Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 671 из 1000 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 667 668 669 670 671 672 673 674 675 681 721 771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,401 по 13,420 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Роман, ну что за популисткие прописные истины, один я и больше люблю то, что далеко и недоступно, романтик я с художественной натурой!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Роман, ну что за популисткие прописные истины, один я и больше люблю то, что далеко и недоступно, романтик я с художественной натурой!
    Виталя, если Вы совсем один, отчего бы не сдёрнуть туда, куда душа желает?
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    С Московским Добрым Утром!!

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------

    goblin777, Был бы я один....
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    goblin777, Был бы я один....
    Знаете, ничего хорошего. У меня почти подряд умерли брат и отец. Очень плохо. Несмотря на то, что куча родственников ещё есть.

    В принципе, одному остаться легко, если есть желание.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Да конечно.Полностью согласен.Но иногда охота побыть одному

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:48 ----------

    Жара в Москве закончилась.Как я рад
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Damned1, море в Бэдайхэ мутное, увы...
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Видимо их всех продюссировали те самые "лорды", которые и привили им вкус к прекрасному... Шутка...
    Поддерживаю и вспоминаю...могу ошибаться, но по моему Джимми Хендрикс был вообще без муз. образования...
    Да...и вспомним того же Виктора Цоя, вышедшего из котельной...и русский рок, росший в подвалах Питера, Екатеринбурга и т. д...

    К благородству и классовой принадлежности отдельных личностей "качество" музыки, если можно так выразиться, не имеет отношения на мой взгляд...ну никккакого...
    ну , LZ и В.Цой далеко не на заре звукозаписи сущетвовали. Бетховен сочинял вопреки, знаем.
    Что бы запись звучала благозвучно все-таки нужен вкус у пишущего, благородный , отстраненный от сиюминутных страстей потребительства)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Блюзанём (поблюзуем, блюзнём-ка на сон грядущий..
    Классная банда.
    16 Правил блюза:

    1. Запомните, большинство блюзов начинаются с фразы "Проснулся я утром". "Моя жена добрая…" — плохая фраза для начала блюза. Разве что, после вы споете что-то вроде "…, но уродина, просто срам!".

    2. Блюз — простая музыка. После того, как споете первую строку, повторите ее. Потом найдите рифму. К примеру: "Моя жена добрая, но уродина, просто срам! / О-о-о, моя жена добрая, но уродина, просто срам! / У нее зубы как у Маргарет Тетчер и весит она 200 килограмм!".

    3. Блюзовые автомобили это: Шевроле, Форд, Кадиллак и любой разбитый грузовик. Вольво, BMW или спортивные родстеры — это не блюз. Главное блюзовое средство передвижения — автобус дальнего следования или поезд где-то на юге. Хотя, дальние походы пешком — более важная часть блюзового образа жизни.

    4. Тинейджеры не поют блюз. Блюзовый возраст начинается с возможности быть приговоренным к казни на электрическом стуле за убийство человека в Мемфисе.

    5. Блюз может иметь место в Нью-Йорке, но не на Гавайах или в Канаде. Тяжелые времена в Сиэтле или Минниаполисе — это, скорее всего, просто депрессия. Чикаго, Сент-Луис и Канзас-Сити — всё еще лучшие места для блюза. Блюз также неуместен в климатических зонах, где не бывает дождей.

    6. Мужская лысина — это не блюз. А женская — да. Сломать ногу, катаясь на лыжах — это не блюз. Другое дело, если вы сломали ногу, когда вами подавился аллигатор.

    7. В офисе или супермаркете блюза не бывает. Отправляйтесь на автостоянку или, хотя бы, пойдите посидите возле туалета.

    8. Хорошие блюзовые места: хайвэй, тюрьма, пустая кровать, дно стакана с виски. Плохие: бутик Армани, презентация выставки авангардной живописи, курсы гольфа.

    9. Никто не поверит, что это блюз, если на вас костюм. Разве что вы — старый черный и спали в нем (вариант: вас в нём хоронят).

    10. У вас есть право петь блюз: если вы дожили до преклонного возраста или, хотя бы, долго не мылись; если застрелили человека в Мемфисе; если вы слепой. Вы не имеете права петь блюз: если у вас сохранились все зубы; человек, в которого вы стреляли в Мемфисе, выжил; вашу слепоту вылечили; вы владеете трастовым фондом.

    11. Блюз не зависит от цвета кожи. Дело в невезении. Майкл Джордан не может петь блюз. А Майк Тайсон – мог бы. Уродливые белые люди тоже имеют право исполнять блюзы.

    12. Если вам жена наливает бензин, когда вы просите про стакан воды — это блюз. Другие подобающие блюзовые напитки: дешевое вино, виски или бурбон, мутная вода (muddy water), отвратительный черный кофе. Не подобающие блюзовые напитки: Перье, Шардоне, диетические версии газировки.

    13. Смерть в дешевом мотеле — это блюз. Настоящий блюзмен может быть застрелен в уличной разборке или убит в спину ревнивой любовницей. Также подходит электрический стул и смерть в одиночестве на сломанной койке. Не годятся сердечный приступ во время теннисного матча или липосакция.

    14. Подходящие блюзовые имена для женщин: Сэйди, Большая Мама, Бесси. Для мужчин: Джо, Вилли, Малыш Вилли, Большой Вилли. Люди с именами вроде Мишель, Амбер, Дебби и Хизер не могут петь блюз вне зависимости от того, как много людей они застрелили в Мемфисе.

    15. Придумайте себе подходящее блюзовое имя. Вам необходимо название какого-либо физического недостатка (слепой, хромой, безумный); имя (см. выше); название фрукта (лимон, лайм, киви); фамилия американского президента (Джефферсон, Джонсон, Филмор). Например: Слепой Лайм Джеферсон (Blind Lime Jefferson), Хромой Лимон Джонсон (Lame Lemon Johnson), Безумный Киви Филмор (ну, может, киви и не подходит).

    16. Вне зависимости от трагизма вашей жизни и количества трупов после визита в Мемфис: если у вас есть компьютер, вы не можете петь блюз.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (27.06.2019), heraleks (27.06.2019), osirisss (27.06.2019), Thorch's (27.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Пункт 16,- это правда. Если у вас есть комп с моником. клавой, мышью и интернет, вы входите в 2% человечества. У остальных 98% компа нет по бедности.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    ну , LZ и В.Цой далеко не на заре звукозаписи сущетвовали. Бетховен сочинял вопреки, знаем.
    Что бы запись звучала благозвучно все-таки нужен вкус у пишущего, благородный , отстраненный от сиюминутных страстей потребительства)
    Ну допустим ...А что есть вкус?...Благородный...итд итп? Ведь это всё индивидуально...То, что одни называют "вкусным", другие назовут "полной бесвкусицей"...

    И что есть благозвучие? Это так же всё индивидуально...кто-то слушает дум-метал и считает это благозвучным...зайдите на ветку "тяжёлых металлов"...от большинства выкладываемых там композиций меня вывернет в унитаз...а кто-то ж наслаждается...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Damned1 (27.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну дпустим ...А что есть вкус?...Благородный...итд итп? Ведь это всё индивидуально...То, что одни называют "вкусным", другие назовут "полной бесвкусицей"...
    Это когда человек не наденет на голое тело жёлтый пиджак с зелёными штанами.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну дпустим ...А что есть вкус?...Благородный...итд итп?
    Вкус это то, для воспитания чего надо прилагать усилия обучения. Иногда колоссальные. Как Министерство Образования последовательно, кропотливо и целенаправленно приучало народ к творчеству Дарьи Донцовой.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (27.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    А если Донцову даже читать не пробовал, значит, неизвестно, есть у человека вкус, или нет?
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    А как же хорошо думается, когда вот так сидишь один почти на вершине, размышляешь о вечном..
    Вложение 273566 Вложение 273568
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (27.06.2019), Ghost Dog (27.06.2019), goblin777 (27.06.2019), heraleks (27.06.2019), Konstrictor (27.06.2019), Thorch's (27.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog,
    А если Донцову даже читать не пробовал, значит, неизвестно, есть у человека вкус, или нет?
    это был такой ловкий вброс, катализация Донцовой неприемлющих благородство и вкусы лордов ))

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это когда человек не наденет на голое тело жёлтый пиджак с зелёными штанами.
    галстук может всё испрпвить! оранжевый, например)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    А я как то начинал читать Дарью Донцову и не пошло(( что со мной не так?
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    это был такой ловкий вброс, катализация Донцовой неприемлющих благородство и вкусы лордов ))
    Ну надо же, я Донцову только для канализации считал пригодной, а её ещё и для катализации можно использовать!

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    галстук может всё испрпвить! оранжевый, например)
    Вы правы! Красота - это страшная сила!

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    А как же хорошо думается, когда вот так сидишь один почти на вершине, размышляешь о вечном..
    Но стоит спуститься с холма, и где все те мысли? Ты оставляешь их на холме.
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (27.06.2019), Thorch's (27.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Я поставлю богу свечку,
    Ну, а чёрту - кочергу,
    И по мосту в храм священный,
    Я войду...
    Вложение 273591
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (27.06.2019), Konstrictor (27.06.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    А как же хорошо думается, когда вот так сидишь один почти на вершине, размышляешь о вечном..
    Вложение 273566 Вложение 273568
    «Сидя на красивом холме, я часто вижу сны, и вот, что видится мне... Что дело не в деньгах, и не в количестве женщин, и не в старом фольклоре, и не в новой волне...» (с) Великий. Почти, как Михалков.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (27.06.2019), Thorch's (27.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    «Сидя на красивом холме, я часто вижу сны, и вот, что видится мне... Что дело не в деньгах, и не в количестве женщин, и не в старом фольклоре, и не в новой волне...» (с) Великий. Почти, как Михалков.
    Так бы и сидел всю жизнь на холме, лишь бы шатёр поставили, еду и вино носили и барышень водили. Ну, и баньку рядом, чтобы не завшиветь.
     

Closed Thread
Страница 671 из 1000 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 667 668 669 670 671 672 673 674 675 681 721 771 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения