Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 204 из 1000 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 254 304 704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    регулярно попадает
    В этот раз я сам ничего не понял. Видать, за пределы флейма мне не нужно соваться, там что ни скажешь, все "оффтоп". Хотя нихрена-то и не было такого. Ну да ладно, все равно был занят, только пару часов как заметил, а тут и амнистия.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Тем временем, совершенно случайно и неспровоцированно, можно сказать, даром стал владельцем х5-2.
    Ну что тут сказать. Стал лучше понимать поговорку "и даром не надо".
    Отвык я от такого "звука".
    Теперь думаю, куда бы его пристроить и на какую полезную в хозяйстве вещь сменять. Никто не хочет, на пылесос "Ракета" махнуться? Или на садово-огородное что-нибудь, например, пугало или грабли.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Обычно, приходит сообщение от администрации, за что и на сколько.
    А барахолка на что? Глядишь, разбогатеете. Если как пресс-папье х5-2 не устраивает.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    slotcutter, Обычно, приходит сообщение от администрации, за что и на сколько.
    А барахолка на что? Глядишь, разбогатеете. Если как пресс-папье х5-2 не устраивает.
    Забанили в ветке 120-го, всех разогнали. В очередной раз ничу непонятно, в оповещении только off. Ну да ладно.
    Х5-2 вполне допиливается, но лучше продать, вероятность обмена на что-то стоящее мне видится низкой
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    slotcutter (03.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, Ветка знатная , наслышан. Видимо, становится похожей на ветку по 150 по накалу страстей.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (03.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    maxi_funy, Ветка знатная , наслышан. Видимо, становится похожей на ветку по 150 по накалу страстей.
    Владельцев ноль, зато столько мнений!
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    всех разогнали
    Всех да не всех. Как раз самых ярых флудильщиков не тронули. Ну да Б.Г с ними, я уже передумал брать тот 120-й

    Да, думаю, дорога ему лежит на барахолку, не люблю я эту фирму, бездушная она какая-то.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,
    maxi_funy, на свободу с чистой совестью

    Не хрена делать в этих ветках массовых плееров (dx120, 150) Там вон человек изобрел-таки велосипед - "домашний портатив" Типа такие дорогие плееры, да и в транспорте шумно, что он не понимает зачем это слушать где-то еще как не дома

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    не люблю я эту фирму, бездушная она какая-то.
    Во, точно
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (03.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    а тут и амнистия.
    "Эх, наяривай, пой, седой,
    Чтоб слеза прошибала штык,
    Я ж теперь на всю жизнь блатной,
    Эх, амнистия, пой, старик".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (03.10.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    В гетто с китайскими дешманскими наушниками, вкладышами и плеерами лучше не соваться. Всегда одним и тем же заканчивается. Прямо как в рассказе про Такстар

    Если рассудок и жизнь дороги вам, опасайтесь гримпенской трясины)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (03.10.2018), goblin777 (04.10.2018), slotcutter (03.10.2018), Whiteroger (03.10.2018), инженер (03.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Мне пришло другое в голову: "...бравый Гигиенишвили за самоуправство просидел в тюрьме четыре месяца и вернулся оттуда злой как черт.

    Именно он сделал осиротевшему Лоханкину первое представление о необходимости регулярно тушить за собой свет, покидая уборную. При этом глаза у него были решительно дьявольские"
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (03.10.2018), goblin777 (04.10.2018), kosyakman (03.10.2018), Whiteroger (03.10.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777, вы какие-нибудь, когда-нибудь не арматурные наушники с 801 первым использовали достаточно долго? Вопрос вызван тем, что 801ФСЁ, по моему мнению, один из двух реально эталонных звуков в этом формате. То есть, надо предполагать, что то, что играет хорошо с эталонным источником, в какой-то мере можно тоже будет считать эталонным. Мне, как раз, хочется попробовать послушать что-то играющее реально хорошо (красиво и правильно) из не арматур.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, сейчас страсти накаляются ещё и оттого, что долларовые цены вроде бы как уже и не дешман, а исполнение по-прежнему фуфлыжное.
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (03.10.2018), kosyakman (03.10.2018), Whiteroger (03.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Там вон человек изобрел-таки велосипед - "домашний портатив"
    Да честно сказать, сценарии слушания, которые тут многие описывают, для меня нечто неведомое.
    Начнем с того, что лет 10 я слушал ВСЮ музыку ТОЛЬКО на АС и при этом достаточно громко (царской постройки дом был, соседей на площадке - одна квартира, стены три метра, дома все тоже были меломаны или сочувствующие)
    Теперь, в более хлипком доме жалко соседей, да и система уже не та. Чаще стал слушать в наушниках.
    Но когда я слышу, что счастье наступило (у кого-то), когда у него появилась своя комната и можно слушать в наушниках открытого (!) типа, не боясь потревожить там кого-то, я думаю: ого. Так может не так и бессмысленно и глупо я живу? Раз хоть такое "счастье" меня миновало.
    Это не к тому, что я хвастаюсь условиями, просто мне трудно понять эти реальные сценарии - покупка закрытых наушников чтобы никто не вздрагивал или, напротив, вкладышей, чтобы слышать, как звонит телефон. Я как-то стараюсь, чтобы весь мир плясал вокруг моей аудиомании, а не наоборот)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Евгениус (04.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да честно сказать, сценарии слушания, которые тут многие описывают, для меня нечто неведомое.
    Начнем с того, что лет 10 я слушал ВСЮ музыку ТОЛЬКО на АС и при этом достаточно громко (царской постройки дом был, соседей на площадке - одна квартира, стены три метра, дома все тоже были меломаны или сочувствующие)
    Теперь, в более хлипком доме жалко соседей, да и система уже не та. Чаще стал слушать в наушниках.
    Но когда я слышу, что счастье наступило (у кого-то), когда у него появилась своя комната и можно слушать в наушниках открытого (!) типа, не боясь потревожить там кого-то, я думаю: ого. Так может не так и бессмысленно и глупо я живу? Раз хоть такое "счастье" меня миновало.
    Это не к тому, что я хвастаюсь условиями, просто мне трудно понять эти реальные сценарии - покупка закрытых наушников чтобы никто не вздрагивал или, напротив, вкладышей, чтобы слышать, как звонит телефон. Я как-то стараюсь, чтобы весь мир плясал вокруг моей аудиомании, а не наоборот)
    Значит,вам дико свезло с соседями на работе или музыку слушаете тихо.Я как-то включил на работе затычки(затычки,КАРЛ!), при этом музыку слушал на минимальном достаточном пределе.Не совсем так как хотел,но и не совсем тихо,ибо считаю,что музон должен жарить и качать,а не играть где-то далеко на фоне.Меня попросили сделать потише))Больше на работе музыку не включал.)) Наушники даже закрытого типа вообще боюсь включать.Жена как-то сказала,что мои затычки даже в соседней комнате слышны,хотя включаю на 45 из 120 делений на Каюне Н6.Амбюшуры у них вроде тоже норм.Поэтому завидую людям,в окружении которых меломаны или им сочувствующие,а не музофобы или люди с черезчур тонким слухом.
    P.S.А тема у вас классная,да.Спасибо вам)
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Евгениус за полезный пост

    slotcutter (04.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Евгениус, Я просто из дому работаю. И жену выбирал по принципу "подходит ли она к моей системе".

    ---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:52 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Прямо как в рассказе про Такстар
    Я еще новый человек на этом Острове Невезения. Что за рассказ про Такстар? Стивен Кинг? О том, как маньяк-мизантроп передает в наушники Такстар зомбирующий сигнал, инициирующий мутации?
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    goblin777, вы какие-нибудь, когда-нибудь не арматурные наушники с 801 первым использовали достаточно долго? Вопрос вызван тем, что 801ФСЁ, по моему мнению, один из двух реально эталонных звуков в этом формате. То есть, надо предполагать, что то, что играет хорошо с эталонным источником, в какой-то мере можно тоже будет считать эталонным. Мне, как раз, хочется попробовать послушать что-то играющее реально хорошо (красиво и правильно) из не арматур.
    Использовал Сеннхи ие8 в изомоде, Остри КС09, старшие Акустюны. Всё г... . Даже на фоне Менторов.
    Если хочется эталонного "динамического" звука,- арматура тиа Форте. Но, как писал, рок не идеально отыгрывает.
    У Кости лучше спросите, он больше наушников пробовал, или у Зоуи... Оба на Царях сейчас "сидят".
    А вот ссылка на интересный отзыв о плеере "чиста для рока".
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.10.2018 в 07:46.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (04.10.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я еще новый человек на этом Острове Невезения. Что за рассказ про Такстар? Стивен Кинг? О том, как маньяк-мизантроп передает в наушники Такстар зомбирующий сигнал, инициирующий мутации?


    Да нет, всё гораздо прозаичнее - это я когда-то, под воздействием впечатлений от чтения одной ветки про дешманские наушники, награфоманил.

    Там просто бэкграунд надо знать — вкратце: случайный человек зашёл в эту тему (Takstar) и имел неосторожность высказаться в адрес восхваляемых там наушников недостаточно лестно. Начались разборки и потрошение персонажа, пока не прибыла администрация и не засадила всех в кутузку

    Окинув взглядом победителя поле боя и убедившись, что все коротышки лежат неподвижно, полицейский Дригль набрал из-под крана воды и залил все еще пылавший огонь в опрокинутой печке. Вмиг каталажка наполнилась густым паром.

    -- Вот вам! -- проворчал Дригль, бросая пустое ведро на пол. -- Теперь и в баню ходить не понадобится!

    Это замечание Дригля вызвало громкий смех Сигля, Жмигля и Пхигля.

    Нахохотавшись досыта, все четверо полицейских построились в одну шеренгу и отступили на исходные позиции. Хлопнула дверь. Зазвенел ключ в замке. Стало тихо. Вокруг все словно вымерло. Потом из-под полок один за другим начали вылезать коротышки, спрятавшиеся там в самом начале боя. Это были наиболее рассудительные обитатели каталажки, знавшие, что из-за чего бы ни началась драка, она неизбежно кончалась появлением полицейских, от которых доставалось всем без разбора: и правому и виноватому.

    Спустя некоторое время сраженные ударами электрических дубин также начали приходить в себя и расползаться по своим местам.


    А рассказ про Такстар есть где-то в ссылках под моей подписью.


    ***

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    У Кости лучше спросите
    У меня по динамическим не надо спрашивать, я в них как свинья в апельсинах. У меня, правда, сейчас есть одни. И за свою цену очень радуют. Но это, конечно, не топчик, скорее good value for money.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (04.10.2018), goblin777 (04.10.2018), slotcutter (04.10.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Ну правильно, зачем рыться в апельсинах, если это всё равно апельсины?
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А рассказ про Такстар есть где-то в ссылках под моей подписью.
    Отличный текст. Стиль напомнил рассказ Михаила Елизарова (настолько же хорошего писателя, насколько плохого барда)
    https://ru-elizarov.livejournal.com/206555.html (ссылка первая попавшаяся в гугле)

    Также вспомнил, как недавно ехал в такси на радиорынок, слушал что-то на сотке айбассо и таксист снисходительно протянул: Даа... давно было пора на каравайку... телефончик-то бабушкин, менять надо!
    И зашелся папановским хохотом.

    *Каравайка - это местное название р-рынка
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (04.10.2018), kosyakman (04.10.2018), Max731 (04.10.2018)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    И зашелся папановским хохотом.


    На этом месте орнул в утренней тишине офиса )))))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

Closed Thread
Страница 204 из 1000 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 254 304 704 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения