Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 687 из 1000 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 683 684 685 686 687 688 689 690 691 697 737 787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,721 по 13,740 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    я по этому поводу прикупил усилок и делал бутер устрашающего вида, приматывал усилок к кулсу
    osirisss, вы меня извините. Но вы похоже на аудиофила, который думает, что излечился и пытается это всем доказать.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да, о разных, я ж сразу модель написал...Но, следуя логике, ваш вариант, это вроде как улучшение предыдущего, не? Или у дешманского чифай нет такого понятия, как улучшение с возрастанием в линейке?
    Глянул сейчас, Ваши на 100 рублей дороже. Одного поля ягоды по цене. Просто чистая арматура, без ДД. Драйверов столько же по количеству.
    Я так понял, у дешманского чифай вообще нет такого понятия, как улучшение.
    Маркетинговый подход гениальный: за смешные деньги без прослушки человек покупает в интернет- магазине многодрайверную арматуру. Получает посылку. Если звуком недоволен, есть железобетонный ответ: "А что вы хотели за такие деньги?"
    "На жадину не нужен нож: ему покажешь медный грош, и делай с ним что хош."(с)
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.07.2019 в 08:51.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Интересный состав.

     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    osirisss, вы меня извините. Но вы похоже на аудиофила, который думает, что излечился и пытается это всем доказать.
    Возможно похож...но это не так...я не аудиофил...я скорее "глухой"...ибо не чую принципиальной для себя разницы в звучании, допустим, кулса и х3-2...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (04.07.2019), viktor69 (04.07.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    У меня все проще
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    Damned1 (04.07.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Решил скачать альбомчик)
    Неплохой альбомчик, если стиль нравится. Наскачивал себе 10 альбомов, ни один дослушать до конца не могу. Тяжеловато для меня.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Неплохой альбомчик, если стиль нравится. Наскачивал себе 10 альбомов, ни один дослушать до конца не могу. Тяжеловато для меня.
    А говорил качаешься.. гирьки носил неслабые!
    Последний раз редактировалось Damned1; 04.07.2019 в 09:46.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    А говорил качаешься.. гирьки носил неслабые!
    Вот что рок не могу слушать из-за возникающих головных болей, говорил.
    А что когда-то гирьки носил, не отменяет возможности наличия тонкой и нежной, чувствительной прям, организации психики.
    Давно не качаюсь из-за болей в спине. Стоит начать тренироваться , ловлю клина на неделю - две.


    У меня одного пропала панелька со смайликами, спойлером и ссылками?

    И вообще сейчас выскажу крамолу. Головные боли у меня возникают при прослушке музыки в двух случаях: из-за искажений, которые выдает сетап по итогу, то есть из-за некачественного звука и при прослушке рока потяжелее Пинк Флойда и Эйси Диси.
    Получается, тяжеляк = искажения? И наоборот.
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.07.2019 в 09:51.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Thorch's - Если я правильно понял суть вашего опуса, то я, в принципе, согласен.Правда кассетного плеера у меня не было, ну думаю это метафора.
    Думается мне, сравнивать/выбирать для себя подходящий плеер нужно так:
    Недельку походить с одним, день перерыв, недельку с другим., и опять, недель ку с первым, недельку со вторым. Музыка- какая в данный момент по душе, накушники- какие сейчас предпочтительнее. Просто слушать, как будто это твой единственный плеер. Тестовые треки не слушать, тональный баланс, хорактер подачи, детальность и т.д. не анализировать. Просто слушать.
    Через месяц, опять после дня (можно и двух) перерыва , какой плеер захочется взять выходя из дома, тот и есть лучший( для тебя.)
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (04.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    ....Через месяц, опять после дня (можно и двух) перерыва , какой плеер захочется взять выходя из дома, тот и есть лучший( для тебя.)
    Совсем не обязательно. У меня два совершенно разных по подаче плеера. Мультибит и дельтасигма. Беру с собой то один, то другой, под настроение. С наушниками было точно так же.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Конечно. Когда оба ваши. Я говорю о варианте, когда остаётся один, а второй нужно отдать.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Конечно. Когда оба ваши. Я говорю о варианте, когда остаётся один, а второй нужно отдать.
    Тогда да. Только вот кто даст на месяц два плеера "на прокатиться"? Редкий вариант.
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.07.2019 в 11:22.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Затихло в вертепе.
    У Сичкина вычитал, подходит под любую сферу. И к нашему форуму тоже применимо.

    Спойлер: 
    Музыкальные критики... Благодаря совместным усилиям, как говорят одесситы, "отмороженных" и просто бездарей, выбравших профессию композитора по причине "работать не хочу, воровать боюсь", классическая музыка в XX веке благополучно уничтожена, и вместо нее образовался небольшой клуб @бнутых, нечто вроде масонской ложи. Одни @бнутые пишут партитуры, которые нужно сразу же относить к психиатру и подшивать в историю болезни, и иногда попутно преподают, готовя новое поколение @бнутых, другие @бнутые — критики — восторгаются признанными шизофрениками и похваливают молодежь, как подающих надежды и способных достичь подлинного маразма.


    Мне нравится как на форуме появляются убийцы "топов".
    Сперва, первый купивший, красиво описывает звук. Тут должно быть умение красиво подать, потом появляются последователи. И через пару недель на барахолке кипит жизнь. В этом момент надо успеть сбросить девайс. А дальше только дисконт или томительное ожидание очередной заблудшей аудиофильской души.
    Еще от Сичкина:

    Спойлер: 
    Как известно, люди делятся на умных и дураков. Если бы не было дураков, умные умерли бы от скуки. К счастью, дефицита идиотов не предвидится, так что с этой стороны умным опасность не грозит. Люди также делятся на нормальных и ненормальных. По моему наблюдению ненормальные как раз самые нормальные, но, поскольку они в явном меньшинстве, именно им приходится носить ярлык сумасшедших.

    Редактора журнала «Петух», а ныне «Ваше здоровье» Вадима Консона спросили в чем разница между российскими и американскими сумасшедшими. Ответ: - Российские ходят по врачам, а американские - по улицам.

    Мой знакомый психиатр в Москве жаловался:

    - Раньше у меня лежало несколько Наполеонов, Чингис-хан, Александр Македонский. А сейчас... Вот, пожалуйста - старшина, который решил, что он майор, или бухгалтер, возомнивший себя заведующим овощной базы... до чего измельчал народ!

    К другому психиатру пришел больной и заявил, что он Наполеон.

    - Надоело,- отмахнулся врач, - вас, императоров, у меня в каждой палате по шесть штук.

    - Да, но я - торт « Наполеон».
    Последний раз редактировалось Draglaine; 04.07.2019 в 19:13.
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (05.07.2019), AARGONAFT (04.07.2019), goblin777 (04.07.2019), illirio (04.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Draglaine,
    Реальные убийцы топов,- это замоденые топы. Но поскольку моды появляются не сразу, их, как новинку не воспринимают.
    И хайп поднимается в момент выхода мода только в узкой сектантской тусовке. Убийца топов не может быть серийным плеером, только мод.
    Есть небольшое количество убивцев, на любой вкус.

    Настоящий Убийца Топов появится, когда сделают плеер со звуком на уровне хорошего батера. Он порвёт все топы, моды топов, как тузик грелку.
    А до тех пор - шоу талантов, ярмарка тщеславия, золотые фиксы и громкие слова.
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.07.2019 в 18:00.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Ответ на правах вброса
    Убийцы топов находятся вокруг нас, нужно только присмотреться и поискать. Некоторые из них описаны в теме "В бой идут одни старики".
    Ибо- чем ближе звучание плеера к аналоговому, тем он лучше!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Ответ на правах вбросаУбийцы топов находятся вокруг нас, нужно только присмотреться и поискать. Некоторые из них описаны в теме "В бой идут одни старики".Ибо- чем ближе звучание плеера к аналоговому, тем он лучше!
    Не надо никуда лазить и искать. Убийцы топов - это батеры.
    Просто есть упёртые люди, которые хотят именно плеер со звуком батера. Свободные от предрассудков люди давно перешли на батеры, пошили чехлы такие, что смотрится как единое целое, и явно хихикают над страданиями "топовиков".
    Насчёт "аналогового звука" вряд ли что-то путное получится, потому что на данный момент лучшие из наушников всё-таки арматурные. А какая же "аналоговость" без динамика? Не труъ!

    И ссылочку на тему В бой идут одни старики неплохо бы дать. Так не найти.
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.07.2019 в 19:46.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не надо никуда лазить и искать. Убийцы топов - это батеры.
    Просто есть упёртые люди, которые хотят именно плеер со звуком батера. Свободные от предрассудков люди давно перешли на батеры, пошили чехлы такие, что смотрится как единое целое, и явно хихикают над страданиями "топовиков".
    Насчёт "аналогового звука" вряд ли что-то путное получится, потому что на данный момент лучшие из наушников всё-таки арматурные. А какая же "аналоговость" без динамика? Не труъ!

    И ссылочку на тему В бой идут одни старики неплохо бы дать. Так не найти.
    Без бумажного динамика
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    goblin777 (04.07.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Без бумажного динамика
    Ну естественно! Динамики из полимеров - не труъ.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    illirio (04.07.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    потому что на данный момент лучшие из наушников всё-таки арматурные.
    Ну, это смотря для кого.
    Батер- это неприемлимо, так можно и стационар с собой таскать и батарей тачку. Свободу люблю, чтоб ничего не стесняло движений ( в разумных пределах, конечно.)
    Если нужно брать с собой сумку, хоть какую, чтоб музыку в пути послушать, я лучше обойдусь. Дома послушаю.
    А плеер разумных размеров на поясе- в самый раз.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

Closed Thread
Страница 687 из 1000 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 683 684 685 686 687 688 689 690 691 697 737 787 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения