Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 891 из 1000 ПерваяПервая ... 391 791 841 881 887 888 889 890 891 892 893 894 895 901 941 991 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,801 по 17,820 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    привык к твердой плоскости. могу уснуть и в человеческой постели, но при возможности уползаю на "своё место" . может и вредно. но на мягком устаю лежать, как то так.
    Тут, лучше спать на более жёстком, чем на мягком, но не на сильно жёстком.
    Когда повредил спину, тоже пробовал спать на двери, снятой с петель и положенной на раскладушку, сначала вроде ничего, а потом становится хуже - спина болит сильнее.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (05.10.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168,
    Присматривал маме ортопедический матрац, блин, такой выбор, технологии всякие. Но цены за десятку уходят.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    А вообще, как говорил... не помню кто, надо меньше плакать и больше е$@ться.
    Реально работает!
    Меня папа когда-то научил, в его 65 лет, этому простому, но действенному принципу.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (05.10.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Пишут, что может растягиваться со временем на несколько сантиметров. Завтра измерю спинку у кресла в машине и закажу. Спасибо!
    Не знаю, пользую только пару месяцев. Может, и растянется. Но чему там растягиваться, ума не приложу.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168,
    Присматривал маме ортопедический матрац, блин, такой выбор, технологии всякие. Но цены за десятку уходят.
    Да, эти матрацы дорогие. А хороший - вообще запредельная цена.
    Мы покупали примерно лет 10 назад, стоил где-то, 35-40 т.р.
    Но это же не на один год.
    И новую и здоровую спину не купить ни за какие деньги.
    Тут надо считать - сколько чел потратит на лекарства, чтобы снять боли в спине, массаж, уколы и пр., которые купируют болевые ощущения на некоторое время - а потом опять - поспит на неподходящем матрасе - и всё по-новой.

    А так всё равно для больной спины (да и для здоровой тоже) нужны постоянные и аккуратные(!) упражнения, чтобы не доводить до "ходить/сидеть/лежать/стоять не могу".

    И это не теоретические измышления - это опять-таки МОЙ опыт.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168,
    Нашёл самый дорогой, но всё не 40 тыр. Там ещё от размера зависит.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168,
    Нашёл самый дорогой, но всё не 40 тыр. Там ещё от размера зависит.
    Ну у меня-то - 187 рост.
    Конструкция с кокосовым волокном - это хорошо.
    А на другой стороне - что ?
    Можно заказывать спец-матрас - с одной стороны жесткий, с другой - помягче и переворачивать по необходимости.
    Но это уже будет более 40 т.р.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, есть такое пошлое и убогое выражение "выйти из зоны комфорта".
    Я и к выражению отношусь ужасно, и к самой идее, в принципе.
    Но сколько раз это все работало, вопреки и несмотря.

    У меня, например. подруга поведена на акробатике, балете и вообще любой физухе, и считает, что это панацея. Я, бывало, скрюченный какой-то еле ползал, она меня заставляла делать упражнения, я думал, тут и подохну или развалюсь. Но нет, становилось лучше. Опять же, никого ни к чему не подталкиваю.

    Но к сведению принять можно, мне кажется.

    Спойлер: 

    Например, я в 51
    Вложение 282704

    и например она в 36
    Вложение 282703
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (05.10.2019), Thorch's (05.10.2019), Vlad168 (04.10.2019), Сеньор Помидор (05.10.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, меня ещё пёсик тренирует - ходит очень быстро, точнее бежит, я его не сдерживаю - шагаю за ним примерно со скоростью 6-7 км/час.
    Ну, правда, иногда останавливается, чтобы прочитать смс-ку на дереве или столбе и оставить свою. Так что получается небольшой передых.
    Особенно резво бежит, когда ему говорю: "Пошли домой", а эта дорога домой - чаще всего длинный тягунок в горку - примерно на 2 км - и со скоростью 6 км/час - вот самое то.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (05.10.2019), Сеньор Помидор (05.10.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, А какая порода? Или просто песик?) Я в этом слабо разбираюсь, т.к. кошатник, но собаки тоже хорошо, просто мне всегда ужасно было представлять. что с ними надо выходить зимой на мороз в пять утра. (См. "зона комфорта"))
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, А какая порода? Или просто песик?) Я в этом слабо разбираюсь, т.к. кошатник, но собаки тоже хорошо, просто мне всегда ужасно было представлять. что с ними надо выходить зимой на мороз в пять утра. (См. "зона комфорта"))
    Пёсик (пёсик - так как пока молоденький) у нас общий - на две семьи - всех любит и прыгает от радости. Порода - Кавалер кинг Чарльз спаниэль. Окрас - орех с белым.
    Появился в семье сына, я с этим другом гуляю ежедневно в обед минут 50 и иногда вечером.
    Очень шустрый и подвижный. Утром с ним бегает жена сына (и тоже в горку - от дома, обратно - под горку).

    А кот - голубой британец (точнее, шартрез, это те, у которых изящная мордочка в отличие от стандартных британцев) - живёт у нас дома 7 лет, предыдущий кот прожил 16 лет и почил.
    С утра тоже с ним приходится играть в ловлю мышки - причём это происходит, когда с утра делаю зарядку - подходит и говорит мне: "Брось ерундой заниматься - давай в мышку поиграем."
    Но в качестве мышки не я выступаю - есть специальные игрушки - вот за ними и гоняется и ловит.
    Ну и в свободное от ловли мышки время - гармонизирует пространство квартиры.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (05.10.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем за ценный опыт!
    Внезапно осознал,что я не один такой.
    Есть люди и с большими проблемами,при этом не унывающие и щедро делящиеся своим опытом.
    Если честно -вдохновляет!

    А не спеши ты нас хоронить
    есть у нас еще здесь дела..


    Судя по последней дискуссии -дел полным, полна коробочка..

    Начал сегодняшний день со стакана кефира и нескольких йоговских упражнений.
    Потом вышел пройтись и заметил,что идти легче стало. Какая то устойчивая походка появилась.
    А ведь это только начало..

    Еще раз благодарю всех не равнодушных к теме здоровья.
    Получил мощный заряд !!!

    Это стаканы с кефиром если,что...
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (05.10.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    По умолчанию





    Питер Кэлдер
    Око возрождения – древний секрет тибетских лам:
    http://knigosite.org/library/read/78614
    Спойлер: 



    Книга Питера Кэлдера — единственный источник, в котором содержится бесценная информация о пяти древних тибетских ритуальных практиках, дающих нам ключи от врат непостижимо долгой молодости, здоровья и удивительной жизненной силы. В течение тысяч лет информация о них сохранялась монахами уединенного горного монастыря в глубочайшей тайне.
    Впервые они были раскрыты в 1938 году, когда увидела свет книга Питера Кэлдера. Но тогда Запад еще не был готов принять эту информацию, поскольку только начинал знакомиться с фантастическими достижениями Востока. Теперь же, на исходе двадцатого века, после того, как ураган теоретической и практической информации о самых разнообразных системах восточного эзотерического знания промчался над планетой, принеся фантастические откровения и раскрыв новую страницу в истории человеческой мысли, возникла настоятельная необходимость от теории и философии перейти к практике, выбирая самые эффективные и самые неординарные методы. С каждым днем приподнимается завеса тайны над все новыми и новыми аспектами эзотерического знания, с каждым новым шагом в этом направлении перед человечеством раскрываются все более и более грандиозные перспективы покорения пространства и времени. Поэтому отнюдь не удивительно, что книга Питера Кэлдера вновь возникла из небытия забвения — ее время настало.
    Почему? Что в ней особенного? Ведь практики, описанные на ее страницах, не производят впечатления сколько-нибудь сложных, да и сам автор утверждает, что они доступны любому человеку...
    В чем же дело, отчего нам потребовалось столько лет на то, чтобы принять такие, казалось бы, простые и очевидные вещи?
    Все дело в том, что речь идет не просто об оздоровительных упражнениях, а о ритуальных действиях, обращающих вспять течение внутреннего времени. Даже сейчас, после всех виденных нами чудес, это не укладывается в сознании. Но, тем не менее, факт остается фактом — метод работает и работает именно таким образом! За счет чего? Непостижимо! Такие элементарные вещи... Не может быть!
    Однако давайте не будем спешить с заключениями, ведь сакраментальное “все гениальное — просто” еще никем не было отменено. И единственным критерием истины в данном случае (впрочем, как и в любом другом) может быть только практика. Тот, кто попробует, убедится сам — метод работает. И так ли уж важно, за счет чего? Бесценное сокровище древних открыто каждому из нас. Абсолютно безвредное. Доступное любому. Непостижимо загадочное в своей предельной простоте. Достаточно протянуть руку и взять. Каждый день... По десять-двадцать минут... И все... Разве это так уж сложно?
    И вряд ли важно, был полковник Брэдфорд лицом реальным или Питер Кэлдер сочинил всю эту историю для того, чтобы в увлекательной форме рассказать нам об уникальной практике, переданной ему его тибетским учителем. Конечно, мы благодарны автору за те несколько приятных часов, которые проводим, читая его повесть, однако эта благодарность не может идти ни в какое сравнение с той глубочайшей признательностью, которую мы испытываем по отношению к нему за его дар — практическую информацию об “Оке возрождения” — неистощимом источнике молодости и жизненной силы, который стал нам доступен благодаря его книге.



    https://iknigi.net/avtor-piter-kelde...ad/page-1.html



    https://youtu.be/HtotBwi1WVI

    Как сохранить молодость и красоту на долгие годы? С древних времен монахи тибетских монастырей применяли для этого свою методику, секреты которой дошли до наших дней.

    Всего пять упражнений в день -- и время для вас будто останавливается. Так утверждают те, кто овладел секретами этих замечательных упражнений.
    Об этой чудодейственной системе, наверняка, слышали многие. Комплекс упражнений «Пять тибетцев» или «Пять тибетских жемчужин» или «Око возрождения» (по одноименной книге Питера Кэлдера) влияет на физиологию человека и кроме того является энергетической практикой.
    Являются ли Пять Тибетцев на самом деле тибетскими по своему происхождению — это вопрос, на который мы никогда не сможем получить однозначный ответ. Возможно, они пришли из Непала или Северной Индии
    Пять Тибетцев стимулируют полноценную циркуляцию энергии через все чакры и вдыхают жизненную силу в соответствующие нервы, органы и железы. Эти упражнения также тонизируют и укрепляют основные группы мышц, помогая обрести хорошую и быстро восстанавливаемую физическую форму.
    Когда вы привыкнете к выполнению Пяти Тибетцев, они будут занимать у вас пять-шесть минут в день.
    В идеале каждое из пяти упражнений должно повторяться двадцать один раз.
    Как ни странно, больше чем двадцать один повтор делать не нужно, поскольку желаемый энергетический эффект Пяти Тибетцев достигается именно при таком числе повторов. Большее число повторов не принесет вреда, но в этом просто нет необходимости.
    Большинству людей нужна подготовка для того, чтобы суметь выполнять такое число повторов, так что не расстраивайтесь, если сразу не сможете выполнить весь комплекс.
    Почти всем начинающим требуется не меньше месяца, чтобы дойти до двадцати одного повтора.
    Начните с девяти-двенадцати повторов каждого упражнения. Сами регулируйте наращивание количества повторов. Любое количество повторов — уже огромная польза, а процесс приближения к двадцати одному повтору принесет вам немало удовольствия.

    https://infoselection.ru/infokatalog...pyat-tibettsev


    Последний раз редактировалось vsiokakest; 05.10.2019 в 07:05.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо vsiokakest за полезный пост

    Rvv (15.10.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Тут, лучше спать на более жёстком, чем на мягком, но не на сильно жёстком.
    Когда повредил спину, тоже пробовал спать на двери, снятой с петель и положенной на раскладушку, сначала вроде ничего, а потом становится хуже - спина болит сильнее.
    фанера это для практикующих сенокос. Если проходить курс ежегодно, неделю две покосить до потери сознания, то фанера уже полезна. Езжайте в деоевни, в глушь, помогать делать сенокос. Если в этом году откосите, то до следующего доживёте 100%. И опять косить нужно. И так до пока не надоест. Умрёте в возрасте не менее 100 лет, сидя, задремав после обеда, где нить на солнышке.)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    vsiokakest, именно этот комплекс я и делаю. Вот уже несколько лет ежедневно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    vsiokakest (05.10.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    goblin777,

    советую беспружинные матрасы. Такой, отличный вариант https://classica-ul.ru/catalog/Memoriks/memoriform/
    Или наматрасник, если кроватный матрас нормальный.


    Что касается Йоги и других систем оздороаления. Если отбросить мистическую шелуху, все сводится к растяжке и физической нагрузке.

    Был у нас в городе фитнесклуб Хейвус. Тренажеры разрабатывал и изготовлял Ренат Акмалетдинов. Недавно закрылся по финансовым причинам. Занятия на его тренажерах реально помогали при проблемах с суставами и позвоночником. Видео https://vk.com/video-55154441_170500928
    Последний раз редактировалось Timu; 05.10.2019 в 08:38.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Thorch's (05.10.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    В ортопедических матрасах маркетинга, это я не Озириса вызываю, не сильно меньше, чем в остальном. Все же спали на перинах. Вот где был полноценный сон. Тебе обволакивает и ты просто проваливаешься.
    По компьютерным креслам, есть модели которые удобны, без дополнительных накидок. Поясничный упор регулируется.
    Вот один из вариантов.
    https://www.pleer.ru/search_%D0%BA%D...6-7_page5.html
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (05.10.2019), Сеньор Помидор (05.10.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Опять эта кныжка. Келдера переводил Сидерский. А поскольку у него очень своеобразные представления о переводе, то это, процентов на 30, представления самого Сидерского. Хотя упражнения он не менял, конечно, так что для практики оно подходит вполне.
    Есть еще Кристофер Килхэм: Пять Тибетских Жемчужин: Современная практика Пяти Тибетских Ритуалов
    Тоже интересная штука. И там перевод без вольностей, я гарантирую)
    Хотя, если честно, я уже не помню в подробностях, о чем там.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Есть еще Кристофер Килхэм: Пять Тибетских Жемчужин: Современная практика Пяти Тибетских Ритуалов
    Я уже вариантов десять встречал. И Килхэмы, и Сидерские, и фикзнаеткто ещё. Суть не меняется. Последовательности и алгоритмы работы у всех одинаковые принципиально. Легенды разные, кто-то что-то добавляет от себя. У меня, скорее всего, тоже уже свой вариант, я не сверяюсь. Лишь бы работало. А оно работает.
    Есть такой канал Zen, так там тоже довольно регулярно демонстрируют, я заметил. У нас в качалке одна дамочка своим ученицам даёт, фикзнает с какой приправой. Если метод рабочий, им, рано или поздно, начинают пользоваться все, некоторые присваивать или добавлять "авторскую адаптацию".
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 05.10.2019 в 09:54.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    vsiokakest (05.10.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я уже вариантов десять встречал. И Килхэмы, И Сидерские, и фикзнаеткто ещё. Суть не меняется. Последовательности и алгоритмы работы у всех одинаковые принципиально. Легенды разные, кто-то что-то добавляет от себя. У меня, скорее всего, тоже уже свой вариант, я не сверяюсь. Лишь бы работало. А оно работает.
    Да, действительно, этот комплекс работает на любом уровне. Хоть на начальном, для проверки дисциплины,
    и личного отношения к собственному самочувствию. Так же отлично для системной разминки перед тренировкой.
    На художественности произведения не обязательно зацикливаться.
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 06.10.2019 в 04:27.
     

Closed Thread
Страница 891 из 1000 ПерваяПервая ... 391 791 841 881 887 888 889 890 891 892 893 894 895 901 941 991 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения