Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 152 из 1000 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 252 652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    goblin777,

    Спойлер: 
    не верю в чудодейственный мультибит


    Я слушал только чистый 801 - без всяких модов. Допустим, ФСЁ - это действительно чудо по звуку. Но: габариты, функционал, сколько он будет жить.

    Кстати, связка с моджо - довольно особенная вещь. И на некоторых вещах я предпочту послушать просто Cayin. Моджо можэет раскачать - и сделать это прекрасно - тугие высокоомные наушники - это да. Плеер пасует перед ними. А звук - не все столь однозначно
    Габариты: - можно положить в карман.
    Функционал: играет музыку, с Рокбоксом переходит по папкам сам. Чего ещё? Кофе, да не варит.
    Время жизни: Вы человек образованный, я уж примерно, недалеко от текста: "Человек смертен, и самый прикол в том, что смертен внезапно." Неизвестно, кто кого переживёт.

    А по Моджо интересно, думал ащще крут, его так хвалили, так хвалили, а тут выясняется, что не всё однозначно.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Цари можно заказать там же на месте кастомные - любого цвета, с любой картинкой Так же как и 12-арматурные
    Которые потом хрен продашь нормально! Которые даже запихивать в уши дольше обычных. Нафига?

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:01 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А по Моджо интересно, думал ащще крут, его так хвалили, так хвалили, а тут выясняется, что не всё однозначно.
    Я моджо интересовался только гипотетически. Хотел сравнить его в лоб с роминым мультибитом, который тоже не слышал. Но поскольку сценарий моего использования этих девайсов так и не обозначился, как-то остыл. Теперь превратился в Ждуна. Имеется в виду ромин плеер и новый Колор.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Которые потом хрен продашь нормально! Которые даже запихивать в уши дольше обычных. Нафига?
    Насчёт продать - согласен, а не надо фигню брать, с другой стороны, в виде кастомов. А если не фигня, то лучше кастомы.
    Я кастомы вкручиваю в уши быстрее, чем универсалы надеваю. Дело привычки, навык формируется дня за два.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777, я что-то не созрел пока до этого. Про фигню - согласен. Только не угадаешь ведь. Они вполне могут уже послезавтра начать меня бесить. А могут "...и до понедельника не дожить".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    не всё однозначно.
    Хвалили его правильно - может превратить самый поганенький смартфон в источник замечательного звука.

    Но интересно например, что избыточную синтетику на совремнных треках - в основном ремиксах - моджо вытаскивает. показывает искусственную раздутость звука, записанного для современных бумбоксов.
    Вот Yello пишутся очень хорошо - и все звучит отлично А сборник ремиксов Donna Summer I Love you Donna - из него моджо выдергивает всю грязь

    Живая музыка - акустика, дудки, вокал - звучит отменно. А кривой современный рок слушать на моджо тяжко

    Кстати, Мерлины сейчас вроде продают на барахолке за 24 т.р.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Значит, он клёвый: даёт звук как есть. Что записано, то и услышишь. Идеал?
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    goblin777, дает, в основном дает. Да и крошечная коробочка ведь

    Спокойной ночи всем
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    goblin777, дает, в основном дает. Да и крошечная коробочка ведь
    Можно уточнить про "в основном дает"? Или есть какие-то частности неприличные?
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Вот в такой
    В такой (такие)

    Спойлер: 
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Whiteroger (04.09.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я уже запутался. С одной стороны, сравнивая в лоб средний Ковон с топовым мультибитом, я понял, что ковшик совсем не плох...
    Как я понял из опыта, сравнения в лоб,- полное дерьмо, ничего не даёт. Надо пожить с одним плеером с недельку, потом с другим. И всё устаканивается, и начинаешь понимать отличия. С наскоку не получится.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Можно уточнить про "в основном дает"?
    Навскидку, как минимум, Alan Parsons Project - весь каталог, современный, хороший ремастер - есть некоторое упрощение на низах, как будто они пришиты от совсем другого более простенького плеера. Может быть следствие многих накладок при сведении. На плеере - все хорошо.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Навскидку, как минимум, Alan Parsons Project - весь каталог, современный, хороший ремастер - есть некоторое упрощение на низах, как будто они пришиты от совсем другого более простенького плеера. Может быть следствие многих накладок при сведении. На плеере - все хорошо.
    Может, на ремастере низы пришиты для простенького плеера, на котором чтобы это всё хорошо звучало?
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    goblin777, нет у n5ii на редкость для этой ценовой категории хорошо с низами. Даже критики и недруги с этим соглашались
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Ну и ладно, Моджа не единственный достойный цапоусь. Что мы всё о нем? И на Солнце есть пятна.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Whiteroger (04.09.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Завтра продолжим день обещает быть насыщенным и интересным
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Да, ребята, всем спасибо за интересный вечер! Спасибов нет.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Что-то прочел по утрянке последние пэйджи и... понял что начал сомневаться в своей "сотке".
    Пофиг что я ее слышал в последний раз около недели назад, но по памяти и она походу "начала играть не так".
    Короче это фигня заразная, причем ее отличие - чтобы возненавидеть звук того или иного плеера совсем необязательно его слышать.
    Предлагаю переименовать тему снова в "Тупичок", но только ник того или иного "героя" не писать, ибо они здесь имеют привычку меняться.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    slotcutter (05.09.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    26-er, В "Туп и чо?"
    Сомнения - двигатель торговли! Я думаю, не сомневающиеся просто не сидят на этом форуме. Я, вот, не имею особого интереса к форумам хайфая, потому что не сомневаюсь, и потому что мне там ничего нового не покажут.
    А тут все, так или иначе, косятся друг на друга с подозрением: А ну как у него балалайка лучше играет!

    Не знаю, что касается сотки, мне понадобилось ее продать, и перебрать еще некоторое количество плееров, чтобы понять, какая же она классная. Тут, опять же, как с бабами. Случается, человек бросает еще совсем даже хорошую, но уже сильно б.у. жену и уходит к юной и красивой овечке. Первое время все хорошо, он занимается с ней глупостями целыми ночами, а потом, вдруг, его начинает раздражать, что она глупа, поверхностна и совершенно не понимает, что ему нужно.

    Я знаю, мои параллели немного однобоки, но в 50 уже поздно менять принципы (но не поздно менять все остальное)!
    Спойлер: 
    В британском The Fast Show был такой персонаж, Swiss Toni, который своему юному помощнику все объяснял в параллелях типа "Selling a car, Paul, is very much like making love to a beautiful woman"

     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Как я понял из опыта, сравнения в лоб,- полное дерьмо, ничего не даёт. Надо пожить с одним плеером с недельку, потом с другим. И всё устаканивается, и начинаешь понимать отличия. С наскоку не получится.
    Согласен, в принципе. Но, когда не за что даже зацепиться интересом, то это не имеет смысла. Либо я, вообще, оглох окончательно. Либо плеер, действительно, не прогрет - он реально новый.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А тут все, так или иначе, косятся друг на друга с подозрением: А ну как у него балалайка лучше играет!
    С возрастом начинаешь понимать что у мужика не балалайка самое главное.

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Не знаю, что касается сотки, мне понадобилось ее продать, и перебрать еще некоторое количество плееров, чтобы понять, какая же она классная. Тут, опять же, как с бабами. Случается, человек бросает еще совсем даже хорошую, но уже сильно б.у. жену и уходит к юной и красивой овечке. Первое время все хорошо, он занимается с ней глупостями целыми ночами, а потом, вдруг, его начинает раздражать, что она глупа, поверхностна и совершенно не понимает, что ему нужно
    Ну, у меня сотка практически не глючит, прошивка девственна да и гнездо не разболтанное. Я с ней как за каменной стеной.
    Чо мне уходить-то от нее по сути?
    Так нет же, насватают тут ненавязиво, ога...
     

Closed Thread
Страница 152 из 1000 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 252 652 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения