Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 125 из 1000 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 225 625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, я думаю, что не коллекционер это, а обычный барыга-старьёвщик. А поскольку на "складе" скопилось дохрена неликвида, то почему бы и не назвать это "коллекцией"? Ну чисто по-одесски!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (29.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    в этом, я считаю, критерий успешности аппарата. когда перестаешь слушать звуковые детали, потому что это просто не нужно
    Ну мне приятно, когда я могу "вычленить" партию какого-либо инструмента из общей звуковой вакханалии, и при этом звук инструментов имеет "вес" и т.п.
    Но вот такие вещи как "песочные ВЧ" или "неконтролируемый бас" или "мидбас налезает на середину" я не отслеживаю.
    Слушаю и всё.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    slotcutter (29.08.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь продолжительно и внятно слушал АК-120 и АК-120ММ. Что они по звуку?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь продолжительно и внятно слушал АК-120 и АК-120ММ. Что они по звуку?
    Даже не пытайтесь покинуть Омск, тьфу, ...Hifiman 801
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  7. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Даже не пытайтесь покинуть Омск, тьфу, ...Hifiman 801
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да я даже и не пытаюсь спорить! Так и есть. Плюс кое-что из Пинк Флойд и Марка Нопфлера. Может и ещё что-то вяснилось бы, но времени для исследований было не много.
    Проблема в том, что слушаю я не только тяж. Он, возможно, даже и 50% не составляет. И я кучу музыки даже на вскидку вспомню, где С4SE его уделывал в чистую на мой ух. Да и мне хотелось бы то, что нормально, логично, понятно и долго работает. Плюс весит легче боевого кастета индонезийских воинов средневековья. Отсюда и ...попадос, сцуко...с продажей Буратины.
    Ну не знаю... Мне, на мой извращённый ух, кажется, что оба плеера после доработки Симмкатом очень похожи по подаче звука. 801ФСЁ просто намного детальней, сторже, и от этого кажется, что чуть пожёстче ( или бескомпромиснее ) звучит. Что не мешает наслаждаться блюзом с соответствующими наушниками.

    Не так давно сравнивал на 801ФСЁ трое наушников на этом файле. Без каши во всём диапазоне частот справились только сэмплы Царей 64 аудио А18Т. Тиа Форте, Менторы,- нет, вкусовые, таки.
    Так что, чтобы говорить о том, тянет плеер тяж или нет, надо сначала хорошие мониторные наушники заиметь. А то разговор ни о чём.

    P.S. Вопрос автономки 801го решает Тиму. Логичная работа - установка Рокбокса с дуал-бутом.
     

  9. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777, к ним можно отнести скандинавские эти...кастомные которые? Просто сейчас на барахолке есть и СА43 и СА53. Задумался.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    goblin777, к ним можно отнести скандинавские эти...кастомные которые? Просто сейчас на барахолке есть и СА43 и СА53. Задумался.
    Не советовал бы, если честно...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  11. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    goblin777, к ним можно отнести скандинавские эти...кастомные которые? Просто сейчас на барахолке есть и СА43 и СА53. Задумался.
    Не знаю, в руки мало что попадалось. Константина слушайте, плохого не присоветует.
     

  12. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не советовал бы, если честно...
    Можно поподробнее, пожалуйста! Чтобы не прикупить по случаю дорогостоящей херни.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Чтобы не прикупить по случаю дорогостоящей херни

    не, ну страсти какие
     

  14. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее, пожалуйста! Чтобы не прикупить по случаю дорогостоящей хрени.
    Напишите ему лучше в личку, он здесь редко бывает.
    А "дорогостоящей хрени" много, да.
    Последний раз редактировалось goblin777; 30.08.2018 в 00:20.
     

  15. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Никто не слышал Audio Technica sw9?
    Может есть тут такие?
    Либо ATH es10?
     

  16. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    801-й действительно великолепен для метала, в особенности тяжелого. Но крайне желательно - в версии FSM, то есть полной модификации.


    Вложение 241250
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (30.08.2018), Ghost Dog (30.08.2018), kosyakman (30.08.2018), slotcutter (30.08.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Никто не спорит, что звучит он сверхдостойно. Но до эстетического совершенства ему так же далеко, как Вупи Голдберг до Афродиты. Думаю, его лучше слушать, чем разглядывать.

    Парни, ответьте кто-нибудь основателю то! А то как то неудобно даже, первопричину всей этой ветки не заметили...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Mystic Traveller, я никоим образом не подвергаю сомнению что 801-й для тяжа, но SAMAEL не тяжел для проигрывания, там собственно простая не перегруженная музыка.
    Вы попробуйте накинуть из того что я приводил в посте #2478 ну или вот это:
    Спойлер: 

    Вот оно в некоторых местах на гитарных партиях очень тяжело дается тому же 601-му, да и не только ему.
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (30.08.2018), Mystic Traveller (30.08.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, Первые хвалят, хотя и без щенячьих восторгов.

    Спойлер: 
    Sound (8.5/10): The sound of the ATH-ESW9A generally falls between the warm-and-bassy Phiaton MS400 and the colder, brighter Sennheiser HD25-1. There is good sub-bass presence at the low end and the 42mm drivers move plenty of air. Impact is nearly on-par with the HD25 but the ESW9A somehow sounds less closed, less boomy when it comes to presenting bass. At the same time the low end of the ESW9A is slightly bloated. Despite the drivers being quite quick by nature, the ESW9A gives bass notes extended decay times, which results in greater overall bass presence and ‘rounder’ notes than with the HD25. Next to the midrange and treble, the bass is quite forward but not nearly as much so as that of the MS400, which boasts more impact, more texture, and much more weight at the low end. Hopefully that makes sense as I really think that it‘s important to distinguish between tactile and sonic bass. The MS400, of course, has more of both while between the ESW9 and HD25 the tactility is comparable but the ESW9 is still “bassier” in the conventional sense while the HD25 sounds tighter and cleaner, albeit more closed-in.

    The midrange of the ESW9 is warmed up by the bass but still not nearly as warm as that of the MS400. It is smooth and lush, with good vocal presence and significantly more refinement than I remember getting from the ATH-ES7 or EM7. It is rather transparent and treads a fine line between being slightly recessed and slightly forward, depending on the track. The generally intimate MS400 is, of course, noticeably more forward in the midrange – not a bad thing by any means but just one more reason why no headphone can be all things to all people. The upper midrange is smooth and refined but carries a bit of added emphasis like so many of Audio-Technica’s other models. The treble is not as crisp, sparkly, or detailed as that of the HD25 but at the same time smoother and less hard-edged. It is certainly more present than with the MS400 but not necessarily of better quality. The clarity is still quite excellent and the ESW9 never sounds overly strident as the ES7 and EM7GM can.

    On the whole, the ESW9A is a colored and fun-sounding headphone, falling between the mainstream-sounding MS400 and the cold and unforgiving HD25-1. The sound of the Audio-Technicas is well-blended and generally quite easy-going. Compared to the lower-end ATH-ES7, the ESW9 has a better dynamic range and softer, more rounded notes. The presentation is also a bit more intimate with the ESW9. The soundstage is medium-sized – bigger than what most Grados, the HD25-1, and even the MS400 are capable of but not as broad as that of the ATH-M50 or Ultrasone Pro 650. It is well-spaced and sounds quite ambient and three-dimensional for a portable headphone. The instrumental separation could be better but the wider soundstage helps the ATs keep up with the closed-sounding but more layered HD25. Lastly, it is worth noting that the ESW9 is nearly as forgiving as the Phiaton MS400 of poor sources and digital encoding, playing nice with tracks that the HD25 would simply butcher.


    Вторые, вроде, тоже.
    Лично не слушал

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    первопричину всей этой ветки не заметили
    Антон же купил плеер, теперь первопричины нет. Теперь вы за него! Пока не купите)

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:48 ----------

    Вот пишет человек: "ведь плеер должен вкусно звучать,звук должен быть обмазан медом и карамелью.."

    Ажно заколдобило и замутило (я сладкого не ем). Нет, я знаю, что слово "вкусно" вне контекста пищевых продуктов пошло из театральной среды, чуть ли не от Станиславского, но блин, как же выворачивает от этих "вкусняшек", "вкусного звука", "вкусных цен", жрут они их, что ли...
     

  22. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    теперь первопричины нет
    Ну да, вместо тупичка палата № 6

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:02 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ажно заколдобило и замутило (я сладкого не ем). Нет, я знаю, что слово "вкусно" вне контекста пищевых продуктов пошло из театральной среды, чуть ли не от Станиславского, но блин, как же выворачивает от этих "вкусняшек", "вкусного звука", "вкусных цен", жрут они их, что ли...
    За Фланг V-5 расписывали что он вкусный. А я на зуб попробовал - он твердый, темный и крепкий. Но ни разу не вкусный. Там самое съедобное - это задняя крышка, ибо она из пластика а остальное - из миталлу.
    Обманули меня как дитя.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    slotcutter (30.08.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы, чтобы слово "вкусно" чаще использовали в рекламе своей продукции сантехники и ассенизаторы.

    Спойлер: 
     

  25. Collapse Details
    Re: Душевнобольные беседы при ясной луне 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    26-er, Буратино, или как там, полено, относительно съедобен. Кору содрать и сварить похлебку. Добавив конденсаторов для вкуса.
     

Closed Thread
Страница 125 из 1000 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 225 625 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения