Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 38 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 742
  1. Collapse Details
    the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #1
    По умолчанию
    Много воды утекло с того времени, когда корейская компания theBit ворвалась в сегмент портативного аудио.
    Начало было неоднозначным, а успех к Opus #1 пришел спустя лишь некоторое время, после снижения цены
    почти в 2 раза.

    Чем мне лично запомнился Opus #1? Очень годным звучанием класса FiiO X7 (даже немножко выше), огромной сценой…
    и – пластиковым корпусом)) То есть, прекрасным, даже уникальным звуком, и корпусом сильно на любителя.
    По реальной цене меньше 300 у.е., и даже с чехлом топового качества в комплекте.

    И вот, где то с полгода назад theBit выпустили в свет наследника первого Опуса, двигателя продаж своего
    модельного ряда.

    Вместе с этим, пришла пора для создания новой темы.

    Также хочу выразить благодарность Александру из харьковского магазина ПОРТА (ГУДЛАФ), и Игорю (ПАТЕФОН, Москва),
    за предоставленное для тестов оборудование, взамен на честное, но субъективное мнение .

    Сайт производителя:
    http://www.audio-opus.com/

    OFFICIAL SPECS:
    Audio:
    DAC : CS43198 x 2EA
    SNR(Balanced) : 125dB @ 1KHz
    SNR(Unbalanced) : 123dB @ 1KHz
    Crosstalk(Balanced) : 142dB @ 1KHz
    Crosstalk(Unblanced) : 140dB @ 1KHz
    THD+N(Balanced) : 0.0005% @ 1KHz
    THD+N(Unbalanced) : 0.0007% @ 1KHz
    Output Level : 3.4 Vrms(Balanced, Condition no Load)
    Output Level : 3.1 Vrms(Unbalanced, Condition no Load)

    Display: 4″ TFT Touch Display(480*800), IPS Pannel
    CPU & Memory: ARM Cortex-A9 1.4GHz, Quad-Core Memory(RAM) : DDR3 1GB
    Supported Audio Formats: WAV, FLAC, ALAC, AIFF, WMA, DSD, MP3, OGG, APE(Normal, High, Fast)
    Outputs: Phone (3.5mm) / Optical Out (3.5mm), Balanced Out(2.5mm, 4-pole support)
    Battery: 4,000mAh/3.7V Li-Polymer
    Battery Life(Play) Time & Charge Time: Play: Approximately 11 hours(44.1KHz 16bit, Vol.70, 32ohm, LCD off), Charge: 4 hours
    Memory: Built-in 32GB, External microSD(Max 256GB) x2 Supports SDXC exFAT, NTFS
    Clock source/ Jitter: 50ps(Typ)
    OS: Android
    Dimensions: 72mm(W) * 112mm(H) * 18mm(D)
    Weight: 190g


    Техника для прослушивания:
    Astell&Kern AK70mk2
    Lotoo 5000mk2
    theBit Opus #2 (референс)

    Материалом для прослушивания были опера и классика, электроника, немножко старого рока и даже попсы.
    Все записи в FLAC, WAV, немного DSD (SACD). Записи лицензионные, с хорошим мастерингом.

    Мои основные наушники: Periodic Audio Be (далее – Be), Campfire Audio Andromeda (референс).
    Прослушивание на всех наушниках и плеерах проводилось исключительно на небалансном (SE, 3.5) подключении.

    Очень важное замечание по поводу комплектации!
    В стандартной комплектации чехол не поставляется (в наличии плеер, инструкция, гарантийка, кабель).
    Только за доплату в эквиваленте 40-50 у.е.
    Касаемо стоимости, то по сравнению с первым поколением, цена выросла на 100 долларов. С учетом всех изменений
    в плеере, считаю это полностью оправданным.

    Качество сборки, ПО, автономность
    Качество сборки и использованного пластика ощутимо выросли в сравнении с первой версией, и лично для меня металл
    все же нравится больше! По этому пункту Opus#2 сильно выигрывает, что не удивительно для флагмана. Плеер предлагается
    в 2 цветовых решениях: светло-синем и темно-красным (на мой вкус интересней).
    А вот качество экрана выросло очень заметно, практически до уровня Opus#2, и точно не хуже AK70 mk2. Производитель
    использовал хорошую матрицу с правильными цветами, и широкими углами обзора.
    Прошивка на Андроид, потоковые сервисы не проверял.
    Качество и стабильность прошивки (как и скорость) на очень высоком уровне, одинаково хорошим для всех моделей в
    линейке этого производителя. Не нашел к чему придраться.
    Да и вообще, считаю, что theBit наверное единственный производитель, который в состоянии тягаться с Astell&Kern
    по этому пункту.
    Автономность Opus #1S на моих тестах, при среднем гейне и использовании Ве (громкость 80-85 из 150) составила почти
    11 часов, что очень прилично в современных реалиях. Особенно в сравнении с AK70mk2 и Lotoo 5000mk2.

    Звук (ИМХО)
    В новом Opus #1S, если сравнивать с предыдущим поколением, немного изменилась подача.
    Сцена теперь немного меньше, звучание не такое ровное, но более V-образное, можно даже сказать – добавилось музыкальности!
    Заметно увеличился драйв, атаки однозначно стали интереснее!
    Баса в достаточном количестве (как суб-, так и мидбаса), разрешение на этом участке выше среднего для данной ценовой, и
    это стало приятным открытием.
    Середина не отодвинута, но и акцента на ней нет. Звучание в этом диапазоне без приукрас, совсем немного сглаженное, с хорошим
    разрешением. Зона сибилянтов не подчеркивается, за что плееру отдельное спасибо.
    Высокие частоты с хорошим разрешением, не яркие, но протяжные. Атаки средней силы, без излишней агрессии. В сравнении с
    первым поколением их количество совсем чуток выросло, и это хорошо, на мой взгляд. Подкраса и рассыпания высоких частот
    я не заметил, хотя легкий приятный подзвон изредка улавливается.
    Сцена средней ширины и глубины.
    Этот плеер наверно единственный в ценовой категории 400-600 долларов, с которым прослушивание Андромед стало приятным
    занятием, а не просто тестом. Синергия очень хорошая на всех без исключениях жанрах. Шума усилителя нет вообще.
    Бас полновесный, а середина – музыкальная. С Ве конечно все заметно проще, то тоже отлично!

    И одно важное примечание: в линейке theBit именно Opus #1S имеет самый мощный (и при этом бесшумный) усилитель.
    Если на Opus #2 я слушал Андромеды на громкости 85-90, то в случае Opus #1S уже было 75-80.

    Чувствительность к качеству материала средняя.
    Касаемо жанровости не знаю что написать, вроде все ОК, но лучше всего (на мой вкус) - рок и электроника.

    И немного сравнений…

    Opus#2. Чуда не произошло. По всех пунктах касаемо звучания – разрыв в 2 класса.
    Подача тоже разная, в 2-ке звук плотнее, более “аналоговый”, быстрее атаки, и при этом Opus#2 ровнее по частотке.
    Высокие просто из разных миров, особенно сильно это чувствуется на Андромедах. Объем тоже заметно лучше
    на Opus#2.
    Количество баса примерно одинаково, качество – нет.

    Astell&Kern AK70mk2. Совсем разные подачи. AK70mk2 более ровный, аналитичный, атаки быстрее. Опус немного музыкальней.
    Количество суб- и мидбаса немного больше в Opus #1S, по высоким – ровно наоборот. Класс звучания высоких
    примерно одинаков. За 70 - фирменная середина (на мой вкус).
    Если коротко, то технически AK70mk2 немного выигрывает, но мощности и музыкальности в нем меньше (не всем это и нужно).
    Зато #1S веселее, дешевле, и автономнее.

    Lotoo 5000mk2. В этом случае сравнение было очень простым, поскольку подача один в один. Технически Опус в выигрыше.
    Немного шире сцена, звук плотней. В 5000mk2 немного меньше натуральности, к тому же он чуточку светлее.
    Мощность тоже за Опусом, как и автономность.
    Lotoo маленький, немного удобней (особенно на улице), ну и заметно дешевле))

    В сумме Opus #1S оставил очень позитивные воспоминания. Чрезвычайно сильный игрок в своей категории!
    Явных минусов не обнаружено.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (26.06.2018), aleks122563 (26.04.2019), AlexGor (29.04.2018), baragioz (26.06.2018), Botik (07.11.2021), deaforeign (03.11.2018), denn2 (06.10.2018), Dionis15 (31.07.2018), edwardDNB (08.05.2018), eLiM (24.11.2018), GendyK (29.04.2018), kak2z (29.04.2018), La Calma (17.01.2019), macossi (29.05.2019), mgunin (29.04.2018), motor707 (13.12.2020), Mystic Traveller (29.04.2018), orinnox78 (29.05.2020), p1v1L (03.05.2019), Saimon_Says (21.05.2020), Sobrietas (03.03.2019), Tiptop (29.04.2018), Атеист (29.04.2018), ингваар (26.11.2018), лордок (29.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    126
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Чем привлечет к покупке: цена выше первого, чехла нет, звук V-образный, может басом?

    Отправлено с моего Lenovo TB-8703F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    65
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Имхо, ситуация с Опусом 1S мне напоминает ситуацию с современными флагманами смартфоностроения от того же Samsung следующим: обладателям предыдущей модели мало смысла задумываться об апгрейде, а желающим приобрести 1S в качестве первого плеера или заменить совсем бюджетный аппарат - лучше подождать снижения цены. Хотя, в целом, с какой-то поправкой это можно отнести и ко всем остальным линейкам плееров других производителей
    Первый Опус за свои деньги по-прежнему является шикарным предложением. Как народ будет принимать 1S - покажет время.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Ronnegarth за полезный пост

    oleginno (29.04.2018)

  6. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #4
    По умолчанию
    Возросшая цена – единственный существенный недостаток, на мой взгляд. V-образность нравится большинству.

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

    Но в плюсах также лучший экран и возросшая мощность.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    65
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleginno Посмотреть сообщение
    Но в плюсах также лучший экран и возросшая мощность.
    Вот возросшая мощность - это, наверное, самый главный из плюсов. При этом, судя по тестам, время работы не стало хуже, а при некоторых сценариях использования даже улучшилось.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Ronnegarth за полезный пост

    oleginno (29.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Как раз хочу этот аппарат послушать...выбираю плеер примерно за 25000р. Люблю драйвовость и музыкальность,рок,метал,элементы классики,блюза,кантри.Перечитал столько страниц обзоров, форумов...Как я понял,cayinN5,n5ii и i5 ,мне не зайдут по подаче,да и не верю я в устройства с качественным звуком весом в 130гр.Лотоо МК 2 он переигрывает немного говорят,а до флагманов мне не дотянуться по бюджету.В идеале алиена + конечно хочу(пофиг на андроиды),но пугает процент брака,да и в Москве негде его послушать и купить.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #7
    По умолчанию
    Хотелось бы больше отзывов, как плеер вообщем, стабильно ли всё? Прочитал много обзоров и посмотрел: пишут что играет драйвово, с эмоциями. То что я ищу. На него пока и нацелился, но цена конечно велика.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    462
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Слушаю сабж 1,5 месяца с фальконами.
    Технически без сбоев: можно отметить, что карты после перезагрузки считывает не быстро, проценты акб списывает долями. В общем хватает примерно 9-10 часов на hi-gain, громкости 90-100 ед с 16ом. Слушаю с обычного выхода.
    По звуку сцена широкая, но не очень глубокая.
    Крадет послезвучия на дефолтном эквалайзере - пришлось Вч приподнимать.
    Блюз, софтрок, боссанову нравиться слушать.
    Более быстрые жанры типа постгранжа уже не так заходят, но это, наверное, больше к наушникам вопрос.
    После DX80 все играет с эмоциями.
    Свой брал здесь в барахолке с 30% дисконтом юзанный неделю - за эту цену вполне годный плейер. Думал о x5-III, но говорят там басса больше, но в опусе он проработан лучше, и в Фио больше аналиттчности и меньше драйва, но андройд полноценный.
    В 1s андройд как таковой отсутствует.
    Спойлер: 
    Echobox Explorer X1(Plutonium mod?) + XBA-Z5
    Cayin N3
    Onkyo DAC-HA200
    Tempotec IDSD Sonata
    Были:
    AP100*2, HM-603, C200, N6-I, DSD, X3-II, DX80, #1s, XS-02, Valoq, R5, M11, X10AE, PHA-3
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ! ii ! (09.01.2023), macossi (18.07.2019), mgunin (31.07.2018), Pathfinder09 (29.09.2018), Pitbul333 (03.11.2018), qqq111 (03.04.2019)

  13. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Как он в сравнении с ибассой 150 по техничности,сцене,объему звучания,детализации и проработке всего частотного диапозона?По ПО Опус явно впереди,судя по обзорам и форумам,нет глюков,правда и меньше возможностей из-за неполного андроида.Ещё интересно сравнение чисто по звуку с QLS 360-цена у последнего повыше всего на 3000р.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Dionis15 за полезный пост

    Pitbul333 (03.11.2018)

  15. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    163
    Репутация
    2999 (0)
    По умолчанию
    Есть большое желание приобрести данный девайс, но очень мало информации по нему в данной ветке - никто не покупает, или довольные пользователи слушают музыку и им некогда?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #11
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Довелось послушать ещё как пару месяцев назад. Такой звук ещё не слышал нигде... Очень надутый звук. Объёмненько, воздушно, басс надутый до ушей, слушать быстро перехотелось. На удивление, само сильно шумел из всех плееров, что доводилось слушать. Уши: iBasso IT03. Даже Кэйн 5-6-150ыбасо не так шумели с ними. Прошивка - кастрат, тут в принципе все знают это. Брать в магазе за такие деньги - так себе затея, когда практически за те же деньги можно взять 150. опус1с.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ! ii ! (09.01.2023), Ileriy (03.11.2018), oleginno (03.11.2018)

  18. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #12
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    когда практически за те же деньги можно взять 150. Вложение 247213
    Действительно, тот случай, когда стоит немного доплатить. 150 заметно тяжелее, но уровень техничности заметно выше. Подача 150 кстати похожая на Опус1С. Металлический корпус Ibasso мне также больше по душе.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #13
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleginno Посмотреть сообщение
    Действительно, тот случай, когда стоит немного доплатить. 150 заметно тяжелее, но уровень техничности заметно выше. Подача 150 кстати похожая на Опус1С. Металлический корпус Ibasso мне также больше по душе.
    метал/пластик - пофик, но 150 смотрится сзади сильно уж "брутально", 1с в этом плане нравится больше из-за стекла и лаконичности, а вообще такие решения с карбоновыми вставками как у "Кэйн" самое офигенное! Но не будем об этом.
    150 по всем параметрам интересней: прошивка дело такое, но беспроводных интерфейсов нет у 1с и вроде АПК устанавливать нельзя? сменные усилки у 150 тоже в плюс, хотя они и стоят половицы цены самого плеера.. так же эргономика как по мне у 1с не очень из-за короткости и широты, мой тогда Аюн М2 Про в этом плане был лучше и теперешний Каин АЙпять, но 150 реально кирпичик, толстенький кирпичик и если ты не дядька 2 метра с лишним и под 120 кг с широчайшими штанами и карманами, то будет проблематично в кармане таскать, уже не говорю про лето и шорты.
    По звуку всё субъективно, на каждый слух, время, настроение, восприятие.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    практически за те же деньги можно взять 150.
    Цитата Сообщение от oleginno Посмотреть сообщение
    Действительно, тот случай, когда стоит немного доплатить.
    В случае покупки dx150 доплатить придётся почти половину стоимости Опуса, ибо разница в цене - ровно 10000 руб.
    По такой логике, можно потом ещё "немного доплатить" и взять сразу dx200.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Pitbul333 за полезный пост

    serpentine (04.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Довелось послушать ещё как пару месяцев назад. Такой звук ещё не слышал нигде... Очень надутый звук. Объёмненько, воздушно, басс надутый до ушей, слушать быстро перехотелось. На удивление, само сильно шумел из всех плееров, что доводилось слушать. Уши: iBasso IT03. Даже Кэйн 5-6-150ыбасо не так шумели с ними. Прошивка - кастрат, тут в принципе все знают это. Брать в магазе за такие деньги - так себе затея, когда практически за те же деньги можно взять 150.
    всё бы хорошо, но судя по фото и описанию, вам довелось послушать первую ревизию, которая без "S".

    как по мне, сабж и 150 вообще не конкуренты, т.к. на разную аудиторию рассчитаны. мне, например, опус интересен, а 150й я бы и даром не стал юзать на постоянке, ибо это боль, которую никакой звук не компенсирует.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #16
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    всё бы хорошо, но судя по фото и описанию, вам довелось послушать первую ревизию, которая без "S".

    как по мне, сабж и 150 вообще не конкуренты, т.к. на разную аудиторию рассчитаны. мне, например, опус интересен, а 150й я бы и даром не стал юзать на постоянке, ибо это боль, которую никакой звук не компенсирует.
    Именно S версия. В салоне обычного #1 не было.

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от Pitbul333 Посмотреть сообщение
    В случае покупки dx150 доплатить придётся почти половину стоимости Опуса, ибо разница в цене - ровно 10000 руб.
    По такой логике, можно потом ещё "немного доплатить" и взять сразу dx200.
    Не могу знать где Вы проживаете, но в стране под названием Украина Опус 1с стоит 13 с копейками, а 150 стоит 14 с копейками. Доплата менее 50$. За 200 придется заплатить до 27 с копейками, а это стоимость ещё одного 150. Где Ваша логика или с калькулятором проблемы?

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    tatami (05.11.2018)

  25. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    163
    Репутация
    2999 (0)
    По умолчанию
    пару месяцев уже являюсь довольным обладателем the bit opus 1s
    в функционале не нравится пара вещей: хотелось б расстояние между кнопками вперед/пауза/назад поболее, чтоб удобнее было слепое управление (в этом плане dx120 по картинке понравился) и долгая индексация содержимого карт памяти после включения (стоит 256Gb+64Gb) - по этому, и не выключаю. За ночь съедается 2-4% процента заряда.
    Стриминговые сервисы, вай фаи, блютузы мне не нужны.

    Звук/подачу, на мой взгляд, охарактеризую одним словом - "аккуратность".
    Этакий джентельмен: "Сэр, разрешите подать вам бас?". И подает: аккуратно и точно.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (23.01.2019), LiquidState (05.11.2018), macossi (18.07.2019), ReAlien (24.11.2018), tatami (05.11.2018)

  27. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Именно S версия.
    ясно. у нас, к сожалению, возможности послушать нет вообще, поэтому пока неспешно собираю-сопоставляю мнения. просто за раздутый звук первую версию ругали, и она как раз в черном цвете выпускалась. а S-ки вроде ж только синие и красные..
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #19
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    ясно. у нас, к сожалению, возможности послушать нет вообще, поэтому пока неспешно собираю-сопоставляю мнения. просто за раздутый звук первую версию ругали, и она как раз в черном цвете выпускалась. а S-ки вроде ж только синие и красные..
    Блин, да вроде Sка бледносиненькая. Там ещё по памяти сзади на попке стеклянной обозначено #1s.
    На счёт раздутой сцены не скажу, тут звук ооочень объёмный скорее и басс забивал весь звук аж.

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    tatami (05.11.2018)

  30. Collapse Details
    Re: the Bit Opus #1S – Продолжение для первенца 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Не могу знать где Вы проживаете, но в стране под названием Украина Опус 1с стоит 13 с копейками, а 150 стоит 14 с копейками. Доплата менее 50$. За 200 придется заплатить до 27 с копейками, а это стоимость ещё одного 150. Где Ваша логика или с калькулятором проблемы?
    Логика всегда при мне и считаю неплохо. А проживаю там, где зарегистрировано доменное имя этого форума. И в моей стране, как не сложно загуглить, Opus#1s стоит 23800 руб., а ibasso dx150 - 33900 руб. И теперь уже Ваш черёд достать из широких штанин калькулятор, включить логику и высчитать причину моего недоумения.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (23.01.2019), igorTJ (12.02.2019), VCMan (18.01.2019)

Reply To Thread
Страница 1 из 38 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kinera IDUN - Эволюция или продолжение?
    от Artur31 в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 21.11.2020, 20:46
  2. JXD 301 продолжение эволюции?
    от AGL в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 12:02
  3. Продолжение темы МД или Мр3
    от BeBop в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 18:33
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.12.2003, 17:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения