156 из 1000 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения