Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 415 из 1000 ПерваяПервая ... 315 365 405 411 412 413 414 415 416 417 418 419 425 465 515 915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,281 по 8,300 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Честно говоря, даже и рюкзак напрягает. Хочу как на картинке в модном каталоге: в карманах ничего не лежит (ни кошельков с деньгами, ни всяких карточек - ничего), в руке ничего не держишь. на спине тоже ничего нет
    Плеера нет, наушников нет, бумажника и документов тоже нет, ни к чему всё это, если дико хорош собой!
    А у тебя секретарь, телохранители и личный шофёр.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Терапевт, психиатр, хирург и патологоанатом идут на охоту - типа на пернатую дичь. Пришли на место, сидят в засаде, ждут. Из камышей вылетает утка.
    Терапевт: О - утка! Или не утка... Вроде, не утка. Не, все-таки утка... А может, и нет. Скорее всего, утка. Хотя, вполне возможно, нет. Хрен ее знает"
    В общем. пока он устанавливал диагноз. утка улетела. Через некоторое время вылетает вторая.
    Психиатр: Утка. Точно, утка. Я-то знаю, а сама утка знает об этом?
    Короче, утка улетела. Вылетает третья. Хирург, не рассуждая, прицеливается, стреляет. Бах - утка упала. И хирург говорит патологоанатому: Ну чо, сходи посмотри - точно была утка или кто еще?
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (22.11.2018), heraleks (22.11.2018), Mystic Traveller (22.11.2018), slotcutter (22.11.2018), Thorch's (22.11.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    про утиную охоту записал в блокнот)
    по поводу "тащить на себе", аудиопортатив - последняя "радость" с монохромным жк-экранчиком и прищепкой, размером с прищепку.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    slotcutter (22.11.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Иногда закрадываются богохульные мыслишки - на непропитые денежки купить блютус. Так задалбывает еще и провода не себе волочить. Но это уже вообще за гранью добра и зла. Дальше только бумбокс на плече, штаны с мотней до колена и золотые фиксы.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    купить блютус.
    Мне особенно нравится термин - "с шумодавом" Что это за хрень, зачем она?


    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Дальше только бумбокс на плече, штаны с мотней до колена и золотые фиксы.
    Ну, тут уже луки предлагались
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (22.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Золотые фиксы - запросто: Каин Н8!!

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

    Whiteroger, Пор утиную охоту очень верно подмечено.

    Настоящие хирурги, особенно в молодости,- фанаты. Им бы лишь бы оперировать. Неважно что. Прооперировал, операция прошла успешно,- молодец! Ту ли операцию сделал, нужный ли орган прооперировал, - не важно. Главное - успешно!

    Терапоиды мыслят системно: симптомно - синдромный подход. Симптомы: по размеру, раскрасу и поведению совпадает с дикой уткой. Есть синдром! Надо стрелять!

    Психиатры: Я знаю, что это дикая утка. А вдруг она одомашнилась и считает себя домашней уткой? Тут надо понаблюдать и разобраться.

    Патологоанатом: вскрытие показало, что это - домашняя утка необычной окраски. Такое случается при скрещивании разных пород. Имеем ошибку диагностики терапевта, неоправданное вмешательство хирурга. Что не дало времени психиатру поставить правильный диагноз.

    "А паталогоанатом - самый лучший диагност!"(с)
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    E.V.D (22.11.2018), Thorch's (22.11.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Настоящие хирурги, особенно в молодости,- фанаты. Им бы лишь бы оперировать. Неважно что. Прооперировал, операция прошла успешно,- молодец! Ту ли операцию сделал, нужный ли орган прооперировал, - не важно. Главное - успешно!
    Классно, мне нравится этот залихватский оптимизм!
    Кстати молодым стоматологам наверное проще остальных приходится - зубов-то побольше чем рук/ног/ушей и прочих членов
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    goblin777, подлинные отморозки все равно реаниматологи Хирург - понятно, он франтмен, священнодействует со скальпелем, его в фильмах показывают
    Но мы то знаем: кто вводит, кто поддерживает. кто, если что человек со скальпелем сделал не то. будет вытаскивать, кто потом разбудит? Реаниматолог. Даже если он не на скорой работает.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    E.V.D (22.11.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, У реаниматологов статистически самая высокая смертность от суицида. И большинство пациентов умирает именно у них на руках. А это немного расстраивает.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Но мы то знаем: кто вводит, кто поддерживает. кто, если что человек со скальпелем сделал не то. будет вытаскивать, кто потом разбудит? Реаниматолог.
    Баян:
    — Доктор! Операция прошла успешно?
    — Какой доктор? Я — апостол Петр!
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Thorch's (22.11.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И большинство пациентов умирает именно у них на руках.
    Ну, это иногда практически неизбежно. Но и вытаскивают пациентов именно они
    Я говорю о приверженности сути профессии "лечить людей", о тех, кто сознательно выбирает реаниматологию.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Классно, мне нравится этот залихватский оптимизм!
    Кстати молодым стоматологам наверное проще остальных приходится - зубов-то побольше чем рук/ног/ушей и прочих членов
    Ага, я единственный раз в жизни как-то решил бесплатно в поликлинике зубки полечить. Пришёл пацан, заглянул мне в пасть и выдал:"И что мне со всем этим делать?!" И мне стало как-то не по себе.
    Ладно, всё рассверлил, поставил 4 пломбы, которые выпали на следующий день. С тех пор - только свой платный стоматолог.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    единственный раз в жизни как-то решил бесплатно в поликлинике зубки полечить.
    goblin777, не, это эксперименты очень стремные. Новые уже не вырастут. Только хорошо знакомый специалист
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    E.V.D (22.11.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Ну, это иногда практически неизбежно. Но и вытаскивают пациентов именно они
    Я говорю о приверженности сути профессии "лечить людей", о тех, кто сознательно выбирает реаниматологию.
    Я всяких реаниматологов видел. И которые "сливают" пациента, и которые пашут до упора, все в мыле, "до последнего".
    Люди везде статистически разные. В положении пациента это "ромашка" : на реаниматолога повезёт - не повезёт. Да как и на любого врача.

    А вот "вытаскивают пациента" нянечки и правильный, систематический уход .
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В положении пациента это "ромашка" : на реаниматолога повезёт - не повезёт. Да как и на любого врача.
    Да с этим и не спорю - + 1000000. Всегда зависит от персоналии.


    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А вот "вытаскивают пациента" нянечки и правильный, систематический уход .
    В конечном счете - да. Если сколь угодно хорошо прооперированного выкинуть в холодный коридор "на час", а он там задержится на 6, второй операции может уже и не понадобится
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Whiteroger, Несколько лет назад моя подруга написала маме в ответ на ее вопрос, как встретила Новый год: "Новый год встретила в компании реаниматолога и дерматовенеролога". Получив смс, мама, не склонная обычно к панике, забеспокоилась.

    А просто так вышло, что мой друг к себе праздновать пригласил, а он как раз дерматовенеролог. А профессию его жены тоже можно угадать с трех раз, на основе исходных данных из предложения выше.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Да с этим и не спорю - + 1000000. Всегда зависит от персоналии.
    Да, это точно! Тут в очередной раз повезло на доктора. В крови вдруг (от 2011) года обнаружился маркер гепатита С. Пришёл к инфекционисту в поликлинику. Анализы, все дела. Предложила лечение двумя препаратами, один из них не сертифицирован в России. Дженерики. Оригиналы стоят запредельных денег. Принимал 6 недель, анализы нормализовались, вирус гепатита не обнаруживается никакими ультрачувствительными методами. Успех, блин! Пришёл на приём, спрашиваю:"Док, я подозреваю, что в Кирове Вы одна так лечите."
    Да, говорит, другие инфекционисты не связываются ( а фиг ли им за эту же зарплату что-то делать!), ко мне со всей области лезут лечиться.
    Такие вот дела!!

    Ажжиотажж!!:

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Народ, есть шесть штук HM-801 в стоке и желание продать два из них))) Аппараты в разной степени потертости и загаженности, много таскались по выставкам, чемоданам. Но реальной эксплуатации было не так много. Пока объявление не хочу оформлять, просто вбросил на вентилятор. Идея цены - 35.
    Ща посидел послушал, кайфанул, подпустил под себя теплую струйку ностальгии по былым временам
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    другие инфекционисты не связываются ( а фиг ли им за эту же зарплату что-то делать!),
    Когда людям самим интересно задницу поднять, они мониторят фармановинки, а не тупо вспоминают занюханную фармакопею, тогда и результат соответствующий
    Ключевое слово - интересно самому человеку должно быть. С зарплатой это, увы, чаще никак не коррелирует
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Когда людям самим интересно задницу поднять, они мониторят фармановинки, а не тупо вспоминают занюханную фармакопею, тогда и результат соответствующий
    Ключевое слово - интересно самому человеку должно быть. С зарплатой это, увы, чаще никак не коррелирует
    Таких единицы. Они - исключение. Или начальство сгнобит, или будет крутой рост.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Whiteroger (22.11.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Возвращаясь к нашим баранам:

    https://is.gd/Ol48i4

    Очень интересный форм-фактор, кабы только он не на упоротый айфон надевалось, а на что-то вменяемое и небольшое.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

Closed Thread
Страница 415 из 1000 ПерваяПервая ... 315 365 405 411 412 413 414 415 416 417 418 419 425 465 515 915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения