Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 619 из 1000 ПерваяПервая ... 119 519 569 609 615 616 617 618 619 620 621 622 623 629 669 719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,361 по 12,380 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    КZ что ли?
    Ага, щас прочитал, что КЗ. А что, кошмар кошмаров?
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ага, щас прочитал, что КЗ. А что, кошмар кошмаров?
    Ну это такая плодовитая контора, которая раз в месяц выкатывает новую модель.
    Вот по ним ветка http://player.ru/showthread.php?t=194485
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    illirio,
    Валентин, да мне плевать, что в этой ветке пишут, знать не хочу (за ссылку, понятно, спасибо! ). Приедет если тёмная лошадка, вот и послушаю. Или в поезде буду кино смотреть, или сыну подарю, если понравится. Утолил шопоголизм малой толикой, и всё. Самое же главное в этом деле - ждать, а тут удовольствие обещает быть больше месяца.

    В теме по Детонатору оживление. Часто упоминается загадочная Ультима. Посмотрел разброс цен: от 219 890 в Голове до 169 990 рублей. Разброс разбросом, но мне , честно , смешно: цена ничем не обоснована, ну совсем. Просто МРЗ плеер. Хорошо, что я не схожу вместе с этим новым миром с ума.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я со своим складом мозга более к Барабанщикам склоняюсь.
    Просмотрел целиком, классно! Мой мозг тоже сарказмом и алкоголем потрачен, видимо, как шуба молью.
    Последний раз редактировалось goblin777; 11.06.2019 в 16:39.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ага, щас прочитал, что КЗ. А что, кошмар кошмаров?
    Я только хорошее слышал/читал. Правда, не предметно, мельком только. И ценность мнения писавшего, это в первую очередь, вопрос доверия автору. А там, как помню, были мне неизвестные.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Сказали позитивчику, спасибо! Теперь знаю, что приедет не УГ, остальное пусть идёт своим чередом. Хотя, послушав, всяко оценить могу, но когда это ещё будет!
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сказали позитивчику, спасибо! Теперь знаю, что приедет не УГ, остальное пусть идёт своим чередом. Хотя, послушав, всяко оценить могу, но когда это ещё будет!
    Ну это так...Агентство ОБС. Я сам не слышал их, повода слушать не было. Но отзывы реально только хорошие попадались. Возможно, чуваки за Амуром научились делать хорошо не пару экземпляров внутри тиража модели, а уже серийно. Да хотя бы мелкосерийно и то хорошо.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    .. Возможно, чуваки за Амуром научились делать хорошо не пару экземпляров внутри тиража модели, а уже серийно. Да хотя бы мелкосерийно и то хорошо.
    И за это спасибо! Значит, может приехать и УГ. Только добавляет интереса.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Значит, может приехать и УГ. Только добавляет интереса.
    Если вы опасаетесь гавна внутри партии....думаю, вероятность есть, но она крайне мала у этого изготовителя. Наверное, вы в курсе, есть такой показатель "репутационные потери". Он может быть довольно точно выражен в денежном эквиваленте в конце отчётных периодов. И за это жопа у некоторых китайцев может начать работать в другом направлении. В противофазе. Им этого точно не надо, так что за качеством, мне кажется, такие фирмы следят. А вот, как они сумели реализовать в целом идею, это ХЗ.... Китайцы могут додуматься до чего угодно, их помнится сначала колонизаторы плотно на гаш подсадили, потом коммунисты на Мао....не стану прогнозировать. И вот понравится вам эта их идея...тут, как карта ляжет.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    Виталий, я ничего не опасаюсь, и даже не очень надеюсь на то, что с Али мне что-нибудь приедет. Заплатил смешную цену за пятидрайверные гибриды, просто наблюдаю, что из этого получится. Движухи по-жизни хотелось хоть какой-то, вот и оформил заказ. Чисто прикололся.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    goblin777, с Али то как раз всё приедет
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    goblin777, с Али то как раз всё приедет
    Вот именно! А вот с иБэй у меня песть печальный опыт общения с продавцом из Польши. Причём, я не думаю, что он меня кинул. Мне кажется, с ним какая-то неприятность произошла. Предыдущие две покупки, более крупные, он отправил вовремя и в полном объёме.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Да на Али продавец должен обработать заказ за 8 дней и столько -то часов. Если не обработает, "Ваш заказ будет отменён". Счётчик пока щёлкает, значит заказ не обработан. Медленно всё как-то. То ли дело - барахолка: нормально договорились, сбегал до почты, пришли деньги. И доставка не месяц.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    С крыши малого гума..
    Красиво, мост мне сразу наш вантовый напоминает.
    Тутошнее: в выходные в парке.

    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (12.06.2019), Ghost Dog (12.06.2019), Konstrictor (12.06.2019), Thorch's (11.06.2019), Whiteroger (12.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    лечите тут Вы. у Вас куча факторов влияющих на результат, а Вы сводите все лишь к разному виду изначальных цифровых данных, диск vs файл. Причем даже тут умудряетесь внести погрешность цифровой обработкой перед нарезкой и грабблением с некорректными настройками. единственное, что Вы правильно сравнили это прослушивание с ноутбука и предсказуемо разницы нет.
    Пожалуйста, очень прошу, прекратите писать бредятину.
    а вы вкурсе, что граббинг например ЕАСом компакт-дисков предназначен для опять же записи этих wav на диск, а не прослушивания?
    и где вы рассмотрели про некорректные настройки?
    что такое корректные и зачем они? неужели они портят звук? имхо, некорректный рип, это когда паузы между треками смещаются до неприличных и неприемлемых значений. Особенно, когда один фаил аудио и CUE. Разбиваешь, а cue некорректный.
    Кончик предыдушего трека оказывается в начале следующего. Вот это некорректный, "кривой" рип.
    Соответственно, что бы такие рипы не раздавались и есть контроль за этим моментом.
    По поводу "цифровой обработки перед наоезкой"...
    вообще эти все " сиди-рипы" есть "голый мастеринг для компактдиска" и для прослушивания "как есть " не предназначен. Для прослушивания , файлы имеют своё изначальное предназначение. Это iTunes или HDTracks. Все компактдиски имеют специальный мастеринг, раскрывающий аппаратно-железные способности формата "компакт-диск". Если я пишу компакт из iTunes или HDTracks, то я делаю " цифровое упреждение" на свой вкус и опыт, что бы диск в итоге звучал как диск.
    Когда выходит новый альбом , какой нибудь ожидаемый, обычное явление , критика "мастеринга CD", какой он плохой, как с ним перестарались и т.д., и все надежды на винил и хайрез, на то что " там то сделают получше".
    Никто не берет и не записывает этот "плохой и жосткий мастеринг CD" на болванку и не слушает на проигрывателе, дабы понять, хороший этот релиз или нет. Все слушают на плеерах файлы и критикуют. Файлы, которые для прослушивания не предназначены.

    ---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:38 ----------

    максимальный вброс, молнея(!)
    что бы наслаждаться "качеством CD" на флеш-плеере любого уровня, не достаточно скачать рип этого диска. Потому что это "не рип", если взять аналогию от " винил-рипа".
    ЕАС и прочие грабберы точно снимают аудиоданные, но не знают, как должен звучать этот материал. Для CD делают специальную обработку, под формат CDDA. Под винил соответственно свою. Когда рипуют винил, его оцифровывают, "захватывая" аналоговый звук. Для полноценных впечатлений от компакт-диска на файловом плеере, необходимо так же произвести "захват" итогового, аналогового звука. Если записывать и слушать именно компак-диск, то раздачи на трекере всех этих "сиди-рипов" именно для этого
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Для полноценных впечатлений от компакт-диска на файловом плеере, необходимо так же произвести "захват" итогового, аналогового звука.
    Как это сделать практически? Вот у меня фонотека флаков. Что нужно сделать, чтобы звучало, как компакт?
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да на Али продавец должен обработать заказ за 8 дней и столько -то часов. Если не обработает, "Ваш заказ будет отменён". Счётчик пока щёлкает, значит заказ не обработан. Медленно всё как-то. То ли дело - барахолка: нормально договорились, сбегал до почты, пришли деньги. И доставка не месяц.
    Рома, не волнуйся, с Али заказ придет 100% !
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Как это сделать практически? Вот у меня фонотека флаков. Что нужно сделать, чтобы звучало, как компакт?
    если это рип компакта, то писать на болванку и в сидипроигрыватель и слушать.
    У меня обычно пару-тройку CD-RW , с нормальным, качественным звучанием, и туда заливаю на послушать. Наслушался - стер. Вот так всю коллекцию и переслушать. А если в файловый плеер, то теоретически, нужно оцифровывать аналоговый выход воспроизводимого компакта.
    вот тут целая задача для специалистов. Я даже пока туда не совался, в оцифровку. Технически реализовывал, запись с ленты, запись с дивидишника, который читал без запинок убитый совсем диск и для граббинга уже не подходящего.
    И запись "цифры в цифру" весьма хороша по своему. Но это труднореализуемый процесс, это труд, в отличии от записи болванки.
    Так что, хотя бы сравнить , как зазвучит тот или иной сидирип на своем носителе , стоит.
    Прикол именно в том, что рипы дисков это 89% всех архивов, а об их "непригодности" мало кто упоминает. Только ругают "мастеринг CD", агрессивный и яркий. Но сам диск звучит по другому.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Короче нет у вас методов против Кости Сапрыкина. И как сделать так, чтобы файл с компа послушать так, чтобы он звучал как диск, Вы пока не знаете.
    Жаль. Хотелось бы. Прогу какую-нить.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (12.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Купил ушки, ради кейса (страсть как люблю кейсы и деревянные коробочки\шкатулки) - Final audio - 10лет anniversary с какой то фирмой.. и вместо росписной final - сакура)
    Модель Е3000 но по случаю торжества, добавили три буквы - mcz

    Вложение 271919
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (12.06.2019), Thorch's (12.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's, Короче нет у вас методов против Кости Сапрыкина. И как сделать так, чтобы файл с компа послушать так, чтобы он звучал как диск, Вы пока не знаете.
    Жаль. Хотелось бы. Прогу какую-нить.
    ну есть же "виртуализация"
    иногда я и ЕАСом грабил виртуальные диски, переводя их в wav на скорости 200х)
    как вариант собрать образ диска, сделать софтово виртуальный образ и гонять его виртуальным же приводом. Вот и настоящее воспроизведение будет.
    Святые люди, кто не флаки выкладывал, а образы компактов в ISO, IMG.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

Closed Thread
Страница 619 из 1000 ПерваяПервая ... 119 519 569 609 615 616 617 618 619 620 621 622 623 629 669 719 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения