Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 577 из 1000 ПерваяПервая ... 77 477 527 567 573 574 575 576 577 578 579 580 581 587 627 677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,521 по 11,540 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Найдите хоть одно проявление цивилизации понтов и маркетинга, где при крошечной адаптации будет не так! Потратив, машины, одежда, женщины...ЛЮДИ!* .....

    *Не распространяется на мёд, малину и коноплю.
    Да ладно! Мне один знакомый продаван мёда рассказывал как они на трассе продали банку меда из подсолнечника тысяч за 10. Подъезжают товарищи, интересуются с видом знатоков что за мёд и откуда. Тот им рассказывает, а один баллон был завернут в тряпку. Один из покупателей: "О! А это что?" Тот им в ответ: "Пацаны, это вам будет неинтересно, сильно дорого". Те подкинулись: "А в чем прикол?". Продаван: "Ну как вам сказать... Этот мед из... конопли, понимаете? Вкус на сильно любителя, но стоит червонец за банку. Вам какой мед, из одуванчиков или обычный гречишный?" "Э-э-э, брат, а давай-ка ты нам вот ТОТ САМЫЙ!" Ну и короче, сбагрил он им эту банку самого дешманского подсолнечного мёда.
    Так что остается наверное только малина. Да и то, если она не опылена теми самыми пчъолами, которые насобирали целую банку мёда из конопли
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (01.06.2019), heraleks (01.06.2019), illirio (01.06.2019), osirisss (02.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    26-er, не знаю, как у вас....у нас в Макондо, мёдом и малиной только очень крутые медведы занимаются. Постоянно в прессе репортажи о боссах мёдо-мафии. В лесах где-то плантации ульев и малины. Нередки аресты. Целый отдел полиции существует Отдел по Борьбе с Левым Оборотом Мёда и Малины...ОБЛОММ сокращённо.
    Даже гвардию привлекают - всё как положено...в чулках, шляпах и со шпагами.
    Там такие у них разборки с РККА (Растаманская Конопляно-Курительная Ассоциация) жуткие бывают... Но мы свой мёд не отдадим. И малину. Ибо вставляет!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (37.6 Кб, Просмотров: 8)
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (65.2 Кб, Просмотров: 9)
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (01.06.2019), heraleks (01.06.2019), illirio (01.06.2019), osirisss (02.06.2019), Thorch's (01.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, у нас на югАх просто много всего этого, нам не до мафии, хотя весь этот кластер все же "крышуют" пчёлы.
    А вчерась в детском садике когда дочу забирал чуть не попал ногой в разборку шершней. А это уже посерьезнее пчёл.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Ghost Dog (01.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    у нас на югАх просто много всего этого, нам не до мафии
    Ну...Макондо очень закрытая территория. Не каждый сможет столько принять, чтобы до нас добраться. У нас тут свои расклады....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    26-er (01.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    вчера был передозик)
    не знал что послушать. Предыстория такая - в 2006 кукушка съехала в сторону Пинкфлоид, и всё остальное осталось за кадром.
    Изменил Морской и Земфире, которые с 97 года не отпускали. Помню, везде были постеры по городу "Спасибо" - новый альбом Земфиры. А я ехал мимо в наушниках, постигая глубины Meddle, и думал, "та выдохлась ты уже, Зёма, сколько можно о ромашках". Короч, весь пласт объемом в 10 лет выпал мимо меня , я погрузился в PinkFloyd. Там было что - на пике пинкфлоидной мизантропоманиакальщины открыл Уотерса, в 2012-м году аж, епть. Ну я к тому, что не так давно, пару лет всего, я впервые услышал альбомы Земфиры за период после 14 недель. И Спасибо оч годный альбом, все они хорошие, но как вишенка там песня Мальчик)))
    и вот, настроив вставляющий очень звук, я не зная че послушать, долго смотрел на альбом " 10 мальчиков" . Хз, что это такое. А оказалось, 10 треков Мальчик в разных версиях) и там 6+7 треки))))чуть с ума не сошел,бгггг)))))

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:22 ----------

    упороло как никогда наверное. и это на "старые дрожжи", вчера весь день я был под впечатлением, как позвчера я первый раз в жизни " так хапанул" ,
    пару альбомов и полная дезориентация в происходящем)
    в одних наушиках салюты взрывались и хлопали в вышине как в реальности, тут я уверен, ибо слышу их над головой иногда каждый день - (в Геленджике каждый день у когото праздник)
    а в других наушниках, салюты рвутся как на микрооайоне среди многоэтажек - это я тоже ничего не спутаю, эти множественные переотражения и гул, кроме основных моментов.
    и это только один момент , есть такое между треками....
    и вот этим всем и поделится бы, каждому навалить бы, счастья...
    в реальности то проще, я своему коллеге как то настроил ему полоски в Sony a-3000, он завис на пару треков и такой -" я прям ощущаю, я реально пьяный от Звука". кстати тогда полоски выстроились в такую же лесенку как сейчас я поставил на декспе, только номиналы другие и там не было края 16 кгц...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (01.06.2019), Ghost Dog (01.06.2019), osirisss (02.06.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Тема: IBasso DX220комментарий в стиле "не знаю, не видел, но
    подброшу-ка я говнеца на вентилятор"

    01.06.2019 10:25theAvalanche



    Первый минус по новой системе. Посмотрим что будет.


    Посмотрел...







     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (01.06.2019), Ghost Dog (01.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Получил на почте китайские вкладыши (!) за медный грош и простую копейку (!). Звучат из коробки...холодные (!) с озорной какашкой Сансой (!) уже прилично. Так что правы те, кто считает, что нас разводят. Маркетоложество имеет смысл упомянуть в УК РФ. Как мужеложество в УК СССР. Хотя...и статья мошенничество тоже применима в большинстве случаев к этой "профессии" в её современном понимании.

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Тема: IBasso DX220комментарий в стиле "не знаю, не видел, но
    подброшу-ка я говнеца на вентилятор"

    01.06.2019 10:25theAvalanche



    Первый минус по новой системе. Посмотрим что будет.


    Посмотрел...







    Тимур, блин...как вчера родились. В ЛЮБОЙ ТЕМЕ здесь это есть!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Что то пчел стали часто упоминать. В октябре прошлого года у тестя две пчелиныйх семьи улетело. По факту это сразу гибель.
    Стал гуглить, в прошлом году много таких случаев. У одного улетело аж 40 семей.
    С чем связано, хз. Похоже на то, как киты на сушу выбрасываются.
    Еще была информация, что в Москве исчезли тараканы. Правда или нет, не знаю, не разводил.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Ghost Dog (01.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Что то пчел стали часто упоминать. В октябре прошлого года у тестя две пчелиныйх семьи улетело. По факту это сразу гибель.
    Стал гуглить, в прошлом году много таких случаев. У одного улетело аж 40 семей.
    С чем связано, хз. Похоже на то, как киты на сушу выбрасываются.
    Еще была информация, что в Москве исчезли тараканы. Правда или нет, не знаю, не разводил.
    Давно уже говорят про пчёл. Это некая вялотекущая экологическая катастрофа. Я не помню всю цепочку, которая может возникнуть, но совсем плохое дело.
    Тараканы - тоже.... Лет уже 20 назад я последний раз их видел. Причём жил тогда в крыле с мусоропроводом. И просто одномоментно ушли.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Draglaine (01.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Тоже раньше читал, что пчелы исчезают, читай вымирают. Но как всегда, не думаешь, что это так близко.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, Да, вроде, пчёл зараза какая-то губит, которая не лечится. Как СПИД для человека.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    goblin777, а тараканы то почему исчезли?
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да меня ломает нах! У меня же сейчас осталась только симаптичная озорная какашка Санса! А на руках одни наушники, до понимания которых я не добрался и на почте вторые, которые, вообще, могут оказаться приятным сюрпризом*, судя по обзорам и отзывам в сети.
    А я вот вчера писал и сегодня повторюсь: пока не подберёте "свои те самые" наушники, плееры менять бесполезно.

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    goblin777, а тараканы то почему исчезли?
    Ну тут-то Ватсон, элементарно: люди перестали выкидывать еду, а дома надёжно прячут и герметично закрывают.. От бескормицы исчезли тараканы.
    Мыши и крысы исчезают только по этой же причине.
    Ибо всем с детства в школе говорили, что таракан - самое выносливое создание, которое переживёт человека, даже если случится ядерная война.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    *Если слово сарказм вам не знакомо, информацию учитывать не следует.
    Вы о чём? Уточните, пожалуйста!
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А я вот вчера писал и сегодня повторюсь: пока не подберёте "свои те самые" наушники, плееры менять бесполезно.
    Неверный подход ИМХО. Что наушники, что плеер - просто средство воспроизведения МУЗЫКИ. Музыка главное. Свои-не свои...тоже из области самоуспокоения для оправдания всех этих шевелений на барахолке. Адекватно передают материал - годятся, не так, как вам хочется - не справляются. Только это. Остальное от лукавого, дабы покупали чаще и дороже.
    Есть у меня на кухне несколько ножей, которыми я режу всё подряд по ситуации. Приезжаю к маме, там другие ножи, но я режу ими те же самые продукты. И нет у меня вопросов мой это нож или не мой. Когда он перестаёт быть годным, его пора менять. Он становится негодным, когда перестаёт резать. Или начинает натирать руку. Или начало свербеть в жопе. Но последнее - это как раз не проблема того, что он пришёл в негодность, а проблема того, что производители начинают 3,14здеть, что новый супер-пупер-мега-нож режет ещё лучше, ещё ровнее, солит и перчит одновременно, может резать слоисто и ещё такие ножи только у крутых отрезателей продуктов. Будь, как они! И мы все, как бараны, начинаем - о, дааааа-бееееее...
    А делов то....взял батон, взял нормально заточенный нож и отрезал. Лишь бы сам по себе хлеб был вкусный!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (01.06.2019), heraleks (01.06.2019), Konstrictor (01.06.2019), osirisss (02.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну тут-то Ватсон, элементарно: люди перестали выкидывать еду, а дома надёжно прячут. От бескормицы исчезли тараканы.
    Мыши и крысы исчезают только по этой же причине.
    Пару лет назад шли через дворы. Бетонный пятачок, остатки хлебных горбушек и прочей бывшей еды и охрененное количество тараканов. Позднее появилась табличка "не кормите птиц" ну и тараканы пропали.
    Крыс довольно часто наблюдаю. Мышей очень много в лесопарках. Видать совам не нравится в черте города вот и расплодились. Чего кошки халтурят не знаю. По Казани как то так.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Чтобы отрезать вкусный батон, нож должен быть острый. Я не упираю на то, что наушники должны быть одни - единственные. У меня их двое.
    К наушникам не должно быть никаких претензий, совсем. Они должны радовать. Вот тогда это - "ОНИ"!!
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы о чём? Уточните, пожалуйста!
    Так сколько уже таких "убийц топов" случалось то!!! Без сарказма никак нельзя!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    в Геленджике приколы - белки в любом месте спускаются попозировать для сэлфи. Прям спускаются к людям на высоту лица и вытягивают мордочки) прирученные изобилием туристов)
    зимой, когда туристов мало совсем, шныряют по всем веткам местных сосен и проверяют каждую шишку по десятому кругу - жрать то охота)
    наблюдал кадры - шишки пустые, но была мелкая зеленая айва, а в ней же много мелких семечек.
    Спустилась белка и дербанит айву, выколупывает семки. Снизу подкрался котяра и смотрит на нее.
    Белка доедает семки и прям с размаху метает в кошака эту оболчку! кот прям подпрыгнул наутек)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (01.06.2019), osirisss (02.06.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    heraleks, Когда у нас на раёне по-культурному оборудовали места для установки бачков, бачки заменили на пластиковые с крышками, начали регулярно и своевременно вывозить мусор, а после этого ещё и чистить площадки, где бачки стоят, крыс и мышей больше не видел.
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    heraleks (01.06.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    К наушникам не должно быть никаких претензий, совсем.
    Так не бывает! У меня всегда есть претензии, ко всему, вообще! Если бы у меня были наушники из вашего сета, то у меня, как минимум была бы претензией цена вопроса. Но это минимум, находятся, как правило три-четыре. И, как минимум, одна из них со временем становится "веской". Хотя сторонним умом я прекрасно понимаю, что просто жопозуд.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

Closed Thread
Страница 577 из 1000 ПерваяПервая ... 77 477 527 567 573 574 575 576 577 578 579 580 581 587 627 677 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения