Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 103 из 1000 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вот старые газеты в баксы превращать,- другое дело
    Да чортъ с ними, со старыми, я бы согласился даже новые газеты покупать! Если б они превращались)

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------

    В случае с плеерами, правда есть реальные факиры - моддеры и прошивальщики. Которые умеют превращать унылое гуано в гуано веселое и разухабистое!

    Ну, в случае с хорошими плеерами они и вправду иногда делают полезные улучшения. Но не прям чудеса.)
     

  2. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    это отрывок из какой-то работы Успенского
    Именно так - "В поисках чудесного". С неё, пожалуй, стоит начинать, если интересна тема "эзотерического христианства" в трактовке Гурджиева. Мне лично просто любопытно было в свое время такое читать, когда всякие хатхи-йоги казались полной лабудой (набор слов), авторы подобные Успенскому/Гурджиеву задвигали интересные телеги. Вот, например, о природе смеха:

    Гурджиев сделал несколько очень интересных замечаний о зевоте и смехе.

    Существуют две непостижимые функции нашего организма, которые невозможно объяснить с научной точки зрения, — сказал он, — хотя наука, естественно, не считает их необъяснимыми. Эти функции — зевота и смех. Ни ту, ни другую нельзя правильно понять и объяснить, не зная ничего об аккумуляторах и их роли в организме человека.«Известно, что мы зеваем тогда, когда устали. Это особенно заметно, например, в горах, когда не привыкший к ним человек во время восхождения почти непрерывно зевает.

    Зевота — это накачивание энергии в небольшие аккумуляторы. Когда они слишком быстро опустошаются, и один из них не успевает наполниться за время работы другого, зевота становится почти безостановочной. Известны болезненные состояния, при которых человек хочет зевнуть и не может; в этом случае у него останавливается сердце. Своеобразные условия возникают тогда, когда что-то испортилось в самом «насосе», и это заставляет его напрасно работать: человек всё время зевает, но не накачивает энергию в аккумуляторы.

    «Изучение и наблюдение зевоты с этой точки зрения может открыть много нового и интересного.

    «Смех также непосредственно связан с аккумуляторами. Но смех — это функция, противоположная зевоте. Это не накачивание энергии, а её выкачивание, как бы разрядка аккумуляторов от накопившейся в них избыточной энергии. Смех существует не во всех центрах, а только в тех, которые селятся на две части: положительную и отрицательную. Если я ещё не говорил об этом подробно, то сделаю это, когда мы приступим к более детальному изучению центров. В настоящее время мы рассмотрим только интеллектуальный центр. Возможны такие впечатления, которые попадают в этом центре сразу на две его половины, вызывая одновременно резкое «да» и резкое «нет».

    Такие одновременные «да» и «нет» производят в центре особого рода судорогу; и вот, не будучи в состоянии гармонизировать и переваривать два противоположных впечатления от одного факта, центр начинает выбрасывать в форме смеха энергию, вливающуюся в него из аккумулятора, который его в данный момент снабжает. Бывает и так, что в аккумуляторе скапливается слишком много энергии, а центр не в состоянии её использовать.

    Тогда любое, даже самое обычное впечатление может быть воспринято в двойной форме, т.е. попасть сразу на две его половины и вызвать смех, т.е. расход энергии.

    «Конечно, я даю вам самые общие понятия; вам следует помнить, что как зевота, так и смех очень заразительны. Это показывает, что в сущности они являются функциями инстинктивного и двигательного центров».— А почему смех так приятен? — спросил кто-то.— Потому что смех освобождает от излишней энергии, — сказал Гурджиев, — которая, оставаясь неиспользованной, может стать отрицательной, т.е. ядом.

    Внутри нас много этого яда. Смех же выступает в качестве противоядия. Но это противоядие необходимо лишь до тех пор, пока мы не можем использовать всю энергию для полезной работы. Так, о Христе говорят, что он никогда не смеялся. Действительно, в Евангелиях вы не найдёте упоминаний о том, чтобы Христос смеялся. Но есть разные способы не смеяться.

    Есть люди, которые не смеются потому, что целиком погружены в отрицательные эмоции — злобу, страх, ненависть, подозрительность. А есть люди, которые не смеются потому, что не имеют отрицательных эмоций. Поймите одно: в высших центрах не может быть смеха, так как в высших центрах нет деления, не существует «да» и «нет».
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Ghost Dog (20.08.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да чортъ с ними, со старыми, я бы согласился даже новые газеты покупать! Если б они превращались)[COLOR="Silver"
    Не...новые только в фальшивки превращаются.... "Нам надо быть в курсе, мы делаем деньги....фальшивые деньги".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (20.08.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Последние два абзаца интересны особенно. Весьма хорошее объяснение, даже если неправильное, но хотелось бы, чтоб так и было.

    Зевота более заразительна чем смех. Я проверял, даже кот зевает, если зеваю я. А кота на дешевые трюки не возьмешь!

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

    Ghost Dog, Некогда мне довелось принимать участие в семинаре секретной службы сша по вопросам подделки документов и денег (да, какой только хренотени в жизни не было). И там они сказали, что США - единственная страна, где прокатывают даже подделанные на черно-белом ксероксе доллары. Настолько люди не привыкли рассматривать деньги. ну, это было в 90-е, сейчас они и вовсе забыли как выглядит наличка
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (20.08.2018), kosyakman (21.08.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    ...кота на дешевые трюки не возьмешь!
    А вот эта Истина - Абсолютна! Те ещё паскуды шерстяные! За что, собственно, их и любят...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (21.08.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Сам факир не знал, как он совершает свое "чудо", и, конечно, не мог его объяснить.
    Как то пришлось несколько дней провести с цирковой труппой. Там были девушки ходившие по битому стеклу, лежавшие на гвоздях. Они прекрасно понимали почему не травмируются. Любой желающий за несколько минут научался этим трюкам.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Ghost Dog (21.08.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да, фокусы тоже бывают.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  13. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Вот, например, кусок, который в своё время показался любопытным:[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Однажды я показал Гурджиеву снимок "факира на гвоздях", который сделал в Варанаси.

    Спойлер: 
    Факир этот не был просто ловким фокусником, подобно тем, что я видел на Цейлоне; он, несомненно, был профессионалом. Мне сказали, что во дворе мечети Аурензеба, на берегу Ганга, находится факир, который лежит на ложе, утыканном железными гвоздями. Это звучало очень таинственно и даже устрашающе. Но когда я пришел туда, там оказалось только ложе с гвоздями; мне сказали, что факир ушел за коровой. Во второй раз я застал факира на месте. Он не лежал на своем ложе и, насколько я мог понять, ложился на него лишь тогда, когда приходили зрители; впрочем, за рупию он продемонстрировал мне свое искусство. Он действительно улегся почти нагим на ложе, хотя ложе было усеяно длинными и довольно острыми гвоздями. Хотя он явно старался не производить быстрых движений, он все же поворачивался на гвоздях, когда ложился на них спиной, боками и животом; было очевидно, что они не кололи и не царапали его. Я дважды сфотографировал факира; но объяснить себе этот феномен никак не мог. Факир не производил впечатления интеллигентного или религиозного человека; на его физиономии лежал отпечаток тупости, утомления и безразличия; в нем не замечалось ничего такого, что говорило бы о его стремлении к самопожертвованию или самоистязанию.

    Я рассказал обо всем Гурджиеву и показал ему фотографию, а затем спросил, что он думает о данном случае.

    - Нелегко объяснить это в двух словах, - ответил Гурджиев. - Прежде всего, этот человек, конечно, не был факиром в том смысле, в каком употребляю это слово я. Вместе с тем, вы правы, думая, что это вовсе не фокус. Он сам не знает, как он это делает. Если бы вы подкупили его и заставили рассказать все, что он знает, он, вероятно, сообщил бы вам, что знает некоторое слово и должен повторять его про себя, после чего ему можно лечь на гвозди. Возможно, он даже согласился бы сообщить вам это слово. Однако оно нисколько не помогло бы вам, потому что оказалось бы самым обычным словом, не оказывающим на вас никакого воздействия.

    Этот человек пришел из школы, но не был там учеником. Он был объектом опыта. В школе просто экспериментировали с ним и над ним. Видимо, его много раз гипнотизировали и в состоянии гипноза сообщили его коже сначала нечувствительность к уколам, а потом способность сопротивляться им. В некоторой степени это удается даже обычному европейскому гипнотизеру. Впоследствии нечувствительность и непроницаемость его кожи были закреплены посредством постгипнотического внушения.

    Вы знаете, что такое постгипнотическое внушение. Человека погружают в сон и говорят ему, что через пять часов после того, как он проснется, он должен сделать определенную вещь; или ему велят произнести особое слово, и как только он его произнесет, он почувствует жажду, вообразит, что умер или, еще чтонибудь в этом роде. Затем его пробуждают. Когда наступает назначенное время, он чувствует непреодолимое желание сделать то, что ему было приказано. Если он помнит данное ему слово, то, произнося его, он немедленно впадает в транс. Как раз это и сделали с вашим "факиром". Его приучили лежать под гипнозом на гвоздях; затем, пробуждая, говорили, что если он произнесет некоторое слово, то сможет опять лежать на гвоздях. Это слово погружает его в гипнотическое состояние. Вероятно, именно поэтому у него был такой сонный, апатичный вид - в подобных случаях это часто бывает.

    Возможно, над ним работали много лет, а затем просто отпустили, чтобы он жил, как сумеет. Поэтому он забрал с собой железное ложе и зарабатывает на нем по несколько рупий в неделю. Таких людей в Индии много. Школы берут их для экспериментов, обычно покупая у родителей еще детьми. Родители же охотно продают их, потому что впоследствии сами извлекают из этого выгоду. Но, разумеется, такой человек не знает и не понимает, что и как он делает.

    Это объяснение сильно заинтересовало меня, потому что раньше я никогда не слышал и не читал ничего подобного. Во всех попытках, объяснить чудеса "факиров", которые мне встречались, независимо от того, считались ли эти "чудеса" фокусами или чем-то другим, предполагалось, что исполнитель знает, что и как он делает, а если не говорит о своих приемах, то потому, что не хочет или боится это сказать. В данном случае положение было совершенно иным. Объяснение Гурджиева показалось мне не только вероятным, но, беру на себя смелость утверждать, единственно возможным. Сам факир не знал, как он совершает свое "чудо", и, конечно, не мог его объяснить.
    Хороший текст, поясняющий почему существуют белые люди и чернь.
    Тупой животновод, с лицом не обезображенным умом, делает трюки, как животное. Его научили люди высшей касты.

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да, фокусы тоже бывают.

    Церковные чудеса, тоже фокусы. Так же основаны на физических законах.
    Лет десять назад показывали сериал с научным обоснованием чудес. Не стану перечислять каких, если коротко - самых святых. Его быстро убрали из эфира, даже академики церковной академии выступили с опровержениями.
    Относительно понимания сложных явлений природы, верующие обычно не пытливого ума, проще списать на божественное чудо, чем искать истинную причину. Или наоборот, пытливые ученые не сумевшие разгадать сложные явления природы, списывают их на бога.
    Последний раз редактировалось Timu; 21.08.2018 в 11:56.
     

  14. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Timu, странные какие-то у вас выводы. Оставлю без комментариев.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  15. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Timu, странные какие-то у вас выводы. Оставлю без комментариев.
    Спасибо!
    К ивану 62 вы были более категоричны.
     

  16. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Timu, Вы прям разоблачили все шарлатанские фокусы всех религий. Вот так вот, одним коротким постом - бац! И Ватикан пал. Попы как грустные клоуны разошлись по пивным, где заливают горе вместе с ламами, муфтиями, розенкрейцерами и факирами.
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (21.08.2018), Redsox_1980 (21.08.2018), Timu (21.08.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Timu, Вы прям разоблачили все шарлатанские фокусы всех религий. Вот так вот, одним коротким постом - бац! И Ватикан пал. Попы как грустные клоуны разошлись по пивным, где заливают горе вместе с ламами, муфтиями, розенкрейцерами и факирами.
    Вы неправы. Я уважаю религию. Она "опиум для народа". Не в том смысле что яд. Как утешение и надежда.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    borkas (21.08.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск обл.
    Сообщений
    169
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    разоблачили все шарлатанские фокусы всех религий
    Даже после выхода книги Докинза попы по пивнухам не разошлись.
     

  21. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Timu, Я же не говорю, что вы не уважаете религию. Просто намекаю, что разоблачений в истории, как бы, было изрядное количество.
     

  22. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Timu, мне кажется, вы путаете религию и чудеса. Нет чуда, значит нет Бога? Тогда Бог это Дед Мороз какой-то... Никто в здравом уме уже веков пять как не соотносит эти понятия напрямую. А их всё опровергают и опровергают.
    Мне кажется разногласие только в том, что никто так и не пришёл к приемлемому определению, устраивающему всех. Ну или большую часть хотя бы... А почему? Да потому что, каждый верит в своего Бога и они не одинаковы даже в рамках одного учения. Даже атеизм - вера в Бога, попытка доказать, что его нет.
    Причём (очень странно, очень), мне попадались атеисты, всё больше плохо-(само-)-образованные в этой области, но убеждённо оперирующие фактурой из телевизора и "один парень с работы сказал".
    Тут не может быть правых, в принципе. У меня - своя истина, я реализую свой поиск в её парадигме. Мусульмане - каждый в своей. Сатанисты, атеисты, иеговисты, коммунисты...металлисты даже - у каждого своя парадигма реализации концепции Бога. Включая его отсутствие.
    ИМХО

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:03 ----------

    Друзья, а не подскажет ли кто-нибудь, как называется плеер...кароче, я забыл название...маленький, мультибитный, немецкий, без экрана вроде бы даже....за дохрена с небольшим европейских денег?
    Если есть владельцы, очень было бы интересно пообщаться. Ну или хотя бы те, кто в курсе.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Тера плеер.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (21.08.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, у Андрея (gray tomorrow) вроде он долго был во владении.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Ghost Dog (21.08.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, у Андрея (gray tomorrow) вроде он долго был во владении.
    Спасибо за отзыв! Снят вопрос для меня. Только вав, без экрана, дорого. Если бы при всём при этом звук не вызывал споров, я бы ещё думал-читал. Но и звук не бесспорный. Интерес пропал.
    goblin777, спасибо за быструю реакцию!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  28. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Снят вопрос для меня. Только вав, без экрана, дорого. Если бы при всём при этом звук не вызывал споров, я бы ещё думал-читал. Но и звук не бесспорный. Интерес пропал.
    goblin777, спасибо за быструю реакцию!
    Это случайность, но пожалуйста. Чтобы такая коробочка имела бесспорный звук,- это нереально. (Тут за звук ФСМ, ЛПГ, АК47 спорят, а вы..) Могу ошибаться, но её кто-то именитый даже, вроде, модил.
    Вам для тренировок экран зачем?
     

  29. Collapse Details
    Re: Душевные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это случайность, но пожалуйста. Чтобы такая коробочка имела бесспорный звук,- это нереально. (Тут за звук ФСМ, ЛПГ, АК47 спорят, а вы..) Могу ошибаться, но её кто-то именитый даже, вроде, модил.
    Вам для тренировок экран зачем?
    Как это зачем? У меня для каждой тренировки - своё настроение. Переоделся, выбрал, под что будешь тренить и вперёд! Желания что-то загружать перед каждой тренировкой, переписывать плейлист нет, вообще! Просто не понимаю, как без экрана то? В принципе, даже качество звука менее критично - потому что давление на уши заставляет иногда, вообще снимать наушники. И это не только моя особенность, или особенность занятий с железом - приятель у меня только бегает, практически. В зале веса не нагнетает и без базы обходится. Так вот он говорит, что во время хорошего скоростного участка бега - тоже самое у него. Экран нужен.
    Кстати, вопрос к Timu, как самому разбирающемуся в теме... Это, вообще, нормально, что во время кардио-нагрузки, так подскакивает давка? Мне это кажется странноватым и не вполне нормальным. Понятно, когда какие-то взрывные кратковременные нагрузки...но бег то, там же равномерно всё!
    Ну и желание поюзать хороший мультибит в не столь большом корпусе со странной эргономикой, как 801...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

Closed Thread
Страница 103 из 1000 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения