Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 294 из 1000 ПерваяПервая ... 194 244 284 290 291 292 293 294 295 296 297 298 304 344 394 794 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,880 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Нуу...это бездоказательно. Надо же было правильно вставлять сначала научиться!
    Я до упора корпуса в ухо вставлял, и чо?
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а Вы Dita слушали или по отзывам гадаете?
    По переписке с продавцом. Я не могу всё послушать по объективным причинам. Поэтому мне рациональнее НЕ купить, чем потом замучиться продавать.

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я до упора корпуса в ухо вставлял, и чо?
    Это не то....там потом происходит характерный "чпок" и дальше по мозговой жидкости уже легко...

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

    goblin777, вот видите, как непринуждённо мотики вовлекли в диспут и вас. Точно также они и подсаживают на себя слушателей. От аццкава сатаны оне. Не иначе!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Это не то....там потом происходит характерный "чпок" и дальше по мозговой жидкости уже легко...

    goblin777, вот видите, как непринуждённо мотики вовлекли в диспут и вас. Точно также они и подсаживают на себя слушателей. От аццкава сатаны оне. Не иначе!
    А я что, рыжий, что ли? Если все веселятся, то почему бы и нет.

    До "чпока" вставить не получилось, голова большая, насадки не то что до межушного ганглия, до барабанной перепонки не достали. Так что "подсесть" не удалось. Натужно слушал, пытаясь хоть что-то путное услышать, легенда ведь. Не, по итогу - говно.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    До "чпока" вставить не получилось, голова большая, насадки не то что до межушного ганглия, до барабанной перепонки не достали. Так что "подсесть" не удалось. Натужно слушал, пытаясь хоть что-то путное услышать, легенда ведь. Не, по итогу - говно.
    Так ведь и водка первый раз - говно горькое. Вам нужен удлинитель корпуса, скорее всего. Из мифрила, у него тоналка лучше. Можно и из "жидкого металла", но мифрил лучше.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Из мифрила, у него тоналка лучше. Можно и из "жидкого металла", но мифрил лучше
    Не-китайские производители уже несколько лет предлагают адамантий и вибраниум на выбор. Какой мифрил в 2018 году? Окститесь!
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Так ведь и водка первый раз - говно горькое. Вам нужен...
    У меня тогда Менторы были, и нужно уже ничего не было от слова совсем. Теперь - тем более.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я до упора корпуса в ухо вставлял, и чо?
    не то


    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Это не то....там потом происходит характерный "чпок" и дальше по мозговой жидкости уже легко...
    и это не то))

    Почитайте интервью с Мидом Киллионом.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    По переписке с продавцом.
    понятно)
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я не могу всё послушать по объективным причинам.
    Майкрофт ближе находится, чем Патефон?
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Почитайте интервью с Мидом Киллионом.
    В жопу мотики вместе с Мидом впридачу.
    Зачем наушники, если их надо полжизни учиться правильно в ухо вставлять?
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В жопу мотики вместе с Мидом впридачу.
    И форма у них подходящая...для этой цели....
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, в первый и последний... КРАЙНИЙ! крайний бескрайний раз мне было скучно читать эту ветку, когда три страницы про тачки было и велики. До сего дня.
    Теперь - второй раз.
    Ладно, погуляю еще, может, само рассосется (извините за слово "само")
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    goblin777, жизнь полна испытаний
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    goblin777, жизнь полна испытаний
    С мотиками в этом плане - явный перебор.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Тем временем, встретил на "лохе" (местной барахолке) свое же объявление с моими же фотографиями и моим текстом слово в слово, о продаже Cayin n5ii, который я продал в июне. Это уже второй такой случай, первый клиент тоже перевесил мое объявление о наушниках. Сказал, что сам бы так не написал и не сфотографировал. Второго я уже спрашивать не стану. Думаю, а не дать ли мне объявление: "Составлю текст и сфотографирую вашу технику для продажи". За неумеренную компенсацию...

    Да, решил похвастаться, а то про велики-мотики читать нет сил, аж зубы ноют...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да, решил похвастаться, а то про велики-мотики читать нет сил, аж зубы ноют...
    Чем ныть, сделайте хороший вброс, Предводитель.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Ною не я, а мотики ваши!

    Да чего-то не в духе для вбросов пока. Друг уехал за границу, с концами, и попросил "взять на время" "пару коробочек".

    Ага...

    10 картонных ящиков и три тюка со шмотьем в итоге. Гаража у меня нет. Сарая, дачи, чердака и погреба - тоже.

    И что?

    Пойду рыть погреб, а вы проводите учения по внедрению мотиков в ушные канальи.

    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    10 картонных ящиков и три тюка со шмотьем в итоге. Гаража у меня нет. Сарая, дачи, чердака и погреба - тоже.

    И что?
    Норм. У меня близкие друзья тоже отчалили в сторону города Стокгольма (правда, так ли уж навсегда - пока непонятно). В итоге, в доме некоторое время лежали такие неожиданные вещи, как манекен для подгонки платьев. Вот на прошлой неделе таки отправили их владелице.
    Зато "настолок" прибавилось. Например, завелись некоторые отсутствующие в личном владении дополнения к прекрасной The Arkham Horror board game.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Зачем наушники, если их надо полжизни учиться правильно в ухо вставлять?
    +1 000 000
    У некоторых это в принципе не может получиться - у меня, например
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    ( щуа как вброшу )
    как ни странно, самые упертые аудиофилы слушают не только "средние частоты", но и вообще гонят - переходят на моно (((
    казалось бы, это реально дбепизм, но , это не так...
    В хорошей акустике, нет понятия " бас забивает, вч перекрывает , сч развращает" и т.д.
    При реально оглушающих бас-бочках, тонких и точных, или широких и гулких ( это зависит от задумки студии, а не производителя наушников), остальная мелкая детальность легко слышна "сквозь " сверхмощные басы, или как бы "на фоне" мощных и оглушающих басов.
    Когда до этого Система "доходит", отпадает надобность в стерео-панораме, звук легко проходит " сквозь звук", и моно, более легкое для принятия аудио оказывается - слушатель сосредоточен на одной "общей локации", где все звуки спокойно идут , не мешая друг другу. Это преимущество " узкой сцены" - нет разрыва внимания на широту. От этого испытываешь особый кайф. Как будто на двух колесах закладываешь по одной колее, на большей скорости и с большими перегрузками. С несравненно большим ветром в лицо и адреналином.
    Особенность настоящего качества - звуки не надо распологать так, "что бы они не мешали друг другу" - как бы ни была построена фонограмма, все звуки могут ( и должны!!!) идти "друг сквозь друга", быть отчетливо и достаточно слышны в самых тонких нюансах , без локализации или сепарирования.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mystic Traveller (24.10.2018), slotcutter (23.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Тогда не прикольно будет в игрушки играть и кино смотреть. Останусь на стерео.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Хорошее моно безумно музыкально, да. Но монозаписей не так много. А forced mono - уже не то.

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:04 ----------

    Не буду я лезть в ветку cayin n5ii, поскольку а) на стороне наших коллег-вертепщиков и б) считаю, что кайин действительно хороший плеер (только немного не попал в мои вкусы).

    Но не ради правды, а ради истины - и я уже поднимал эту тему - не понимаю я этой арифметики.
    Год назад я утопил в унитазе флагманский смартфон и, чтобы день перебиться, купил за 90 баксов Vernee Mars (кажется). Китайца, с очень приличным экраном с IPS матрицей, с 4 гб оперативки, 64 гб памяти, каким-то довольно шустрым МТК-процессором, седьмым андроидом, средней по качеству акб и очень плохой камерой. Выбросим камеру, плееру она ни к чему. Оставим за 90 баксов все остальное.
    Теперьв ыковыряем это все и приклеим его к жопе кайина, предварительно вынув из него все гуано, относящееся к чисто компьютерной части.

    В итоге имеем (пусть! плюс 50 баксов к стоимости (если все кайиновское стоит 40)) и музыкальную часть без изменений. Получается плеер 1) с хорошим и отзывчивым экраном 2) быстрый процессор и много оперативки 3) нормальную версию андроида

    Ну вот докажите мне, что плееры должны и обязаны быть убогими калеками именно по компьютерной части, потому что иначе они будут стоить сто тыщ миллионов долларов. Докажите.
    Все эти айбаццо с андроидами - тоже плач Ярославны, в части, касающейся андроида. Хотя стоят штуцер зелени (DX200, например)

    При этом мой AR именно в "смартфонной" части - абсолютно безукоризненный аппарат. Не лагает, экран отличный, фонотеку читает за полсекунды, интерфейс - как в смартфонах, т.е. привычный и логичный на 100%, это ж не оболочка типа флайми или мумуи, обычный стоковый андроид, пусть даже и аж 4-й версии. Да, из него выпилили зачем-то гугл-сервисы, но это можно простить, меньше соблазнов заниматься ерундой.

    Я не к тому, чтобы похвастаться. просто ну не стоит нормальное смартфонное нутро в плеере каких-то безумных денег, сделать это все реально и пример я привел. У тех, кто думает, что китайские смартфоны за 100 баксов тормознутая дрянь, очень устаревшие представления. Дрянной, как правило, будет только камера и оптимизация потребления энергоресурсов. В остальном, по быстродействию и безглючности разницы с нормальными брендами нет.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (23.10.2018), Max731 (23.10.2018)

Closed Thread
Страница 294 из 1000 ПерваяПервая ... 194 244 284 290 291 292 293 294 295 296 297 298 304 344 394 794 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения