Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 996 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 19907
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    Wink
    Помогите с выбором!!! Недавно купила себе плеер Creative Zen Micro Photo, а сейчас хочу подобрать хорошие наушники (где-то до 1500, 1800) и вот не могу разобраться, что лучше ведь выбор так велик, но склоняюсь к фирмам Audio-Technica, Сreative, Shure.
    Думаю если покупать, то вставные - закрытого типа или просто (как говорят в народе) «таблетки»
    Ну и самое главное и к тем и к тем хорошие низа, мягкий звук середины и верха что бы не резкими были, ну, в общем, что бы звук сбалансирован был.

    Почитала на форуме про закрытые, вот что узнала:
    - от них голова болит т.к плотно закрыт ушной проход и видимо меняется давление в ухе, ушной проход начинает болеть от глубокого проникновения внутрь : ), да и потом если по улицам ходить и они плотно закрывают ухо то можно не услышать внешних факторов, таких как машина например.
    + но в них лучше и чище слышно музыку в связи с этим не придется прибовлять громкость в плеере больше нормы

    таблеточного типа:
    -из ушей вываливаются т.к не плотно прилегаю
    очень слышны внешние звуки, а в метро вообще жесть слушать, что приводит к тому, что приходится намногоприбовлять грамкость, что очень вредно для наших бедных ушек.
    + практически все что – «закрытых»

    Ну и что брать?! Помогите!!!!! Поделитесь опытом и знаниями, заранее очень благодарна.

    Centavra,
    окей, поделюсь. у меня тоже Микрофото (судя по подписи) и я тоже люблю мягкий звук без режущих верхов (чтоб было комфортно слушать электрогитару и тарелки на ударных) - слушаю хэви самое разное.
    Затычек до 1500 я слушал много, но принципиально лучшего звука чем у Sony MDR-ED31LP, которые у меня уже давно, не услышал. Собственно, недостатков таблеток у них почти нет - из ушей не вываливаются и определенную изоляцию создают в силу конструкции - "сосок" из полимера входит в ушной канал.
    То что лучше и чище слышно в таблетках, чем в затычках, не факт, но по сравнению со многими затычками эти соньки звучат богаче, объемнее, что ли. Может, сказывается диаметр динамика.
    А, из явных недостатков для меня только один - нет сверхнизких басов, которые есть в затычках, но обычные басы там есть и даже в большом количестве. Некоторые говорят, что в них недостаток высоких, но мне - в самый раз.
    Собсно, свое мнение я не навязываю, но хотя бы поюзать-послушать 31-е соньки советую. Тем более свои 25 с чем-то долларов они отыгрывают на все 100, в отличие от некоторых затычек с задранной ценой и паршивым звуком.

    Если вы профессионально подходите к качеству звука, купите себе Синхайзеры IE4 - и будет Вам счастье....- по сравнению с Сони - небо и земля ( усамого Сони 840 - японские - родные они переигрывают 31Lp).
    Стоят они около 2700 рупий но до 5000 р вряд ли есть лучше наушники- затычки..
    Ну разве ER6i этимотики.

    Да, они очень легкие и ушам в них удобно...
    Последний раз редактировалось hj-s; 16.03.2011 в 21:14.
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Какие ВСТАВНИЕ наушники брать- закрытого типа или (как говорят в народе) «таблетки" 
    Форумчанин Аватар для Centavra
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    0 (0)
    Talking
    Dru- Большое спасибо за столь подробнее разъяснение!!!!!!!!
    Я слушаю тяжелую музыку, так что если наушники будут «резкие» думаю, что оглохну.

    П.с. По-моему это самый офигенный форум, который мне попадался. Какой вопрос не задашь на все найдут ответ и подробно разъяснят, да еще и оперативно как.
    [SIZE="1"]
    Keyboard: KORG X5D
    Audio: Creative Zen Micro Photo
    Photo: Canon Eos 40D
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Какие ВСТАВНИЕ наушники брать- закрытого типа или (как говорят в народе) «таблетки" 
    Форумчанин Аватар для Centavra
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кстати сейчас почти во всех плеерах есть пользовательский эквалайзер. Так что недостатки низов и верхов можно не много улучшить.
    [SIZE="1"]
    Keyboard: KORG X5D
    Audio: Creative Zen Micro Photo
    Photo: Canon Eos 40D
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Какие ВСТАВНИЕ наушники брать- закрытого типа или (как говорят в народе) «таблетки" 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Centavra
    Кстати сейчас почти во всех плеерах есть пользовательский эквалайзер. Так что недостатки низов и верхов можно не много улучшить.
    Эквалайзер сказывается на качестве
    Player: Zen microphoto
    Player sold: iPod nano g2 4gb хуже шафла имхо=), iPod Video 30gb получше наны, однозначно, но все равно плохой плеер
    Headphones: 1. Beyerdynamic DT-990 2. Technics RP-DJ1211
    Dead: 1. Koss HQ-1 (такое говно даже не жалко) 2. Creative EP-630 (а вот эти жалко), iPod Shuffle 512mb отдал другу, тот сломал... не жалко)))
    Zen-club admin
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Какие ВСТАВНИЕ наушники брать- закрытого типа или (как говорят в народе) «таблетки" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Centavra Посмотреть сообщение
    Кстати сейчас почти во всех плеерах есть пользовательский эквалайзер. Так что недостатки низов и верхов можно не много улучшить.
    Вот именно в майкрофото эквалайзером лучше не пользоваться (пользовательским). Там какая-то хитрая система и предустановленные режимы (аля Рок, Классик, Нью Эйдж) звучат так, что через настройку такого звучания не добиться - звук будет тише и немного грязнее (если заметишь - предустановки даже посмотреть нельзя по частотам).
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Какие ВСТАВНИЕ наушники брать- закрытого типа или (как говорят в народе) «таблетки" 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    нет, ну соски я точно не посоветую. есть такой хороший вариант, как открытые затычки, например пионеры. и потом, уши чаще болят не от затычек, а от неправильной посадки...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Какие ВСТАВНИЕ наушники брать- закрытого типа или (как говорят в народе) «таблетки" 
    Форумчанин Аватар для Centavra
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Послушала эту модель Sony MDR-EX81SL вроде ничего звучат, но когда на плеере включено увеселение басов то не возможно слушать, низа очень сильно долбят, как будто в клубе находишься и от низов аж желудок начинает трястись : ) но если выключить усиление басов, то их не хватает даже очень сильно.

    А в магазине плеер.ру дают послушать наушники или нет?
    [SIZE="1"]
    Keyboard: KORG X5D
    Audio: Creative Zen Micro Photo
    Photo: Canon Eos 40D
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Какие ВСТАВНИЕ наушники брать- закрытого типа или (как говорят в народе) «таблетки" 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    дают послушать=) приходите, слушайте...
    Эх... москвичи... есть где наушники выбрать...
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Составил список из 4-х моделей, помогите пожалуйста определиться. 
    Форумчанин Аватар для Centavra
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAMONN Посмотреть сообщение
    Блин тоже не могу определиться, хотел раньше купить себе арматуру, сейчас решил что наверное мониторные себе возьму одни и одни затычки. Модели-притенденты на покупку: Audio-Technica ATH CK-5, Sharp HP-MD33S, Pioneer SE-CL30. Основные критериии: чтобы понадёжнее были, бас нормальный в сочетании с Зеном, но остальной спектр частот тоже очень важен. Слушаю в основном Рок, Металл, Панк, Панк-Рок, Ска, Ска-Панк и т.п. Если из этих лучшие Audio-Technica ATH CK-5, то вопрос такой намного ли лучше и лучше ли вообще Audio-Technica ATH CK-6 чем Audio-Technica ATH CK-5? Вчём отличия АТН СК-5 от 6 и 7-ых?
    У меня тоже Creative Zen MicroPhoto. Cлушаю black-metal. Metal. Gothic-rock. Иногда электронщину к примеру Dark-Wave. Вопрос!!!! Какие наушники лучше до 1500р.?
    [SIZE="1"]
    Keyboard: KORG X5D
    Audio: Creative Zen Micro Photo
    Photo: Canon Eos 40D
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Затычки к Zen MicroPhoto 
    Форумчанин Аватар для Centavra
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже Creative Zen MicroPhoto. Cлушаю black-metal. Metal. Gothic-rock. Иногда электронщину к примеру Dark-Wave. Вопрос!!!! Какие наушники лучше до 1500р.?
    Думаю брать открытые затычки. По форуму лазила, запуталась еще больше у всех разное представление.
    [SIZE="1"]
    Keyboard: KORG X5D
    Audio: Creative Zen Micro Photo
    Photo: Canon Eos 40D
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Какие ВСТАВНИЕ наушники брать- закрытого типа или (как говорят в народе) «таблетки" 
    Форумчанин Аватар для Centavra
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подумала лучше затычки, но открытые.
    Cлушаю black-metal. Metal. Gothic-rock. Иногда электронщину к примеру Dark-Wave.
    По форуму лазила, запуталась еще больше у всех разное представление.
    [SIZE="1"]
    Keyboard: KORG X5D
    Audio: Creative Zen Micro Photo
    Photo: Canon Eos 40D
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Подскажите пожалуйста достойные наушники 
    По умолчанию
    Скажите, а в любых арматурных наушниках будет слышен свой собственный топот при ходьбе или беге? или это только некоторые фирмы?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Составил список из 4-х моделей, помогите пожалуйста определиться. 
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    из этих были айва
    был доволен вообще
    басы, низкие - просто супер
    остальное - норм для наушников за 800 р)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Какие ВСТАВНИЕ наушники брать- закрытого типа или (как говорят в народе) «таблетки" 
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    посмотри на http://pleer.ru/_10593.html
    купил на днях, в принципе доволен, всё играют чётко))

    + звукоизоляция есть, но не слишком жёсткая что совсем ничего не слышно)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Какие ВСТАВНИЕ наушники брать- закрытого типа или (как говорят в народе) «таблетки" 
    Форумчанин Аватар для Centavra
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    KiR-Говорят что Audio-Technica для классической музыки
    [SIZE="1"]
    Keyboard: KORG X5D
    Audio: Creative Zen Micro Photo
    Photo: Canon Eos 40D
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Какие ВСТАВНИЕ наушники брать- закрытого типа или (как говорят в народе) «таблетки" 
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    Вставные АУдиотехника никакие по сравнению с СнихамиИЕ4
    Я слушал и Аудиотенику вставную номер 7 с титановым корпусом..
    Звук просто более-менее- ничего выдающегося ..суховвато и зажато
    ИЕ4 иргаю и поют, вызвают волны эмоций....динамика хороша, бас не гудит- натурален... высокие не цыкают..

    Советую прослушать
    К сожалению в Москвея знаю где они есть только в одном месте и не в плеере.ру(может кто другой знает где еще есть..)
    если надо скину на мыло или в личку...
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Какие ВСТАВНИЕ наушники брать- закрытого типа или (как говорят в народе) «таблетки" 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    не надо вводить в заблуждение. если слушать небасовую, классическую, инструментальную музыку - лучше 5-й аудиотехники никто пожалуй из вставных не справится...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Составил список из 4-х моделей, помогите пожалуйста определиться. 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Купил гарнитуру от Sony-Erricson'а К-750 и остался доволен. Точно лучше 51-х и71-х. Главное их хорошо прогреть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Sonera за полезный пост

    rawf (02.09.2010)

  20. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    купил недавно Audio-Technica ATH-CK6. Прослушал их не много так как по пьяни потерял.
    Тер=перь значит мои впечатления от этих ушей и самых известных шарпов, которые у меня были до AT около 2 лет.
    БАС: Sharp вне конкуренции, бас плотный, резкий. У АТ бас намного меньше и мягче. Здесь я полностью за Sharp, но на самом деле считаю что наилучший бас где то между ними.
    Средние: средние у меня плохо получается оценить, но в общем и там и там хорошо. Только на АТ лучше.
    ВЫСОКИЕ: здесь Sharp сразу проигрывают, так как и менял я их только из-за того что на всех записях у меня на средней и высокой громкости были клацы.

    А вообще, звук на АТ в разы лучше чем на SHARP, если не обращать внимания на не самый лучший бас. Об этом может говорить хотя бы только то, что на АТ я стал слышать намного больше звуков композициях, которые обычно тихие и на втором плане.
    Ещё к минусам АТ могу отнести неудобство вставки в уши. Здесь практически у всех друзей возникала проблема, как бы вставить так чтобы закрыть ушную раковину полностью и безоговорочно.

    При покупке АТH-CK6 также прослушивались пионеры 30 и АТ СК31. Пионеры показались вообще безжизненными, а СК31 привносили слишком много красок в звук (своих красок, и не в лучшую сторону)ъ

    А тенперь передо мной стоит вопрос. Какие бы мне уши взять, чтобы звук был такой же хороший как на АТН-СК6 + немного получше басы (не главное) + удобство при прослушивании (удобно вставлять, хорошоя герметация и т.д.)

    Спасибо за внимание, заранее спасибо за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    "Затычки" до 1500р. HELP! 
    Question
    Умоляю, посоветуйте что-то самое качественное в пределах этой суммы!

    Звук нужен максимально качественный и детализированный, пристрастий к определённым частотам нет, поэтому супер-бас не обязателен. Главное что-бы был баланс качества.

    Слушаю очень разнообразную музыку, от Metal/Classic до Ambient/Electronic etc.

    Я как понял лучшими будут "Pioneer SE-CL30" чуть превышающие эту сумму? Или не париться и взять "Sony MDR-EX81SL"?

    Плеер iRiver iMP900
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 114 из 996 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения