Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 667 из 1000 ПерваяПервая ... 167 567 617 657 663 664 665 666 667 668 669 670 671 677 717 767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,321 по 13,340 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's,
    Ааа.. Вы статью в контексте аудиожелезок привели... А я-то о возвышенном чего-то сразу... Точно, каждый о своём, насущном.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Понимание Музыки там же описано . Только понимать рокапопс там не написано как.
    Мне показалось, что не железки, не музыка никого не зацепила, а больше всего манеры автора да его снобизм всех раздраконил)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Понимание Музыки там же описано . Только понимать рокапопс там не написано как.
    Мне показалось, что не железки, не музыка никого не зацепила, а больше всего манеры автора да его снобизм всех раздраконил)))
    Не, на автора плевать. Просто пришлось много слов его читать, это вызвало раздражение и реакцию.
    Меня зацепило "понимание музыки".
    Последний раз редактировалось goblin777; 25.06.2019 в 12:33.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's,
    Ааа.. Вы статью в контексте аудиожелезок привели... А я-то о возвышенном чего-то сразу... Точно, каждый о своём, насущном.
    тему возвышеного
    в классической музыке поднял не автор мтатьи, а его дед, который создал стандтарт звука, под который создали динамики, которые стоят в ваших колонках, и вам нравятся. Вы кусочек этого пазла.
    Человек создал стандарт для лучшего понимания музыки, аудио в целом. Соответственно динамики тоже призваны доносить этот высокий смысл, а не выделываться блестящими боками. Здесь контекст Понимания Музыки и Железа именно подчеркнут.
    С самого начала, на этом заострено внимание - советская транзисторная кухня>проблемы с восприятием и вкусом.
    И это правило распространяется и на нашу действительность. Ваш опыт с KZ это вам донес, надеюсь. KZ , их звук не контроллировали "лорды в кожанках", не тыкали маузером в китайский нос, как на своих заводах Cambrige - там то тычут, имхо))))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Почему- не зайдет? Думаете в залах филармонии только люди с музыкальным слухом? Мало того, я знаю достаточно музыкантов без оного Да классика разная бывает. Как и любая другая музыка.
    Thorch's - "Симфонию" такую слушал. Причем слушал на ней "The Dark Side of the Moon" - Здорово.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    .. Здесь контекст Понимания Музыки и Железа именно подчеркнут..
    КЗ по-приколу купил, ничего не ждал, скока можно повторять?
    Не интересно мне железо само по-себе, мне интересно моё железо.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не, на автора плевать. Просто пришлось много слов его читать, это вызвало раздражение и реакцию.
    Меня зацепило "понимание музыки", которое Вы назвали Музыкальным интеллектом. В таком разе, если этим интеллектом слаб чисто в силу особенностей мозга, тогда и нечего рыпаться классику слушать, никогда "не зайдёт".
    что бы понимать автора , не стоит комплексовать, всех судьба разбросала по разным этажам , и социума, и культуры.
    На некоторых " этажах" само понятие, что в наушниках разный звук, за 39 рублей или за 390 тысяч, вызывает неподдельное веселье и высказывание "во дают!, бгггого"...
    Так что, незайдет так незайдет. Это если и не знать этого , врядли лучше. Лучше уж знать, что не зайдет - так стремление переходит в трансцендентную область - ну что за деньги не купишь.)))
    В этом плане все становятся равны. И звёзды светят всем одинаково)) на халяву))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    про Музыкальный Интеллект это не мои соображения! не гоните на меня!)))
    Простите, ошибся! Посты поправил.
    Вашу позицию вроде прояснил для себя: музыку понимаете, железо понимаете и цените.
    Говорить больше не о чём на заданную тему: музыку не понимаю, железо не понимаю, но своё очень ценю.
    Последний раз редактировалось goblin777; 25.06.2019 в 12:44.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (25.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Почему- не зайдет? Думаете в залах филармонии только люди с музыкальным слухом? Мало того, я знаю достаточно музыкантов без оного Да классика разная бывает. Как и любая другая музыка.
    Thorch's - "Симфонию" такую слушал. Причем слушал на ней "The Dark Side of the Moon" - Здорово.
    отбросить нужно "шоры" - автор, нытье его, оно там высокооплачиваемое и сухие факты просто так не разложишь. Всеравно других иных источников просто нет. Все помешаны на частотах и графиках, и только на том сайте есть понятия Тембровые Связи, Музыкальная Вертикаль. и прочие атрибуты, для оценки аппаратуры по музыкальным возможностям.
    И тогда ясно и понятно, почему одна связка вроде технически ничем не примечательна, грязноватя, но увлекательно звучит. А другая на голову вроде выше, но не заходит.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Почему- не зайдет? Думаете в залах филармонии только люди с музыкальным слухом? Мало того, я знаю достаточно музыкантов без оного Да классика разная бывает. Как и любая другая музыка.
    Thorch's - "Симфонию" такую слушал. Причем слушал на ней "The Dark Side of the Moon" - Здорово.
    нашел эту статью уже после того, как раздобыл Симфонию.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Что-то давно Ghost Dog не видно/не слышно...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Ищет истину в ветке вкладышей
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    "Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет!"
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ваш опыт с KZ это вам донес, надеюсь. KZ , их звук не контроллировали "лорды в кожанках", не тыкали маузером в китайский нос, как на своих заводах Cambrige - там то тычут, имхо))))
    Если честно, я их купил после прочтения отзыва Зоуи. С целью
    1. Сравнить то, что он в отзывах пишет со своими впечатлениями.
    2. Написать свои впечатления именно в этой ветке, чтобы повеселить народ.
    3. Унять зуд шопоголизма малой кровью.
    4. Развлечься самому и вас развлечь.

    Фактически, для всех вас тратился и старался, заранее зная, что полетят в корзину.
    Ссылку на обзор Зоуи форум рубит в любом виде, но на сайте найти легко. Сайт audio-ph.ru
    Название обзора:
    Внутриканальные наушники KZ ZS10 Pro: скромное обаяние аудиофила
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (25.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если честно, я их купил после прочтения отзыва Зоуи. С целью
    1. Сравнить с тем, что он в отзывах пишет со своими впечатлениями.
    2. Написать свои впечатления именно в этой ветке, чтобы повеселить народ.
    3. Унять зуд шопоголизма малой кровью.
    4. Развлечься самому и вас развлечь.

    Фактически, для всех вас тратился и старался, заранее зная, что полетят в корзину.
    вот это понятно же было сразу и это привел как пример - звуковые формы KZ игнорируют, их создатели производят их с любыми целями, но не для понимания музыки, кмк.))
    Для понимания музыки нужно очень много, тут все уже отписались)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вброс...
    Вот раньше, на заре звукозаписи, к процессу формирования звука в фонограмме допускались только лорды - лица с безупречным вкусом и репутацией, предопределенными их благородным происхождением .
    Если даже предположить, что это правдивая информация, возникает вопрос - а кто определяет "безупречность" их вкуса, если не сами эти лорды? То есть эта оценка не сОит и выеденного яйца...Впрочем, как и всегда...Вкус - это эфемерное субъективное понятие, не отражающее ровным счётом ничего...Во все времена это понятие служило для возвышения одних над другими...не обусловленное ровным счётом ничем...Выражение "безупречный вкус" бессмысленно по своей сути...вот вам вброс...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Выражение "безупречный вкус" бессмысленно по своей сути...вот вам вброс...
    А как же костюм от Бриони, часы от Брейтлинг, ну и прочие там тапки - носочки - шнурочки? Предпочтения в спиртных напитках и прочая мишура? Морган или Астон Мартин у крылечка? Без которых в приличный кабак в Сохо просто не пустят.
    Передачу видел, тётька профессионально за деньги учит правильно, по канонам одеваться людей. Интересно. Что с чем сочетается, что,- нет. Люди столько культурного мусора в виде традиций накопили, просто жуть.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    в наушниках разный звук, за 39 рублей или за 390 тысяч
    Бывает, почти не отличается.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А как же костюм от Бриони, часы от Брейтлинг, ну и прочие там тапки - носочки - шнурочки? Предпочтения в спиртных напитках и прочая мишура? Морган или Астон Мартин у крылечка? Без которых в приличный кабак в Сохо просто не пустят.
    Вся эта мишура лишь демонстрация платёжеспособности...или по простому - понты...Мериться пИсями - у многих это основа жизненных устоев, как ни печально...За счёт этого появляются и живут все эти армани и ламборджини...лату пав золото, астеллы, и т п...К "безупречности вкуса" это не имеет никакого отношения...Да и нет его, этого пресловутого "безупречного вкуса"...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Ищет истину в ветке вкладышей
    В той ветке почему-то наблюдается непрерывный срач. Даже заходить страшно
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вся эта мишура лишь демонстрация платёжеспособности...или по простому - понты...Мериться пИсями - у многих это основа жизненных устоев, как ни печально...За счёт этого появляются и живут все эти армани и ламборджини...лату пав золото, астеллы, и т п...К "безупречности вкуса" это не имеет никакого отношения...Да и нет его, этого пресловутого "безупречного вкуса"...
    Вот насчёт Ламбо я не согласен. Смотрел тест Давидыча Ламбо Хуракан. Понтов нет, инструмент для очень быстрой езды.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    В той ветке почему-то наблюдается непрерывный срач. Даже заходить страшно
    Сюда почаще заходите, здесь стараемся веселье поддерживать.

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Ищет истину в ветке вкладышей
    Даа, видимо только там он её ещё не искал. Так-то он всё уже прошерстил. Его присутствие там, наверное, добавляет бодрости самой атмосфере.
     

Closed Thread
Страница 667 из 1000 ПерваяПервая ... 167 567 617 657 663 664 665 666 667 668 669 670 671 677 717 767 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения