Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 681
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Сегодня меня интересуют больше всего возможности N8 по раскачке лопухов с входа 4.4
    Вроде он на этом всех топов переплюнул
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Это уже второй иностранный обозреватель который не особо к сабжу воспылал. Отмечено только два очевидных преимущества: большая мощность (меньшее время работы) и вариативность звучания (по факту: ни рыба ни мясо).
    При этом при наличии в продаже всех топов, я видел уже как минимум двух новых владельцев Cayin N8 которые почему-то выбрали не LPGT или SP1000. Хотя на счёт одного таки знаю, у него накладные уши.

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    В тоже время появление PAW Gold Titanium стоит рассматривать как осознание Lotoo того, что для не азиатских рынков с цыганщиной они перемудрили.
    Когда к нам на фоле недовольства золотым цветом поступили в продажу титановые, то почему-то все по прежнему хотели купить золотой.

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Сегодня меня интересуют больше всего возможности N8 по раскачке лопухов с входа 4.4
    Вроде он на этом всех топов переплюнул
    Да, можно сказать это его фишка, качать лопухи.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (13.12.2018), chontvari (13.12.2018), nick_ii (14.12.2018), Zowie (13.12.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Сколько же глянца в нем, без перчаток не обойтись
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Когда к нам на фоле недовольства золотым цветом поступили в продажу титановые, то почему-то все по прежнему хотели купить золотой.
    Аналогично
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо XChesser за полезный пост

    Zowie (13.12.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Аналогично
    так 24-каратное золото ободрали, а ценник остался тот же.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Первое время "титановый" даже дороже стоил, ибо за работы по обдиранию тоже надо платить
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    По умолчанию
    Если нету пропасти в звуке от mw1z по балансу то наверное козырем сабжа может стать только усилитель...честно говоря поднадоели эти китайские кирпичи с зарядкой на 6 часов, если нету в нем какойто сверх магического звука то так и не вижу для себя топового решения на рынке у всех свои минусы. Акашки батарея, плюс звук не мясной. Сонька ее не слышал но наверное самый дохлый усилитель из топов, тяжелый ну и по звуку ктото пишет что рвет все на рынке ктото что весьма средненький. Лотоо китаец.
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Из чего, интересно, сделаны "золотые" крутилки?
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да уж, нет на рынке портативного звука нормальных флагманов.

    Всё, что в руки взять не противно — играет посредственно. Всё, что более менее звучит — либо старое дореволюционное говно с дизайном портсигара, либо просто уродливое и неразумно дорогое. Я тут купил давеча (не себе) сяоми а6. Блин, отличный самодостаточный смарт за 6, s#ka, рублей!

    У меня прямо тефлон срывает, когда я вижу ценник 3500 USD на какой-то, bl#ad, плеер, похожий как тут правильно заметили на игрушечный с цыганского развала.

    АААА...

    Вообще, конечно ни один плеер не имеет права столько стоить (и зря народ покупает такие дорогие девайсы, приучая производителя борзеть и oh#evat дальше, лучше было бы объявить бойкот, пусть к h#yam разоряются), но ладно там какая-нибудь Тётя Соня, которая в каком-то смысле заслужила (на самом деле нет), но эти-то! Вчера в подворотне, а сегодня уже со свиным своим рылом в премиальный ряд.

    Тьфу, прости хосспаде
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  12. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    cherependel (14.12.2018), Domkrat (14.12.2018), edevil (14.12.2018), FarHowl (14.12.2018), fgfgfg (14.12.2018), Forgotten Spy (18.12.2018), goblin777 (14.12.2018), LiquidState (14.12.2018), Mystic Traveller (14.12.2018), nick_ii (14.12.2018), PlayBackFES (14.12.2018), rodya777 (14.12.2018), rodyanin (14.12.2018), Rom2307 (14.12.2018), RomanA1981 (14.12.2018), Roma_62 (15.12.2018), volodar (14.12.2018), X-MEN (10.09.2020), Антон S (14.12.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Из чего, интересно, сделаны "золотые" крутилки?
    Похоже из того же что и эти


    Главный вопрос: зачем такие крупные и выступающие? Для аудиофилов преклонного возраста наверное
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mystic Traveller (14.12.2018), volodar (14.12.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да уж, нет на рынке портативного звука нормальных флагманов.

    Всё, что в руки взять не противно — играет посредственно. Всё, что более менее звучит — либо старое дореволюционное говно с дизайном портсигара, либо просто уродливое и неразумно дорогое. Я тут купил давеча (не себе) сяоми а6. Блин, отличный самодостаточный смарт за 6, s#ka, рублей!

    У меня прямо тефлон срывает, когда я вижу ценник 3500 USD на какой-то, bl#ad, плеер, похожий как тут правильно заметили на игрушечный с цыганского развала.

    АААА...

    Вообще, конечно ни один плеер не имеет права столько стоить (и зря народ покупает такие дорогие девайсы, приучая производителя борзеть и oh#evat дальше, лучше было бы объявить бойкот, пусть к h#yam разоряются), но ладно там какая-нибудь Тётя Соня, которая в каком-то смысле заслужила (на самом деле нет), но эти-то! Вчера в подворотне, а сегодня уже со свиным своим рылом в премиальный ряд.

    Тьфу, прости хосспаде
    Отличный текст. Вчера в группе увидел очередную новость про Н8 и высказал похожее мнение.
    Удивительно, когда компания выпускавшая несколько лет назад флагманский плеер за 600$, за который в принципе в здравом уме и больше не отдать, ведь это плеер, сейчас выпускает нагло за 3500$. Совсем очумели эти китайозные отродия. Обидно, очень обидно. И ценовая политика на плеера не такая как у смартфонов, которые через год падают в цене раза в два. Это отродие как стоит 3500$, так и будет через года стоить 3500$. Эх, а я даже уважал эту компанию, считал её самой адекватной, но увы, наглость у китайцев в крови.
    А ведь будет же как всегда сначала куча проблем с прошивкой, куча багов и кривизны. Если у смартфонов на рынке такое поголовно, то у плееров тем более, но про R2R я ни слова, это совсем другая история.

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    cherependel (14.12.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Когда к нам на фоле недовольства золотым цветом поступили в продажу титановые, то почему-то все по прежнему хотели купить золотой.
    ну как бы тут немного другое имхо. Титановый в какой-то момент стал "не так звучащим, патаму что прошивка другая". Разве нет?

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    (и зря народ покупает такие дорогие девайсы, приучая производителя борзеть и oh#evat дальше,
    Поддерживаю. Но в этом смысле иду дальше. Считаю, что пираты выкладывающие фильмы, пусть даже и в плохом качестве, до выхода фильма на экраны - способны спасти человечетва от того убожества которое стало усиленно пропихиваться на экраны. Имхо надо обязательно перед выходом фильмов пускать их на онлайн театрах в формате типа 480. Если они будут хорошие - люди пойдут в кино по любому. И не по одному разу.
    Хотя это оффтоп, развивать тему не буду
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (14.12.2018), DOC2008 (18.12.2018), Draglaine (15.12.2018), kosyakman (14.12.2018), PlayBackFES (14.12.2018), RomanA1981 (15.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    По ценникам это тенденция не только плееров ,но и в общем портативного аудио и не только портативного последних лет
    А конкретно по плеерам начал тенденцию по загибанию цен AK (корейцы)
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (14.12.2018), edevil (14.12.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Совсем очумели эти китайозные отродия.
    а я в своих ежегодных размышлениях предупреждал - так и будет И, есть мнение, что это не предел. Вон продукцию китайской мебельной фабрики уже продают за 6000 баксов под названием сусвары.

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    но увы, наглость у китайцев в крови.
    почему это у китайцев? И почему - наглость? В данном контексте больше подойдет не наглость а "копийность". Вообще то эту тему начали западные бренды или их протеже. Китайцы значительно позже к этому подключились
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (14.12.2018), DOC2008 (18.12.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    И еще -когда конкретно за этот плеер , достаточно сложное устройство (почти стационар) с множеством нюансом производитель поставил такой ценник,то справедливое возмущение
    А когда в теме 64 audio идет обсуждение вставных ушек usa tia fourte по цене 260 тыс руб, там вообще цена идет за голые технологии
    Кругом ироды?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    ну как бы тут немного другое имхо. Титановый в какой-то момент стал "не так звучащим, патаму что прошивка другая". Разве нет?
    Нет. Прошивка от цвета плеера не зависит. Ерунда какая-то. И титан стоил всегда одинаково с золотым. Путают PAW Gold 2017, который есть в 2 цветах, и просто PAW Gold, который был только золотой и дешевле.
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Отличный текст. Вчера в группе увидел очередную новость про Н8 и высказал похожее мнение.
    Удивительно, когда компания выпускавшая несколько лет назад флагманский плеер за 600$, за который в принципе в здравом уме и больше не отдать, ведь это плеер, сейчас выпускает нагло за 3500$. Совсем очумели эти китайозные отродия. Обидно, очень обидно. И ценовая политика на плеера не такая как у смартфонов, которые через год падают в цене раза в два. Это отродие как стоит 3500$, так и будет через года стоить 3500$. Эх, а я даже уважал эту компанию, считал её самой адекватной, но увы, наглость у китайцев в крови.
    А ведь будет же как всегда сначала куча проблем с прошивкой, куча багов и кривизны. Если у смартфонов на рынке такое поголовно, то у плееров тем более, но про R2R я ни слова, это совсем другая история.

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Ярик, не горюй по своему старенькому N5)
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    С наушниками тоже офигели. Но в наушниках звук хотя бы разный. А плееры все плюс-минус одинаково играют, вернее есть плееры, которые играют хреново, и те, которые хорошо. Но те, которые играют хорошо, между собой не сильно то и отличаются (не на 1000-1500 USD уж точно).

    И с плеерами конкретно сейчас такая ситуация вдобавок, что если он не урод и не кирпич-дегенерат, то звук шлак, а если он играет пристойно и при этом его ещё и в руки взять не противно, то стоит 200 тысяч. Но чаще и стоит дохрена, и звучит убого, и юзабилити родное китайское. Вон новый хайфайман живой пример — за 2500 usd баги с прошивкой как у девайсов за 5 долларов.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Мое личное мнение что N8 это не совсем плеер,а замаскированный под него стационар)
    Недаром на хед фае в основном посты -нафига сделали такую бандуру с двумя абсолютно разными выходами?
    Нужен с одним ламповым выходом - в два раза легче и с два раза большим временем работы от зарядки
    Ну каин решил -гулять так гулять
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
     

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N8 ждемс... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Нет. Прошивка от цвета плеера не зависит. Ерунда какая-то. И титан стоил всегда одинаково с золотым. Путают PAW Gold 2017, который есть в 2 цветах, и просто PAW Gold, который был только золотой и дешевле.
    Мне на Лоту Пау Голд сначала тоже золотые кнопочки не понравились (я был в числе тех, кто кричал - "цыганщина", "мещанство!", "дармоеды!", "достоевщина!" и прочие аналогичные содержательные реплики), но когда увидел те же кнопки в металлической окраске поразился - насколько они уныло и тускло выглядят.

    То есть дизайн ЛПГ он именно с золотыми кнопочками ещё ничего, а если не меняя всего остального просто поменять кнопки на металлические, получается ещё хуже чем было. Поэтому выходит, что специфический китайский дизайн в этом смысле самодостаточен, не меняя всей концепции нельзя так просто взять и заменить кнопочки (т.к. получается ещё хуже, чем золотые).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

Closed Thread
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 16:43
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения