Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 249 из 1000 ПерваяПервая ... 149 199 239 245 246 247 248 249 250 251 252 253 259 299 349 749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    goblin777, попса, значит. Тогда



    А блюз такой

     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Да ну Вас! Попса должна быть попсовой.



    А блюз настоящим.



     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    А я вот прямо сейчас Kiss 78 года слушаю
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Ну, как это - да ну? PSP - цитадель британской попсы. Ненавидят рок лютой ненавистью
    Диско





    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Kiss 78 года слушаю
    Сольник, что ли? Frehley али Stanley?

    Опять (синти-)попса



    и такая

     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Предводитель и Ghost Dog, не подумайте, что вас игнорируют. Внимательно следим и ждём завершающий аккордный отзыв.
    Тем более, что грушу для битья обещали.
    Последний раз редактировалось goblin777; 15.10.2018 в 16:19.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Сольник, что ли? Frehley али Stanley?
    Римейк вот этот https://www.allmusic.com/album/doubl...m-mw0000194488
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777, да блин...я без стац интернета. МТС разговаривать не хочет, ваяю отзыв по новым наушниками, который хз, как переносить в телефон...шнурком только.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Я на днях с большим удовольствием Вот этот ВИА прослушал .
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    slotcutter (15.10.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    illirio, а - это сборник, был такой Просто они же в 1978 осенью свали 4 (четыре!) сольника (каждый из них) плюс The Best Of Solo Albums Итого 6 альбомов в год (один из них - этот Double Platinum - двойной). Коммерческая машина
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    goblin777, да блин...я без стац интернета. МТС разговаривать не хочет, ваяю отзыв по новым наушниками, который хз, как переносить в телефон...шнурком только.
    Шнурок уже стал полным непотребством, что грех с компа на телефон им лить?
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Melo Man, да был и такой синтипопчик
    С тем же названием - но другого исполнителя

     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    illirio, а - это сборник, был такой Просто они же в 1978 осенью свали 4 (четыре!) сольника (каждый из них) плюс The Best Of Solo Albums Итого 6 альбомов в год (один из них - этот Double Platinum - двойной). Коммерческая машина
    Вот именно. И 40 лет назад умели парни бизнес делать
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    INTIME GO. ASTELL&KERN AK240SS.
    Итак, что слушали. Placido Domingo, Devid Chesky, Psalm IV, Nils Patrik Johanson "Evil Deluxe", Metallica "Enter Sandman", Joyce DiDonato, Bourbon Princess, The Prodigy (рекомендовано!).
    Всё отыграно нормально. Не на 5, но очень неплохо. Если до@бываться можно найти что-нибудь. Но вот реально не хочется. Во-впервых потому, что острой проблемой это не является...так, стилистическая особенность. Во-вторых, мне реально похрену, как они будут играть вообще всё вышеперечисленное, после того, как...
    В общем, когда я их распаковал, воткнул сразу, как были, с теми амбушюрами, что были. В плеере - Барб Джунгр. И залип. В общем, даже если бы они всё выше играли отстойно, а это ваще не так, я их оставил бы только для тёток джазово-вокального направления и т.п.
    Далее, специально для старых пердунов 50 +/- .
    Magnum, Kansas, Grand Fank Raillroad, Ten Years After, Deep Purple.... "Sweet child in time....you'll see the line....the bullets flying..."
    Ну чо, парни... это ТОТ САМЫЙ ЗВУК. Очень правильный, близкий, знакомый и intime-ный, если угодно. А если поставить какую-нибудь запись с характерными щелчками и потрескиванием, у меня такой Магнум и железнодорожники....очень свой звук.
    Обратить внимание: к записи критичны, к источнику не знаю, у меня один, к перегрузу - возможно, не уверен. Надо получше разобраться в самой пьезо-технологии. Показалось, что серьёзный перегруз может быть для них критичен. ОЧЕНЬ критичны к амбушюрам. Лучше час позаниматься мозго-ухо-intime-ом и подобрать амбушюры, чтобы потом всё было GO!
    *С бассом, кстати, японцы в этот раз не пожлобились. Всё, что наэкономили в наушниках из параллельной темы, сыпанули сюда - видимо нужно было освоить объёмы.
    В целом, чистые, интересные, драйвовые уши. В принципе, играют всё. Но, ожидаемо, классическую музыку, оперу не лучшим образом. Её, в общем то, лучшим образом, вообще, мало кто играет так то...
    Мне понравились...особенно, за такую сумму. И жаба моя подквакивает - да-да!
    Виктору - спасибо отдельное за правильное информирование в своём обзоре. Что в последнее время явление нечастое.

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

    Это из профильной темы копия.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (15.10.2018), illirio (15.10.2018), Mystic Traveller (15.10.2018), slotcutter (15.10.2018), Whiteroger (15.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, отлично, когда покупка оправдывает ожидания А стилистическая особенность все-таки в чем? С какими наушниками можно сравнить? И - про "пиление" спрашивать не буду, не знаю, что это такое - бас-то они отыгрывают как? Вроде заявлено. что в отличие от Киры эти должны отрабатывать четко НЧ
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, там такая фигня....я трижды слышал разный звук. При подборе правильном амбушюров, никакого пиления нет и в помине. Стопудофф, кому-то не хватит высоких, мне - достаточно. И они чистенькие. Басса можно бы и поменьше даже. Но поскольку он очень прилично контролируем и очерчен, то всё вкусно. Ну как басса... самых НСЧ. Никакого саб-баса я не засёк...во внутриканалах... И чота даже не удивился. В общем, мне понравились.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Понятно - роль насадок никто не отменял.

    Но - продолжу воспринимать звук с помощью AAW AXH
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, отлично, когда покупка оправдывает ожидания А стилистическая особенность все-таки в чем? С какими наушниками можно сравнить? И - про "пиление" спрашивать не буду, не знаю, что это такое - бас-то они отыгрывают как? Вроде заявлено. что в отличие от Киры эти должны отрабатывать четко НЧ
    Это какая-то ошибка. Как я понимаю, и Kira и Go пока есть только у Виктора и у меня. Шикарно Kira бас отрабатывает, просто он не такой глубокий и раскатистый. Но все, чему положено быть в отличном динамическом басе, там есть. Частотные характеристики говорят тут сами за себя: Go - 10 Гц~40 кГц, Kira - 20Hz~50kHz.
    Описание Go с сайта InTime, перевод машинный: "Есть много наушников, которые могут создавать тяжелые басы, но есть тенденция к тому, что звуковой образ выглядит несколько нечетким. Наша компания полностью соответствовала недавно разработанному титановому вуферу и VST 2 и закончила его так: «есть разрез, даже если он тяжелый бас».
    Хотя это стимулирующий звук, подходящий для названия «рокот», он не забывает о красоте звука, уникального для интима. Баланс между глубоким басом, полным скорости шкафа из нержавеющей стали и вокалом, никогда не зарытым на бас-гитаре и другими инструментами, является уровнем, который заслуживает внимания. Странно слышать этот глубокий бас, так как это неожиданно, когда вы слушаете, как он переезжает".
    Kira: "В Kira я особенно интересовался звуковым составом вокала в квазифинансировании «Aoi». Особенно толщина и толщина вокалов заканчиваются на достойном внимания уровне. С другой стороны, звук баса хорошо сбалансирован. Приняв корпус из нержавеющей стали, бас с чувством скорости приходит, чтобы обернуть вокал.
    Кроме того, способность играть в высоких диапазонах, которая является истинным глаголом VST 2, заставляет меня чувствовать контуры всего звука, который никогда не застревает в моих ушах. Особенно улучшение чувствительности вне слышимого диапазона еще больше увеличило воздушное ощущение звука. Когда вы хотите спокойно опьянять музыку, когда устали, Kira исцеляет пользователя как лучшего лучшего друга".

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    ... В принципе, играют всё. Но, ожидаемо, классическую музыку, оперу не лучшим образом. Её, в общем то, лучшим образом, вообще, мало кто играет так то...
    А вот тут Kira работает прекрасно. Я "близнецов" и заказал сразу вместе, так как из описания понятно: те и другие вкусовые - и сделаны под разные настроения.
    Последний раз редактировалось dms008; 15.10.2018 в 17:48.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо dms008 за полезный пост

    Vik71 (15.10.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    dms008, да нет. никакой ошибки нет - речь не о том. что Кира не отрабатывает бас вовсе - просто преимущество тюнинга ее звука в СЧ, а Go - в НЧ. Так вроде и написано - хоть и машинным переводом
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    dms008, да нет. никакой ошибки нет - речь не о том. что Кира не отрабатывает бас вовсе - просто преимущество тюнинга ее звука в СЧ, а Go - в НЧ. Так вроде и написано - хоть и машинным переводом
    Я же вас правильно прочитал: "Вроде заявлено, что в отличие от Киры эти должны отрабатывать четко НЧ". А Kira тоже отрабатывает НЧ прекрасно и очень четко, просто ее бас несколько отличается, что естественно: у Go на диафрагме титановое напыление, у Kira - углеродное. Ни в коей мере нельзя сказать, что Kira не хватает баса - или что она его хоть как-то и где-то не отрабатывает. В описании у японцев написано именно это: ""В Kira я особенно интересовался звуковым составом вокала в квазифинансировании «Aoi». Особенно толщина и толщина вокалов заканчиваются на достойном внимания уровне. С другой стороны, звук баса хорошо сбалансирован".
    Ну да ладно. К тому же это лучше обсуждать в профильной ветке.
    Но я ни разу не пожалел, что купил те и другие вместе: очень уж здорово они друг дружку дополняют.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Блин...я с телефона, может, что и не так вижу. У меня ГОУ. Басс, и особенно НСЧ отличные. Благодаря хорошему контролю, звучат очень правильно. Саб-басса нет. И не ждал. Это не студио-мониторы.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

    ЕСЛИ(!) все остальные наушники этого изготовителя ТОГО ЖЕ САМОГО качества, покупать можно вглухую, опираясь на обзоры Виктора, БЕЗ ПОПРАВОК.
    С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО И ПОДПИСАНО.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (15.10.2018), Vik71 (15.10.2018)

Closed Thread
Страница 249 из 1000 ПерваяПервая ... 149 199 239 245 246 247 248 249 250 251 252 253 259 299 349 749 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения