Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 604 из 1000 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 600 601 602 603 604 605 606 607 608 614 654 704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,061 по 12,080 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Лучший плеер АК SP1000.Уж поверьте,соискателю с 2013г)
    Здесь Вам не церковь, чтобы на слово верили. Здесь принято сравнивать.

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    goblin777, они ЛУЧШИЕ!
    Наслышан, да, наверное, хороши. Но задача-то другая.

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    имхо. ну нельзя плату плеера просто так присобачить к цапоусю. за это никто не возьмётся.
    А смарт дешманский - запросто. Обидно, блин!
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (08.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Лучший плеер АК SP1000.Уж поверьте,соискателю с 2013г)
    Поверьте, я с дюжину лучших девайсов (плеера и наушники) уже слышал. И ни один не купил. А время показало, что в один момент бац и они уже не лучшие, а с кучей недостатков. Которые все слышат, но которых раньше почему-то не было.

    ---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:44 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    имхо. ну нельзя плату плеера просто так присобачить к цапоусю. за это никто не возьмётся.
    Я возьмусь за мзду малую. Делов то...цапоусь+клей+смартфон. Или вам надо, чтобы ещё и работало?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    osirisss (08.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    В смысле, под каждый своя обвязка?
    это лучше спросить у Миши (Санмигеля). у разных цапов разная распиновка на плате, обвязка и ПО для управления цапом. ну ПО теоретически можно сделать на базе рокбокса - это к Gemza.

    ---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:46 ----------

    если бы всё так было просто - Рома свой домофон ещё год назад родил. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (08.06.2019), Ghost Dog (08.06.2019), osirisss (08.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    это лучше спросить у Миши (Санмигеля). у разных цапов разная распиновка на плате, обвязка и ПО для управления цапом. ну ПО теоретически можно сделать на базе рокбокса - это к Gemza.
    Понял. Теоретически хотя бы это возможно. Надо подумать....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Тогда, ребят, спрошу по- другому: вот если удастся сделать корпус, чтобы цапоусь со смартом туда помещались, какие цапоуси (размером со смарт, естественно) самые лучшие по звуку?
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Парни, сорри...мне в люлю пора. С утра либо тренировка, либо на двадцаточку ножками. Хотелось бы посвежее быть. Бап вам во сне, и звуковоспроизведения мечты.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Понял. Теоретически хотя бы это возможно. Надо подумать....
    теоретически можно всё. но нужна квалифицированная команда, четкое понимание конечного результата и финансы. имхо. маркетинг вторичен. раскрутить можно и по-аудиофильски поющего и танцующего чебурашку. найдутся любители. ))

    ---------- Добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:56 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А смарт дешманский - запросто. Обидно, блин!
    мысли вслух. ну допустим завтра Рома выпустит свой плеер. без большого тачскрина, без мощного процессора и много оперативки, без потоковых сервисов. и сколько он штук продаст в России? штук 50 среди олдфагов плеер.ру? какой бы там хороший звук не был. рынок сильно изменился.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    osirisss (08.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    мысли вслух. ну допустим завтра Рома выпустит свой плеер. без большого тачскрина, без мощного процессора и много оперативки, без потоковых сервисов. и сколько он штук продаст в России? штук 50 среди олдфагов плеер.ру? какой бы там хороший звук не был. рынок сильно изменился.
    Если бы Рома завтра выпустил плеер внешне как Детонатор и с таким же функционалом, плюс с обещанным уровнем зука,- т.е на уровне батера, его бы влёгкую брали по 800 баксов не только в России, а по всему миру. Думаете, это мы тут одни такие на форуме все психи, желающие звука недорого и без финтифлюшек? Рекламы бы не понадобилось проплачивать, она была бы вирусной.

    Я бы купил Детонатор со звуком ОКУБа за 800 баксов.

    В Ромином исполнении внешности,- вряд ли. Мне нужен экран, на котором всё видно, а не замочная скважина.
    Последний раз редактировалось goblin777; 08.06.2019 в 01:49.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    а не замочная скважина.
    Согласен.Вся эта тусня,аля 801 точно не про меня
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Согласен.Вся эта тусня,аля 801 точно не про меня
    Обижаете. На 801-м хоть что-то видно на экране. А для Вас - шикарный плеер АК сп 1000. Любимый вами фломастер.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    хоть что-то видно на экране.
    Приветствую.Знакомый мне дал в пользование как то плеер.Этож какое издевательство над глазом 801-й.Если есть возможность,лучше вложиться в 1000.Купив его,я закрыл тему портатива(пока)
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    del
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Ghost Dog (08.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Если есть возможность,лучше вложиться в 1000.
    Интересно, только у меня складывается впечатление, что столь частыми упоминаниями, вы пытаетесь самого себя убедить в том, что не зря потратили деньги и понимаете, за что заплатили. И пары лет не пройдёт, как тема окажется вновь открытой, а для её закрытия понадобится нечто, с ещё "лучшим" звуком. Звук ведь у нас можно до бесконечности "улучшать". И уши всё услышат. Мы ведь параллельно аппаратуре эволюционируем ушами то...каждые полгода. Скачкообразно.

    ---------- Добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:31 ----------

    Damned1, как он???? Вот он мне реально был интересен с самого начала, как олдовый правильный японский звук. Смущал конструктив дюже и модульность - не хотелось впрягаться в это мозгоклюйство с усилителями. Пару слов напишите, как впечатления от него.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (08.06.2019), Konstrictor (08.06.2019), osirisss (08.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Прекрасно понимаю за что заплатил.Поэтому и советую.Именно 1000 .380 например,плох.Относительно просящих за него денег.320-стоит своих денег точно.1000М-недоразумение ,не достойно называться ультимой
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимаю за что заплатил.
    Ну и славно! Значит вы нашли свой грааль. Лишь бы вам было хорошо и спокойно, вы же потратились.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Интересно, только у меня складывается впечатление, что столь частыми упоминаниями, вы пытаетесь самого себя убедить в том, что не зря потратили деньги и понимаете, за что заплатили. И пары лет не пройдёт, как тема окажется вновь открытой, а для её закрытия понадобится нечто, с ещё "лучшим" звуком. Звук ведь у нас можно до бесконечности "улучшать". И уши всё услышат. Мы ведь параллельно аппаратуре эволюционируем ушами то...каждые полгода. Скачкообразно.
    Ну да, судя по.обзорам того же Дмитриева, он-то точно эволюционирует параллельно с выпускаемым аудиожелезом...Слушаю его уже лет пять и диву даюсь...У него каждый плеер на обзоре вроде как и замечательный, детальный, техничный (что разумеется не далеко от истины), но в итоге не преминет сказать, что всё таки всё звучит согласно ценнику, мол, выворачивайте карманчики, граждане хорошие...иначе вся эта индустрия "топового" аудиобарахла рухнет...а им кушать-то хоца, хлебушек с чёрной икоркой...Ох уж все эти деления на сегменты...Разделяй и властвуй, как говорится, иначе не будет свехприбыли...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Ghost Dog (08.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Ну я то ,собственно обыкновенный пользователь.Касаемо "все лучше и лучше".Всю дорогу ждал от китайцев (100,200 ,150 .фиио там какой то...)Нашел ультиму...
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну да, судя по.обзорам того же Дмитриева, он-то точно эволюционирует параллельно с выпускаемым аудиожелезом...
    Это другое! Это его работа, ему за неё платят. Другой вопрос, что он сам её выбрал. Речь о рядовых пользователях, покупателях улучшений.
    Мне по большому счёту пофик. Сам попадаюсь. Причём, в момент попадалова чаще всего это понимаю, но всё равно торкает.
    Покупаем мы не звук, не юзабилити, не дезигн. Мы покупаем потенциальное удовольствие от того или иного девайса, включая нарисованный нам образ элитности и нетаковости, как все. А ввалив бабла, как то уже стыдно признаваться, что не получил искомого. Ну чо...бывает. И со мной, в том числе. Мне вот дюже помогает мой вечный стёб и сарказм над самим собой.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    osirisss (08.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Да и сам попал.Купил жене новый Хуавей ,а здесь такая подстава...

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:18 ----------

    "Мы покупаем потенциальное удовольствие от того или иного девайса"-это главное!!Все разговоры о том,что мне и так норм -ни о чем
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    osirisss (08.06.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    viktor69, так кто же спорит то? Обладание, пользование совершенным на сегодня техническим изделием чертовски приятно. НО ЭТО НЕ ПРО ЗВУК! Ибо некуда ему переть выше жопы.
    Для понимания моей позиции. Есть современные разработки российских оружейников на базе Автомата Калашникова. Они очень крутые. По эффективности, по юзабилити и пр. И есть Винтовка Мосина, Карабин Симонова, Калаш-47, в конце концов. Несмотря на разницу поколений, материалов и функционала, убивают они одинаково «убийственно». А мосинка так ещё и покруче, возможно - лёгкую бронетехнику останавливала. То есть, есть предел - смерть противника. Пока не изменится противник,. изменение параметра убийство и бессмысленно, и недостижимо. Ибо что дальше то...лишение рая...рассеивание в небытии? Нет, смерть - предел. Всё остальное - просто дополнительные опции.
    Так вот этот противник - сумма переменных, которые составляют восприятие нами музыки. Оно может меняться, но оно конечно. Так что человек, утверждающий из раза в раз, что это лучший звук из возможных, либо заблуждается (пользователи), либо 3,14здит (обзорщики некоторые). Различия скорее всего просто вкусовые. Понять можно только через какое-то время. И нередко только с помощью маркетинга и обзорщиков.
    ИМХО
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    heraleks (08.06.2019)

Closed Thread
Страница 604 из 1000 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 600 601 602 603 604 605 606 607 608 614 654 704 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения