Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 626 из 996 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 622 623 624 625 626 627 628 629 630 636 676 726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,501 по 12,520 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Наушники для поезда метро 
    Форумчанин
    Адрес
    московка
    Сообщений
    1
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    У меня вестоны 3 уже скоро 1,5 года как, и пока рулят по всем статьям против много чего, что у меня было, в т.ч. и более дорогого (хочу вот их с 530-ми сравнить когда-нибудь, чтобы сделать, наконец-то, оргвыводы!!!). В метро - песня!
    Почтительно внимая томным рассуждениям местных аудио-гуру о преимуществах различных "ушей", верь только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники для поезда метро 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    AT anc3 если динамически затычки. .или арматурку ..
    или sony mdr-nc500d .. но это ДРУГИЕ деньги..
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к вопросу Fiter, год с лишним ходил с FA Enigma - перетерся провод.
    Звук устраивал, думаю - брать такие же или попробовать что-нибудь еще?
    Вроде у FA появились новинки за это время...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники для поезда метро 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    <<LexuS>>,
    Насчет звук у шуров похуже, чем у триплов это Вы правильно подметили, что на Ваш вкус они лучше. Я так точно сказать не могу, скорее наоборот, сравнивали обе модели наушников в аудифильских условиях, из железа упомяну хифимен, так вот несколько человек пришли к выводу, что тогда шуры победили. Триплы звук размазывают, а шуры красят, но красиво. У Ultimate есть звук лучше 530 шуров, но не у триплов, а у УЕ11, тут спорить никак не могу, звук там на голову выше, лучше или любые другие эпитеты.

    Poor V&R,
    Если есть желание, то можем пересечься, чтобы потом сделали оргвыводы.) Вестоны оценить тоже интересно.
    Не судите строго за ник, когда регистрировался не знал, что этот форум может так много значить

    Nokia 5800 + Shure SE530
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Правда что Razer Moray звучат точно также как и Denon-350(351)???

    з.ы.: выбираю себе наушники для плеера Samsung YP-P2 до 2500 рублей, нет возможности прослушать до покупки, вот мой сабж на докторхед:
    http://www.**********.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4424 (там же мнение на счет Razer Moray, просто хочется услышать еще хотя бы одну позицию по этому поводу, так как разница в цене очень удивлет, Razer все таки далеко не левая контора, хоть и не специализирующаяся на наушниках).
    Буду признателен, если поделитесь мнениями и на счет выбора вообще.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники для поезда метро 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ V.I.P. Посмотреть сообщение
    Насчет звук у шуров похуже, чем у триплов это Вы правильно подметили, что на Ваш вкус они лучше. Я так точно сказать не могу, скорее наоборот, сравнивали обе модели наушников в аудифильских условиях, из железа упомяну хифимен, так вот несколько человек пришли к выводу, что тогда шуры победили. Триплы звук размазывают, а шуры красят, но красиво. У Ultimate есть звук лучше 530 шуров, но не у триплов, а у УЕ11, тут спорить никак не могу, звук там на голову выше, лучше или любые другие эпитеты.
    Не сказал бы что ПО СРАВНЕНИЮ С ШУРАМИ триплы мажут звук. Да, они достаточно медленные и есть у них свойство сваливать в кушу сложную быструю музыку, но это же самое я могу отнести буквально ко всей арматуры которую я слушал, возможно, за исключением мотиков. Шуры - не исключение. Только чтобы осознать это - нужно послушать нормальную полноразмерную динамику, на их фоне потуги арматур "где-то там внизу", причем настолько, что различия между разными арматурами мизерны.
    Единственный способ оценить звук уе11 - купить их, а все что со слов других, или попытки вставить чужие фулл-шелл в свое ухо и пытаться их оценивать - мракобесие, так что про них ничего говорить не могу. Хотя мой хороший знакомый localhost, у которого они есть - отзывается о них очень тепло, ему я склонен верить.
    Шуры гораздо более привередливы к источнику чем триплы - последние почти с любым источником заиграют приятно и ненапряжно, а шуры могут играть от блевотного рефлекса до очень даже неплохо. В режиме использования с портативом - на мой взгляд это скорее минус чем плюс.
    Что касается хифимена... слушал я этот выкидыш китайской промышленности. Наверное, у меня уши как-то по другому устроены. Единственный очевидный плюс который я могу ему дать - действительно хорошая детальность и целостность звука. В остальном - явный акцент на нижнюю середину, из-за чего звук получается темным, глуховатым и каким-то зажатым что-ли. Совсем не мое. Хотя с шурами наверное это сыграло положительную роль - с их акцентом на верхней середине могло скомпенсироваться и в итоге звук стал казаться ровным.
    Вообще, то что для одних плюсы - для других вполне себе минусы. Поэтому, после одного случая, когда дав одному своему знакомому послушать AD1000 в ответ услышал, мол а хренли они такие здоровые дорогие и нихрена не бумкают, мол че за гавно, я пришел к выводу, что слушать мнения других - это полезно только в первом приближении, чтобы отсеять совсем уж шлак, а дальше - нужно слушать слушать и ещё раз слушать самому, иначе никакого толку от разговоров не будет. У каждого уши свои.
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте аналог близко или лучше звучащий Энигме. Мои энигмы сломались (провода) жду замены уже 3 неделю, купил временно 9001 уже невмоготу эту пластмассу слушать, поэтому если до конца недели в плеер не завезут энигму, то хочу попросить на другие поменять, поэтому подскажите на какие? Брал за 1,280, поэтому диапазон выбора от 1.000 до 1.600 примерно я доплатить хочу, но готов и больше. лижбы толк был.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Буллеты и вторые парадигмы. Первые 1890, вторые 1500. Но по звуку примерно равны.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от --Splinter-- Посмотреть сообщение
    не смешно.
    Половина форума улыбается вместе со мной, т.к. знает сколько примерно стоит провод который долго проживет (от компании Monster например, или даже отечественный). И это только провод!
    Сделайте, фишерам рекаб, если осмелитесь, и будет вам сщастье!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    Половина форума улыбается вместе со мной, т.к. знает сколько примерно стоит провод который долго проживет (от компании Monster например, или даже отечественный). И это только провод!
    Сделайте, фишерам рекаб, если осмелитесь, и будет вам сщастье!
    ну низнаю...я в этом нубик
    просто нехочу отдавать каждые 1000 руб. в полгода за какие-то наушники, а потом скрипя сердцом покупать такие-же или сторонние (что ещё хуже)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к вопросу Fiter, год с лишним ходил с FA Enigma - перетерся провод.
    Звук устраивал, думаю - брать такие же или попробовать что-нибудь еще?
    Вроде у FA появились новинки за это время...
    EvilMF, поддерживаю мнение crow1994, лучше после Enigma переходить на Paradigm v2, так как Silver Bullet не всем нравится по звуку.

    Посоветуйте аналог близко или лучше звучащий Энигме. Мои энигмы сломались (провода) жду замены уже 3 неделю, купил временно 9001 уже невмоготу эту пластмассу слушать, поэтому если до конца недели в плеер не завезут энигму, то хочу попросить на другие поменять, поэтому подскажите на какие? Брал за 1,280, поэтому диапазон выбора от 1.000 до 1.600 примерно я доплатить хочу, но готов и больше. лижбы толк был.
    GanZa, если есть возможность взять подороже, то обратите внимание на HiFiMan Re2, достойные наушники.
    Последний раз редактировалось La Calma; 08.04.2010 в 08:51.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от --Splinter-- Посмотреть сообщение
    ну низнаю...я в этом нубик
    просто нехочу отдавать каждые 1000 руб. в полгода за какие-то наушники, а потом скрипя сердцом покупать такие-же или сторонние (что ещё хуже)
    Ну так отдайте больше. Пословица гласит - "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    GanZa, я после Энигм купил Буллиты.
    Буллиты детальнее, сцена шире и объёмнее.
    баса мне показалось ещё больше, чем в энигме. при это он глубок и не быстр.
    Но всё равно буллитами после энигм остался доволен. Только провод такой же никакой.
    Teclast + FA Consonanse
    Headphones: FA Enigma, Sennheiser IE4, FA Silver Bullet, Paradigm V.2, Sennheiser PX100, Technics RP-F600, Sennheiser Hd212 Pro, CAL.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    , если есть возможность взять подороже, то обратите внимание на HiFiMan Re2, достойные наушники.
    Обратил, почитал с низкими проблема мне не подойдут.

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Буллеты и вторые парадигмы
    Булетов тоже нет в плеере, а порадигмы V2 которые, просто в плеере они 1.000 стоят.


    ku-tip,
    Эх провода, провода.
    Последний раз редактировалось GanZa; 08.04.2010 в 12:23.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GanZa Посмотреть сообщение
    Булетов тоже нет в плеере
    А что, на плеере свет клином сошёлся?Здесь почему бы не глянуть?
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    uloseiwin, я не помню деноны. Но Razer совсем недавно довелось послушать. Причем, с очень неплохого источника. Бас замедлен, ВЧ немного "песочат". Серединка более менее. Не скажу, что очень понравилась, но вполне нормальная.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    uloseiwin (09.04.2010)

  18. Collapse Details
    Выбор Ушей 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте пожалуйста вставные наушники в ценовом диапозоне до 2600 рублёв. Предпочтительно с хорошими басами и норм-ми высокими и средними частотами....

    на сайте представленно большое количество ушей....но отзывов почти нет так же как и в нете вцелом...

    Beyerdynamic DTX 100
    Sennheiser CX-870
    Creative Aurvana ZEN VX-15
    KOSS KEB79
    KOSS KDX 300

    есть люди имеющие Beyerdynamic DTX 100 ???...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Переношу часть поста с другого топика.

    Для справки
    результаты теста журнала Компутер билд (№23 -2009) по наушникам для плеера (первые 3 позиции):
    Вкладыши
    Sony MDR-E300SL
    Philips SHE9551/00
    Panasonic PR-HJE450E-K
    За бортом остались и сенхи СХ380 и МетроФай 170
    Слушайте, сравнивайте Мож кому и поможет
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    результаты теста журнала Компутер билд (№23 -2009) по наушникам для плеера (первые 3 позиции):
    piton2, вот почти полный текст статьи:


    Многие MP3-плееры способны выдавать довольно хороший звук, но не могут это продемонстрировать: входящие в комплект их поставки наушники, как правило, обеспечивают лишь скудные басы и невыразительные высокие частоты. У этой проблемы есть решение – позвольте себе приобрести более качественные наушники. Но с какой же моделью ваш MP3-плеер сможет показать себя в полном блеске? На этот вопрос ответит ComputerBild, протестировав 16 моделей наушников стоимостью от 890 до 3500 рублей.

    Какие бывают наушники
    Классические накладные наушники фиксируются на ушах с помощью упругого оголовья, охватывающего голову сверху. Их разновидность – наушники с затылочным оголовьем, охватывающим голову сзади.
    Наушники-вкладыши вставляются в ушную раковину или непосредственно в слуховой канал. Существуют следующие их разновидности.
    Классические вкладыши вставляются в ушные раковины, закрывая слуховой канал неплотно. Их преимущество в том, что одновременно с музыкой пользователь достаточно хорошо слышит и внешние звуки – к примеру, сообщения диспетчеров на вокзале или объявления в метро. Недостатки: у большинства наушников этого типа «хромает» качество воспроизведения низких частот – мощных басов от них не дождаться.
    Наушники-вкладыши с заушной дужкой имеют дополнительное крепление-скобу, улучшающее фиксацию на ушной раковине. Они хорошо подходят, к примеру, людям с чувствительными слуховыми каналами.
    Внутриканальные наушники («затычки») плотно вставляются в слуховой канал, практически полностью ограждая пользователя от внешних шумов. По этой причине для прослушивания музыки в этих наушниках не требуется большая подводимая мощность. Большин!ство таких моделей воспроизводит яркие, солидные басы.
    Для плотного закрывания слухового канала используются анатомические насадки различных размеров и форм, и качество звука зависит от того, насколько хорошо насадки вам подходят. Поэтому не спешите с выбором, попробуйте различные варианты.
    Недостатки: при использовании «затычек» не слышно не только раздражающего внешнего шума, но и сигналов, предупреждающих об опасности. Поэтому данные модели не рекомендуются для использования пешеходами на улице. Так как наушники располагаются глубоко в ухе, то могут вызвать раздражение кожи слухового канала или боль от длительного ношения. Кроме того, они ограничивают циркуляцию воздуха в ухе, что может способствовать возникновению воспаления.

    Какое оснащение могут иметь наушники
    Регулятор громкости на соединительном проводе позволяет держать MP3-плеер в кармане или сумке.
    Очень практичным аксессу!аром является компактный чехол с приспособлением для наматывания шнура.
    Запасные «подушечки» для наушников-вкладышей, т.к. входящие в комплект поставки очень быстро изнашиваются.
    Запасные анатомические насадки для «затычек»: они со временем приходят в негодность и ча!сто теряются.

    Обобщение результатов тестирования
    Качество звука
    Передачу мощных басов и прозрачно чистых высоких частот некоторые участники тестирования обеспечивали, но самое лучшее качество звука продемон!стри!ровали наушники компании So!ny MDR-EX300SL (2100 руб.), набравшие в слуховом тесте 2,50 балла. Для сравнения: наилучшей оценкой за качество звучания наушников, входящих в комплект поставки плееров, до настоящего времени была 3,00 (оценка 3,10 была поставлена экспертами Compu!terBild наушникам Apple).
    Помимо наушников Sony, еще семь моделей показали хороший результат и получили оценки от 2,70 до 2,90. Среди них пять моделей наушников-вкладышей и победитель тестирования – накладные наушники AKG K430 (оценка в слуховом тесте – 2,80). Оценку «приемлемо» в слуховом тесте получили наушники Philips Nike Aero SHJ070/00 и Ultimate Ears MetroFi 170vi. В звучании первых отсутствовали басы, они передавали неестественные средние и мало высоких частот (почти как телефон). Вторые звучали слишком пронзительно.

    Прочее
    Использование большинства моделей наушников не вызывает неудобств. Неприятное впечатление оставили лишь Philips Nike Aero: их затылочное оголовье касается воротника одежды, в результате чего наушники сползают, особенно при занятиях фитнесом или во время пробежки. Замечательно: шумовое излучение от всех протестированных моделей наушников в окружающее пространство минимально.

    Как мы тестировали
    Кроме сложных измерений, нацеленных на определение качества звука, в тестовой лаборатории ComputerBild наушники должны были пройти обширный слуховой тест. Рассмотрим этапы те!стирования подробнее.

    Качество звука
    Воспроизводят ли участники проводимого тестирования все звуки в слышимом диапазоне 20–20 000 Гц с одинаковой громкостью? Ответ поможет дать полученный в результате измерений график частотной характеристики. Тестирование наушников проводилось с использова!нием муляжа человеческой головы HATS типа 4128C стоимостью 27 тыс. евро, производимого фирмой Bruel&Kjaer. Затем для определения отклонений от эталона низких, средних и высоких ча!стот использовалась измерительная система Audio Precision System Two стоимостью 32 тыс. евро.
    С какой максимальной неискаженной громкостью наушники могут воспроизводить звук? Это определялось также с помощью муляжа человеческой головы HATS типа 4128C. Кроме того, эксперты измеряли искажения звука (коэффициент нелинейных искажений) при средней громкости, соответствующей уровню 90 дБ.
    Насколько эффективно наушники преобразуют электриче!ский сигнал от MP3-плеера в аку!стический? Специалисты проверили, какой уровень выходного напряжения должен обеспечивать MP3-плеер, чтобы добиться воспроизведения наушниками средней громкости в 90 дБ. Этот уровень соответствует шуму на улице с оживленным движением.
    При тестировании внутриканальных наушников, полностью закрывающих слуховой канал, эксперты особое внимание уделяли проблеме выбора резиновых насадок правильного размера. Если насадки слишком малы, это отражается на уровне воспроизводимых басов.
    Участники тестирования подключались к усилителю для наушников Phone Amp F399 фирмы Lake People стоимостью около 1000 евро, который позволяет произве!сти прямое сравнение четырех моделей наушников.

    Полезные сведения
    В звукоизолированной камере определялся уровень шумов, излучаемых наушниками во внеш!нее пространство. Для этого муляж человеческой головы с надетыми наушниками помещали в камеру. Система аудиоанализа 3560-B-030 (см. рисунок) фирмы Bruel&Kjaer стоимостью 15 тыс. евро определяла уровень шумового воздейст!вия и проводила обработку данных с помощью специального ПО на компьютере.
    Кроме того, эксперты проверяли, какое давление наушники с обычным и затылочным оголовьем оказывают на голову и ушные раковины.

    Аксессуары
    Прилагается ли к наушникам толковое руководство пользователя (без него не всегда удается понять, как правильно использовать наушники)? Существует ли возможность регулировки громкости и стереобаланса? Входят ли в комплект поставки запасные «подушечки», защитные чехлы и переходники mini-Jack 3,5/Jack 6,3 мм? Все эти моменты учитывались в рамках тестирования.

    Результаты теста читайте в ComputerBild № 23/ 2009 (16.11 - 29.11)

    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    удалено.
    Последний раз редактировалось --Splinter--; 10.04.2010 в 19:51.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 626 из 996 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 622 623 624 625 626 627 628 629 630 636 676 726 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения