Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 648 из 1000 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 644 645 646 647 648 649 650 651 652 658 698 748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,941 по 12,960 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    goblin777, радиотелефоны уже давно редкость - не знаю. где вы нашли

    Телефон DECT: Gigaset - это марка Siemens, Panasonic как есть Panasonic

    Такой например комплект

    Поновее модель, то же самое

    Вложение 272402

    Тут написано все
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    goblin777 (16.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Вы мне вообще, вот по форуму, напоминаете героя бородатого анекдота, который придётся привести, как пруф:
    В автомастерской соревнование между слесарями, кто круче.Три участника, двое просто классные слесаря, а третий сначала доктором - проктологом работал, потом ушел за деньгами в слесаря и добился успехов.
    Началось соревнование, обычные слесаря нашли и устранили неполадку быстро, бывший доктор делал работу чуть дольше. Но признан победителем. Речь толкает председатель комиссии, растроганно: - я много видел классных специалистов, сам хорошо работал, но я впервые видел сегодня,как движок перебрали через выхлопную трубу!!

    В моём случае я не хотел лишних телодвижений и трат и сетап был собран , сразу, "под ключ" именно вокруг АС. Они охренительные, лучше нигде не слышал.
    И ничто ничего в нём не портит, "перекосов" нету ,стоит поменять компонет, звук становится хуже. Вот как есть - полная гармония, именно то, что мне надо.
    Я всегда чётко представлял, какой мне нужен звук. В стационаре мне его сделали. В портативе получил сам.
    Такой же подход я постарался применить к портативу. Но не было нужных компонентов и процесс несколько растянулся по времени.

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:58 ----------

    Whiteroger, я листал магазины, там про стац розетку нигде ни слова, чуть крыша не поехала. Вот только чё они все на батарейках? нельзя кредл с питанием сделать, а сами трубки на аккумуляторах?
    Может, есть такие? Я Вас ещё пытаюсь поэксплуатировать, а то инфу очень плохо нахожу.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    illirio (16.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    я листал магазины, там про стац розетку нигде ни слова,
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вот только чё они все на батарейках? нельзя кредл с питанием сделать, а сами трубки на аккумуляторах?

    goblin777, они все как кредлы, запитанные от включения в розетку, а в трубках. которые кладутся в кредлы - аккумуляторы.
    Один из кредлов с трубкой - база, которая собственно единственная подключается в телефонное гнездо.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's,

    В моём случае я не хотел лишних телодвижений и трат и сетап был собран , сразу, "под ключ" именно вокруг АС. Они охренительные, лучше нигде не слышал.
    И ничто ничего в нём не поржу.
    Ваш сетап я не призывал строить вокруг маяковских колоночек)
    Ваши АС ясно на головы целого стада АС выше уровнем. 4а32 как жирафы, при своей цене. А доработаные как у вас, подразумевают уровень, тех кто их делал - сами динамики - ну как тот же анекдот, про строителей,где обои через замочную скважину делал гинеколог)
    когда ключи забыли или потеряли от обьекта.
    В вашем случае, всеравно АС далеко впереди остального, имхо.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Спасибо! Я думал. что все нормальные трубки тоже на питании и зарядке от сети. А тут - пальчиковые аккумы просто. Трудно им сделать, чтобы все были, как на базе? Удобно ведь: любую трубку в любое гнездо сунул и знаешь, что она всегда заряжена. Странные люди.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    goblin777, сейчас вообще стационарные телефоны не в тренде
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Whiteroger (16.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Трудно им сделать, чтобы все были, как на базе? Удобно ведь: любую трубку в любое гнездо сунул и знаешь, что она всегда заряжена.
    goblin777, они все лежат на базе. И когда лежат на базе, заряжаюься их аккумуляторы. Когда вы снимаете трубку, набираете номер, соединяетесь и разговариваете, энергия в аккумуляторе расходуется - как в обычном мобильном телефоне. Вы можете с этой трубкой отойти от базы теоритически метров на 200 - пойти, напрмиер, в магазин, и позвонить домой на другую трубку (это ж типа как внутренняя АТС - между трубками тоже возможна связь) и попросить заглянуть в холодильник и узнать, много ли осталось черной икры - или пора купить еще килограмм Все это время телефон будет расходовать аккумулятор. А потом придете, положите его на базу - и он дозарядится
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    В вашем случае, все равно АС далеко впереди остального, имхо.
    Нет. Всё одного уровня. Лучше они ни от чего потом не играли. Мой драг-дилер периодически потом притаскивал разные компоненты, чтобы я проапгрейдился и он маржу поимел. Всё всегда заканчивалось словами: Коль, поставь, пожалуйста, всё на место и сделай всё, как было! Каждый раз, компоненты разной цены делали хуже.
    Я ведь его сразу в жёсткие условия поставил: попросил подобрать компоненты сразу, чтобы потом ничего не менять. Ну он и собрал, на свою голову ,хай энд. Правда потом пошла тема кабелей, я брал его изготовления, чтобы чел заработал. Игра такая, жизнь называется, он мне, я ему, смазка в отношениях. Но и то, межблочник, помню, оба из охапки, выбрали один, не самый дорогой.
    АС мне обошлись в 30 тыр. или по курсу в 1300 баксов. Это я запомнил точно. В магазине стояли флагманские Фокалы за 217 тыр. Считаете, что АС обошлись мне дорого? Да когда их занесли в квартиру, у меня было ощущение "будто сп..здил!!" Такой звук!! Да просто даром!! Зарплата была 14 тыр. но я уже знал, что дешево хорошего звука не купить даже на вторичке. Это всё равно будут ощутимые деньги.

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    goblin777, они все лежат на базе. И когда лежат на базе, заряжаюься их аккумуляторы. Когда вы снимаете трубку, набираете номер, соединяетесь и разговариваете, энергия в аккумуляторе расходуется - как в обычном мобильном телефоне. Вы можете с этой трубкой отойти от базы теоритически метров на 200 - пойти, напрмиер, в магазин, и позвонить домой на другую трубку (это ж типа как внутренняя АТС - между трубками тоже возможна связь) и попросить заглянуть в холодильник и узнать, много ли осталось черной икры - или пора купить еще килограмм Все это время телефон будет расходовать аккумулятор. А потом придете, положите его на базу - и он дозарядится
    Это если телефон с основной базы, а не с дополнительных трубок, так ведь? На допах в кредлах зарядки нет.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    На допах в кредлах зарядки нет.
    goblin777, есть. Дополнительные трубки не имеют самостоятельного выхода на "внешнюю линию", их не надо шнурком в телефонную розетку подключать - единственное отличие
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    goblin777 (16.06.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger,
    О! Теперь я знаю всё! Спасибо! Я бы трое суток рылся в нете и таскался бы по магазинам, если бы не Вы! Спасибо!
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я бы трое суток рылся в нете и таскался бы по магазинам,
    goblin777, все еще проще, чем написано Просто покупаете комплект база с трубкой плюс еще одна трубка, этот Duo, все там уже есть - и проводки, и аккумуляторы. Включаете обе трбки - и все. Ну, если дом не 300 квадратных метров, то этого хватит.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    goblin777, . Ну, если дом не 300 квадратных метров, то этого хватит.
    Не, не 300, поменьше, в 5 раз.

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    goblin777, сейчас вообще стационарные телефоны не в тренде
    У меня маме 86, сотовый, нокию 1100 освоить не может.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    illirio (16.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    1300 баксов. .
    Как сказал один наш блоге Sincayne, " сейчас за вменяемые деньги качество в звуке могут дать только кустари - у них еще есть когкуренция, они продают товар без брендовой накрутки и маркетингового отдела, который хочет в отпуск на Мертвое море"©
    я бы сам купил бы такие за 30 тыр, причем до 2008 года, теми деньгами. Это цена собственно доработки только СЧ динамиков. Соответственно, сейчас минимальные хай-фай от 150 тыр. как ни крути. Который совсем хуже , конструкция не столь элитная.Узенькие столбики и прочие наборы дешевле - не в счет. У вас замечательный случай. Приобрели явно удачную конструкцию. Я бы и сейчас на 4а32 сидел бы ровно. Чтото менять конешно не стоит, лучше сосредоточиться на фонотеке, ну может быть состыковать файловый транспорт с цапом , и т.д. Слушать и слушать)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (16.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Стационарный тлф - это вещь! Мне звонят по нему - 2.5 человека. 2 - человека - это моя бывшая жена и мой друг. 0.5 человека - это страшный голос ростелекома,сообщающий в автомате - сколько я задолжал.
    Сам не пойму - почему(при существующих ценах на мобильную связь) - я плачу за него по 450р в месяц.
    Наверное потому - что я старый))
    НО - есть и хорошее в стационарном телефоне! Если(мало ли что) - вырубятся все сети,то останется проводной тлф))
    Но в этом случае(вернее - до этого случая)) - нужно запастись телефоном с дисковым набором. Все остальные дексты - паносоники - в топку,как не обеспечивающие приема(если что))!
    Например - вот таким:
    Вложение 272443

    Есть правда телефоны,у которых этот диск(набор) заглушен - но это уже высший пилотаж владельца.
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (17.06.2019), illirio (17.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Парни, у меня дома 2 розетки. Радиотелефон я заказал, можно ли оставить во второй розетке дисковый телефон?

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------

    santarini2008, А чё это панасоники приёма не обеспечат, если база в розетку воткнута? Я бы хотел иметь дисковый эбонитовый чёрный телефон, чтобы трубка на рожках лежала, как в кино. От это вещь!
    Если вырубятся все сети, телефон Вам уже будет не нужен никогда. Это значит, что уже началось, выгляньте в окно и полюбуйтесь на ядерный гриб.
    Последний раз редактировалось goblin777; 17.06.2019 в 08:50.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    santarini2008 (17.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Парни, у меня дома 2 розетки. Радиотелефон я заказал, можно ли оставить во второй розетке дисковый телефон?

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------

    santarini2008, А чё это панасоники приёма не обеспечат, если база в розетку воткнута? Я бы хотел иметь дисковый эбонитовый чёрный телефон, чтобы трубка на рожках лежала, как в кино. От это вещь!
    можно второй розеткой как угодно пользоваться.

    черный с рожками, как у профессора Преображенского типа? из той оперы, я понял, хо-хо, блеск!(людоедка Эллочка©)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (17.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    goblin777 (17.06.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor,
    Клёвая тётька, на рутрекере полно, какой альбом посоветуете, лучший?
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Робоцыпом напомнили

    Серия повествует о том, чем иногда заканчиваются попытки слушать музыку на китайском экзотическом творении аудиостроения

    https://gidfilm.ru/video/390484-MorL..._All_That_Jazz
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    goblin777 (17.06.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    goblin777 - Трудно сказать. Я в плеер не заливал, а дома есть два DVD с концертами 2007го года. Если не ошибаюсь, у нее всего 2 студийника, а остальное- вариации или живые концерты.
    https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5581551
    https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5422552
    Или так:
    https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=1296415
    https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=439020
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

Closed Thread
Страница 648 из 1000 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 644 645 646 647 648 649 650 651 652 658 698 748 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения