Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 978 из 1000 ПерваяПервая ... 478 878 928 968 974 975 976 977 978 979 980 981 982 988 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,541 по 19,560 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Рок был в зените в 70е.
    А в 80е но уже находился в состоянии, примерно как общество в странах постсоветского пространства сейчас.
    Не нашим не вашим...Скажем так, 70-е, 80-е, начало 90-х это был РОК!!!...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Рок был в зените в 70е.
    А в 80е но уже находился в состоянии, примерно как общество в странах постсоветского пространства сейчас.
    Да ладно) Похоже на старческое брюзжание.
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    spectr_e (22.11.2019), Whiteroger (22.11.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Имхо, 1979 последний, потом- бардак.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    примерно как общество в странах постсоветского пространства сейчас
    То есть там одни старики и дети, а все трудоспособное население - в мск и спб?
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Имхо, 1979 последний, потом- бардак.
    О как!...Даже с точностью до года!...А что произошло-то в том памятном году?... Массовый расстрел рок музыкантов 70-х?...Или они на рубеже десятилетий все разом резко потеряли талант?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (22.11.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    То есть там одни старики и дети, а все трудоспособное население - в мск и спб?
    Об этом не думал, а мысль интересная.

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    О как!...Даже с точностью до года!...А что произошло-то в том памятном году?... Массовый расстрел рок музыкантов 70-х?...Или они на рубеже десятилетий все разом резко потеряли талант?...
    В этом году например Скорпы выпустили последний более-менее роковый альбом, Accept записали неплохой альбом, может еще что, не помню.И припопсовая "новая волна" до нас еще не в полной силе докатилась...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    В этом году например Скорпы выпустили последний более-менее роковый альбом, Accept записали неплохой альбом, может еще что, не помню.И припопсовая "новая волна" до нас еще не в полной силе докатилась...
    Так речь идет о опопсении рока?
    А могут ли быть в этом признаки некоего качественного скачка? Ведь примерно же в это время зародились и начали развиваться более агрессивные стили, и кто-то ушел в сторону умных, а кто-то в сторону красивых
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Accept записали неплохой альбом, может еще что, не помню.
    Accept с мелким и пухлым Удо, как раз-таки с того сАмого 79-го года только начал становиться на ноги...А самую мощь набрал в 1983-86 годах...Вы что-то путаете...Так что рок в 80-х цвёл буйным цветом, зря вы...





    Последний раз редактировалось osirisss; 23.11.2019 в 09:58.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Возможно я что-то напутал, или (скорее всего) я тогда хорошо поддатый был, когда слушал. Принесли в 1980м наверно, винил на час-два. После пробовал слушать разные альбомы- не моё это.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    а если не путать рок и хеви-металл, то абсолютно ясно - после Уотерса Пикфлоид стал не торт)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    slotcutter (22.11.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Взаимно. Т.е. и Waters после PF стал так себе. The Wall был знаковым альбомом, но он же и был совершенно распадным, если так можно сказать.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    после Уотерса Пикфлоид стал не торт)))
    Это уж кому как. Final Cut, например, совершенно невыносим на мой слух, а Division Bell - отлично заходит время от времени. В целом, Уотерс начал сходить с ума еще в процессе работы над Animals, а к началу работы над Final Cut окончательно уверовал в то, что прямолинейные тексты-агитки настолько важны, что музыка должна играть исключительно вспомогательную роль.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    slotcutter (22.11.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Взаимно. Т.е. и Waters после PF стал так себе. The Wall был знаковым альбомом, но он же и был совершенно распадным, если так можно сказать.
    Скорее да, чем нет. Таких...прорывов и шоков от релизов более не было. Но ведь и изначально планка была задрана до небес. И сейчас то уровня Стены немного работ до сих пор. Ну...я бы ещё Корову, конечно, не преминул вставить. Но это уже очень индивидуально.

    До призыва я где-то год был увлечён, в некотором смысле, великим Б.Г. Кавычек дохера. И потом услышал Полковника Васина. Вот это и была жирная точка для меня на нём, как на мессии, и на творчестве коллектива, в целом - таже самая популистская самопиарящаяся херня, только нишевая.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 22.11.2019 в 19:19.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (22.11.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Вы до призыва, а я с момента этого чудного... призыва. И дело тут не в бэгэ, и не во времени призыва. А в том, что у нас там один боец, будущий, в кузове бортовой машины типа "люди" очень душевно ото самое беге играл. Впервые знакомя. Аквариум, конечно же, был интересен на 90% текстами абсурдистского толка. Когда там флюгер в башке беге перещелкнул, все прошло само собой, не говоря уже об усилении козлетонического блеяния в его глотке.

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------

    spectr_e, фактически, тут надо спрашивать людей. Тех самых, которые хрен его знает о чем он там бубнит. Вам, да мне, да еще проценту оно все так. агитки. И уже и музыку начинаешь воспринимать так же. What God wants, God gets, the species have amused themselves to death и более ранние брежнев тук афганистаны уже не звучат нейтрально, а вот кабы он на идиш пел или на фарси? А? А?
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Thorch's, Взаимно. Т.е. и Waters после PF стал так себе. The Wall был знаковым альбомом, но он же и был совершенно распадным, если так можно сказать.
    а по мне, так RW 1984, 1987, 1992 (2015)ну и 2017 фантастические альбомы, как для фана PF)
    Momentary Lapse of Reason и Division Bell само собой шедевры. Это всё в целом объединяется в хороший "культ", вкусный и разнообразный. По мне и Endless River, и Rattle That Lock восторгали, а вот In Flesh подаёт песни PF по-уотерсовски жостко) и это плюс. Везде плюсы, нужно быть смелее в ощущениях. Еще барабанщика сольники аутентичные, опять Пинкфлоид, только сбоку)

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:37 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Это уж кому как. Final Cut, например, совершенно невыносим на мой слух, а Division Bell - отлично заходит время от времени. В целом, Уотерс начал сходить с ума еще в процессе работы над Animals, а к началу работы над Final Cut окончательно уверовал в то, что прямолинейные тексты-агитки настолько важны, что музыка должна играть исключительно вспомогательную роль.
    Picture That агитка прямая, но современный саунд Уотерса даёт ей ультра-право на жизнь, да и мощно.
    Final Cut это как бы третий диск трилогии Стена. Вот тогда наступает "баланс" - в итоге этот "третий" диск получает недостающее вербально-фундаментальное значение, а "первые два" диска выступают как разогрев и популяризатор этого Финала.
    После пинкфлойда сольники были как бонус небесный - и Гилморовские сольники , как для фана PF , знатно хороши...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, А мне, как для МЕГАфана ПФ с моих 11 лет, все что после стены - блевотина и отстой.
    Ну, pros and cons куда ни шло еще. Остальные вотерсовские поделки so so. Гилморовский пердёж весь ужасен. Про мейсона и райта уж молчу.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А в 80е но уже находился в состоянии, примерно как общество в странах постсоветского пространства сейчас.


     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Thorch's, А мне, как для МЕГАфана ПФ с моих 11 лет, все что после стены - блевотина и отстой.
    Ну, pros and cons куда ни шло еще. Остальные вотерсовские поделки so so. Гилморовский пердёж весь ужасен. Про мейсона и райта уж молчу.
    ну, у всех своя же аудио-днк, у меня и дарксайд и стена были блевотинкой, лучше уж Dire Straits или Queen, какоето позитивное движение. Не слушал PF до 30 лет, а потом послушал. И тогда..... Вот последние два без Уотерса и были в фаворе, а мейнстримовые были как "старьё", хотя распробовал, лучшие же альбомы)
    Вы просто стенкофил-гипермизантроп)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А мне, как для МЕГАфана ПФ с моих 11 лет, все что после стены - блевотина и отстой.
    Думаю, просто не надо было ожидать от них такого-же эффекта в восприятии как от Дарк сайд и Стены.

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:56 ----------



    ---------- Добавлено 23.11.2019 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 22.11.2019 в 23:58 ----------

    P.S.Кстати, к предыдущему разговору- Стена тоже 1979го года.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    slotcutter (23.11.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Стену, кстати, я не люблю. Ну, в сравнении.
    Я люблю Meddle, Ummagumma, вот, Atom Heart Mother, Obscured by Clouds, More...

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

    Я сейчас поставил The Endless River - бже, ккое унле гвно!)
    Ну прям такое впечатление, что второгодник натаскал ходов из wish you were here, а что с ними сделать, не придумал. Я, прям, заснул под это, буквально, и сны мои не были гармоничными.

    ---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:16 ----------

    так же, кстати, и с последним вотерсом. Кажется - ну вот! Ну еще чуток! И будет старый флойд. А хрен там. Отдельные ходы и все.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

Closed Thread
Страница 978 из 1000 ПерваяПервая ... 478 878 928 968 974 975 976 977 978 979 980 981 982 988 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения