Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 412 из 1000 ПерваяПервая ... 312 362 402 408 409 410 411 412 413 414 415 416 422 462 512 912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,221 по 8,240 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Меня только пугает амд фри синк и зачем, тоже не понятно
    Для владельцев красных карточек же. Если у вас nvidia, то можете просто игнорировать эту строчку. Работать не будет, но и проблем, вроде как, не создаст.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Для владельцев красных карточек же. Если у вас nvidia, то можете просто игнорировать эту строчку. Работать не будет, но и проблем, вроде как, не создаст.
    Хе-хе, глупо платить за технологию и ей не пользоваться. Там реальные плюшки в изображении получаешь. Я тока так на моники смотрю.
    Поскольку держу всегда только карты nvidia, ищу моники с G-sync.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Для владельцев красных карточек же. Если у вас nvidia, то можете просто игнорировать эту строчку. Работать не будет, но и проблем, вроде как, не создаст.
    Ура! Стоит как раз старенькая nvidia gtx750 ti - кулеры(причем оба) отказали и я на алюминиевый радиатор, приделал системный кулер (здоровенно смотрится) и затянул все это проволокой! p.s. в след.раз апгрейдю видяху из красных карточек значит)
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Damned1, Красные - не вариант! Брал однажды "топовую", 10 дней до окончании гарантии не дожила (меньше года). Перекрестился, взял 480ю, прожила 8 лет. Потом 780Ти, 4 года, продал, сейчас 1080Ти.
    И вот по тактильным ощущениям,- берёшь в руки nvidia - приятно подержать (топовые), материалы, сборка - всё на уровне.
    Берёшь красную - убожество по дизайну, материалам и сборке, сколько бы ни стоила. Второй сорт.

    И брать надо только топ: надёжность выше, т.к. и внимания больше, "лицо фирмы", качественные материалы, всё продумано. И брать обязательно не реф.
    Моя. А здесь и с отзывом.
    Последний раз редактировалось goblin777; 22.11.2018 в 02:41.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Красные - не вариант!
    Да вариант вполне, особенно последние несколько лет. Это я как "зеленый" пишу, если что. Единственное, где AMD проигрывает постоянно - это в соотношении производительность/энергопотребление. Но кому оно важно, кроме людей вроде меня, у которых машина в сверх-узком корпусе собрана? Ну и топы у Nvidia, конечно, сильно "жирнее". Но не всем нужны топы, на самом деле
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    .. Ну и топы у Nvidia, конечно, сильно "жирнее". Но не всем нужны топы, на самом деле
    Глубоко убеждён, что топы нужны всем. Они тупо надёжнее, хотя бы. Про жир и говорить нечего.
    С топом живёшь года по 4 и не испытываешь недостатка мощщи.
    Меняешь через 1 - 2 поколения. И видюха жива всё это время.
    Ликвидны.

    Но под влиянием зелёной рептилии народ покупает такую хрень, что аж оторопь берёт.

    2080Ти не буду брать только потому, что откровенный "проходняк" по техпроцессу, архитектуре. Дождусь 7 нм, полноценной поддержки трассировки лучей в играх.
    Последний раз редактировалось goblin777; 22.11.2018 в 02:58.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Кароче, братаны, посмотрел я на эту хрень, этот ультра узкий моник и подумал: а оно мне надо!? Уже 27 дюймовых мониторов и эта кишка много длиннее.. ну его!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Damned1, Прральна! В кино будет углы резать. Башкой вертеть придётся, чтобы за всем следить.

    Статейка свежая по моникам, а сами они старше Путина. А больше ничё нет.
    Последний раз редактировалось goblin777; 22.11.2018 в 03:34.
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (22.11.2018), Mystic Traveller (22.11.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Статейка свежая по моникам, а сами они старше Путина. А больше ничё нет.
    Занятно, но как-то не очень весело в плане выбора.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Mystic Traveller, Так и я о том же.
    Недавно перелопатил кучу обзоров, ничего нового. Телики Олед появились, и всё там замечательно с картинкой, но время отклика катастрофическое, для игр не подходят.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Много где был в командировках, но там ещё нет.
    И не желаю.... Или...я опять неправильно соотнёс Воркута+ командировка?

    "И по тундре, па железной дороге, где мчит курьерский Воркута-Ленинград...."
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    goblin777, лично считаю, что G-sync не нужен вовсе, если моник с высокой герцовкой.
    Сам сидел на старом 24` самсунге 10 лет, но осенью решился на апгрейд. Под свои потребности наткнулся на тот момент новинку от того же самсунг, взял и доволен)
    Samsung C27JG50QQI (по ссылке обзор, который вышел буквально через пару дней, как я приобрёл его )
    Хотел ещё по возможности поддержку HDR, но, извучив рынок моников, понял, что за адекватные деньги труHDR (яркость в районе 1000 кд/м 2) не взять.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    И не желаю....
    Неа, не желаю.. Наездился за 15+ лет выше крыши.

    Но работа, приходится иногда, в Сыктывкар тут в декабре придётся метнуться,
    вот там тоже не был, в Коми. Ну хоть не Комсомольск, который на Амуре.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Или...я опять неправильно соотнёс Воркута+ командировка?
    Иногда Воркута - это просто Воркута, видимо.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Иногда Воркута - это просто Воркута, видимо.
    Необычно...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (22.11.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Тем временем, я как-то частично выбываю из оголтелого отряда аудиофильцев, поскольку чувствую, что с содержанием определился, осталось доопределить форму.
    То есть, звук моих мутантов меня устраивает совершенно и мне больше не хочется что-то менять с этой точки зрения. По крайней мере, кардинально.

    Поясню также: портатив для меня подразумевает две вещи. А именно, возможность удобного ношения с собой и отсутствие страданий при пользовании им. (Vorsicht! Этот человек отрекся от обязательства страдать, бейте его, ребята)

    Пока не настало лето, меня не заботит, что будет со мною, в кармане куртки бутерброды носить я привык еще со времен, когда Папа Карло отправил меня в учение.

    В кармане брюк - не, не получится. Тяжелые. Даже в плотных зимних джинсах ощутимо мешают. Поскольку ношение любых сумочек и поясных креплений для меня абсолютно исключается моими религиозными постулатами, придется искать что-то более легкое.

    Соответственно, можно на лето купить плеер, но я не хочу мириться с хреновым звуком нигде, даже на улице.

    Можно купить какой-нибудь микроминиатюрный цапоусилитель а ля cozoy takt pro и носить его просто как довесок к проводу наушников. Но я далеко не уверен, что такт раскачает те наушники, которые мне нравятся - это раз. Два - летом я не могу носить накладные ягодиц... пардон, наушники, потому что жарко. Что, как бы, вносит полную путаницу, потому что IEM по вкусу и БЕЗ СТРАДАНИЙ для меня пока еще не изобрели. Но зато и такт для них подойдет. Вопрос, который сразу же возникает: для каких таких "для них"? И все опять упрется в поиск несуществующих в природе IEM в форм-факторе "пульки", которые звучали бы хотя бы не омерзительно.

    Вот с такими сумбурными мыслями приходится встречать лето. Что ж, поеду искупаюсь на озера, может быть, солнечная ванна поможет мне освежить разум.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    E.V.D (22.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вот с такими сумбурными мыслями приходится встречать лето.
    slotcutter, вроде еще зима не особо развернулась До лета надо дожить
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Тем временем, я как-то частично выбываю из оголтелого отряда аудиофильцев, поскольку чувствую, что с содержанием определился, осталось доопределить форму.
    То есть, звук моих мутантов меня устраивает совершенно и мне больше не хочется что-то менять с этой точки зрения. По крайней мере, кардинально.

    Поясню также: портатив для меня подразумевает две вещи. А именно, возможность удобного ношения с собой и отсутствие страданий при пользовании им. (Vorsicht! Этот человек отрекся от обязательства страдать, бейте его, ребята)

    Пока не настало лето, меня не заботит, что будет со мною, в кармане куртки бутерброды носить я привык еще со времен, когда Папа Карло отправил меня в учение.

    В кармане брюк - не, не получится. Тяжелые. Даже в плотных зимних джинсах ощутимо мешают. Поскольку ношение любых сумочек и поясных креплений для меня абсолютно исключается моими религиозными постулатами, придется искать что-то более легкое.

    Соответственно, можно на лето купить плеер, но я не хочу мириться с хреновым звуком нигде, даже на улице.

    Можно купить какой-нибудь микроминиатюрный цапоусилитель а ля cozoy takt pro и носить его просто как довесок к проводу наушников. Но я далеко не уверен, что такт раскачает те наушники, которые мне нравятся - это раз. Два - летом я не могу носить накладные ягодиц... пардон, наушники, потому что жарко. Что, как бы, вносит полную путаницу, потому что IEM по вкусу и БЕЗ СТРАДАНИЙ для меня пока еще не изобрели. Но зато и такт для них подойдет. Вопрос, который сразу же возникает: для каких таких "для них"? И все опять упрется в поиск несуществующих в природе IEM в форм-факторе "пульки", которые звучали бы хотя бы не омерзительно.

    Вот с такими сумбурными мыслями приходится встречать лето. Что ж, поеду искупаюсь на озера, может быть, солнечная ванна поможет мне освежить разум.
    Я вчера достал свой колорфлай с10 и врубил с нейлами 2 - Это ураган! Так мне понравилось! Нейлы с подчеркнутым басом с10го так классно играли, детализация классная и не пилили за счет притемненных нейлов! Просто кайф словил
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Отличный, взрослый звук! И пусть меня повесят в тропическом саду на лиане, если я вру!

    Вложение 249150
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    goblin777, лично считаю, что G-sync не нужен вовсе, если моник с высокой герцовкой.
    Отчёты с CESа изучал, большинство подопытных отдали голоса за G-sync.

    А Ваш Samsung C27JG50QQI ещё и гнутый, зачем это всё при 27"? И матрица не IPS. Но это придирки, не обижайтесь, наверное, хороший монитор. просто завидую! Самсы всегда были хороши.

    Меня раздражает в обзорах, что при переходе в игровой режим на мониках надо вручную переключать частоту развёртки. 21 век, и ВРУЧНУЮ, Карл!!

    Я, блин, хочу конечный продукт, чтобы ничего не крутить, подключить, и чтобы всё само работало и выставляло оптимальный режим. Как авто с хорошей АКП. А тут за конские деньги предлагают позапрошлогодний, "на ручке"! Сейчас планшетник способен полёт на Луну рассчитать, а тут..

    slotcutter, Сшейте чехол для батера и носите на ремешке через плечо летом и зимой. Удобно.
    Последний раз редактировалось goblin777; 22.11.2018 в 14:12.
     

Closed Thread
Страница 412 из 1000 ПерваяПервая ... 312 362 402 408 409 410 411 412 413 414 415 416 422 462 512 912 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения