Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 107 из 1000 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Короче, всё не то на самом деле, чем кажется.
    Особенно - китайские "кирпичи".
    Последний раз редактировалось goblin777; 22.08.2018 в 23:59.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (22.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    3
    Сообщений
    634
    Репутация
    4958 (0)
    По умолчанию
    Товарищи аудиофилы, есть среди вас люди связанные с фармакологией? Нужен препарат, а в Москве его нигде нет. Если че в лс. Не знал куда написать, поэтому разместил здесь.
    WOW WOW WOW
     

  4. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Крутой Уокер, а может просто фармакологов, профильных врачей, наркологов...дилеров, в конце концов, проще поискать? Не понимаю, что в мире производится такого, что нельзя было бы найти в Мск. Но не знаю, вам виднее.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  5. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Заронили вы, господа, зерно сомнения в мой измученный аудиофилией мозг. Заказал "за недорого" Yuin PK1. Если эта хрень не будет ужасна, может, продолжу эксперименты с вкладышами.

    Все больше убеждаюсь, что психоакустика - как психосоматика. Например, абсолютно нелепая история: Шел я на днях с симготами в ушах и вдруг, на одном знакомом повороте, у некоего здания, мимо которого я прохожу ежедневно, как будто заложило левое ухо. Или как будто сдох левый наушник. Вынул, послушал ушами окружающее пространство - нет, с ушами все нормально. Перевоткнул провода отнаушников, поменяв местами - все равно, левый, вроде как оглох. Пошевелил амбушюр - ничего. Через метров двести все заиграло нормально.
    Забыл об этом недоразумении, но на следующий день оно повторилось. Ровно на том же месте, у того же здания. По тому же сценарию.
    И на следующий - тоже.
    На четвертый день, то есть, сегодня, я уже готовился снова к такой же неприятности, но отвлекся на пришедшее в телефон сообщение, пока читал и отвечал, не заметил, как прошел мимо того проклятого здания. И что вы думаете? Никаких проблем с наушником не возникло. Конечно же.
    Но мне такие самонакрутки знакомы - только не в контексте аудио - раньше было несколько отрезков на нескольких улицах, где меня нагребала агорафобия. Нигде больше, только возле мэрии, возле рынка и возле одного там киоска сигаретного. Метров 100 волочет, шатает, кажется, что упаду. Потом отпускает.
    Но ладно - мой собственный волшебный организм, так это уже на предметы электроники переходит? Увольте! Не согласен так, за них же деньга плочена!
    Последний раз редактировалось slotcutter; 23.08.2018 в 23:01.
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (23.08.2018), Ghost Dog (23.08.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Крутой Уокер,
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Крутой Уокер, а может просто фармакологов, профильных врачей, наркологов...дилеров, в конце концов, проще поискать? Не понимаю, что в мире производится такого, что нельзя было бы найти в Мск. Но не знаю, вам виднее.
    Название препарата многое прояснило бы. Не наркоту ведь ищете, её-то в Мск полно.

    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    slotcutter, Эко Вам на Родине нервы расшатали!
     

  8. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Ну, мне еще на ТОЙ родине нервы расшатали. Тот редкий случай, когда нынешняя не при чем.
    Вообще, просто я мнительный, как и положено всем тонким, творческим, талантливым натурам. Шучу. Просто алкоголизм в анамнезе.
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (24.08.2018), goblin777 (24.08.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Лишь бы не крокодильчики.
     

  11. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    goblin777, Ну, мне еще на ТОЙ родине нервы расшатали. Тот редкий случай, когда нынешняя не при чем.
    Вообще, просто я мнительный, как и положено всем тонким, творческим, талантливым натурам. Шучу. Просто алкоголизм в анамнезе.
    Интересно, НЕ алкоголики тут есть? Из упоротых аудиофилов... Мне вот кажется, на основании собственного опыта, что алкоголизм не излечим. Вообще! Никогда! Можно не бухать десятилетиями, но оставаться алкоголиком. Но алкоголизм будет проявляться в других сферах - в занятиях спортом, музыке, коллекционировании, шоппинге... С теми же самыми симптомами - острыми приступами желания покупки нового гаджета, например. И похмельями, если не удаётся сублимировать алкоголь. Возможно, у кого-то и тремор бывает, и сушняк...
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 24.08.2018 в 08:28.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (24.08.2018), slotcutter (24.08.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Нет бывших алкоголиков и наркоманов. Есть алкоголики и наркоманы в завязке. (с)
    Куча знакомых стационарных аудиофилов из них. И постоянно что-то ищут, меняют компоненты, доделывают и выдумывают.
    Так что, сдаётся мне, трезвенников - девственников среди упоротых нет.
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (24.08.2018), slotcutter (24.08.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    goblin777,
    Любопытно это все, да. Был у меня один товарищ, мы одновременно бросили бухать. Он закодировался, я просто перестал. Ну, то есть, "просто", хе. Это было очень непросто. Но перестал. Я его когда встречаю - а прошли годы - он признается, что дня нету, когда не хотелось бы выпить, мучительно и навязчиво. Ходит на собрания АА, там ему мозги изрядно промыли, это же, по сути, секта. Я даже не знаю, что хуже - спиваться или быть в этой секте...
    Я, в свою очередь, бухать не хочу и этим не мучаюсь, то есть, прошло желание ощутить состояние опьянения. Я могу даже дегустировать вино, ну, там, половину глотка, за компанию с кем-то, но выпить, а тем более нажраться не тянет. О том, что я алкоголик, вспоминаю только если начинается тематический разговор, мне не стыдно за это, но я ровным счетом не горжусь тем, что я это осознал. Это все равно, что гордиться тем, что осознал и признал, что ты диабетик, например.
    При этом, очевидно, склад личности предопределяет склонность к зависимостям - и, да, это может быть что угодно. Секс, собирательство, спорт, секты, туризм, даже война.
    Я к чему?
    К тому, что поющие коробочки - это еще безобиднейший способ культивировать и замещать свою склонность к зависимостям. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не забеременело, как говорится.
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.08.2018), kosyakman (24.08.2018), Mystic Traveller (25.08.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Ага, жёны этих камрадов слово в слово говорят. Лишь бы не бухал.
    А товарищ Ваш непьющий, кодированый который, не был честен с собой в момент кодировки. Я так пациентам и говорю: Ты сначала определись, что больше хочешь: бухать и спиваться до бачков или пожить как человек. А потом, если решишь, что лучше пожить, на кодировку приходи, постараюсь помочь.
    Те, кто решают в первую очередь для себя, что хотят жить больше, чем пить, обычно не страдают, выпить им не хочется, начинают радоваться жизни. Отслеживаю.
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.08.2018), Mystic Traveller (25.08.2018), slotcutter (24.08.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    не был честен с собой в момент кодировки
    Он как раз и был честен, совершенно не хотел кодироваться)
    Родственники заставили. Он вообще странно бухал, по какой-то дикой схеме. Утром выпивал стакан (250 граммов) водки и бежал на пробежку 3 км. Для меня уже одно это дико, какая с бодуна пробежка, а тем более, опохмелившись, тут бы до кровати доползти. Но он здоровый бык (был). В итоге, естественно, посадил сердце. Потом он выпивал стакан в обед, на работе. Потом, вечером - два стакана или больше. Сама доза меня не удивляет, а график - сильно. Как правило, в такой стадии тянет употреблять каждые полчаса, где-то. Ну, час.
    В общем, не хотел он бросать, и так и не захотел.
     

  20. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    3
    Сообщений
    634
    Репутация
    4958 (0)
    По умолчанию
    Ребенку нужны таблетки Дапсон (Дапсон-фатол). Ни у поставщиков, ни в аптеках, даже под заказ этого лекарства нет.
    В апреле после выписки из больницы случайно нашли в одной аптеке на Варшавке, купили, а потом они исчезли.
    Вот такие вот дела.

    А от наркотиков надо отписываться, потому с ними что есть два варианта: либо на тюрьму, либо в могилу.

    Может кто за границей бывает и может привести оттуда, было бы неплохо.
    Хотя, на сколько мне известно, просто так в других странах мира, вам не продадут без рецепта ни одно лекарство.
    Ну чем черт не шутит.
    Последний раз редактировалось Крутой Уокер; 24.08.2018 в 10:32.
    WOW WOW WOW
     

  21. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Крутой Уокер, на Украине есть, и без рецепта. Но почтовая доставка отсюда не представляется возможной, только если кто-то лично привезет в багаже. Цены от 6 до 9 тысяч рублей.
    https://www.spravka-apteka.com.ua/dapson-price/
     

  22. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Крутой Уокер, В моём городе точно нет. Написал на интерактивный сайт, ответили, что нет. Надо за границей искать, у производителя G.L.PHARMA, Gmb

    slotcutter, Ну и что, живёт мужик и каждый день жизни ему не в радость. А так спился бы, чего и хотел, и умер бы довольным. Насильно нельзя кодировать, только по большому желанию.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (24.08.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Сергей Бабкин
    Песня о неблагоприятном воздействии алькоголя на организьм
    https://m.youtube.com/watch?v=arRP_VjlieA

    Поздравляю с очередным переименованием темы и с тяпницей/пятницей )
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    slotcutter (24.08.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Я вообще не очень люблю вмешательства в психику типа кодирования. Хотя, наверное, это мнение обывательское, но я не претендую на его исключительную ценность.
    Да, по сути согласен, но ему не нравилось, что он зависим. Т.е. бухал тоже не особенно в радость...
    По моим наблюдениям, когда пьянство в радость - это еще не тот алкоголизм, который следует обязательно искоренить. Просто на последних стадиях какая там уже радость, да вы и сами знаете, я полагаю.
     

  27. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    3
    Сообщений
    634
    Репутация
    4958 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, товарищи.
    Будем искать.
    WOW WOW WOW
     

  28. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    1145rs, О, и вправду, переименовали. Чувствую, это и мой труд влился в труд моей республики!

    Хорошо хоть не "станция скорой зоопсихиатрической взаимопомощи" или что-то такое))
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    1145rs (24.08.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, "еще не вечер", поживем - увидим)
    А что, медбрат есть и пациентов валом)))
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    slotcutter (24.08.2018)

Closed Thread
Страница 107 из 1000 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 607 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения