Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 78 из 1000 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, Послушал SimgotE700 pro. Не буду тут включать обозревателя со всеми этими оборотцами. Вкратце - наушники очень понравились. Думаю, буду слушать их чаще других IEM. На улице и в дороге. Дома - вряд ли, просто дома я и так слушаю полноразмеры, а не IEM.
    Звук очень нейтральный, каждый источник с ними звучит по-своему, с этими наушниками максимально видны различия между тремя имеющимися у меня плеерами. Т.е. у них нет своего особого почерка, несмотря на нелинейную АЧХ.

    Два набора насадок, один для баса, второй для СЧ-ВЧ, действительно меняют характер звука. басовый набор немного темноват. Во втором баса, по-моему, несущественно меньше, но больше прозрачности на ВЧ. Т.е. басовый набор просто немного темнит. Я лично не выношу визга и режущих ВЧ, которые так любят многие в исполнении mee pinnacle или dunu. Но мне все равно больше понравился набор для ВЧ.

    Кабель весьма качественный, не путается, заушины удобные. Звуководы в наушниках немного коротковаты, как по мне, но тут все индивидуально. Мне достались красно-синие симготы, не люблю такие петушиные раскраски, но с ними хотя бы не путаешься "левый-правый". С черными пришлось бы как-то маркировать провод, потому что буквы L и R можно рассмотреть только в лупу.

    В общем, если очень коротко - недостатки этих наушиков одновременно являются их достоинствами. В отличие от тех же iBasso IT03 с этими слушаешь, скорее, плеер чем наушники. Поскольку у меня этих плееров три чисто из-за того, что под разное настроение мне нравится разная подача, я с удовольствием буду эти различия ловить с симготами.

    Думаю, что главный вывод для вас из этого сумбурного отзыва может быть такой: отзывы тут не помогут, послушайте сами)

    Потому что тут не скажешь одним словом: "яркие", "басовые", "мутные", "прозрачные" и т.д. В первую очередь из-за того, что с вашим плеером они точно будут играть не так, как с моим.
    Последний раз редактировалось slotcutter; 30.07.2018 в 12:22.
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (30.07.2018), Whiteroger (30.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я лично не выношу визга и режущих ВЧ, которые так любят многие в исполнении mee pinnacle или dunu.
    slotcutter, не совсем так - или совсем не так У пиннаклов режущих ВЧ нет - там высокие "протяжные", растянутые во времени Звук вкусовой, соглашусь, но цыканья там нет - это точно
    А у дуну - не знаю какие именно имели в виду - звона на ВЧ тоже нет; разве что у титанов 1-3-5
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (30.07.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, утро же! с утра башка совсем не варит. я имел в виду ВСЧ, во-первых, во-вторых - dunu типа титанов и каких-то еще младших моделей, не фалконы, конечно. а вместо пиннаклов я хотел написать mee 6 pro.
    в общем, как в анекдоте: Рабинович, а правда, что вы выиграли 100 рублей в лотерею? Правда. Только не 100, а 200, не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл

    ну, не суть. симготы, в общем, понравились и не яркие - такая bottom line всего этого словоизвержения выше)

    Вообще, все больше утверждаюсь в мысли, что арматура - просто мимо меня, гибриды - 50 на 50, а вот динамические излучатели - это мое. Недавно слушал вот Acoustune HS1551 CU - просто очень понравились, хотя никакого идиотского вау-эффекта там нет, просто очень нейтральные, спокойные и невероятно музыкальные наушники. Но как-то дорого пока что для моего внутреннего скряги. А эти, копеечные, симготы сейчас самое то.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Whiteroger (30.07.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Рабинович, а правда, что вы выиграли 100 рублей в лотерею? Правда. Только не 100, а 200, не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл


    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    арматура - просто мимо меня
    Хотя бы Brainwavz B400 послушайте - вполне игрушка заслуживает внимания


    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    гибриды - 50 на 50, а вот динамические излучатели - это мое.
    Ну, есть и из одной, и из другой оперы достойные исполнители. Звучат по -разному. Что не означает хуже/лучше

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    я хотел написать mee 6 pro.
    Там типа басовая часть и постукаловка важны - бюджетные мониторы для начинающих рок-звёзд
     

  8. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, не, я сколько арматуры ни слушал, все мимо. ладно, попробую еще эти мозговые волны)
    а я не говорю, что лучше или хуже, просто есть понятие "личный звук". мой личный, как я уже понял - тот, который меньше всего утомляет. так, по большому счету. и вот это ощущение присутствует у меня только с полноразмерами открытого типа и только с динамическими IEM. хотя те же ibasso 03 объективно детальнее, энергичнее и вообще лучше симготов, но от ноль-третьих я устаю. к тому же эти все custom-fit наушники не для моих ушных раковин, если там есть выступ, он рано или поздно начинает давить на (теперь внимание, я специально посмотрел в гугле как это называется!) нижнюю ножку противозавитка уха (та часть, что над козелком)
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rvv (23.07.2019), Whiteroger (30.07.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Против нижней ножки противозавитка уха аргументов нет
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (30.07.2018), slotcutter (30.07.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У любого приличного человека в наше непростое время нижняя ножка над козелком противозавивается.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (30.07.2018), Rvv (23.07.2019), slotcutter (30.07.2018), Whiteroger (30.07.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Против нижней ножки противозавитка уха аргументов нет
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У любого приличного человека в наше непростое время нижняя ножка над козелком противозавивается.
    Это основа основ эволюции.

    "Мотороллер не мой..."
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    И смех, и грех. Купил я тут за полцены ibasso dx80, как новый с виду, но аккумулятор дефектный, за полтора часа уходит в ноль и вообще ведет себя как нехорошая женщина. ну, думаю, пес с ним, я его думал как транспорт использовать с внешним стационарным цапом-усилителем. Воткну в розетку, да и все дела. Так в ветке дх80 начитался ужасов, оказывается, эти аккумуляторы там были массово дефектные, сначала они таятся, потом начинают чудить, а потом вообще, вспухают как утопленники на пожаре на водяной мельнице и своими раздутыми боками выдавливают напрочь кнопки, разрывают крепежные болты и раздавливают материнскую плату.
    Ну, аккумулятор я заказал из чессера, тоже, конечно, смех, доставка по Москве (к моему другу, который его для меня заказал) стоит треть стоимости аккумулятора, а доставка экспрессом в Киев вообще в два раза дороже самой батареи. Но то ладно, причуды коммерции неспокойного времени. Но вот пока он едет, боюсь даже включать теперь этот айбассо, а вдруг попрет аккумулятор как каша из волшебного горшка или ночью вообще заполнит собою все пространство комнаты и погребет под своей раскаленной тушей незадачливого владельца, т.е. меня.
    Или черт с ним и пока слушать от розетки? Как думаете?
    В ту ветку писать не хочу, там какие-то все сверхсерьезные и раздражительные.
     

  16. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Вроде как писали, что просто слушать из розетки вроде как не гуд. Должен стоять полностью заряженный исправный акк. Но это если использовать плеер с ааком как цап.
    С другой стороны, что вам мешает попробовать слушать без акка из розетки. Случиться с плеером ничего не должно. Тем более, за полцены брали.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (30.07.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск обл.
    Сообщений
    169
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Могу ошибаться, но без акка цепь будет незамкнута и скорее всего сабж не включиться.
     

  19. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    техподдержка айбассо только что написала загадочное сообщение в ответ на мой вопрос, не раздавит ли вспухшая батарея внутренности плеера:
    "The battery would get swollen after the life cycle is ended. It would not explode or hurt the board.
    You can use the DX80 if there is not other problem."
    Я понимаю, что не взорвется, но если они признают, что она вспухает "после окончания срока службы" (тоже странное заявление), то почему они уверены, что плату не раздавит, и как быть с фотографиями в ветке DX80, на которых распухший аккумулятор и треснувшие болты.

    Я бы снял батарею, но она несъемная, а разбирать и собирать этот плеер дважды я не хочу, подожду несколько дней, пока приедет аккумулятор, отнесу людям с умелыми руками, а то я явно не часовой мастер и не ювелир, я вообще, по военной специальности каменщик)
     

  20. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Тогда лучше дождаться приезда нового акка, да.
     

  21. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    30.07.2018. Этот день войдёт в историю. Не каждый день удаётся столько всего накосячить...

    Итоги дня:
    1) Спустил в унитаз пружинку от спортивного шейкера, призванную разбивать комочки всякие;
    2) Посадил коцку на стекло швейцарских часов Cover, которые надел впервые за полгода примерно;
    3) Потянул локоть...ВНИМАНИЕ!...на приседе!!! И не в первый раз, блин....
    4) Изрядно попортил косметику АК Мишел. Накуя, спрашивается, я в такООООй день решил их улучшить?! Да ещё и с моей рукожопостью.

    "Господи, что я делаю не так?!"
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (30.07.2018), ShyWorm (30.07.2018), Whiteroger (30.07.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, очень хорошо вас понимаю. про "эти дни".
    было как-то, в начале года из разряда "приезжает муж из командировки". только не про жену.
    приехал, а в выключенном компьютере умудрился полететь винт. ладно, думаю, вытащу позже, а пока заброшу вещи в стиралку. не тут-то было, она тоже внезапно не работает. ну, полез в душ - из крана выкатилась ржавая капля и на этом все. ладно, думаю, хоть поем. разогрел в микроволновке какие-то сосиски, вытащил и тут они уже на тарелке и непосредственно перед моим лицом красиво взорвались, забрызгав горчицей все пространство вокруг, а также парадную манишку. ну, не манишку, ладно, рубашку.
    раньше, когда я пил, точно в такой ситуации бы знал бы что делать, а так от огорчения лег спать. и через час проснулся от дыма - в парадной загорелся мусоропровод, все кричат и бегают...
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (30.07.2018), Ghost Dog (30.07.2018), goblin777 (30.07.2018), GreyXanthor (30.07.2018), kosyakman (30.07.2018), radriges12 (31.07.2018), Whiteroger (30.07.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, это стопудофф Господь...Вселенная...Великая Пустота...Дао...кто во что верит, в общем - дают знак, что что-то делается не так. Задача выяснить что и исправить.... А поскольку и соображалка у меня не очень на эти знаки, такие дни склонны повторяться.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Да ну, охота Провидению заниматься такими мелочами?
    Я думаю, это помельче масштаба штуки. Опять же, кому что - для одних: бесы шалят, для других - какие-то урокозадающие ситуации. В любом случае, это мелочи, хотя и неприятные.
     

  27. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, не скажите...Даже "совы не то, чем они кажутся".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  28. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Даже "совы не то, чем они кажутся".
    А чем они могут казаться???
     

  29. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    А чем они могут казаться???
    Могут казаться совами.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (30.07.2018), kosyakman (31.07.2018), slotcutter (30.07.2018)

Closed Thread
Страница 78 из 1000 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 578 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения