Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 971 из 1000 ПерваяПервая ... 471 871 921 961 967 968 969 970 971 972 973 974 975 981 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,401 по 19,420 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Интересно, какие инстинкты бывают у интеллекта высшего порядка?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Интересно, какие инстинкты бывают у интеллекта высшего порядка?
    Инстинктивно - значит подсознательно.
    То есть не нужно усиленно скрипеть мозгами.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    С утра чота пробило на стариканов - Гран Фанк Релроуд и Тен Йеарз Афтер...причём, непременно на СиДи-плеере. Но утро безжалостно выпинывает меня к индейцам. Взял в машину.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Идеальное общество будущего в книге Хаксли "О дивный новый мир".
    Написана, между прочим, в 1932 году, но гениальное предвидение автора опередило время почти на 100 лет.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Хаксли "О дивный новый мир".
    Идеал, доведённый до абсолюта превращается в свою противоположность. Как и многие другие параметры. Это не социология, это физика. О которой, кстати, говорил Лао ещё. Но Лао - дракон, он знал многое...
    В дивномирии многократно обвиняли Жака Фреско. Его "Проект Венера". Вне зависимости от того, согласны вы с его концепцией или нет, чел неординарный. Но это ваще не пересекается, мне кажется. Хотя в некоторых моментах может выглядеть похоже.

    Спойлер: 
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    osirisss (19.11.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Идеал, доведённый до абсолюта превращается в свою противоположность. Как и многие другие параметры. Это не социология, это физика. О которой, кстати, говорил Лао ещё. Но Лао - дракон, он знал многое...
    В дивномирии многократно обвиняли Жака Фреско. Его "Проект Венера". Вне зависимости от того, согласны вы с его концепцией или нет, чел неординарный. Но это ваще не пересекается, мне кажется. Хотя в некоторых моментах может выглядеть похоже.
    Основная цель создания такой модели общества в "Дивном мире" - это, чтобы у людей не было НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ни в чём. Стабильность общества - вот ради чего всё это делается. Цель - благая, но что в итоге ?...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вне зависимости от того, согласны вы с его концепцией или нет, чел неординарный.
    Технарь-реалист, проверяющий и подвергающий сомнению системный подход современности...Взгляды его очень близки мне, хотя, признаться, о нём и его проекте я первый раз слышу...
    А вот первую часть "Духа времени", помню, не раз посмотрел, интересный взгляд...

    Когда-то интересовался альтернативным взглядом на материю и энергию, поиском и экспериментами по "свободной энергии", некоторые из которых я приводил выше, и наткнулся вот на этого человека...
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось osirisss; 19.11.2019 в 15:51.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Ghost Dog (19.11.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ну что, после разгрома глупейшего предприятия в клубе слабослышащих, готовы на нормальный тест?

    https://is.gd/UM7MEl

    Я его проходил, дважды, и 100 из 100. Скриншоты имею.
    Результат подделать невозможно, сами увидите.

    Предлагаю и даже настаиваю, не обсуждать это тут. Просто каждый для себя может пройти ОБЪЕКТИВНЫЙ тест и сделать выводы. Для самого себя.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ну что, после разгрома глупейшего предприятия в клубе слабослышащих, готовы на нормальный тест?

    https://is.gd/UM7MEl

    Я его проходил, дважды, и 100 из 100. Скриншоты имею.
    Результат подделать невозможно, сами увидите.

    Предлагаю и даже настаиваю, не обсуждать это тут. Просто каждый для себя может пройти ОБЪЕКТИВНЫЙ тест и сделать выводы. Для самого себя.
    Это того, где все глухими по факту оказались в итоге?
    Ну и чего скриншот то?
    Если утверждается что на слух что то различается, то должно различаться ВСЕГДА, а не показываться, что один раз угадал.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Скриншоты имею
    То есть можете дать "содрать" правильные ответы?

    Тьфу ты, крепко же во мне сидит мое студенческое прошлое!
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, интересно. Хотя я и догадываюсь о своих результатах, поясните, плз, как его проходить то... На том, что есть - с компа на колонках Диалог 10х10 см? Это даст что-нибудь?

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    4/6. На том, что выше упомянул. Ошибся в первом и последнем. Но в первом разница довольно существенная - просто 128 звучит лучше, в неё и ткнул. Пристрелялся, как бы... А вот последний - реально разницу не услышал. Тыкал практически наугад.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    1145rs (19.11.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    26-er, А там нельзя содрать. Каждый раз меняются варианты и последовательность.

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:08 ----------

    Ghost Dog, да я тоже на компьютерных проходил. Разница слышна, конечно. Просто со временем надо понять, что есть что.

    В отличие от глухоприбитых, мы с вами понимаем, что тот вариант, который нравится, и есть цель. Но! Все это проявляется в реальной жизни, как правило, при долгом прослушивании. Что-то напрягает, через час, например. И это всегда будет наиболее компрессированный трек, в итоге.

    А тот товарищ, которого сюда не звали и здесь не ждут, намутил заведомую чепуху и подставу. Его тест я и не думал проходить, посмотрев на размеры файлов, где две пары были до байта идентичны. Они позорят наши вооруженные силы!
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Vlad168 (19.11.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, слышна разница. Просто не всегда лосслесс звучит лучше на том, что имею. А вот SUZANNE VEGA ‘Tom’s Diner’ я реально разницу, можно сказать, не услышал. Но там...материала маловато в треках для оценки на компе, голосовая вступа - чо там сжимать то было.
    Не понимаю, какой вывод я могу сделать из этого для себя. То, что случаи, когда я ужимал свои флаки до МП были, я и так знал. Были и случаи, что удалял и перекачивал на МП-шки. Но это всё очевидные какие-то штуки - ясен пень, что слушать я буду то, что мне кажется звучит правильнее для меня на том, что имею в данный момент. Не понятен смысл такого эксперимента.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (19.11.2019), Vlad168 (19.11.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Я попытался прослушать первый трек с ноута на егошных встроенных (ну вы все понимаете что это такое) динамиках.
    Разницы практически ноль, а та что вроде как была походу надумана самовнушением.
    Короче не угадал с первым вариантом ессно. Ну а потом произвольно без прослушки начал тыцкать, в итоге что-то 3/10 получилось по-моему.
    Короче, если аппаратура позволяет - пособие как отличить флак. А если не позволяет - пособие как играть в рулетку.
    Да и вообще, если тебе ни в одном треке разницы нет, то это можно рассматривать как подарок судьбы: No brain - no pain как говорят в народе.
    Если конечно ты меломан а не этот... который наоборот.

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

    В веселых картинках #10547 кажется. Вот давно так не ржал ))
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Да в том-то и дело, что разницу можно понять а) на богатом музыкальном материале (если кратковременно) и б) на любом, если слушать реально долго. При том, что я утверждал и утверждаю, что хорошую музыку можно слушать хоть из радиоточки/динамика смартфона.

    Но если говорить о чисто "слышу - не слышу", то разницу эту слышат все, и вы, и я, просто нужно время, чтобы отнести все в ячейки: такой звук - компрессия, такой - нет. на самом деле, тема чисто тупиковая и - каюсь - провокационная. Просто эти, с паяльником и залитыми воском ушами, наблюдающие из-за портьер, иногда сильно раздражают.

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

    26-er, Ну, вы уже видели алгоритм и знаете, что слепить скриншоты "наудачу" не получится. Будет другая последовательность.
    Остальное я описал в своей пламенной тираде выше.

    Основное, ради чего нужно стремиться развивать слух - это оправдание своих расходов на увлечение. Иначе лучше слушать с компа или смарта, кмк.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (19.11.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Основное, ради чего нужно стремиться развивать слух - это оправдание своих расходов на увлечение. Иначе лучше слушать с компа или смарта, кмк.
    Ваще в этом плане без комплексов. Где-то разницу слышу и хорошо, где-то нет, а где-то 128 лучше флака звучит. Правда, не факт что в последнем варианте флак получен не из тех же 128. А еще огромная разница от всех этих оцифровочных программ. Еще такая штука - на разных связках/системах/компонентов что-то звучит лучше, что-то хуже, не понимаю в чем эзотерика. И наконец, в том что я слушаю решающее значение (для меня) имеет сведЕние и мастеринг. Бывает слушаешь вроде нормальные вещи, но так похабно записанные, что там хоть 128, хоть 48, хоть минус 20 - до балды. Но такие опусы я сразу фтопку: я хотя человек свободных нравов и широкой натуры, но всему есть предел.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Ghost Dog (19.11.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Да, кстати, неожиданный эксперимент вышел. Тут надо было выпить водки, а я делаю это крайне редко, на пальцах одной ноги можно загнуть, в год. По старой памяти, мне казалось, что вся водка - не более чем водно-спиртовой раствор с добавлением, может быть, аскорбиновой кислоты и т.д.

    И вот, мы тут с товарищем открыли две бутылки, одну, как бы, дорогую, местную, а одну - Данска, в металлической фляге. И ту, и эту я раньше пил.

    А тут, после долгого перерыва, просто понюхал. И это было... два мира, два Шапиро.
    Данска выиграла, такой вот тизер и спойлер. Если что. Не по очкам, нокаутом на первой же секунде первого раунда.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:06 ----------

    26-er, Как это, вы без комплексов? Все советские люди доброй воли - с комплексами! Извольте и вы комплексовать!

    Э, ну, тут, в канве и струе моего вышестоящего пассажа. Иногда докторская колбаса и самогон из мыльницы - самое то. Я без иронии, даже.
    Но 128 всегда отличу, и под дулом пулемета не признаю, что это флак. На трекере много фуфла, согласен. Но! Есть программки, типа Tau Analyzer или Aucdtect ( - детектор подлинности аудиозаписей
    Aucdtect - это бесплатная консольная программа для определения подлинности музыкальных записей компакт-дисков (16бит/44.1кГц), хранящихся в WAV формате. Оценивая характер звуковых данных, содержащихся на компакт-диске, Aucdtect способен отличить оригинальную, студийную запись от той, которая была "восстановлена" из записанного с потерями источника, например MP3 файла.)

    Заметьте, я знал об этих программах во время того подстроенного "теста". Но посчитал лишним вообще вестись на ту провокацию. А вот в том тесте онлайн все честно, через анализатор не прогонишь.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Данска выиграла
    О-о-о-о, Данка, как много в этом слове...
    Моя любимая ароматизированная водка (в прошлом, правда). И прет от нее как-то благородно, не как от косорыловки какой.
    И сейчас ее в дьютиках беру, но так, домой на стол поставить: она недорогая и заплаченных бабок стоит во всяком случае.
    И из "простых" водок самое благородное что я пил - осетинский пшеничный спирт. Это вообще бомба. Но сейчас его днем с огнем. Они потом с картошки, кукурузы и прочего начали его делать, только что руки им мыть. Ну а потом я вообще выпал из темы.
    Сорян на алко-оффтоп. Но ностальжи, понимаешь ли...

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но 128 всегда отличу, и под дулом пулемета не признаю, что это флак. На трекере много фуфла, согласен. Но! Есть программки, типа Tau Analyzer или Aucdtect ( - детектор подлинности аудиозаписей
    Aucdtect - это бесплатная консольная программа для определения подлинности музыкальных записей компакт-дисков (16бит/44.1кГц), хранящихся в WAV формате. Оценивая характер звуковых данных, содержащихся на компакт-диске, Aucdtect способен отличить оригинальную, студийную запись от той, которая была "восстановлена" из записанного с потерями источника, например MP3 файла.)
    Понимаете, мне б альбомчик стоящий хоть какой-нибудь достать уже за счастье. Сейчас то ли я стар, то ли музыка не торт: проходит много, а толку нет: все не то. Тут уж не до лосей, тут и 128 за первопресс если тема стОящая ))

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Как это, вы без комплексов? Все советские люди доброй воли - с комплексами! Извольте и вы комплексовать!
    Хорошо. Комплексую появляться на людях вот без этого:
    https://www.avito.ru/moskva/odezhda_...ank_1834426840
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (20.11.2019), slotcutter (19.11.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    26-er, Вах! Очки прям тронули остатки моего разума. Будем искать.

    Да с водкой я тоже, главным образом, уже физик-теоретик.

    А с записями... ну тут так: или звучит (оно мне) или нет. На 90% "оно" не звучит когда головной (а также запасной, ведомый) мозг не хочет. И это может быть трижды wav и dsd. Тут нет разницы. Но последние месяцы упорной работы над собой позволили мне (ему! мозгу) снова начать слушать музло даже в наушниках, с удовольствием.
    Дома, на АС и раньше было хорошо. И тут уже начинаются парадоксы реальности.
    Вот, я тут спрашивал про мп3 плеер для подруги, несколько страниц назад. В итоге, купил примерно то, что было у нее, сони серии А, древний, чисто мп3. Включил и уронил челюсть! Ого, подумал я. А к чему вообще вся аудиофилия, когда этот карлик ТАК бомбит? Ну, бомбит, да. Через три минуты уже скучнее. через десять устал, через полчаса запаковал в специальный пакетик и отдал по назначению. Эмм... но если бы не было ничего иного, я бы и так слушал, то, что люблю и без чего не могу. Ну, могу без чего угодно, но, скажем так, то, что милее тишины.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    goblin777 (20.11.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но последние месяцы упорной работы над собой позволили мне (ему! мозгу) снова начать слушать музло даже в наушниках, с удовольствием.
    У меня в последний год с этим все печально. На наушниках не слушаю, ибо сильно ухожу в себя и скатываюсь в депресняк. Особенно когда гуляю в наушниках. Была недавно с пару месяцев какая-то оттепель в этом плане, но с ноябрьской погодой все опять по новой. Так что мне сейчас все что угодно но не затычки и дзен в аудио-одиночестве.
    Такая вот шляпа. Потому и без очков не появляюсь.
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (20.11.2019), slotcutter (19.11.2019)

Closed Thread
Страница 971 из 1000 ПерваяПервая ... 471 871 921 961 967 968 969 970 971 972 973 974 975 981 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения