Reply To Thread
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15
Показано с 281 по 283 из 283
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N8 
    Форумчанин Аватар для Whiteroger
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Как уже было отмечено выше это рынок нишевый и узкий, но он не заполнен и стремительно развивается. Поэтому плееры за $5K, в среднем сегменте того же A&K, вероятно, появятся уже очень скоро и будет этот наглый грабеж продолжатся ровно до того момента, пока рынок не насытится, и не начнется банальный демпинг и скатывание обратно.
    Desquark, этот рынок по определению останется нишевым, узким. Массовый потребитель слушает музыку в - не к ночи будь сказано - айрподах Те. кто с претензией, покупают "музыкальные" смартфоны И это -массовый сегмент. Считающие, что им нужна отдельная коробочка для прослушивания музыки, какие-то там хайрезы и флаки высокой квантовой очистки - в меньшинстве. И рынок устанавливает соотвествующую цену для премиального сегмента

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

если мы, честные аудиофилы избавимся от привычки продавать каждый раз почку,
    Людей кругом полно. у каждого - по паре почек

2. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

ShyWorm (24.05.2018)

3. Collapse Details
    Давайте честно соберемся в круг и скажем - меня зовут такой-то, и я аудиофил! Потому, что только пагубным пристрастием к качеству звучания мы позволяем жадным производителям обдирать нас как липку, и повышать ценники на каждый новый аппарат
    Да ладно Вам Никто никого не заставляет покупать. Я вот, например, совсем не уверен, что получу чудовищный WOW-эффект от прослушивания плеера за 2-3 тысячи долларов в сравнении со своим плеером за 500 баксов. Звучание будет явно лучше, но переплачивать за нюансы впятеро?!

Опять же, у Astell&Kern выходят новые плеера Futura и Norma с вполне вменяемыми ценниками для AK. О чем это говорит? Да производитель прекрасно понимает, что топовый Ak 1000 Ultima продаж не сделает и можно элементарно умереть с голоду. Как обанкротился Rolls-Royce и был куплен сначала китайцами, потом BMW. Для нормальных продаж нужно выпускать middle-end и откровенные бюджетки.

Косвенно подтверждает мои слова и барахолка. Тот же самый Fiio X5 III продается чуть ли не десятком объявлений, а топовый Fiio X7 II я ни разу там не видел - слишком мало владельцев, слишком мало людей, купивших плеер за 45-50 тысяч.

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ShyWorm
    Цитата Сообщение от TallMan Посмотреть сообщение
    топовый Fiio X7 II я ни разу там не видел - слишком мало владельцев, слишком мало людей, купивших плеер за 45-50 тысяч.
    Купил за 32тыр, и на барахолку точно не поставлю. До этого косился в сторону Opus#2, но с такой ценой, решил с синицей в руках остаться. )

5. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

TallMan (24.05.2018)

Reply To Thread
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 5 , гостей: 8)

1. Amadeu,
  2. Dagnatos,
  3. menja_zovut_deniska,
  4. TallMan,
  5. viktor69