Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 221 из 1000 ПерваяПервая ... 121 171 211 217 218 219 220 221 222 223 224 225 231 271 321 721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Японцы, как скоро после анонса и премьеры, выбрасывают в продажу серию? Нацелился на Титаны.
    я у них не работаю, поэтому понятия не имею)) а так очевидно, что зависит от фидбека на выставках, количество предзаказов и внутренних нюансах по запуску финальной версии на продажу.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Так что пусть слушают наушники, а не вас с коллегой Whiteroger! И уж точно, не меня...
    slotcutter, слушать надо все самому. Но прислушиваться к мнению тоже можно. Хотя бы для того, что если кто-то порекомендовал и как-то описал это - если сам послушал и ощущения совпадают - разве ж это плохо?

    Есть мнение о наушниках C "разве ж Нимфа кисть дает?". Слушаем - да, действительно. Значит. на такое мнение можно ориентироваться. Но слушать, конечно, надо самому
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Теперь имею гибриды тиа Форте, вопрос динам для себя закрыл навсегда.
    закрыли только потому, что это самые дорогие гибриды на текущий момент? к слову, даже наши забугорные коллеги по хобби, склонные хвалить всё и вся, считают Форте не лучшим вложением денег в обмен на хороший звук. не говоря уже про любопытные негативные отзывы.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что по линку не быстрая композициия и слышите на динамах - затыконах все детали?! Я просто шокирован! Назовите мне имя чудных ушек.
    я не говорил, что она не быстрая. просто есть композиции с более плотным количеством звука на единицу времени, резкими сменами ритма и прочего. в данный момент слушал на динамических лопухах, нет у меня ДД иемов пока что))
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    IHIFI 1969 - новый топчег олдскулов. ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Max731, не знаю как насчет Форте, но Цари для меня реально тему закрывают
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    но Цари для меня реально тему закрывают
    при поломке хоть новые дают?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Max731, По тиа я писал тут уже,- это тот "динамический" звук, который я долго искал. Я на них запал больше, чем на царей, когда в офисе слушал. Но не купил, ибо дорого. Спать и кушать потом не мог, а потом они чудесным образом появились на барахолке с дикой скидкой. Всё, купил. Чьи-то отзывы меня в принципе не интересуют после покупки, я счастлив.

    " в данный момент слушал на динамических лопухах, нет у меня ДД иемов пока что))"(с) Эт вы почему ниже пояса-то лупите? Запрещённый приём. Кто же полноценные лопухи с иемами сравнивает?!! Очень неожиданно, как кувалдой по башке.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, смотря как и чем сломать
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Хотя.... задержка по передаче с телика на SONY WM1Z посто огромна, не айс(((
    бл@... )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    slotcutter (09.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    бл@... )
    DOC2008, не читайте на ночь советск... неправильные ветки

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    По тиа я писал тут уже,- это тот "динамический" звук,
    Естественный, натуральный звук - это когда просто отпадает нужда в эпитетах: динамический, арматурный. Просто хороший правильный звук
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    смотря как и чем сломать
    я просто думал за 3 косаря зелени в случае гарантийного ремонта - наушники должны менять на новые.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    я просто думал за 3 косаря зелени в случае гарантийного ремонта - наушники должны менять на новые.
    Гарантия, я понимаю, наступает в случае отказа драйвера. И предполагает ремонт. Если он невозможен - замена. Как у всех бытовых приборов, типа пылесоса.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    наушники должны менять на новые.
    DOC2008, вполне возможно так и есть
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гарантия, я понимаю, наступает в случае отказа драйвера. И предполагает ремонт.
    надеюсь самолёт присылают для доставки в СЦ? ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Эт вы почему ниже пояса-то лупите? Запрещённый приём. Кто же полноценные лопухи с иемами сравнивает?!! Очень неожиданно, как кувалдой по башке.
    это всего лишь незамысловатые устройства для прослушивания музыки, какие преткновения Вам видятся? отбросив телесность и стереопанораму сравниваются полноразмерные и иемы. точно также с АС можно сравнить, отбросив стереопанораму, объём звуков и давление музыки, которое испытывает слушатель. если уж браться за поиски лучшего звука, не разумнее ли будет слушать разный форм-фактор техники, который даст опыт и поможет сформировать конкретную цель?
    Я вот недавно по делу случая ознакомился с полочниками ADAM, не помню, какая конкретно была модель. И не остался впечатлённым, играют хорошо, но фуррора не производят. Это наталкивает меня на один вывод - сегодня наушники достигли того уровня, что без затруднений могут заменять хорошие АС. Разумеется, с поправкой на некоторые моменты ибо, к примеру, глупо требовать от иемов или полноразмеров ощущения удара басом в диафрагму.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Естественный, натуральный звук - это когда просто отпадает нужда в эпитетах: динамический, арматурный. Просто хороший правильный звук
    Это про Царей. А я - перверт. Типа:"Идеальная красота безлика. А вот маленькая "уродинка", мелкий дефект, особенность, делает её неотразимой."
    Мне нравится некая неидеальность Форте, нестандартность. А главное - шикарный вокал без ущерба для всего остального. Рок я не слушаю, так что всё хорошо.
    Меня и от Царей и от Форте прёт, но по-разному. "Что ещё надо, чтобы спокойно встретить старость?"(с)

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    это всего лишь незамысловатые устройства для прослушивания музыки, какие преткновения Вам видятся? отбросив телесность и стереопанораму сравниваются полноразмерные и иемы. точно также с АС можно сравнить, отбросив стереопанораму, объём звуков и давление музыки, которое испытывает слушатель. если уж браться за поиски лучшего звука, не разумнее ли будет слушать разный форм-фактор техники, который даст опыт и поможет сформировать конкретную цель?
    А у меня всё уже есть. И стационар и лопухи. И всем доволен. И цель в каждом сегменте достигнута. Лутьший звук достигнут во всём. Такие вот дела.
    И опыта дохрена.
    А по звуку никакие наушники со стационаром не сравнятся. А стационар с живым оркестром. Пробовал.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Whiteroger (08.10.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Max731
    это всего лишь незамысловатые устройства для прослушивания музыки, какие преткновения Вам видятся? отбросив телесность и стереопанораму сравниваются полноразмерные и иемы. точно также с АС можно сравнить, отбросив стереопанораму, объём звуков и давление музыки, которое испытывает слушатель. если уж браться за поиски лучшего звука, не разумнее ли будет слушать разный форм-фактор техники, который даст опыт и поможет сформировать конкретную цель?

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А у меня всё уже есть. И стационар и лопухи. И всем доволен. И цель в каждом сегменте достигнута. Лутьший звук достигнут во всём. Такие вот дела.
    мы вроде как обсуждали другую тему))
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    мы вроде как обсуждали другую тему))
    Правда? Какую? Я что-то подзабыл, дело к ночи. Я своё мнение высказал по динамическому басу в затыконах, Вас повело в сторону. Я виноват? Виноват, повёлся.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А по звуку никакие наушники со стационаром не сравнятся. А стационар с живым оркестром.
    Мой опыт говорит, что не всегда. Некоторые вещи мне лучше слушать именно в наушниках, в записи. Опера, где есть девичье сопрано...но это я ещё могу вынести, ибо перемежается. А вот концерт Нетребко, допустим, почти уложил меня в люлю. Мигрень. Может, совпало...но не единственный же раз. У нас, в Макондо, есть неплохой орган и мирового уровня исполнительница. Совсем не всё я могу вынести в живую. Так что всё, вообще, включая рождение и смерть - вопрос индивидуального выбора.
    Говорят, что орган, как и колокол гонит всю нечисть. Поэтому мне и бриться тяжело. Не отражаясь то....
    Спокойной ночи всем! А я пойду пока девственницу в жертву принесу...[и заржал утробно.]
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (09.10.2018), Lurker (10.10.2018), slotcutter (09.10.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Правда? Какую?
    Вы говорили

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Эт вы почему ниже пояса-то лупите? Запрещённый приём. Кто же полноценные лопухи с иемами сравнивает?!!
    мой ответ

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    это всего лишь незамысловатые устройства для прослушивания музыки, какие преткновения Вам видятся? отбросив телесность и стереопанораму сравниваются полноразмерные и иемы. точно также с АС можно сравнить, отбросив стереопанораму, объём звуков и давление музыки, которое испытывает слушатель
    заметьте, я не говорил, что стану что-то тестировать именно на ДД иемах. Вы привели ссылку с тестовой композицией - я послушал, высказал мнение относительно композиции
     

Closed Thread
Страница 221 из 1000 ПерваяПервая ... 121 171 211 217 218 219 220 221 222 223 224 225 231 271 321 721 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения