Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 815 из 1000 ПерваяПервая ... 315 715 765 805 811 812 813 814 815 816 817 818 819 825 865 915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,281 по 16,300 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Понял. У всех свои бзики. Я, например, не люблю копии...
    Вот пример трушных часов, копий не бывает . Фотку кликнуть.
    http://
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Не знаю, может, это местные наши реалии, конечно
    Я знаю. Наши. Местные. Землянские. Психология некоторых людей такая. Это извращённая разновидность экстраверсии.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (03.09.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Начните обращать внимание на офисный планктон.
    Этого добра тут хватает Но из дорогих офисов планктон выбегает в настоящем.
    Я же говорю - превратное следование стереотипам массового потребления

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Особенно гротескно смотрятся уличные разводилы на какие-нибудь "элитные биодобавки" или, там, супернанопосуду от микробов и вшей или что там они продают, не знаю. Там обязательно большие блестящие котлы-копии, ужасный костюм-копия и ботиночки как из картона, из серии тех, что на покойников надевают. И еще очки с лже-дорогой оправе и с простыми стеклами без диоптрий.
    Ну, он же важной и дорогой вещью торгует Должен соответствовать
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (03.09.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    ....Вот пример трушных часов, копий не бывает....
    Макара, Лонжин, Кавер, Морис Лакруа. Это остатки. Большую часть в финансовом эквиваленте уже пристроил.
    IMG_0398.jpg
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (03.09.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    Механика?
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog,
    Механика?
    Лонжин и Макара - механика. Кавер и Морис - кварц. Причём, историю покупки Морисов я не помню, вообще. Накуя я их купил, для чего, при каких обстоятельствах - не помню и не понимаю.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    goblin777, не согласен. Посмотрите как китайские наушники с не произносимыми названиями народ перебирает. Шопоголизм обычный.
    Согласен, видел и слушал. Но как соблазнительно за недорого сделать покупку, ждать, предвкушать, слушать минут 15, а потом с азартом продавать! Жизнь наполнена "смыслом" и событиями.
    Суррогат, но хоть что-то. Особенно если больше никаких увлечений нет. Спасение от пустоты.

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Лонжин и Макара - механика. Кавер и Морис - кварц. Причём, историю покупки Морисов я не помню, вообще. Накуя я их купил, для чего, при каких обстоятельствах - не помню и не понимаю.
    Механика,- вещь чисто статусная. Читал про премиум, они даже полёт в самолёте не переносят. Ломучие.
    Кварц - выбор прагматика. Ломаться там почти нечему, неприхотливы, точность хода потрясающая. Для статуса покупают в дорогом корпусе. Тяжелые, волосы на руке браслетом норовят защемить, в жару греются так, что рука потеет.
    Мои КуКушки ничего не весят, на руке не чувствуются, точность хода такая же. Водонепроницаемые, купался в них. Внимания криминала не привлекают. Если убьются,- не жалко. Внешний вид отвращения не вызывает. Выбор безпонтового прагматика.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (03.09.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    люблю нонейм, где только можно. Нет налёта бренда и вещь воспринимается "как есть". Особенно часы. Вообще не реплика, не копия, не подделка. Конешно тут уже сам материал " как есть". Но внутри засада, на моторчике то написано чтото.
    Главное в этих часах - точный ход. Секунда в месяц. Надо бы перепроверки начать. Часы нужны когда на электричку идёшь. Когда на автовокзал, в часах смысла нет, автобусы опаздывают , и не на час.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Механика,- вещь чисто статусная. Читал про премиум, они даже полёт в самолёте не переносят. Ломучие.
    Кварц - выбор прагматика. Ломаться там почти нечему, неприхотливы, точность хода потрясающая. Для статуса покупают в дорогом корпусе. Тяжелые, волосы на руке браслетом норовят защемить, в жару греются так, что рука потеет.
    Мои КуКушки ничего не весят, на руке не чувствуются, точность хода такая же. Водонепроницаемые, купался в них. Внимания криминала не привлекают. Если убьются,- не жалко. Внешний вид отвращения не вызывает. Выбор безпонтового прагматика.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    люблю нонейм, где только можно. Нет налёта бренда и вещь воспринимается "как есть".
    Механика - вещь для радости. Время я могу в телефоне увидеть, на панели автомобиля, на рекламных табло, разбросанных по городу и т.п. Поэтому мне проще ничего не надевать, чем надевать, что попало. Про полёт в самолёте, это что-то из области мистики, а в космонавты таких, как я, не берут.

    У всех этих ноунеймов не только имени нет, но и истории. Всё остальное - пара строк выше.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Мериться так мериться.
    Скалка, нонейм. При необходимости заменит топор, биту, да и просто дрын.
    Домой с ней не пускают, держу на даче. Спичечный коробок для оценки масштаба.

     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.09.2019), Ghost Dog (03.09.2019), illirio (03.09.2019), slotcutter (03.09.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Мериться так мериться.
    Скалка, нонейм. При необходимости заменит топор, биту, да и просто дрын.
    Домой с ней не пускают, держу на даче. Спичечный коробок для оценки масштаба.

    У моего приятеля такая же хрень у дверей стоит. По назначению он называет её ласково... «выключатель».
    Дрын не заменит. Дрын макондос имеет ещё историческое, эзотерическое и психологическое значения. Вещь в себе. Ну и в голове, конечно, тоже бывает.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    Мне часы нужны на руке, с секундной стрелкой, чтобы пульс у пациента считать. С телефона, согласитесь, диковато будет выглядеть. И куча лишних телодвижений.
    А механика, да, тикают, шестерёночки двигаются, турбийоны всякие. Любоваться и обладать.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Я, вон, колонки собрал (извините, что снова об этой хрени). Ну, понятное дело, что делали другие люди, я только дал идею, чертеж и потом все вместе собрал. Так мне товарищ говорит: "прикрути на них какие-то шильдики". Какие, 64Rть, шильдики??? Зачем?
    А он говорит, хочешь, я тебе твой логотип разработаю, закажешь латунные шильдики...
    Чтобы что??? Я и так знаю, кто их сделал, и это даже не совсем я, или не только и не столько я.
    Ну, короче, я к тому, что да, есть бренды, которые вызывают некоторую приятность, ввиду личных каких-то воспоминаний или книг/фильмов или еще чего-то. Бренды, которые только и обеспечивают качество, которое не повторить (тот же джек дэниелс, хотя я и не любитель). Там да, понятно.
    А есть сонм каких-то контор никанора, всякие там современные дизайнерские шмотки, мобилы, тот же портатив, где ну абсолютно неважно, что на них наклеено, лишь бы хотя бы работало как заявлено (носилось, елось, мылось и т.д.). Но их тоже с удовольствием выволакивают на самое видное место. А если нет шильдика - ну это тогда не пойми что...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (03.09.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,
    Тю, закажите шильдик со своими ФИО по-английски, 3 заглавные буквы и точки между ними. И чтобы шильдик медный или бронзовый был, благородный такой.
    На моих гробах нет шильдика, весь фасад гриль закрывает. Да и отказался бы, это всё равно, что вкладыши от жвачки наклеивать.
    Шильдик ведь,- реклама производителя за Ваш счёт. Фу!
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Шильдик ведь,- реклама производителя за Ваш счёт. Фу!
    Неужели вы не чувствуете разницы между просто шильдиком и именно брендом? Знанием того, что на тебе надето. Напомню, что пока заморачивались джинсой, патчи отпарывали! Ты знал, что на тебе 501. Но лейблов на них не было. Сейчас тоже отпарываю, когда вдруг не лень. Но это уже по старой памяти, ибо пофик стало на эти условности. Лишь бы вещь доставляла радость.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Настоящий бренд, он не снаружи, он внутри!( к/ф Стиляги)
    ну или как то так там в конце фильма)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Ghost Dog (03.09.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Напомню, что пока заморачивались джинсой патчи отпарывали! Ты знал, что на тебе 501. Но лейблов на них не было. Сейчас тоже отпарываю, когда вдруг не лень.
    давно лень.
    Конечно приятно когда бумажник не просто кожаный, а с кругляшом, на котором белая звездочка.
    Уверен, что вы Борк к покупке не рассматриваете, а для многих это уже бренд. И надо отдать им должное, ставку на качество сделали.
    Если не путаю, то запуск у них был такой. В питерском метро ездили тетки с муляжами, пустыми коробками из под бытовой техники. Делали узнаваемость.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Неужели вы не чувствуете разницы между просто шильдиком и именно брендом? Знанием того, что на тебе надето. Напомню, что пока заморачивались джинсой, патчи отпарывали! Ты знал, что на тебе 501. Но лейблов на них не было. Сейчас тоже отпарываю, когда вдруг не лень.
    Как раз чувствую разницу между самодельным шильдиком и брэндом. Брэнд,- история качества (или отстоя). Самодельный шильдик - вкладыш от жвачки.

    Кстати, сбылась мечта идиота: купил Рэнглер с низким поясом, толстые, мягкие, и материал ёлка. Сели как влитые. Сделаны в Маврикии, вроде. Бумажку выкинул.
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (03.09.2019), Thorch's (03.09.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Если не путаю, то запуск у них был такой. В питерском метро ездили тетки с муляжами, пустыми коробками из под бытовой техники. Делали узнаваемость.
    Я не очень секу в продвижении, но это ведь очень грамотно! Как в своё время Разин Ласковый Май продвинул. Ну грамотно же!
    Только вот как раз на этот аспект мне ровно. Стараюсь не покупать Гнусмас, но тоже не строго. Я про бытовую технику. Я даже не в курсе что у меня, какого производителя.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (03.09.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    Что такое патчи, которые отпарывали?
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (03.09.2019)

Closed Thread
Страница 815 из 1000 ПерваяПервая ... 315 715 765 805 811 812 813 814 815 816 817 818 819 825 865 915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения