Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 230 из 1000 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 280 330 730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    обои на плеере, Карл
    С сиськами хоть?(

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    illirio, А вот камень всеобщего преткновения - 120-й - опять не удалось послушать. В смысле, во второй раз. Теперь он уехал в Киев. А я, стало быть, уехал оттуда сюда. А когда вернусь в Киев, он уедет оттуда опять сюда. А серийные все никак не растаможатся. короче, тут какие-то знаки, только я не понял пока какие. Ну, а вам как он - время-то уже прошло? Только, пожалуйста, одним из трех слов: 1) плохо 2) неплохо 3) хорошо (отлично и все прочие степени - ну... вряд ли. я ж раз его слушал, все же)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    1145rs, Вы про плеер как про наушники пишете. Аж прям подозрительно. Вроде, считал, что все нормальные плееры играют более - менее одинаково, со слышимой разницей, конечно, но в определённых рамках. Но я не много плееров слушал, так что ошибаюсь, наверное.

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:28 ----------


    Да. И хорошо. Если не алкаш, дома в холодильнике всегда литра должна стоять.
    То, что чем чаще и молниеноснее происходит перетык от источника к источниту, тем менее очевидна разница - мне на практике известно (не без исключений конечно)
    В тоже время я не исключаю тот момент, когда хорошо известные источники по отдельности воспринимаются как небо и земля.
    В части 240 с 3,5 о первом и говорил)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 11.10.2018 в 23:11.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Вариант №3 - хорошо. Я, кстати, в своё время прочитал Ваш отзыв и купил. Долго ли дураку
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    А, и о странном. Послушал СА Андромеда. Ощущения: Are you fucking kidding me? ну или What the fuck is this???
    Не знаю, может быть, не надо было их втыкать в свою анатомию после полноразмерных sundara, но шок был сильный. Причем я глубоко уверен, что 150-долларовые динамы simgot 700 pro (которые у меня для деревни) играют хотя бы не настолько унизительно плохо - с музыкальной точки зрения

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    прочитал Ваш отзыв
    Ну, если что, мне и продадите потом. Мы в ответе за тех, кого проучили...

    Ладно, а похоже на то, что я понаписывал? Я совсем не с теми наушниками тогда слушал, что надо было бы...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    То, что чем чаще и молниеноснее происходит перетык от источника к кисточниту, тем менее очевидна разница - мне на практике известно (не без исключений конечно)
    В тоже время я не исключаю тот момент, когда хорошо известные источники по отдельности воспринимаются как небо и земля.
    В части 240 с 3,5 о первом и говорил)
    Вернулся, Вы дополнили , оказывается. И дополнение ещё интереснее в контексте. Спасибо!

    Вот только сам себя успокоил, а после Вашего текста в голове снова зазвучал вкрадчивый змеиный голос: " АК47v3 .. 70 тыр.... Да по балансссууу.." Наваждение! Спасает только то, что на вахте и без денег.
    Последний раз редактировалось goblin777; 11.10.2018 в 21:34.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    1145rs (11.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, я Андромеду не слышал, но насколько понял, - это очень кривые и вкусовые уши. Кому-то заходят - кому то категорически нет. Плюс к тому они очень зависят от источника. Ну, и завидное постоянство, с которым они появляются на барахолке, тоже говорит о многом.

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение

    Ладно, а похоже на то, что я понаписывал? Я совсем не с теми наушниками тогда слушал, что надо было бы...
    Похоже. Я, кстати, и музыку себе скачал, которая была указана в качестве тестовых треков. За неё отдельное спасибо
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    slotcutter (11.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    illirio, я андромеды послушал с 200 айбассо и со своим тиком. и там, и там - ужас. хотя источники совершенно по-разному играют.

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    illirio, Насчет музыки, надо будет как-нибудь сделать скриншоты с папок моей фонотеки. Там много такого, что нормальные люди не слушают и не обязаны знать... Приеду из командировки, выложу под спойлером
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    illirio (11.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, мне негде Андромеды послушать. Наверное это к лучшему)
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    slotcutter, мне негде Андромеды послушать. Наверное это к лучшему)
    А я, наверное, сгоняю и в Патефон тоже. Там вроде есть. Уж дюже долго о них и о Веге идёт разговор. По опыту, если хотя бы один человек сказал, что "светловаты", значит мне будет пилить стопудофф. А об этих двух наушниках негативные отзывы мне попадались поболе, чем по разу.

    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:16 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Насчет музыки, надо будет как-нибудь сделать скриншоты с папок моей фонотеки.
    Чо за привычка то...чуть-чо, так стращать сразу....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Слушал еще байеры 250,250, focal spirit pro и listen, байеры 48, hifiman 400i и hifiman sundara.
    Beyerdynamic DT48? Где Вы их нашли?

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:53 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну, АК 240, легенда, флагман, признаный авторитетами, успешный.
    опять "Рабинович напел"))
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    kosyakman (12.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Beyerdynamic DT48? Где Вы их нашли?
    А они разве редкость? Постоянно встречаю на барахолке.
    Masha Travmat
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Komrakov, исходя из перечисленного списка, я сделал вывод, что прослушивалась техника именно в специализированном шопе(бутике).
    48-е давно сняты с производства. брать их в слепую нет ни малейшего желания в виду очень неоднозначных отзывов о звуке и комфорте использования. а если посмотреть на замеры, то там пи..ц какой-то:

    https://reference-audio-analyzer.pro...t-48-e-200.php
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Max731, оу, пардон, я выдрал из контекста. Просто недавно просматривал барахолки на предмет Dt48.
    Masha Travmat
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Просто недавно просматривал барахолки на предмет Dt48.
    тоже заинтересовались, начитавшись отзывов?
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Max731, как говорят в интернетах: "меня друг попросил"
    И это почти правда) Хотя когда у меня был наушниковый стационар, я очень активно интересовался Dt48 и Dt911. По моему после радости использования Dt150/150.
    Masha Travmat
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А, и о странном. Послушал СА Андромеда. Ощущения: Are you fucking kidding me? ну или What the fuck is this???
    Не знаю, может быть, не надо было их втыкать в свою анатомию после полноразмерных sundara, но шок был сильный. Причем я глубоко уверен, что 150-долларовые динамы simgot 700 pro (которые у меня для деревни) играют хотя бы не настолько унизительно плохо - с музыкальной точки зрения
    Это одно из самых пугающих заявлений, прочитанных мной на форуме за последнее время.
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Ну, и завидное постоянство, с которым они появляются на барахолке, тоже говорит о многом.
    А есть хоть одни наушники, не всплывающие на барахолке регулярно? Топы от 64аудио, разве что.
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    я Андромеду не слышал, но насколько понял, - это очень кривые и вкусовые уши
    Спойлер: 
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Iershalaim (12.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Это одно из самых пугающих заявлений
    У меня ж диплом MSA. Master of Spooky Allegations
    Не ради правды, а ради истины: ваши аккустюны мне - в свое время - понравились, и сильно, не купил только потому что IEM и дорого. Похвалил их тут - заклевали арматурщики. Вернее, забили арматурой.



    Ghost Dog, Привычка - см. мой ответ геноссе spectr_e.
    А по поводу андромед - ощущение было моментальным, спонтанным и непреодолимым. После полноразмеров... знаете, как на старых ЭЛТ мониторах, при внезапном выключении картинка мигала последним приветом, схлопываясь в тонкую горизонтальную световую линию? Вот так и тут было. Звук стал плоским, мелким и колким. Именно что "пилящим". В защиту: там очень много звуковой информации. Деталей просто вагон. Но я не разгружаю вагоны с деталями еще со студенческих времен, когда я понял, что фарцовка выгоднее (или рэкет, но то точно не мое).


    Max731, в городе Хэ. Насчет неудобства - преувеличено, никакого неудобства. Звук я не особенно расслушал, но он мне понравился меньше 250/250 и меньше 8.35. Хотя плохим точно не показался. Так что тут чисто вкусовое.

    И вот, на что я точно обращу внимание, когда переварю обновку, так это фокалы. Точно не от слова "кал". Очень симпатично играют, совсем не яркие, с небольшой светлой искоркой, но никакой резкости на ВСЧ. Только я хочу попробовать классику... не в ТОМ смысле... а в смысле focal spirit classic. америкосы пишут, они еще более неутомительны чем spirit pro. благо есть на барахле...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (12.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    опять "Рабинович напел"))
    Если бы один Рабинович... Напели давно уже куча Кацманов, Перельманов и Розенбаумов. А такие специфические люди редко ошибаются.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если бы один Рабинович... Напели давно уже куча Кацманов, Перельманов и Розенбаумов. А такие специфические люди редко ошибаются.
    А что тут напевать то? В лоб его вчера сравнивал с ЛПГ. Совершенно один уровень. Отличия вкусовые и незначительные. Лоту и АК воспроизводят одно и тоже. Только АК, как бэ "работает", а Лоту "развлекается". Как я вчера сравнил в Майкрофте - они оба на вершине топов по звуку. Но когда Астелл с Керном туда взошли, Лоту там уже был.
    Сейчас добавлю - пил коньяк, жёг канделябры и расписывал пульку с 801 и буратиной.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Прям бальзам на израненную душу!
    Когда Буратино с 801м и ДХ100 коньяк пили, Лоту ещё в проекте не было.
     

Closed Thread
Страница 230 из 1000 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 280 330 730 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения